Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7081
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал fox$: 21.07.2012, 09:04:09

  • 0

#7082
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, кто рожал с ЭК вот объясните , что вам понравилось,,,???? ведь скоооолько кого не спрашивала, все кто у нее рожал говорят, что она приходит уже сооовсем в потугах, кому успеет дите поймать, а кому акушерка ловит, а до этого момента все манипуляции проводит дежурный ответственный врач, как тот же ВВ. одной вообще шить не стала, сказала некогда и вон он тя зашьет...а бабки свои взяла....может профессионал, может, но где же человеческое отношение, ведь не теленка принимаешь и не корова рожает.... Кстати, в 3рд есть врачи ни чуть не хуже ЭК, уж я на собственной шкуре испытала...например Алия Бекежановна классная!!!!! очень внимательная и тож супер профи, а Татьяна Анатольевна вообще особенный человек, человечная и ответственная...я когда в бесплатном , паталогия беременности, лежала, с угрозой, видела как она к мамочкам относится...всеееех смотрит сама, ко всем по человечески...дай бог ей здоровья! :)


Да что Вы взъелись то на ЭК ? Добрее надо быть ....У меня она двоих детей приняла ... и благодаря ее проф-му они родились здоровыми, т.к роды были не легкие и положение плода не стандартное. (Риск ДЦП или других болячек был высок) Никто из моих знакомых не отзывался о ней отрицательно, и то что Вы тут пишете оставьте при себе...

Сообщение отредактировал Natalishka: 21.07.2012, 12:08:50

  • 0

#7083
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот детские какие там...каких они детей выхаживают,

разные там детские врачи и за пару лет почти вся реанимация сменилась, сейчас там молодые врачи в основном.

про ЭК только положительные воспоминания, сработала в моей ситуации профессионально, бесплатно.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.07.2012, 23:21:57

  • 0

#7084
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ничего не знаю про Сару Сеиловну, может быть она будет также достойно управлять роддомом, нареканий по поводу ее профессионализма никогда не слышала.

Сара Сеиловна будет директором? Тоже о ней только хорошее слышала да и сама могу только хорошее о ней сказать.


В 2008 году рожала(кесариво) у Сары Сеиловны, она тогда была заведующей. Спасибо ей за доченьку. Я осталась довольна, хотя она не много грубоватая женщина-врач))) как мне показалось, но на её профессиональзм это не влияет. Второго ребёнка для себя решила буду рожать также у неё.

Сообщение отредактировал Latisa: 22.07.2012, 01:50:18

  • 0

#7085
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Жалко, что не практикуется присутствие мужа во время операции и выкладывание на грудь матери. Я первую половину беременности отходила в Японии, там КС делают только с ЭА и при этом присутствует муж (ему не обязательно смотреть на процесс операции, он просто сидит в изголовье и держит жену за руку, поддерживает морально). Как только ребенку перерезают пуповину, кладут минут на 20 матери на грудь. По возможности помогают приложить к груди. Это ведь так важно, тем более, что мама в сознании.
Для меня выбор ЭА как раз обуславливался присутствием мужа и возможностью сразу приложить ребенка к груди. Очень надеялась, что в 3-м роддоме это будет возможно :(

Мне делали КС в 3 роддоме 3 года назад под Эпидуральной анестезией. Я не знаю как вам в Японии ложили малыша на грудь, в моем случае это физически было бы не реально. Во первых обе руки разведены в стороны, на одной танометр, на другой была капельница. Онемение тела до груди включительно, чувство тошноты. Даже учитывая что анестезия эпидуральная, мне было очень плохо и я постоянно засыпала, меня будили чтобы была в сознании. (Возможно это моя реакция на ЭА, но у подруги все было один в один и тошнота и онемение и засыпала).
после завершения операции мне показали малыша и я уснула. руки конечно освободили, но онемение тела не дало бы мне физически трогать сына, держать на груди. Сына положили отцу на грудь, муж во время операции стоял за дверью и меня это нисколько не напрягало и не было желания чтобы он стоял рядом со мной. ДОстаточно осознания того что он где-то рядом и скоро увидит нашего сына.


