Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6861
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений
кстати, будущие мамочки, которым предстоит кесарево, по себе помню, было очень интересно как там все проходит, сколько в реанимации лежишь, да и куча других вопросов! если вам интересно, пишите, все подробно расскажу! и не бойтесь операции! когда родной сверточек уже на руках сразу же забываешь про боль!!! удачи вам!!!
  • 0

#6862
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А в реанимации лежишь одна? нет других девочек? что ж они злые такие, медсестры эти? что им укола жалко? Девочки, всем так "повезло" с реанимацией? че-то аж настроение испортилось.. :cry:
  • 0

#6863
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений

кстати, будущие мамочки, которым предстоит кесарево, по себе помню, было очень интересно как там все проходит, сколько в реанимации лежишь, да и куча других вопросов! если вам интересно, пишите, все подробно расскажу! и не бойтесь операции! когда родной сверточек уже на руках сразу же забываешь про боль!!! удачи вам!!!


А Вы как рожали по договоренности или нет, если да то можно мне сумму написать какую вы заплатили. И про кесарево, т.к. тоже предстоит.Долго ли отходишь после операции?
  • 0

#6864
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений
Помогите разобраться. Я вот не пойму по поводу оплаты кому и сколько нужно платить? Вот если я договариваюсь с врачем, я ему плачу ( т.к. по договоренности лично) за операция КС или ЕР, за анестезию (это все через кассу), и плюс еще за палату или как???? И вообще когда договориваешься тебя в какую палату ложат в платную или бесплатную (или это зависит от договоренности)???
  • 0

#6865
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений

А в реанимации лежишь одна? нет других девочек? что ж они злые такие, медсестры эти? что им укола жалко? Девочки, всем так "повезло" с реанимацией? че-то аж настроение испортилось.. :cry:


помимио меня в реанимации было еще около 5 девочек. девочки тоже кричали медсестер, чтобы они подошли и укол мне сделали. но те делали вид, что не слышат. но это не повод для растройств! не бойтесь! если вы ложитесь в платное отделение, то вас из реанимации уже в этот же день забирают или на утро, смотрпя во сколько была операция. меня прооперировали в 9-10 утра, а в 8-9 вечера этого же дня отвезли в платное отделение, где меня ждали муж и мама. мама со мной все 5 дней лежала
  • 0

#6866
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений


кстати, будущие мамочки, которым предстоит кесарево, по себе помню, было очень интересно как там все проходит, сколько в реанимации лежишь, да и куча других вопросов! если вам интересно, пишите, все подробно расскажу! и не бойтесь операции! когда родной сверточек уже на руках сразу же забываешь про боль!!! удачи вам!!!


А Вы как рожали по договоренности или нет, если да то можно мне сумму написать какую вы заплатили. И про кесарево, т.к. тоже предстоит.Долго ли отходишь после операции?


рожала по договоренности у Заниловой Т.П. после операции сразу засыпаешь часа на 2-3, потом малыша приносят прям в реанимацию, чтобы к груди его приложили. часа через 4 наркоз отходит и больно, но после кетонала легче. меня в 9 прооперировали, а уже в 8 вечера подняли на ноги, чтобы на каталку легла и оделась. больновато, но терпимо. в палате своей уже сама потихоньку ходила, умылась, сына подержала. самое трудное это ложиться и вставать, потому что пресс напрягаешь, а там свежий шов. а сидеть и ходить не больно. я уже через 2 дня толком и не чувствовала боли.
  • 0

#6867
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений



кстати, будущие мамочки, которым предстоит кесарево, по себе помню, было очень интересно как там все проходит, сколько в реанимации лежишь, да и куча других вопросов! если вам интересно, пишите, все подробно расскажу! и не бойтесь операции! когда родной сверточек уже на руках сразу же забываешь про боль!!! удачи вам!!!


А Вы как рожали по договоренности или нет, если да то можно мне сумму написать какую вы заплатили. И про кесарево, т.к. тоже предстоит.Долго ли отходишь после операции?


