Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7121
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки! До сих пор никто точно не знает куда назначена ЭК? и кто станет новым директором? Блин, я так расстроилась. Собиралась с ней в очередной раз рожать, а тут тааакие новости. Я в шоке.

Если нужно могу у знакомых её сотовый спросить и вам написать в личку. Сможете узнать где она теперь.


У меня есть ее телефон. Просто звонить неудобно пока. Думала, может кто в курсе. 1 августа пойду на прием в 3ий(я там на учете). Может выспрошу что-нить у своей АГ.
  • 0

#7122
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Девочки! До сих пор никто точно не знает куда назначена ЭК? и кто станет новым директором? Блин, я так расстроилась. Собиралась с ней в очередной раз рожать, а тут тааакие новости. Я в шоке.

Тоже волнует анологичный вопрос.....
Есть сотовый ЭК, но не удобно звонить сейчас, пусть немного всё проясниться. Да и рожать мне в октябрь -ноябрь, тогда точно всё выясню.
Странно, те кто в этом месяце родил не знает про перестановки ничего....


Мне тоже рожать в это же время. Но уже начинаю температурить по этому поводу. Я уже вроде как с ней договорилась когда на учет вставала. Она сказала без проблем, АГ мою предупредила. Ну надеюсь, что к тому времени все прояснится.
  • 0

#7123
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки! До сих пор никто точно не знает куда назначена ЭК? и кто станет новым директором? Блин, я так расстроилась. Собиралась с ней в очередной раз рожать, а тут тааакие новости. Я в шоке.

Если нужно могу у знакомых её сотовый спросить и вам написать в личку. Сможете узнать где она теперь.


У меня есть ее телефон. Просто звонить неудобно пока. Думала, может кто в курсе. 1 августа пойду на прием в 3ий(я там на учете). Может выспрошу что-нить у своей АГ.

ДД! Отпишитесь потом, что нового узнали.
А на учете вы как там стоите? Какждые 3 недели ходите на прием, как ЖК ходят?

  • 0

#7124
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ЭК уже 2 недели как трубку не берет.....

Наверное сама не знает ещё , что отвечать всем !
Не думаю, что врачу такого ранга, дадут просто уйти из медицины. Да и сама она , многим пожертвовала( личной жизнью , например) ,что бы добиться таких высот , признания и уважения!

  • 0

#7125
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девочки! До сих пор никто точно не знает куда назначена ЭК? и кто станет новым директором? Блин, я так расстроилась. Собиралась с ней в очередной раз рожать, а тут тааакие новости. Я в шоке.

Если нужно могу у знакомых её сотовый спросить и вам написать в личку. Сможете узнать где она теперь.


У меня есть ее телефон. Просто звонить неудобно пока. Думала, может кто в курсе. 1 августа пойду на прием в 3ий(я там на учете). Может выспрошу что-нить у своей АГ.

ДД! Отпишитесь потом, что нового узнали.
А на учете вы как там стоите? Какждые 3 недели ходите на прием, как ЖК ходят?


дд! Конечно отпишусь. Да, стою на учете как обычно: хожу на приемы, сдаю анализы, УЗИ и прочие. Это же и есть ЖК при 3-ем перинатальном центре. Там есть бесплатное и хозрасчетное отделение.
  • 0

#7126
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


ЭК уже 2 недели как трубку не берет.....

Наверное сама не знает ещё , что отвечать всем !
Не думаю, что врачу такого ранга, дадут просто уйти из медицины. Да и сама она , многим пожертвовала( личной жизнью , например) ,что бы добиться таких высот , признания и уважения!


Абсолютно согласна. Представляете сколько у нее рожениц, которые могут родить как днем так и ночью, в будни и выходные. И она мчится на работу. Она там практически жила. Вот я первого там рожала, выпало это как раз под утро. Я переживала, думала мало ли вдруг не сможет приехать. Ошибалась. Приехала, живчик. Как будто не ночь была, а прекрасный день. В 3 ночи она приехала, а в 6 я родила. И после меня еще 2 девочки рожали.
  • 0

#7127
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Родила 26 июля! Очень благодарна всему персоналу роддома, а особенно акушеркам Замире и Алтын! Очень поддерживали и подбадривали. Рожала в хозрасчетном с дежурной бригадой. Роды принимали человек 7... Не поняла почему так много, может практиканты, но я не сказала бы, что молодые... Но в целом все прошло отлично! Спасибо за дочку всем, кто помог нам родиться! Девочки, ничего не бойтесь, все объясняют и показывают, и главное психологически помогают)))
  • 0

#7128
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


да, ЭК с 2006 или 2007 года стала директором
вроде все-таки с 2007, т.к. когда Алия (дочь Президента) рожала, ЭК не была директором


ДД. Ошибаетесь, я как раз рожала в то время когда рожала там Алия, очень хорошо помню этот переполох и кучу охраны в хозрасчетном отделении. ЭК меня оперировала и на тот момент она была директором, получив назначение в мае 2007 года.


