Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6981
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


PS (Кстати сказать, сильно насторожил тот момент что ЕР стоят 58 200, но если ЕР осложненные, (а это почти любые разрывы, воды отошедшие дома, затянувшиеся роды со стимуляцией), короче то что почти всегда случается с первородками, оплата плюс 30 000 + если нужно полежать 10 200 каждый койко-день + анализы дополнительные. Таки образом ЕР могут вылезти в 100-120 тысяч и более.)


Немножко поправлю: дополнительные сутки стоят не 10200, а 6 тыс. с чем-то.
У меня были разрывы, но осложненными родами это не сочли, так же как и обработку шейки и систему, которую мне ставили, так как за 6 часов раскрытие не увеличилось.
Когда я лежала все дополнительные анализы + 1 койко-день (хотя по факту я лежала 5 дней - с 8 по 12 мая) нам обошлось дополнительно в 9200.

На счет 10 200 тенге койко-день - 03.07.12 слышала своими ушами от Акушерки ТП. - самая свежая информация.
  • 0

#6982
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

На счет 10 200 тенге койко-день - 03.07.12 слышала своими ушами от Акушерки ТП. - самая свежая информация.


Странно =( если бы цены подняли, тогда бы и общая стоимость за ЕР должна бы подняться, а я именно 58 тыс. с копейками оплачивала...
  • 0

#6983
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


На счет 10 200 тенге койко-день - 03.07.12 слышала своими ушами от Акушерки ТП. - самая свежая информация.


Странно =( если бы цены подняли, тогда бы и общая стоимость за ЕР должна бы подняться, а я именно 58 тыс. с копейками оплачивала...

Там есть разница КС или ЕР может я что-то путаю.. но вроде все верно поняла.. девочки кто был на днях отпишите.

Спросила у мамы, мы были вместе. тоже говорит 10 200, так что это не мой беременный мозг :D

Сообщение отредактировал fox$: 05.07.2012, 12:58:14

  • 0

#6984
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, у меня 35 недель, а с роддомом все никак не определюсь. Один из вариантов-3 ий. Собираюсь рожать в хозрасчетном, а на счет врача не знаю, есть ли смысл договариваться лично. Столько отзывов и вроде все положительные. Слышали ли вы о врачах , к которым лучше не попадать? И со скольки недель ставится виза?
  • 0

#6985
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
койко-день 6520 тенге. Я оплачивала 25 июня. Может дополнительные дни идут по другому тарифу?
  • 0

#6986
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, у меня 35 недель, а с роддомом все никак не определюсь. Один из вариантов-3 ий. Собираюсь рожать в хозрасчетном, а на счет врача не знаю, есть ли смысл договариваться лично. Столько отзывов и вроде все положительные. Слышали ли вы о врачах , к которым лучше не попадать? И со скольки недель ставится виза?

Я в 36 уже оплатила все. С врачами не договаривалась, т.к говорят в хоз.расчетном все хорошие и ко всем ходят рожать по договоренности. Всего оплатила 57 072 тенге. Сами роды - 27 080. Три койко-дня 19 560 и разные анализы и УЗИ для ребеночка и мамы.
  • 0

#6987
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



На счет 10 200 тенге койко-день - 03.07.12 слышала своими ушами от Акушерки ТП. - самая свежая информация.


Странно =( если бы цены подняли, тогда бы и общая стоимость за ЕР должна бы подняться, а я именно 58 тыс. с копейками оплачивала...

Там есть разница КС или ЕР может я что-то путаю.. но вроде все верно поняла.. девочки кто был на днях отпишите.

Спросила у мамы, мы были вместе. тоже говорит 10 200, так что это не мой беременный мозг :D

Была там 25.06 нам тоже говорили 10 200тг.
  • 0

#6988
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки, у меня 35 недель, а с роддомом все никак не определюсь. Один из вариантов-3 ий. Собираюсь рожать в хозрасчетном, а на счет врача не знаю, есть ли смысл договариваться лично. Столько отзывов и вроде все положительные. Слышали ли вы о врачах , к которым лучше не попадать? И со скольки недель ставится виза?

Я в 36 уже оплатила все. С врачами не договаривалась, т.к говорят в хоз.расчетном все хорошие и ко всем ходят рожать по договоренности. Всего оплатила 57 072 тенге. Сами роды - 27 080. Три койко-дня 19 560 и разные анализы и УЗИ для ребеночка и мамы.

