Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7021
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Сегодня была в 3РД хотела договориться с ВВ о родах, но он сказал, что в пятницу будет решаться вопрос о его компетентности и о том будет ли он работать в 3РД, сказал что поругался с начальством департамента здравоохранения, я была в шоке от услышанного, он сказал если хотите позвоните в понедельник, вот теперь не знаю что и делать. Девочки, есть кто с ним договаривался и ПДР в двадцатых числах июля? и вообще кто-нибудь еще слышал про это? не знаю теперь с кем договариваться или с дежурной бригадой рожать


та же ситуация
звонила сегодня - хотела с ВВ договориться о родах - а он говорит типа щас не принимаю

я вообще хотела с Эльмирой Кокыбаевной договариваться
рожала у нее 2 года назад
но слышала что ей запретили брать платников
поэтому хотела хотя бы с ВВ, но и тут не вышло
что делать?

доверится судьбе?!?!
пойти просто в платное и там уже к кому попадешь?

не бойтесь идите там все врачи хорошие никто плохо не примет роды)
первые роды рожала с Татьяной Георгиевной вторые в прошлом году у Светланы Анатольевны (зав патологией) в обоих случаях отлично все прошло размер благодарности обе не назначали отдала сколько посчитала нужным по своей возможности)
Я когда на учет пыталась встать Кадырбаева была в отпуске и никак не могла залесть туда) нашла "вход" через Фариду Набиевну вот кто кто а она не скромничает все расценки на лицо выскажет ну я так тихо опупела за вход на учет то отдала, но рожать с ней за такие бабки :faceoff: отказалась ...
Поговорите С Кадырбаевой она милый добрый человек и Врач с большой буквы.
  • 0

#7022
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня была в 3РД хотела договориться с ВВ о родах, но он сказал, что в пятницу будет решаться вопрос о его компетентности и о том будет ли он работать в 3РД, сказал что поругался с начальством департамента
здравоохранения, я была в шоке от
услышанного, он сказал если хотите
позвоните в понедельник, вот теперь не
знаю что и делать. Девочки, есть кто с ним
договаривался и ПДР в двадцатых числах
июля? и вообще кто-нибудь еще слышал про
это? не знаю теперь с кем договариваться
или с дежурной бригадой рожать


Сообщите пожалуйста, как выясните, остался или нет, подруге осенью рожать, тоже к нему хочет.
  • 0

#7023
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я вообще хотела с Эльмирой Кокыбаевной договариваться
рожала у нее 2 года назад
но слышала что ей запретили брать платников

Я тоже 2,5 года назад у нее рожала и в апреле этого года у нее родила, может что-то недавно изменилось но меня она без всяких проблем взяла. Может стоить Вам все таки ей позвонить.
  • 0

#7024
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки я родила. 9го в 01:15 ночи, экстренное КС. Вчера выписались. Подробнее напишу позже т.к. долго сидеть больно из-за шва и из-за лона. К роддому нет никаких притензий, довольна всем. Рожала с Алией Сабитовной во второй раз. Врач спец своего дела.
  • 0

#7025
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки подскажите завтра хочу ехать договариваться с врачем либо с ЭК или СС, они по субботам принимают и во сколько лучше подъехать
  • 0

#7026
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки я родила. 9го в 01:15 ночи, экстренное КС. Вчера выписались. Подробнее напишу позже т.к. долго сидеть больно из-за шва и из-за лона. К роддому нет никаких притензий, довольна всем. Рожала с Алией Сабитовной во второй раз. Врач спец своего дела.


Примите поздравления!!! Как-то быстро Вас выписали, или мн кажется? я лежала после э.КС 5 дней...
Ну это не главное, главное что роды прошли благополучно. Если не трудно, напишите мне в ЛС где Вы лежали - в платном или бесплатном, и сколько отдали врачу?
я собираюсь туда на плановое КС после 20 июля.
Спасибо! и здоровья Вам с малышом!
  • 0

#7027
PVL-OSK

PVL-OSK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, кто делал недавно кесарево у Шолпан Кайратовны? я просмотрела все отзывы с 2008 года, все хорошие, только последний отзыв в мае этого года плохой о ней.. меня это смутило. Там правда девушка сама рожала, что что-то ее очень плохо зашили и теперь у нее проблемы с маткой...
Моя АГ рекомендует Шолпан Кайратовну как хорошего врача, еще она сказала что ШК зав.отделением (не знаю каким).


ДД! Подскажите пожалуйста сколько вы заплатили ШК за роды? и в какой палате лежали? большое спасибо)
  • 0

#7028
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки я родила. 9го в 01:15 ночи, экстренное КС. Вчера выписались. Подробнее напишу позже т.к. долго сидеть больно из-за шва и из-за лона. К роддому нет никаких притензий, довольна всем. Рожала с Алией Сабитовной во второй раз. Врач спец своего дела.

