Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ничего не знаю про Сару Сеиловну, может быть она будет также достойно управлять роддомом, нареканий по поводу ее профессионализма никогда не слышала.

Сара Сеиловна будет директором? Тоже о ней только хорошее слышала да и сама могу только хорошее о ней сказать.
  • 0

#7062
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Все может быть, но ведь и до Жакашевой был другой директор - Аманжолова - отличный врач, многие сокрушались, также говорили, что неизвестно, что теперь будет с роддомом после ее ухода, но у нее был отличный зам, который и стал директором и справлялся великолепно как с управлением, так и продолжал всех нас принимать.

да, ЭК с 2006 или 2007 года стала директором

вроде все-таки с 2007, т.к. когда Алия (дочь Президента) рожала, ЭК не была директором

Сообщение отредактировал Danissima: 17.07.2012, 12:53:26


#7063
Sunrize

Sunrize
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мне кажется с 2006 года, так как летом 2007 года она уже была директором. Когда Алия уже родила осенью - тем более.
  • 0

#7064
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
ЛизаМария, это я просто предположила, что возможно будет Сара Сеиловна, но кто их знает....
  • 0

#7065
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А мне кажется с 2006 года, так как летом 2007 года она уже была директором. Когда Алия уже родила осенью - тем более.

да, летом 2007 уже была директором ЭК, Аманжолова была в депздраве

#7066
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Даааа, думаю многие беременные дамы ( в том числе и я) расстроились, и придеться теперь ломать голову: где искать ЭК....
Может ещё обойдеться?????? Есть надежда?
  • 0

#7067
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Даааа, думаю многие беременные дамы ( в том числе и я) расстроились, и придеться теперь ломать голову: где искать ЭК....
Может ещё обойдеться?????? Есть надежда?

Я слышала, что вроде ЭК в роддом на Басенова переводят, а главным врачом в перинатальном будет Белогоровцев ( если фамилию не переврала) зав анестезиологии 3 роддома.
  • 0

#7068
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Даааа, думаю многие беременные дамы ( в том числе и я) расстроились, и придеться теперь ломать голову: где искать ЭК....
Может ещё обойдеться?????? Есть надежда?

Я слышала, что вроде ЭК в роддом на Басенова переводят, а главным врачом в перинатальном будет Белогоровцев ( если фамилию не переврала) зав анестезиологии 3 роддома.

В соседней теме про этот на Басенова почитала чуток, волосы дыбом встали(((( теперь не до рожениц ЭК будет, пока там порядок более или менее наведет.
А, Белогоровцев -это и есть ВВ ????
  • 0

#7069
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нет, ВВ это Севастьянов Виктор Васильевич
  • 0

#7070
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений
Кому нибудь говорили принести на операцию КС справку с донорской???? Мне просто в ЖК сказали, чтобы была справка, чтобы кто нибудь сдал кровь, а в роддоме ничего про это не говорили??? !!! Кто нибудь сталкивался???
  • 0

#7071
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
некоторых просили, некоторых нет. Узнайте в самом роддоме, нужна ли им такая справка.
я собираюсь туда на плановое КС, мне врач ничего не говорила к примеру...
  • 0

#7072
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений

некоторых просили, некоторых нет. Узнайте в самом роддоме, нужна ли им такая справка.
я собираюсь туда на плановое КС, мне врач ничего не говорила к примеру...

Вот мне тоже в роддоме ничего не сказали, а в ЖК сказали справку взять на операцию. Вот я и думаю, если в роддоме не требую, значит не нужна эта справка!? Думала может кто то сталкивался уже!?
  • 0

#7073
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
ооооо...кокыбаевна получила по заслугам..последнее время уж совсем заряжала нереальные суммы...не переводят ее а просто уволили....инфа от врачей 3рд.
  • -3

#7074
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Блин, мне рожать только с ЭК хотелось. Пошла бы за ней в другой роддом.... Знать бы точно, ЧТО И КАК, на самом деле.
Девочки, кто в ближайшее время туда рожать идти собирается, отпишитесь потом ПОЖАЛУЙСТА! Что бы знать наверняка.
  • 0

#7075
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ЭК в 2006 уже была директором, так как я рожала у нее в это время осенью. Теперь надо следить будет, куда она:)
  • 0

#7076
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мне тоже рожать уже на следующей неделе собиралась к ЭК, теперь вот в растерянности полной, девочки дайте координаты Салтанат Кайратовны вроде о ней хорошие все отзывы?
  • 0

#7077
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мне тоже рожать уже на следующей неделе собиралась к ЭК, теперь вот в растерянности полной, девочки дайте координаты Салтанат Кайратовны вроде о ней хорошие все отзывы?

