Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7181
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Девочки, очень нужны координаты врачей, через которых можно встать на учет в ЖК при 3 РД. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Много отзывов есть про Кадырбаеву Т.Г....кто знает она еще там работает? В общем, помогите, кто чем сможет =))) заранее спасибо)

Да, Кадырбаева Т.Г. там еще работает.


спасибо) а нет случайно ее контактов?

К сожалению нет.
  • 0

#7182
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает что случилось?
ЭК больше не берет на учет беременных?

Сообщение отредактировал Anusha: 16.08.2012, 16:19:29

  • 0

#7183
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

кто знает что случилось?
ЭК больше не берет на учет беременных?


ЭК больше не работает в 3РД
  • 0

#7184
Angelona

Angelona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!!!
У меня скоро второе плановое КС, подскажите, пжта, кто недавно рожал у Савостьянова Виктора Васильевича,напишите пожалуйста, на мейл ro_aida@mail.ru, сколько заплатить ему нужно,я собралась к нему,а спрашивать не знаю как.Хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться.Спасибо.
  • 0

#7185
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В данный момент нахожусь в роддоме после экстренного кесарево сечения. Условия хорошие нахожусь в планом отделении, смотрят хорошо. Радует что даже в реанимации смотрели хорошо, а два года назад в реанимации смотрели ужасно. Договаривалась с Заниловой Т.П врач супер хоть и в меру грубая.

Дважды рожала с ЭК,но в этот раз договаривалась с ТП.Она не грубая, а строгая.Этим мне и понравилась.Роды это работа,там нельзя расслабляться...ТП профи своего дела,спасибо ей за здорового ребенка,хотя роды были заднего вида,было не просто.
  • 0

#7186
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mami: 20.08.2012, 14:53:34

  • 0

#7187
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


кто знает что случилось?
ЭК больше не берет на учет беременных?


ЭК больше не работает в 3РД

А где она все-таки сейчас? Или пока нигде не работает и в новый перинатальный тоже не пошла?
Не хотелось бы терять ее из виду, поэтому все еще интересует достоверная инфа по ней.
  • 0

#7188
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



кто знает что случилось?
ЭК больше не берет на учет беременных?


ЭК больше не работает в 3РД

А где она все-таки сейчас? Или пока нигде не работает и в новый перинатальный тоже не пошла?
Не хотелось бы терять ее из виду, поэтому все еще интересует достоверная инфа по ней.

Моя Гинеколог сказала, что она в Привате будет теперь работать. Но там тоже тишина, никто ещё не подтвердил эту инфу....
  • 0

#7189
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, Севостьянов ВВ еще работает в 3 РД, а то слухи разные ходят, хотеля на следующей недели с ним встретится?
На какой недели вы договаривалась с врачем? У меня 36 неделя, не рано?
  • 0

#7190
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки...а кесерериться у кого лучше??
  • 0

#7191
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки подскажите плиз, хочу рожать в 3 рд, у ВВ можно ли в бюджетном отделении или только в платное? т.е какая процедура, платить в кассу официально а потом еще благодарность врачу? или как? заранее спасибо!
  • 0

#7192
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки подскажите плиз, хочу рожать в 3 рд, у ВВ можно ли в бюджетном отделении или только в платное? т.е какая процедура, платить в кассу официально а потом еще благодарность врачу? или как? заранее спасибо!


Если у вас есть выход именно на ВВ, договаривайтесь непосредственно с ним, можно рожать в бюджетном, а по договоренности оплатить ему только за роды
  • 0

#7193
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки...а кесерериться у кого лучше??

ДД! Предстоит второе кесарево... Тоже хотелось бы узнать кто в 3-м из специалистов хорошо оперирует? И, кто-нибудь может сориентировать по стоимости .... 2-ое кесарево по цене от 1-ого отличается? Плюс платное отделение с палатой люкс. Примерно во сколько это обойдется?



Сообщение отредактировал Karelia: 23.08.2012, 17:08:30

  • 0

#7194
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки...а кесерериться у кого лучше??

У Заниловой или у Севостьянова...
  • 0

#7195
RIO-RI

RIO-RI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девочки...а кесерериться у кого лучше??

ДД! Предстоит второе кесарево... Тоже хотелось бы узнать кто в 3-м из специалистов хорошо оперирует? И, кто-нибудь может сориентировать по стоимости .... 2-ое кесарево по цене от 1-ого отличается? Плюс платное отделение с палатой люкс. Примерно во сколько это обойдется?

знаю что кесарево около 100 000 тенге в хоз расчете (насчет второго не знаю) вип палата +20 000 за каждый день прибывания +благодарность врачу ( по договоренности)
  • 0

#7196
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки...а кесерериться у кого лучше??

Мне КС делали Алтынай Хамитовна и Алия Бекежановна. Я с ними не договаривалась, т.к. было экстренное. Мы договаривались с ТП, но зам. дир-ра сама решала, кто будет делать мне КС. Считаю, что справились они отлично, т.к. ситуация была непростая.

Девочки, Севостьянов ВВ еще работает в 3 РД, а то слухи разные ходят, хотеля на следующей недели с ним встретится?
На какой недели вы договаривалась с врачем? У меня 36 неделя, не рано?

Севостьянов теперь заведующий отделением первой патологии.

Заранее ничего не оплачивала, после КС перевели в бесплатное отделение. На следующий день я попросилась в платное. Оплатили 105 000 как за КС+палата.

Сообщение отредактировал masha4life: 23.08.2012, 19:07:03

  • 0

#7197
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений




Девочки...а кесерериться у кого лучше??

ДД! Предстоит второе кесарево... Тоже хотелось бы узнать кто в 3-м из специалистов хорошо оперирует? И, кто-нибудь может сориентировать по стоимости .... 2-ое кесарево по цене от 1-ого отличается? Плюс платное отделение с палатой люкс. Примерно во сколько это обойдется?

знаю что кесарево около 100 000 тенге в хоз расчете (насчет второго не знаю) вип палата +20 000 за каждый день прибывания +благодарность врачу ( по договоренности)

Спасибо! А не подскажите, что из себя представляет вип палата в 3 РД?
  • 0

#7198
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Спасибо! А не подскажите, что из себя представляет вип палата в 3 РД?

В темке кто-то из девочек выкладывал фотки вип палаты, посмотрите темку.
  • 0

#7199
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Севостьянов теперь заведующий отделением первой патологии.


Первая паталогия-это на втором этаже или на первом? На первом этаже была паталогия, где была заведующая Алия Бекежановна, а на втором Татьяна Анатольевна...он вместо кого-то из них теперь?
  • 0

#7200
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Севостьянов теперь заведующий отделением первой патологии.


Первая паталогия-это на втором этаже или на первом? На первом этаже была паталогия, где была заведующая Алия Бекежановна, а на втором Татьяна Анатольевна...он вместо кого-то из них теперь?

Вместо Татьяны Анатольевны в первой паталогии на 2 этаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.