потом же написала про 2006, еще и на красном ссылку на источник давала)))

#7129
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет всем! мы родились 25 июля - плановое кесарево. Выписались на 4-ый день, много писать пока не могу, но все прошло хорошо. Правда у меня было много спаек, как оказалось.. может поэтому первый день так сильно болело, мне показалось больнее чем при первом кесареве, хотя встала я уже через 5 часов.
Уход в реанимации несмотря на все "страшилки" был хороший, в обед прокесарили, в 19-00 мы с дочей уже были в палате. Ночью приходила сестра, помогала первую ночь с ребенком, а потом я уже сама. Внимательные анестезиологи, во время операции один постоянно стоял рядом и спрашивал как я, как дышу, не тошнит ли, не мутит.
Насчет персонала ничего плохого сказать не могу, и заходили постоянно, и температуру мерили, и советы по кормлению давали. Питание вполне нормальное для РД, ничего острого-соленого, каши, супы, жаркое, компот, чай с молоком, плов. Передачи регулярно разносят, электрический чайник я не брала, но видела многие пользовались. Палата обычная, 2 кровати, пеленальный столик, тумбочки, кроватка для ребенка высокая, раковина - гор./хол.вода. Я лежала одна. Уборка ежедневно, кварцевание, обходы, осмотр ребенка.
Операцию делала Шолпан Кайратовна, я ей очень благодарна за дочу! и после операции заходила постоянно спрашивала как мы, хотя у них там в РД аврал полный - столько рожениц, и всякие проблемные, и с давлением, и с двойнями много!
в общем, не зря я снова пошла в 3ий, я и первый раз была довольна и теперь тоже. Многое поменялось за 4 года, но все-равно дисциплина чувствуется. За всем следят строго,
Всем желаю удачи, легких родов и здоровых малышей! :)
  • 0

#7130
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем! мы родились 25 июля - плановое кесарево. Выписались на 4-ый день, много писать пока не могу, но все прошло хорошо. Правда у меня было много спаек, как оказалось.. может поэтому первый день так сильно болело, мне показалось больнее чем при первом кесареве, хотя встала я уже через 5 часов.
Уход в реанимации несмотря на все "страшилки" был хороший, в обед прокесарили, в 19-00 мы с дочей уже были в палате. Ночью приходила сестра, помогала первую ночь с ребенком, а потом я уже сама. Внимательные анестезиологи, во время операции один постоянно стоял рядом и спрашивал как я, как дышу, не тошнит ли, не мутит.
Насчет персонала ничего плохого сказать не могу, и заходили постоянно, и температуру мерили, и советы по кормлению давали. Питание вполне нормальное для РД, ничего острого-соленого, каши, супы, жаркое, компот, чай с молоком, плов. Передачи регулярно разносят, электрический чайник я не брала, но видела многие пользовались. Палата обычная, 2 кровати, пеленальный столик, тумбочки, кроватка для ребенка высокая, раковина - гор./хол.вода. Я лежала одна. Уборка ежедневно, кварцевание, обходы, осмотр ребенка.
Операцию делала Шолпан Кайратовна, я ей очень благодарна за дочу! и после операции заходила постоянно спрашивала как мы, хотя у них там в РД аврал полный - столько рожениц, и всякие проблемные, и с давлением, и с двойнями много!
в общем, не зря я снова пошла в 3ий, я и первый раз была довольна и теперь тоже. Многое поменялось за 4 года, но все-равно дисциплина чувствуется. За всем следят строго,
Всем желаю удачи, легких родов и здоровых малышей! :)

поздравляю Вас!!!! Здоровья Вам и Вашей лялечке :)
  • 0

#7131
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Наконец-то и наше чудо устроило себе день рождения! Родились на 41й неделе - 28го июля при помощи Алии Сабитовны и 2х акушерок (попали в пересменку) - Гаухар и Гульмиры. Гульмире отдельное спасибо.
Лежали в хозрасчётном отделении - вполне всё достойно. Выписали нас вчера - 31го июля (на 4й день).
Персонал вполне адекватный, никакого хамства не встретила - все были исключительно доброжелательны.
Палата выходила во внутренний двор, где процветает бурная растительность - так что всё время был тенёк и достаточно прохладно.
В палате было 2 кровати (но никто из моих не ночевал, посещение было разрешено исключительно маме и мужу с 17 до 19, ито по одиночке), 2 тумбочки, холодильник, телевизор, пеленальный стол, детская кроватка-коляска, туалет с раковиной. Стоимость пребывания - 58200 тг, эпидуралка 22 с чем-то + благодарность врачу.
  • 0

#7132
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, ЭК пока НИГДЕ не работает.
  • 0

#7133
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки, ЭК пока НИГДЕ не работает.