Почитав внимательнее ветку поняла, что кажется Салтанат Кайратовна уже не работает в 3-м, девочки кто знает координаты и размер благодарности Севастьянову ВВ, напишите пожалуйста?
  • 0

#7078
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки, кто рожал с ЭК вот объясните , что вам понравилось,,,???? ведь скоооолько кого не спрашивала, все кто у нее рожал говорят, что она приходит уже сооовсем в потугах, кому успеет дите поймать, а кому акушерка ловит, а до этого момента все манипуляции проводит дежурный ответственный врач, как тот же ВВ. одной вообще шить не стала, сказала некогда и вон он тя зашьет...а бабки свои взяла....может профессионал, может, но где же человеческое отношение, ведь не теленка принимаешь и не корова рожает.... Кстати, в 3рд есть врачи ни чуть не хуже ЭК, уж я на собственной шкуре испытала...например Алия Бекежановна классная!!!!! очень внимательная и тож супер профи, а Татьяна Анатольевна вообще особенный человек, человечная и ответственная...я когда в бесплатном , паталогия беременности, лежала, с угрозой, видела как она к мамочкам относится...всеееех смотрит сама, ко всем по человечески...дай бог ей здоровья! :)
  • -3

#7079
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
и еще....неужели вы думаете, что в 3рд только одна ЭК, профи и на ней все держалось:::????так не бывает...в перинатальном каждый врач - звезда, иначе быть не может.....вот детские какие там...каких они детей выхаживают, извините но ЭК ничего в неонатологии не шарит, а они лучшие по выхаживанию деток....Вот в мои последние роды был у меня симфизит, так Татьяна Анатольевна буквально уговаривала меня чтоб аккуратно рожали, чтоб слушалась....и слава Аллаху симфиз в родах не порвался....родила хорошо.....а вот те же ЭК и СС орут как ошпаренные....тож на своей шкуре испытанно....еще в 2005 году когда я девченкой 17 лет первородка в реанимации рожала ,СС мне орала сама сдохнешь и ПЛОД твой сдохнет...типа соглашайся на КС, и что? я прекрасно родила сама, не сдохла, а в итоге она забыла мне антибиотики назначить....и на 5 день когда выписывать собралась мне зав хозрасчета орала нельзя домой, надо антибиотики капать, почему ты не напомнила, Я ДОЛЖНА НАПОМНИТЬ ВРАЧУ????? ДА НАФИГ ВЫ ТОГДА ТАКИЕ ВРАЧИ....и тож сказанула, у нас женщины после родов дома умирают...тогда зав хозрасчета была Светлана Темиргалиевна что ли, вооот так что уволили, ну и пусть идет....я девочкам, которым рожать я как мама 4 мальчиков посоветую Алию Бекежановну, Татьяну Анатольевну, Динару Досалиевну, дорогую, любимую мою, которая спасала моего 3 сыночка, правда она сейчас в декрете.кстати дядька ВВ тож очень профи!
сытый голодного не разумеет....маму поймет только мама...подумайте...
  • 0

#7080
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Предвзятое у вас какое-то мнение, сложенное из каких-то непонятных разговоров с другими и 2х минутной встрече в коридоре. Если вы сами у нее не рожали, то зачем делать такие выводы. Самая главная ответственность врача в родах как раз таки последний период родов, чтобы убедиться, что не осталось кусочков плаценты в матке, если не было стимуляции родов. Насчет того, что она дорогая, это вы точно зря. ее я отблагодарила суммой в 3 раза!!! меньше, чем отдала врачу в Измире, хотя и не рожала там у директора. Все роды она подходила через определенное кол-во времени, тк у меня была стимуляция. Ведь никто не отменял административную нагрузку, к-я на ней. В неонотологии она и не должна "шарить" (как вы выразились) и я не видела ни одного акушера-гинеколога, к-й бы шарил. педиатрия все-таки другой факультет в мединституте.
Насчет того, что на вас в 17 лет кто-то орал и все обошлось, так это пронесло. Видела женщину в Измире, к-я не послушав врача и не согласившись на кесарево, родила больного ребенка, а сама в реанимации лежала неделю и ей переливали кровь, тк был сделан акушерский поворот. В общем, если не повезло рожать с ЭК, то зачем коментировать. Я понимаю, мне тоже не нравятся звездные врачи, но у нас тут кругом звездные даже педиатры. Я тоже из-за такой звездности даже не думала рожать у нее. Помню подруге помогала у нее рожать и ее же отговаривала, тк был врач с Измира, к-й буквально на руках носит во время родов. Но когда я поняла, что у меня рождается недоношенный ребенок, то кроме ЭК не к кому было обратиться и она сделала свою работу хорошо. За что ей благодарна буду всю жизнь.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 21.07.2012, 08:31:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.