Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7161
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну вот допустим, экстренно дома начались схватки,
вызвали скорую,
и я прошу повезти в 3-ий роддом ( не по району) - не повезут что ли?
при условии, что я говорю, что буду там в хозрасчетном рожать?

( так то я сама хочу в измире, просто пока нет 37 недель)
  • 0

#7162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, не отвезут просто по желанию, у вас должен быть оплаченный чек, тогда скорая отвезет.

Кто недавно вставал на учет в 3-й, какая там процедура и график работы у них?
  • 0

#7163
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот допустим, экстренно дома начались схватки,
вызвали скорую,
и я прошу повезти в 3-ий роддом ( не по району) - не повезут что ли?
при условии, что я говорю, что буду там в хозрасчетном рожать?

( так то я сама хочу в измире, просто пока нет 37 недель)

Вообще ни при каких условиях не повезут если Вы не по району! Они говорят скорая не такси! Везут только в ближайший роддом, а не туда куда Вы хотите!
  • 0

#7164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну если уж быть точными, то к третьему вообще никакой район не относится, поэтому туда скорая везет либо с патологиями в бесплатное, либо с оплаченным чеком в хозрасчет
  • 0

#7165
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Вообще ни при каких условиях не повезут если Вы не по району! Они говорят скорая не такси! Везут только в ближайший роддом, а не туда куда Вы хотите!


значит могу на такси доехать сама? :)
примут на хозрасчет экстренно, без заранее оплаченных чеков?
  • 0

#7166
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Вообще ни при каких условиях не повезут если Вы не по району! Они говорят скорая не такси! Везут только в ближайший роддом, а не туда куда Вы хотите!


значит могу на такси доехать сама? :)
примут на хозрасчет экстренно, без заранее оплаченных чеков?

Да, своим ходом или на такси. Но вот по поводу без оплаты примут или нет, то зависит от свободных мест, а так вообще лучше перестраховаться и оплатить заранее, чтобы спокойней было.
  • 0

#7167
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Вообще ни при каких условиях не повезут если Вы не по району! Они говорят скорая не такси! Везут только в ближайший роддом, а не туда куда Вы хотите!


значит могу на такси доехать сама? :)
примут на хозрасчет экстренно, без заранее оплаченных чеков?

При мне так только одну девушку приняли- ну у нее раскрытие было 7 см и она ехала аэ с самого города Капчагая, ТП сказала что уже не имеет права ей отказать- а остальным 2-м вызвали скорые и сказали что раньше надо было оплачивать мест нет.
  • 0

#7168
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мои три знакомые потеряли своих малышей в этом роддоме, я туда ни ногой
  • -4

#7169
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
В данный момент нахожусь в роддоме после экстренного кесарево сечения. Условия хорошие нахожусь в планом отделении, смотрят хорошо. Радует что даже в реанимации смотрели хорошо, а два года назад в реанимации смотрели ужасно. Договаривалась с Заниловой Т.П врач супер хоть и в меру грубая.
  • 0

#7170
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мои три знакомые потеряли своих малышей в этом роддоме, я туда ни ногой


К сожалению, малыши погибают во ВСЕХ роддомах, просто в перинатальный всегда везут самых сложных и проблемных рожениц...
  • 0

#7171
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Paseka, Modi, Eva 84 и все девочки, у которых было плановое КС в 3-м роддоме! Вопрос к вам. Вам ставили антибиотики после операции? Молоко после операции на какой день появилось? Какие по счету роды? Если вторые, первое тоже было КС? Дело в том, что у меня будет второе КС. С первым никаких антибов не было, только пару раз обезболивали. Поэтому молоко хоть и пошло только на 5-й день, но с ЖКТ у ребенка проблем никаких не было. А вот подругу недавно после КС прокололи антибами пока была в роддоме. Молоко у нее появилось на второй день, но зато у ребека микрофлороа кишечника пострадала. До 2-х месяцев ребенок не мог нормально есть. Сосал грудь и почти сразу же срыгивал, мучился коликами. И подруга и ребенок страшно измучались, пока какие-то бифидобактерии не пропили. Педиатр сказала, что это от антибов после КС. Напишите по возможности, как у вас было. Заранее спасибо.
  • 0

#7172
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Paseka, Modi, Eva 84 и все девочки, у которых было плановое КС в 3-м роддоме! Вопрос к вам. Вам ставили антибиотики после операции? Молоко после операции на какой день появилось? Какие по счету роды? Если вторые, первое тоже было КС? Дело в том, что у меня будет второе КС. С первым никаких антибов не было, только пару раз обезболивали. Поэтому молоко хоть и пошло только на 5-й день, но с ЖКТ у ребенка проблем никаких не было. А вот подругу недавно после КС прокололи антибами пока была в роддоме. Молоко у нее появилось на второй день, но зато у ребека микрофлороа кишечника пострадала. До 2-х месяцев ребенок не мог нормально есть. Сосал грудь и почти сразу же срыгивал, мучился коликами. И подруга и ребенок страшно измучались, пока какие-то бифидобактерии не пропили. Педиатр сказала, что это от антибов после КС. Напишите по возможности, как у вас было. Заранее спасибо.

