Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7041
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А ВВ и СС там то остались хоть? :confused:
  • 0

#7042
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть

а зачем полностью писать? Чтоб легче было увольнять? Интернет читают не только рожать собирающиеся.
  • -1

#7043
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
что-то про Сару Сеиловну давно не слышно :(
  • 0

#7044
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть

а зачем полностью писать? Чтоб легче было увольнять? Интернет читают не только рожать собирающиеся.


ну так людям, которые читают не для родов,и так легко разобрать инициалы

но странно, что такая смена руководства и персонала

#7045
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

что-то про Сару Сеиловну давно не слышно :(

она была в отпуске,но с сегодняшнего дня уже на работе
  • 0

#7046
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Звонила ВВ, спросила про перемены , сказал приехать завтра с утра , если не положит завтра отпишусь .
  • 0

#7047
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть

а зачем полностью писать? Чтоб легче было увольнять? Интернет читают не только рожать собирающиеся.

Ага... мы все тут сговорились в шарады играть, чтобы не дай Бог те, кто не собирается рожать не прознали о ком мы речь ведем. Что за бред...
По Вашему и ДД люди пишут, чтобы интернет блюстители ломали себе головы, что именно автор хотел сказать?
  • 1

#7048
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть


знаете, когда я читала темы про РД до родов, то не позднее, чем с 3-ей страницы понимала уже все инициалы

#7049
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
.дубль

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2012, 18:03:11

  • 0

#7050
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть

а зачем полностью писать? Чтоб легче было увольнять? Интернет читают не только рожать собирающиеся.

Ага... мы все тут сговорились в шарады играть, чтобы не дай Бог те, кто не собирается рожать не прознали о ком мы речь ведем. Что за бред...
По Вашему и ДД люди пишут, чтобы интернет блюстители ломали себе головы, что именно автор хотел сказать?

Ну Вы же разобрались, что такое ДД :)

п.с. читают люди разные и мотивы у них разные, то что здесь довольно часто обсуждается называется взяткой и если пока на это закрывают глаза, не значит что нужно подставлять хороших людей.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2012, 18:06:12

  • 1

#7051
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


что-то про Сару Сеиловну давно не слышно :(

она была в отпуске,но с сегодняшнего дня уже на работе

спасибо за ответ :)
  • 0

#7052
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста (можно в лс), сколько берет Маржан Зауытбековна за плановое кс, и сколько стоит эпидуральная анестезия. Спасибо огромное!


Сколько берет не знаю, а эпидуралка стоит официально 23 000 тенге.

Спасибо за ответ!!
Девочки, неужели никто у нее не рожал...сообщите пожалуйста о размере благодарности
  • 0

#7053
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет все новости молчат про увольнение ЭК. Видно кто-то заприметил ее хлебное место. Жалко. С благодарностью вспоминаю как она помогла мне.
  • 0

#7054
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Чет все новости молчат про увольнение ЭК. Видно кто-то заприметил ее хлебное место. Жалко. С благодарностью вспоминаю как она помогла мне.

Да,ЭК и мне сегодня сказала такую новость. Только я не понимаю эти слова "хлебное место"?
Ни кто же не заставляет договариваться с врачом и потом благодарить ее. Она действительно врач с большой
Буквы. Жаль,очень жаль что она увольняется....Спасибо ей огромное за золотые руки.
  • 0

#7055
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки говорят, что Жакашеву в новый роддом переводят.
  • 0

#7056
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Родила я 11 июля, с Севастьяновым. Он отличный специалист и просто хороший дядька. Выписались мы в субботу, про массовые увольнения узнала только здесь на форуме, в самой больнице все спокойно было.
  • 0

#7057
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки говорят, что Жакашеву в новый роддом переводят.

Так и есть. В новом сняли директора с треском, теперь Жакашеву хотят перевести туда, чтобы она его на ноги поставила. Она, ясно дело, против.
Видимо ей поставили ультиматум - или переводим туда или уволим.
Сказали подождать недельку, а там видно будет чем это все решится.
  • 0

#7058
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Чет все новости молчат про увольнение ЭК. Видно кто-то заприметил ее хлебное место. Жалко. С благодарностью вспоминаю как она помогла мне.

Дело тут не в хлебном месте. Зарплата у директоров городских роддомов, я так понимаю, не может быть разной. Это же не ком. организации, а гос. структура.

Дело в том, что в новый перинатальный вбухали кучу денег, а поставить туда грамотного руководителя, чтобы наладил работу, ума не хватило. Опять думали "на авось" выехать. Не получилось. Когда пошли скандалы, тогда и решили в горздраве, что тянуть уже некуда и надо ставить нормального руководителя, который бы настроил работу, можно сказать, с нуля. А так как 3 РД считается у нас одним из показательных, то и решили перекинуть туда Жакашеву. А на ее место поставить какую-нибудь очередную родственницу. Ну а чего ж... В роддоме все на своих рельсах стоит, работает как часы. Сиди да "руководи" таким местом.
А то, что человек жизнь положил на то, чтобы РД стал тем, чем он сейчас является - это ерунда. И то, что можно в считанные секунды загубить все, что было сделано за многие годы - это тоже наверное не в счет.

В общем, предполагала я такой вариант дел, когда пошли скандалы в новом РД... но вот все надеялась...
так и надеюсь, что может как-то устаканится...
  • 0

#7059
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да, уж без Эльмиры Кокыбаевны 3-ий будет вообще не тот! Я думаю если она уйдет многие за ней пойдут (в смысле персонал).
  • 0

#7060
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Все может быть, но ведь и до Жакашевой был другой директор - Аманжолова - отличный врач, многие сокрушались, также говорили, что неизвестно, что теперь будет с роддомом после ее ухода, но у нее был отличный зам, который и стал директором и справлялся великолепно как с управлением, так и продолжал всех нас принимать. Ничего не знаю про Сару Сеиловну, может быть она будет также достойно управлять роддомом, нареканий по поводу ее профессионализма никогда не слышала.
Вот, единственно думается, что если Жакашева теперь будет руководить новым роддомом, а там еще по-видимому порядок надо будет наводить, то чрезмерная нехватка времени может сказаться на всех желающих у нее рожать, там времени у нее может быть еще меньше ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.