Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7201
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А на учет в третий встать можно? Хотя если по району то мне в другую поликлинику. :faceoff:
  • 0

#7202
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Севостьянов теперь заведующий отделением первой патологии.


Первая паталогия-это на втором этаже или на первом? На первом этаже была паталогия, где была заведующая Алия Бекежановна, а на втором Татьяна Анатольевна...он вместо кого-то из них теперь?

Вместо Татьяны Анатольевны в первой паталогии на 2 этаже.


А Татьяна Анатольевна куда?
  • 0

#7203
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А на учет в третий встать можно? Хотя если по району то мне в другую поликлинику. :faceoff:

Можно, если есть через кого туда попасть, а просто так они не берут.
  • 0

#7204
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я первого пацана рожала у Алии Бекежановны. К ней бы хотела попасть снова. Только вот не узнаю она только акушер или может и беременность вести?
  • 0

#7205
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем ДД! Девочки, кто недавно рожал у ТП напишите пожл. в личку размер благоданости за естественные роды. Заранее спасибо
  • 0

#7206
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А Татьяна Анатольевна куда?

При мне она стала заведующей приемным покоем. Если ничего не изменилось за 3 недели.
  • 0

#7207
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Карелия, вип палата примерно как номер в 3-х звездочном отеле. 7 лет назад я лежала в такой палате. Есть 2 кровати,холодильник, микроволновка, телевизор, душ, биде, унитаз .на окнах партьеры,кондиционер, обеденный стол со стульями. Раньше было 2 вип палаты. Одну трасмагамбетов делал для своей жены, вторую какой то немецкий посол. Другая палата, на сколько я знаю , сделана в стиле детской комнаты. Где я лежала, классический стиль. Из минусов- низкая кровать. После кс вставать очень не удобно.
  • 0

#7208
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

При мне она стала заведующей приемным покоем. Если ничего не изменилось за 3 недели.


Так значит она больше не будет принимать роды? Или все-таки будет? Вы не в курсе?
  • 0

#7209
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Будет, заведующие также принимают роды, они же не перестают быть врачами-акушерами от повышения :)
  • 0

#7210
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Карелия, вип палата примерно как номер в 3-х звездочном отеле. 7 лет назад я лежала в такой палате. Есть 2 кровати,холодильник, микроволновка, телевизор, душ, биде, унитаз .на окнах партьеры,кондиционер, обеденный стол со стульями. Раньше было 2 вип палаты. Одну трасмагамбетов делал для своей жены, вторую какой то немецкий посол. Другая палата, на сколько я знаю , сделана в стиле детской комнаты. Где я лежала, классический стиль. Из минусов- низкая кровать. После кс вставать очень не удобно.


сейчас 3 вип-палаты. Белье меняют ежедневно. Причем белье новейшее, турецкое, очень красивое, при мне из упаковок доставали. Телевизор с приставкой алмативишной, все каналы. На полу в палате ковры и в туалете тоже коврики пушистые. Полотенца все дают сами: и для ног и для рук и банное. В 2005 и в 2011 лежала, но в разных палатах. Пост медсестры рядом с вашей палатой. в декабре 2011 платила 20 тыс. за сутки. а в 2005 - 100$.

Сообщение отредактировал Mami: 25.08.2012, 12:23:28

  • 0

#7211
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Большая просьба к девочка, делавшим КС недавно по договоренности у Севастьянова В.В. Скиньте, пожалуйста, в личку сумму благодарности, которую ему дали. И вообще как и когда это делать надо? До или после операции? Во время выписки или когда он на осмотр приходит? Заранее спасибо!
  • 0

#7212
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Большая просьба к девочка, делавшим КС недавно по договоренности у Севастьянова В.В. Скиньте, пожалуйста, в личку сумму благодарности, которую ему дали. И вообще как и когда это делать надо? До или после операции? Во время выписки или когда он на осмотр приходит? Заранее спасибо!

Ответила в ЛС.
  • 0

#7213
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Большая просьба к девочка, делавшим КС недавно по договоренности у Севастьянова В.В. Скиньте, пожалуйста, в личку сумму благодарности, которую ему дали. И вообще как и когда это делать надо? До или после операции? Во время выписки или когда он на осмотр приходит? Заранее спасибо!

Ответила в ЛС.

Присоеденяюсь к вопросу.
  • 0

#7214
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем ДД! Девочки, кто недавно рожал у ТП напишите пожл. в личку размер благоданости за естественные роды. Заранее спасибо


ответила в ЛС
  • 0

#7215
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А на учет в третий встать можно? Хотя если по району то мне в другую поликлинику. :faceoff:


вряд ли....У меня двойня ( а это считается патологическая беременность) и не взяли ( 2011 г). Но рожать однозначно не имели права отказать. Рожала в платном, рожала у Заниловой .
  • 0

#7216
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Всем ДД! Девочки, кто недавно рожал у ТП напишите пожл. в личку размер благоданости за естественные роды. Заранее спасибо


ответила в ЛС

и мне плиз ответьте в ЛС
  • 0

#7217
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений


Большая просьба к девочка, делавшим КС недавно по договоренности у Севастьянова В.В. Скиньте, пожалуйста, в личку сумму благодарности, которую ему дали. И вообще как и когда это делать надо? До или после операции? Во время выписки или когда он на осмотр приходит? Заранее спасибо!

Ответила в ЛС.


А мне тоже пожалуйста в ЛС
  • 0

#7218
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
вряд ли....У меня двойня ( а это считается патологическая беременность) и не взяли ( 2011 г). Но рожать однозначно не имели права отказать. Рожала в платном, рожала у Заниловой .


Ну, Вы сказали, это не патологическая, а многоплодная беременность, 3-ий роддом всегда специализировался на многоплодных.
  • 1

#7219
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Присоеденяюсь к вопросу.

Ответила в ЛС
  • 0

#7220
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

вряд ли....У меня двойня ( а это считается патологическая беременность) и не взяли ( 2011 г). Но рожать однозначно не имели права отказать. Рожала в платном, рожала у Заниловой .


Ну, Вы сказали, это не патологическая, а многоплодная беременность, 3-ий роддом всегда специализировался на многоплодных.


многоплодие - это патология. ...это не Я сказала, это медицина так считает. Посмотрите в источниках :)
в чем то медики правы, нагрузка на все органы двойная, двойная серьезность ну и конечно двойная радость после родов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.