Мне при Ер поставили укол цеф 3, сейчас всем ставят антибиотики, перестраховываются, но у меня с малышом никаких проблем не возникло, молоко пришло на 3 -тие сутки!
  • 0

#7173
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Paseka, Modi, Eva 84 и все девочки, у которых было плановое КС в 3-м роддоме! Вопрос к вам. Вам ставили антибиотики после операции? Молоко после операции на какой день появилось? Какие по счету роды? Если вторые, первое тоже было КС? Дело в том, что у меня будет второе КС. С первым никаких антибов не было, только пару раз обезболивали. Поэтому молоко хоть и пошло только на 5-й день, но с ЖКТ у ребенка проблем никаких не было. А вот подругу недавно после КС прокололи антибами пока была в роддоме. Молоко у нее появилось на второй день, но зато у ребека микрофлороа кишечника пострадала. До 2-х месяцев ребенок не мог нормально есть. Сосал грудь и почти сразу же срыгивал, мучился коликами. И подруга и ребенок страшно измучались, пока какие-то бифидобактерии не пропили. Педиатр сказала, что это от антибов после КС. Напишите по возможности, как у вас было. Заранее спасибо.


Вторая операция кесарево, после последних родов на второй день я поинтересовалась у врача будут ли колоть антибиотики, он мне объяснил, что оказывается во время операции они сразу вводят внутривенно антибиотики единожды и этого достаточно, чтобы не возникло осложнений, кажется натрий хлор, молоко прибыло на 4 сутки, пока все нормально ттт....
  • 0

#7174
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне тоже что-то капали в вену во время самой операции. После уже ничего не кололи и не капали, только обезболивающее и таблетки Тромбо-Асс (от тромбов). Молоко пришло гдето на 4-5 сутки.
  • 0

#7175
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Вторая операция кесарево, после последних родов на второй день я поинтересовалась у врача будут ли колоть антибиотики, он мне объяснил, что оказывается во время операции они сразу вводят внутривенно антибиотики единожды и этого достаточно, чтобы не возникло осложнений, кажется натрий хлор, молоко прибыло на 4 сутки, пока все нормально ттт....

натрий хлор - это поваренная соль, т.е. физраствор. ;)

Сообщение отредактировал Musik: 14.08.2012, 11:01:34

  • 0

#7176
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, очень нужны координаты врачей, через которых можно встать на учет в ЖК при 3 РД. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Много отзывов есть про Кадырбаеву Т.Г....кто знает она еще там работает? В общем, помогите, кто чем сможет =))) заранее спасибо)
  • 0

#7177
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо за ответы насчет антибиотиков после кесарева. Очень интересовал этот вопрос.
  • 0

#7178
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Вторая операция кесарево, после последних родов на второй день я поинтересовалась у врача будут ли колоть антибиотики, он мне объяснил, что оказывается во время операции они сразу вводят внутривенно антибиотики единожды и этого достаточно, чтобы не возникло осложнений, кажется натрий хлор, молоко прибыло на 4 сутки, пока все нормально ттт....

натрий хлор - это поваренная соль, т.е. физраствор. ;)


Ну или хлористый кальций, что то подобное было в названии
  • 0

#7179
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, очень нужны координаты врачей, через которых можно встать на учет в ЖК при 3 РД. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Много отзывов есть про Кадырбаеву Т.Г....кто знает она еще там работает? В общем, помогите, кто чем сможет =))) заранее спасибо)

Да, Кадырбаева Т.Г. там еще работает.
  • 0

#7180
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девочки, очень нужны координаты врачей, через которых можно встать на учет в ЖК при 3 РД. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Много отзывов есть про Кадырбаеву Т.Г....кто знает она еще там работает? В общем, помогите, кто чем сможет =))) заранее спасибо)

Да, Кадырбаева Т.Г. там еще работает.


спасибо) а нет случайно ее контактов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.