Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#841
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Записалась сегодня в 3 роддом ;) Часа два ждала приема у заведующей (Занилова) - ее срочно вызвали на операцию - но в итоге попала к ней. Вопреки ожиданиям, она оказалась вполне милой тетенькой, совсем не страшная. Пощупала меня, сказала приходить 23 го, еще раз посмотрит. Может уже на кресле? .. Заплатила в кассу около 30 000, так что цены пока не подняли в хозрасчете, хотя в очереди ходили слухи что будет скоро 70.
  • 0

#842
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Записалась сегодня в 3 роддом ;) Часа два ждала приема у заведующей (Занилова) - ее срочно вызвали на операцию - но в итоге попала к ней. Вопреки ожиданиям, она оказалась вполне милой тетенькой, совсем не страшная. Пощупала меня, сказала приходить 23 го, еще раз посмотрит. Может уже на кресле? .. Заплатила в кассу около 30 000, так что цены пока не подняли в хозрасчете, хотя в очереди ходили слухи что будет скоро 70.


Занилова сейчас заведующая??? а каким отделением заведует? Где Алия Бекежановна, а то я через 2 недели собралась со старшей снохой ехать, рожать уже ей скоро, там же где я хочет.
  • 0

#843
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Записалась сегодня в 3 роддом ;) Часа два ждала приема у заведующей (Занилова) - ее срочно вызвали на операцию - но в итоге попала к ней. Вопреки ожиданиям, она оказалась вполне милой тетенькой, совсем не страшная. Пощупала меня, сказала приходить 23 го, еще раз посмотрит. Может уже на кресле? .. Заплатила в кассу около 30 000, так что цены пока не подняли в хозрасчете, хотя в очереди ходили слухи что будет скоро 70.


Занилова сейчас заведующая??? а каким отделением заведует? Где Алия Бекежановна, а то я через 2 недели собралась со старшей снохой ехать, рожать уже ей скоро, там же где я хочет.


хозрасчетным.. вроде я ничего не перепутала. так и есть... хотя, с меня станется, лучше перепроверьте. Где Алия Бекежановна я не знаю, может она в бесплатном отделении?
  • 0

#844
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алия Бекежановна заведует хозрасчетным. Во всяком случае до недавнего времени точно так и было.
  • 0

#845
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
на днях цену платного отделения озвучила сама директор - 45 штук.
  • 0

#846
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

на днях цену платного отделения озвучила сама директор - 45 штук.


может потом надо будет доплачивать? я пока 30 заплатила...
  • 0

#847
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Sinaya, 3 месяца назад я рожала у АБ и она все еще была заведующей хоз расчетного отделения и никуда не собиралась
  • 0

#848
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ой,девочки,я тоже рожала в 3-ем роддоме,заплатила и мне ребенка чуть не угробили.2 недели дочка лежала в реанимации,состояние оч.тяжелое было.Сейчас уже 4-ый год лечимся после этого,ребенок пошел только в 2 с половиной года.Теперь даже мимо прохожу с содроганием,не то что там еще раз рожать ;)
  • 0

#849
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девочки Татьяна Петровна это теперь зав хозрасчетным отделением. это недавнее назначение, буквально неделю назад...
на счет 45 тыщ как то странно....было 30 тыщ
2 Котенька - а можно подробнее....а то вот так страшно звучит....угробили....мне самой там рожать со дня на день...
  • 0

#850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне самой там рожать со дня на день...

ну и на кой вам страшилки? все хорошо будет
  • 0

#851
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

на счет 45 тыщ как то странно....было 30 тыщ


сегодня там была, прейскурант висит старый, который на 30 тыщ. А грозились поднять цены к середине июля, и причём "раза в два", хотя точную дату не озвучивали... мож ещё потянут, хотя не надеюсь что до моего ПДР 12 августа ничего не изменится...
  • 0

#852
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ну и на кой вам страшилки? все хорошо будет


Я тож поначалу было хотела запросить подробности, но подумала - случаев много бывает, и в разных РД, и по разным причинам. Соломы на все случаи не хватит подстилать...
Так что не надо забивать себе голову, настраиваемся на лучшее, и внимаем позитив.

Сообщение отредактировал MariAnge: 15.07.2008, 23:01:45

  • 0

#853
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


ну и на кой вам страшилки? все хорошо будет


Я тож поначалу было хотела запросить подробности, но подумала - случаев много бывает, и в разных РД, и по разным причинам. Соломы на все случаи не хватит подстилать...
Так что не надо забивать себе голову, настраиваемся на лучшее, и внимаем позитив.


Согласна, не надо нам страшных историй. Все будет хорошо.
По поводу цены, не помню писала тут или нет, пока сидела в очереди, там говорили что планируют поднять цену до 70 тыщ, не знаю правда или нет. Как уже говорила, в понедельник оплатила 30, про возможную доплату никто ничего не сказал. Рожать мне ориентировочно через 2 недели, т е это уже будет конец июля.
  • 0

#854
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
акико, может там и встретимся :laugh: мне тоже через недельку-другую туды
  • 0

#855
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

акико, может там и встретимся :laugh: мне тоже через недельку-другую туды


да, я тоже об этом подумала :laugh:

Девочки, кто в третьем роддоме был, Шолпан Кайратовна - она кто там?
  • 0

#856
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я знаю Салтанат Кайратовну, она зам. директора :laugh:
  • 0

#857
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я знаю Салтанат Кайратовну, она зам. директора :laugh:




Очень грамотный врач и просто приятная женщина. Оперировалась у нее в марте, остались только приятные воспоминания и никаких последствий после операции...
  • 0

#858
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

девочки Татьяна Петровна это теперь зав хозрасчетным отделением. это недавнее назначение, буквально неделю назад...
на счет 45 тыщ как то странно....было 30 тыщ
2 Котенька - а можно подробнее....а то вот так страшно звучит....угробили....мне самой там рожать со дня на день...

О, а Алия Бекежановна куда делась???????
  • 0

#859
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Шолпан Кайратовна это заведующая отделения, точно не могу сказать какого, кажись патологии.
я у нее рожала, и мои подруги. мы все благодарны ей за наших чудесных деток.
она так вроде строгая внешне, а в реале с юмором.
  • 0

#860
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Шолпан Кайратовна это заведующая отделения, точно не могу сказать какого, кажись патологии.
я у нее рожала, и мои подруги. мы все благодарны ей за наших чудесных деток.
она так вроде строгая внешне, а в реале с юмором.


Спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.