Я с вами согласна, у меня было все точно также, У меня почему-то ещё руки очень сильно тряслись и состояние просто не какое, мне было достаточно услышать плач дочки и всё, но мне ещё её показали перед как унести и за дверью также мужу показали. И доченьку я уже увидела в палате реанимации, она была рядом со мной.
  • 0

#7086
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, вчера родила. Рожала по договоренности с ВВ. Замечательный человек, очень ему благодарна! Договорилась лежать в бюджетном
отделении, в палате с малышом одна, туалет в корридоре, раковина возле палаты, но
меня это не смущает. Были ЕР, без
эпидуралки, хочу сказать всем кто рожает
по возможности сам- мы молодцы! Акушерки добрые, помогали, их 3 сменилось, пока мы рожали, весь процесс занял 4 часа с оформлением. Девочки берите с собой партнера, по возможности. Со мной была подруга, она мне ОЧЕНЬ помогла! Первые часа 3 нам было весело, потом уже не до смеха, главное прошло все хорошо и долгожданное чудо спит рядом!
Из оплаты, благодарность акушерке, няне и ВВ соответственно! Всем легких родов и здоровых малышей!


У меня было кесариво не экстренное после 18 часов схваток, но у меня о родах и о персонале 3 роддома только положительные отзывы. Не разу не сталкнулась с грубостью.
  • 0

#7087
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.
  • 1

#7088
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.


Легких Вам родов и здоровенькую малышку!!! С нетерпением будем ждать новостей!!!
  • 0

#7089
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.


Удачи!!!! Желаю легко родить здоровенькую и красивую малышку!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
  • 0

#7090
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ээх, собиралась рожать там только изза ЭК, мне моя АГ советовала. терь придется на керуен собирать деньги :( думала даже сэкономить с 3РД.
Всем удачных родов!
  • 0

#7091
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ээх, собиралась рожать там только изза ЭК, мне моя АГ советовала. терь придется на керуен собирать деньги :( думала даже сэкономить с 3РД.
Всем удачных родов!

Такая же ситуация, а что ЭК теперь в керуене? я слышала что в новом неонатальном?
  • 0

#7092
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)

Удачи Вам! Совсем скоро вы увидите свою маленькую принцессу.
  • 0

#7093
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня была на УЗИ в 3РД, это просто ужас какое там отношение, эта грубиянка которая записывает все злая как собака, а та девочка которая узи делает вообще молодая, лучше там не делать узи, потом после их узи сидишь и думаешь так ли все на самом деле и моя АГ тоже сильно сомневается что они правильно посмотрели плаценту, пойду в среду снова на прием к заведующей, посмотрим что она скажет по этому поводу
  • 0

#7094
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)

Удачи Вам!!! Желаю , чтобы все прошло хорошо, а малышка родилась здоровой и поскорее увидела свою мамочку!!
  • 0

#7095
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.

Держим за вас кулачки!!! Удачи!!!!
  • 0

#7096
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.

Держим за вас кулачки!!! Удачи!!!!

Удачи:) У вас все пройдет Гладко и Отлично :)
  • 0

#7097
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Завтра ложусь на госпитализацию, плановое кесарево с ШК назначено на среду 25 июля. Девочки, кому не сложно, пожелайте мне удачи и здоровую малышку :)
кто тоже 25 июля будет рожать там, всем хорошего настроя и конечно замечательных малышей!! потом обязательно отпишусь, дай Бог все пройдет хорошо.

Удачи Вам! И здорового малыша! Чтобы шов зажил быстро и не причинял неудобств............
  • 1

#7098
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Родились мы 17.07 с ВВ , от родов только положительные впечатления , ВВ супер, меня очень подбадривал , акушерка была Гаухар , молодая, но мне тоже очень понравилась , лежали в платном отделении , домой поехали уже 19 . Будут вопросы пишите .
  • 0

#7099
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений
У кого есть контакты Алии Сабитовны, напишите в личку плиззз :))
  • 0

#7100
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Родились мы 17.07 с ВВ , от родов только положительные впечатления , ВВ супер, меня очень подбадривал , акушерка была Гаухар , молодая, но мне тоже очень понравилась , лежали в платном отделении , домой поехали уже 19 . Будут вопросы пишите .

Поздравляю вас!
Вы когда там лежали про кадровые перестановки не слышали , случайно? Может ЭК видели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.