рожала по договоренности у Заниловой Т.П. после операции сразу засыпаешь часа на 2-3, потом малыша приносят прям в реанимацию, чтобы к груди его приложили. часа через 4 наркоз отходит и больно, но после кетонала легче. меня в 9 прооперировали, а уже в 8 вечера подняли на ноги, чтобы на каталку легла и оделась. больновато, но терпимо. в палате своей уже сама потихоньку ходила, умылась, сына подержала. самое трудное это ложиться и вставать, потому что пресс напрягаешь, а там свежий шов. а сидеть и ходить не больно. я уже через 2 дня толком и не чувствовала боли.


Спасибо за ответ. А можно в личку сколько вы ей заплатили за операцию, т.к. тоже предстоит скоро. Заранее спасибо
  • 0

#6868
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений

Помогите разобраться. Я вот не пойму по поводу оплаты кому и сколько нужно платить? Вот если я договариваюсь с врачем, я ему плачу ( т.к. по договоренности лично) за операция КС или ЕР, за анестезию (это все через кассу), и плюс еще за палату или как???? И вообще когда договориваешься тебя в какую палату ложат в платную или бесплатную (или это зависит от договоренности)???


напишу по поводу платного отделения, про второе не знаю
вы оплачиваете
1. около 100000-140000 за все (палата, роды, анализы, капельницы, лекарства и тд)
2. за анестезию (отдельный чек)
3. если вы договорились с конкретным врачом, то и ему конвертик по вашему усмотрению

Я лежала в платном отделении, поэтому у меня была хорошая палата, мама лежала со мной. За то, что она лежала мы дополнительно платили медсестрам по 1000тг в сутки
  • 0

#6869
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений




кстати, будущие мамочки, которым предстоит кесарево, по себе помню, было очень интересно как там все проходит, сколько в реанимации лежишь, да и куча других вопросов! если вам интересно, пишите, все подробно расскажу! и не бойтесь операции! когда родной сверточек уже на руках сразу же забываешь про боль!!! удачи вам!!!


А Вы как рожали по договоренности или нет, если да то можно мне сумму написать какую вы заплатили. И про кесарево, т.к. тоже предстоит.Долго ли отходишь после операции?


рожала по договоренности у Заниловой Т.П. после операции сразу засыпаешь часа на 2-3, потом малыша приносят прям в реанимацию, чтобы к груди его приложили. часа через 4 наркоз отходит и больно, но после кетонала легче. меня в 9 прооперировали, а уже в 8 вечера подняли на ноги, чтобы на каталку легла и оделась. больновато, но терпимо. в палате своей уже сама потихоньку ходила, умылась, сына подержала. самое трудное это ложиться и вставать, потому что пресс напрягаешь, а там свежий шов. а сидеть и ходить не больно. я уже через 2 дня толком и не чувствовала боли.


Спасибо за ответ. А можно в личку сколько вы ей заплатили за операцию, т.к. тоже предстоит скоро. Заранее спасибо


ответила в лс
  • 0

#6870
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
можете и мне в ЛС написать, скольо Вы отдали Заниловой за кесарево? чтобы прицениться... у меня в конце июля будет операция.
  • 0

#6871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но в бесплатное отделение я бы не пошла конечно, отношение отличается и палаты.

Палаты отличаются, но они достаточно большие и просторные, в палате где то около 5 коек, туалет-душ, также туалет есть на этаже, есть палаты без туалета. А вот про отношение хотелось бы по подробней, в чем отличие? Отношение хорошее, все процедуры делают, консультант по гв ходит, так что хотелось бы понять в чем отличие. Кто с врачом договаривался и КС делали на обработку врачи сами приходили и делали.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2012, 16:35:04

  • 0

#6872
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! У меня просьба в рожавшим в 3м. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о профессионализме неонатологов и анестезиологов в этом роддоме. Иначе говоря, как смотрят за новорожденными и качественно ли делают эпидуралку. Заранее спасибо!
  • 0

#6873
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений

можете и мне в ЛС написать, скольо Вы отдали Заниловой за кесарево? чтобы прицениться... у меня в конце июля будет операция.