Поздравляю! Здоровья Вам и Вашему малышу! Тоже собираюсь рожать у Алии Сабитовны и надеюсь на ЕР.. Как будет возможность - оставьте свои отзывы..
  • 0

#7029
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки подскажите завтра хочу ехать договариваться с врачем либо с ЭК или СС, они по субботам принимают и во сколько лучше подъехать

вопрос уже не актуален
  • 0

#7030
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки я родила. 9го в 01:15 ночи, экстренное КС. Вчера выписались. Подробнее напишу позже т.к. долго сидеть больно из-за шва и из-за лона. К роддому нет никаких притензий, довольна всем. Рожала с Алией Сабитовной во второй раз. Врач спец своего дела.


Примите поздравления!!! Как-то быстро Вас выписали, или мн кажется? я лежала после э.КС 5 дней...
Ну это не главное, главное что роды прошли благополучно. Если не трудно, напишите мне в ЛС где Вы лежали - в платном или бесплатном, и сколько отдали врачу?
я собираюсь туда на плановое КС после 20 июля.
Спасибо! и здоровья Вам с малышом!

дд!тоже интересен такой вопрос.спасибо!
  • 0

#7031
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки я родила. 9го в 01:15 ночи, экстренное КС. Вчера выписались. Подробнее напишу позже т.к. долго сидеть больно из-за шва и из-за лона. К роддому нет никаких притензий, довольна всем. Рожала с Алией Сабитовной во второй раз. Врач спец своего дела.


Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!
  • 0

#7032
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Практически везде так делают.Если только опять же по показаниям ставят общий.А так впринципи в основном эпидуралка.


Да, предлагают на выбор: общий или эпидуралка. Я в прошлый раз струсила и выбрала общий. Восстановилась быстро, но потеряла первый момент общения с дочей. Поэтому в этот раз хочу с эпидуралкой.

Да, КС с эпидуралкой делают повсеместно, вот только не слышала, чтобы к груди малыша прикладывали... обычно дают поцеловать, а потом уносят. Либо сейчас практикуется выкладывание на грудь папе, который ждет за дверями операционной. Правда покормить папа конечно не сможет :) но все-равно контакт с родным человеком/голосом не менее важен. Ребенка после КС в 3 РД (и думаю в остальных тоже) впервые приносят маме в реанимацию и там помогают приложить к груди. Это опять же при условии, что с ребенком и мамой все в порядке. У моей знакомой малыш появился на свет в 8 месяцев, и находился постоянно под кислородом - почти 10 дней. Она все это время сцеживала молозиво и кормила его с ложечки. Поэтому ситуации разные...


Да, папа тоже важен. Правда я не слышала, что папе на грудь выкладывают. В прошлый раз нашему папе только подержать уже завернутую дочу дали. Если выкладывают на грудь, заставлю волосатую грудь побрить :)
  • 0

#7033
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста (можно в лс), сколько берет Маржан Зауытбековна за плановое кс, и сколько стоит эпидуральная анестезия. Спасибо огромное!
  • 0

#7034
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста (можно в лс), сколько берет Маржан Зауытбековна за плановое кс, и сколько стоит эпидуральная анестезия. Спасибо огромное!


Сколько берет не знаю, а эпидуралка стоит официально 23 000 тенге.
  • 0

#7035
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста сколько вы заплатили ШК за роды? и в какой палате лежали? большое спасибо)


Я еще не родила, у меня срок госпитализации на 23-24 июля. Лежать буду в бесплатном, а насчет размера благодарности написала в ЛС. Отдельно сказали надо оплатить эпидуралку.Вообще я уже встречалась с ШК и надо сказать, она внушает спокойствие и уверенность. Думаю это показатель опыта. Надеюсь, что у меня с ней все пройдет хорошо.
  • 0

#7036
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
привет всем
сегодня звонила к ЭК договорится на счет подруги. она сказала что уволилась...что у них там происходит?
  • 0

#7037
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

привет всем
сегодня звонила к ЭК договорится на счет подруги. она сказала что уволилась...что у них там происходит?

То же самое... только звонила на счет сестры.
Сказала: меня сегодня уволили, больше мне не звони.
Я в тихом шоке... родила у нее своих двоих и до сих пор считаю, что она и как врач - профессионал высшего класса и как руководитель - отличный спец.
Если бы не она, 3-й РД никогда бы не достиг уровня одного из лучших (а может и лучшего) РД в нашем городе.

Кто знает, чего там произошло у них?
В горздраве совсем все с ума посходили что-ли?
  • 0

#7038
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть
  • -3

#7039
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, пишите имена полностью. Кто такая ЭК, или ШШ, или какие там еще буквы в алфавите есть

ЭК - Эльмира Кокыбаевна Жакашева - директор 3РД
Теперь уже бывший получается...
  • 0

#7040
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ого, что там у них произошло, что директора взяли и уволили? не сама причем уволилась, а ее уволили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.