Спасибо за ответ! Вы уже родили? А от чего зависит сколько дней лежать? У меня два месяца назад знакомая родила, вроде без всяких осложнений пролежала 5 дней...
  • 0

#6989
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Девочки, у меня 35 недель, а с роддомом все никак не определюсь. Один из вариантов-3 ий. Собираюсь рожать в хозрасчетном, а на счет врача не знаю, есть ли смысл договариваться лично. Столько отзывов и вроде все положительные. Слышали ли вы о врачах , к которым лучше не попадать? И со скольки недель ставится виза?

Я в 36 уже оплатила все. С врачами не договаривалась, т.к говорят в хоз.расчетном все хорошие и ко всем ходят рожать по договоренности. Всего оплатила 57 072 тенге. Сами роды - 27 080. Три койко-дня 19 560 и разные анализы и УЗИ для ребеночка и мамы.

Спасибо за ответ! Вы уже родили? А от чего зависит сколько дней лежать? У меня два месяца назад знакомая родила, вроде без всяких осложнений пролежала 5 дней...

5 дней, это кесарево или ЕР но с осложнениями. Потому как в сумму 58200 входят естественные роды без осложнений 3 койко-дня.
  • 0

#6990
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересно, если у них захочешь в вип-палате лежать это + 20000 в сутки или вместо 10200 нужно заплатить 20000? Кто нибудь узнавал?
  • 0

#6991
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



всем привет
черкните пожта в лс какова сумма благодарности у ЭК в данный момент,спасибо

всем спасибо за ответы в лс!

можно и мне в лс. её советуют


если не затруднит напишите и мне сколько сейчас ей платят
за операцию и палату платную

заранее спасибо
  • 0

#6992
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, вчера родила. Рожала по договоренности с ВВ. Замечательный человек, очень ему благодарна! Договорилась лежать в бюджетном
отделении, в палате с малышом одна, туалет в корридоре, раковина возле палаты, но
меня это не смущает. Были ЕР, без
эпидуралки, хочу сказать всем кто рожает
по возможности сам- мы молодцы! Акушерки добрые, помогали, их 3 сменилось, пока мы рожали, весь процесс занял 4 часа с оформлением. Девочки берите с собой партнера, по возможности. Со мной была подруга, она мне ОЧЕНЬ помогла! Первые часа 3 нам было весело, потом уже не до смеха, главное прошло все хорошо и долгожданное чудо спит рядом!
Из оплаты, благодарность акушерке, няне и ВВ соответственно! Всем легких родов и здоровых малышей!
  • 0

#6993
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, вчера родила. Рожала по договоренности с ВВ. Замечательный человек, очень ему благодарна! Договорилась лежать в бюджетном
отделении, в палате с малышом одна, туалет в корридоре, раковина возле палаты, но
меня это не смущает. Были ЕР, без
эпидуралки, хочу сказать всем кто рожает
по возможности сам- мы молодцы! Акушерки добрые, помогали, их 3 сменилось, пока мы рожали, весь процесс занял 4 часа с оформлением. Девочки берите с собой партнера, по возможности. Со мной была подруга, она мне ОЧЕНЬ помогла! Первые часа 3 нам было весело, потом уже не до смеха, главное прошло все хорошо и долгожданное чудо спит рядом!
Из оплаты, благодарность акушерке, няне и ВВ соответственно! Всем легких родов и здоровых малышей!

Поздравляю!Здоровья Вам и Вашему малышу! Можно размер благодарности ВВ в личку, пожалуйста.
  • 0

#6994
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Удачной и благополучной операции! будем ждать радостных новостей)) и по-возможности мини-отчет с отзывом о персонале)

спасибо. вот возьму свою дочу на руки, прийду в себя и напишу подробнейший отчет иншАлла. :hi:
  • 0

#6995
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера ходила в поликлинику на последний прием и чтобы включили в обменку результаты всех последних анализов. Простояла в очереди 2 часа, как результат еле доехала до дома. Кости будто вот вот треснут. При движениях слышу и чувствую щелканье или хруст. Стало еще тяжелее вставать, садиться, ложиться, меня положение. А ночью еще и схваткообразные боли внизу живота и в пояснице. Очень стало страшно что вот оно-началось. В на носу 3дня праздника. Страх и беспокойство что рожу раньше а именно в эти выходные дни. Девочки если вдруг начнутся роды в эти праздничные дни есть ли гарантия что мне проведут нормальную операцию :( ?