А кто сейчас директор? Вы не в курсе?
  • 0

#7134
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Наконец-то и наше чудо устроило себе день рождения! Родились на 41й неделе - 28го июля

как здорово, поздравляю вас!!!
гавное чтобы все у вас и у вашего малыша было хорошо, здоровья ВАм!!!
нам в сентябре тоже предстоит это пройти,а пока восхищаюсь теми, кто уже через это прошел ;)
Здоровья Вам еще раз"!
  • 0

#7135
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


девочки, ЭК пока НИГДЕ не работает.

А кто сейчас директор? Вы не в курсе?


Девочки! Вчера была на приеме в ЖК. АГ толком ничего не сказала. Говорит, что ЭК сняли. Причины не стала озвучивать из этических соображений, мол слухов много ходит, а 100% никто не знает. Там сейчас новый директор Белоцерковский Виктор. Я поняла, что он там и работал ранее. А ЭК вроде как в областной роддом собирается уходить. Вот такие новости.
  • 0

#7136
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Наконец-то и наше чудо устроило себе день рождения! Родились на 41й неделе - 28го июля

как здорово, поздравляю вас!!!
гавное чтобы все у вас и у вашего малыша было хорошо, здоровья ВАм!!!
нам в сентябре тоже предстоит это пройти,а пока восхищаюсь теми, кто уже через это прошел ;)
Здоровья Вам еще раз"!

Спасибо большое! Главное - ничего не бойтесь! И ещё - желательно, чтобы кто-то из близких был рядом. Мы весь путь прошли с моим мужем - его поддержка просто неоценима.
  • 0

#7137
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений



девочки, ЭК пока НИГДЕ не работает.

А кто сейчас директор? Вы не в курсе?


Девочки! Вчера была на приеме в ЖК. АГ толком ничего не сказала. Говорит, что ЭК сняли. Причины не стала озвучивать из этических соображений, мол слухов много ходит, а 100% никто не знает. Там сейчас новый директор Белоцерковский Виктор. Я поняла, что он там и работал ранее. А ЭК вроде как в областной роддом собирается уходить. Вот такие новости.

вау, белоцерковский стал директором рд? Молодец. Он был заведующий реанимацией. Первый, кто в городе начал делать эпидуралку. Он мне 7 лет назад спинальную делал. Очень ему благодарна и рада за него!
  • 0

#7138
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вау, белоцерковский стал директором рд? Молодец. Он был заведующий реанимацией. Первый, кто в городе начал делать эпидуралку. Он мне 7 лет назад спинальную делал. Очень ему благодарна и рада за него!

мне тоже его моя родственница советовала как хорошего анестезиолога, чтобы я именно его попросила сделать, ну или врача своего чтобы она с ним сконтактировала.
  • 0

#7139
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Наконец-то и наше чудо устроило себе день рождения! Родились на 41й неделе - 28го июля при помощи Алии Сабитовны. Стоимость пребывания - 58200 тг, эпидуралка 22 с чем-то + благодарность врачу.

поздравляю от всей души! скажите пож-та, а вы сами попросили эпидуралку? я тоже хочу, но слышала что они неохотно ставят. как анестезиолог вам там? кто ставил укол? Вы с партнером рожали? на кушетке боком?
  • 0

#7140
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Всем привет! Наконец-то и наше чудо устроило себе день рождения! Родились на 41й неделе - 28го июля при помощи Алии Сабитовны. Стоимость пребывания - 58200 тг, эпидуралка 22 с чем-то + благодарность врачу.

поздравляю от всей души! скажите пож-та, а вы сами попросили эпидуралку? я тоже хочу, но слышала что они неохотно ставят. как анестезиолог вам там? кто ставил укол? Вы с партнером рожали? на кушетке боком?

Как раз таки в 3роддоме и охотно ставят всем! Я в феврале рожала и пока была в палате сразу приходят и предлагают эпидуралку и все расскжазывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.