ответила в лс
  • 0

#6874
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о профессионализме неонатологов

Неонатологи..пришлось ждать 2 часа прежде чем осмотрели ребенка, это было огромной ошибкой, поэтому обязательно следите за тем чтоб ребенка осмотрели сразу.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2012, 17:44:26

  • 0

#6875
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

помимио меня в реанимации было еще около 5 девочек. девочки тоже кричали медсестер, чтобы они подошли и укол мне сделали. но те делали вид, что не слышат. но это не повод для растройств! не бойтесь! если вы ложитесь в платное отделение, то вас из реанимации уже в этот же день забирают или на утро, смотрпя во сколько была операция. меня прооперировали в 9-10 утра, а в 8-9 вечера этого же дня отвезли в платное отделение, где меня ждали муж и мама. мама со мной все 5 дней лежала


Спасибо за ответ. Я пока не знаю в каком отделении буду, не решила еще. Но даже если всего день провести с этими извергами, меня совсем не впечатляет. Может можно как-то на них мужа натравить? :)
  • 0

#6876
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений


помимио меня в реанимации было еще около 5 девочек. девочки тоже кричали медсестер, чтобы они подошли и укол мне сделали. но те делали вид, что не слышат. но это не повод для растройств! не бойтесь! если вы ложитесь в платное отделение, то вас из реанимации уже в этот же день забирают или на утро, смотрпя во сколько была операция. меня прооперировали в 9-10 утра, а в 8-9 вечера этого же дня отвезли в платное отделение, где меня ждали муж и мама. мама со мной все 5 дней лежала


Спасибо за ответ. Я пока не знаю в каком отделении буду, не решила еще. Но даже если всего день провести с этими извергами, меня совсем не впечатляет. Может можно как-то на них мужа натравить? :)


если бы я знала заранее, я бы обязательно попросила мужа проследить. а у меня так получилось, что с собой был пакет, который берешь с собой в реанимацию, в нем был телефон(положила так, чтобы не заметили, с собой нельзя брать), но мне никто не давал пакет, чтобы я могла достать от туда сотку и позвонить, а сама не могла, кровати высокие, наклониться за пакетом невозможно, больно:) в итоге, уже под вечер уговорила там одну медсестру достать мне сотку из пакета, еле-еле допросилась, позвонила мужу. он им там такое устроил, я им не позавидовала, меня сразу отвезли в платное отделение и там НАКОНЕЦТО меня обезболили!!! вам тоже советую сотку на всякий случай спрятать где-нибудь в пакете:)
  • 0

#6877
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! У меня просьба в рожавшим в 3м. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о профессионализме неонатологов и анестезиологов в этом роддоме. Иначе говоря, как смотрят за новорожденными и качественно ли делают эпидуралку. Заранее спасибо!


Я точно не знаю про всех анестезиологов, но мне эпидуралку ставил русский парень, лет 35. Я даже ничего не почувствовала, после операции спина не болела, место укола тоже. Прошло 10мес, но пока ттт никаких проблем со спиной нет.

Неонатологи тоже порадовали. На все вопросы отвечали, ребенка тщательно осматривали, но возможно это потому, что я лежала в палате Заниловой. Она дама серьезная и за своих пациентов строго отчитывает персонал, если что-то не так сделают. Насколько я знаю, не зависимо от того договаривались ли с ней заранее или, если кому-то повезло и она просто планово приняла роды, то за этих деток и мамочек можно быть спокойным. Если их обидят, головы персоналу не сносить потом!
  • 0

#6878
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня была на приеме. Очереди огромные. Про палаты сказали, что с душем+ Алма Тв это VIPпалаты и в сутки за них платят 10.000. Еще говорили( это уже девочки сами между собой) что кто рожает по договоренности лежит в таких вип палатах, а кто в платном с дежурной бригадой в маленькой, где душ и туалет в коридоре. Единственное различие с бесплатным, что одна с ребеночком и родных пускают.

тоже вчера была там, только нам на собеседовании сказали что твип-палаты стоят 20 тыс.тг в сутки.
  • -1

#6879
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, кто рожал в 3 роддоме, вас после родов перетягивали пеленкой или простынкой? С собой брать или нет?
  • 0

#6880
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет! У меня просьба в рожавшим в 3м. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о профессионализме неонатологов и анестезиологов в этом роддоме. Иначе говоря, как смотрят за новорожденными и качественно ли делают эпидуралку. Заранее спасибо!

ДВ! Анастезиологи просто супер , все очень хорошо рассчитывают и делают все очень профессионально со знанием дела, никаких последствий дважды не было. У меня были ЕР

Сообщение отредактировал ТАСЯ: 26.06.2012, 23:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.