Сообщение отредактировал Life's good: 06.07.2012, 15:07:28

  • 0

#6996
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вчера ходила в поликлинику на последний прием и чтобы включили в обменку результаты всех последних анализов. Простояла в очереди 2 часа, как результат
еле доехала до дома. Кости будто вот вот
треснут. При движениях слышу и чувствую
щелканье или хруст. Стало еще тяжелее
вставать, садиться, ложиться, меня
положение. А ночью еще и схваткообразные
боли внизу живота и в пояснице. Очень стало страшно что вот оно-началось. В на
носу 3дня праздника. Страх и беспокойство
что рожу раньше а именно в эти выходные
дни. Девочки если вдруг начнутся роды в эти
праздничные дни есть ли гарантия что мне
проведут нормальную операцию :( ?


А почему нет? На сколько мне известно у врачей дежурства от праздников не зависят.
  • 0

#6997
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, кому-нибудь делали недавно кесарево, во сколько обходиться операция, палата, ну вообще какие суммы по КС???
  • 0

#6998
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

койко-день 6520 тенге. Я оплачивала 25 июня. Может дополнительные дни идут по другому тарифу?

Если быть точнее, если лежать до схваток , то койкодень идет по 10200, а после родов койко день считаеться по 6520!
Эту инфу знаю точно, т.к. В мае этого года сноху оформляла и производила все оплаты. Сноха перехаживала 10 дней уже и пришлось положить, на следующий день только сватки у неё начались.
А роды мы ещё до ПДР оплатили , когда визу ставили, что то около 58 000тг.
Если бы до схваток пришлось 3 дня лежать ей, то доплатить нам пришлось бы не 10200т а более 30 000тг!
  • 0

#6999
klev4ik

klev4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, у меня 35 недель, а с роддомом все никак не определюсь. Один из вариантов-3 ий. Собираюсь рожать в хозрасчетном, а на счет врача не знаю, есть ли смысл договариваться лично. Столько отзывов и вроде все положительные. Слышали ли вы о врачах , к которым лучше не попадать? И со скольки недель ставится виза?

У меня двое деток 2г11м и 11 месяцев. первую рожала в 3 рд. договаривались через знакомыз, принимала Гл.врач. короче скажу так отдали кучу бабок а разницы нет ни в отношении к тебе ни в чем. так еще и отношение ко мне было как к собаке. ребенок был недоношенный, но мне его после реанимации всучили не объяснив ни что с ним делать, ни как кормить, ни как держать. На вторую малышку я даже под палкой бы в 3 р.д. не пошла б. пошла рожать в 4. ни копейки не отдала а в ответ забота врачей с первых минут, а как за малышкой моей ухаживали, заходили постояно спрашивали может помощь какая нужна, пока лежала первые часы они сами приходили переодевали деток, кормят отлично и относятся просто с таким уважением. Вот что значит не раскрученный рейтинг род.дома. Если нужно будет Вы позвоните. ну если вопросы появятся мне в личку. Напишите и я Вам в личку свой тел. скину. Ведь от того как продут Ваши роды будет зависеть ваше дальнейшее эмоциональное состояние. Берегите себя )))))

Сообщение отредактировал klev4ik: 06.07.2012, 23:12:08

  • -1

#7000
klev4ik

klev4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, кому-нибудь делали недавно кесарево, во сколько обходиться операция, палата, ну вообще какие суммы по КС???

Теперь отвечу Вам))))). Недавно было кесарево. в 3 р.д. отдала приличную сумму и сделали на перекосяк. 7 дней были адские боли, разогнуться вообще не могла. а второе кесарево решила делать в 4 р.д. суппер. Суппер врачи, суппер отношение и условия. Еще наркоз не отошел а я стала вставать. никакого дискомфорта при этом не испытывая.И не отдала ни копейки. только при выписке педиатору конфетки занесла, там так к деткам относятся, ну я в восторге просто была, хоть каждый день рожай)))))Будут вопросы - в личку пишите, просто сюда не захожу.

Сообщение отредактировал klev4ik: 06.07.2012, 23:12:40

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.