Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6841
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы знаете, конечно это не принципиально, только отзывы от третьих лиц не всегда достоверны.

Я бы тогда указала это, что моя знакомая. соседка, коллега мне рассказала.

И я согласна что врач такой же человек, мог устать, нагрубить.

Зачем? Его никто не звал и не просил заглядывать в палату, мог пройти мимо. Конечно мне данная ситуация неприятна, но я написала скорее для того чтоб девушки понимали, что всякое может быть и поменьше на это тратили свои нервы. Беременную легко обидеть, а там не всегда церемонятся.

По крайней мере по его вине не умерло такое бешеное колличество детей.

В 3-м умирает и умирало большое количество детей за что его всегда и ругали и что туда перестали идти рожать? Почему то здесь люди понимают, что 3 и рассчитан на проблемных беременных хотя по факту работают они там на голом энтузиазме.

откуда у вас столько сведений о врачах?

Разные были ситуации.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.06.2012, 15:52:05

  • 0

#6842
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В 3-м умирает и умирало большое количество детей за что его всегда и ругали и что туда перестали идти рожать? Почему то здесь люди понимают, что 3 и рассчитан на проблемных беременных хотя по факту работают они там на голом энтузиазме.

конечно люди не перестали идти туда рожать, но ведь и в других роддомах столько погибало малышей. Если в одних случаях виновны врачи, то в других эти ситуации не зависили только от врачей, есть ведь множество других факторов. Просто думаю, не стоит это так прямо утверждать, когда столько людей заходят именно в эту тему в надежде найти себе врача здесь же, и родить удачно, здорового ребенка.

Сообщение отредактировал Life's good: 24.06.2012, 22:43:35

  • 0

#6843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


В 3-м умирает и умирало большое количество детей за что его всегда и ругали и что туда перестали идти рожать? Почему то здесь люди понимают, что 3 и рассчитан на проблемных беременных хотя по факту работают они там на голом энтузиазме.

конечно люди не перестали идти туда рожать, но ведь и в других роддомах столько погибало малышей. Если в одних случаях виновны врачи, то в других эти ситуации не зависили только от врачей, есть ведь множество других факторов. Просто думаю, не стоит это так прямо утверждать, когда столько людей заходят именно в эту тему в надежде найти себе врача здесь же, и родить удачно, здорового ребенка.

Мы с Вами об одном и том же пишем.
  • 0

#6844
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Напишу свой отзыв об этом роддоме. Рожала 6 мес. назад, роддом не плохой, но в бесплатное отделение я бы не пошла конечно, отношение отличается и палаты. Лежала в платном, было плановое КС, все прошло хорошо, если честно имя хирурга даже не знаю, не договаривалась и платила только за 4 дня пребывания и КС, обошлось 140 000 где то, зачем платить еще "на руки" врачу я не понимаю.. второй раз пойду только в 3. даже когда приходила швы снимать были только приятные воспоминания )) единственный негатив связан с реанимацией, там конечно ужас (бесплатно ведь).
  • 0

#6845
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, привет! кто знает, открылся уже 3 роддом? и если есть у кого инфа насчет размера благодарности, можно в личку? )) спасибо заранее
  • 0

#6846
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, привет! кто знает, открылся уже 3 роддом? и если есть у кого инфа насчет размера благодарности, можно в личку? )) спасибо заранее

Говорят сегодня открылся, позвоните

платное отделение - 224 07 27
приемный покой - 224-06-46
гл врач - 224-08-05
  • 0

#6847
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


что хочу рожать у ВВ (Севостьянова

Потуги, ребенок вот-вот родится, заглядывает ВВ в палату, диалог с акушером:
Рожает?
Да
Чья?
Ничья
И как ЭТА сюда попала?
По скорой.
А че к нам?

Хотелось ответить куда ему идти. Хам. Как будто это его личный роддом и как посмел рожать тот кто не заплатил ему лично. Говорить о том, что это квалифицированный специалист :faceoff:

А я вообще никогда не поверю, что ВВ мог так сказать! ну не такой он человек! может вы вообще обознались?
  • 0

#6848
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки может у кого есть фотографии палат? В родильном и послеродовом???? :dandy: Интересно так)))) Надо же привыкать)
  • 0

#6849
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Cкоро поедем рожать, в общем отпишусь как там теперь :)
да, я третье лицо, рожать будет подруга, а я присутствовать. Сама я тоже рожала в 3ем, когда он еще на ремонт закрыт был. Рожала у Э.К., палата была не самой лучшей - обычной, но платной. Уход и присмотр был хороший. Из бесплатного много жаловались, но мы не жалели денег и не пожалели, что родили там.
Сегодня Ездили к Салтанат на планновый прием, попросили показать, какая у нас будет палата. Палата нормальная, уж 2 дня потерпеть можно. А кому нужны супер палаты, есть много клиник типа "Приват"....а вот по врачам там промолчу...

Сообщение отредактировал Nika1602: 25.06.2012, 19:49:18

  • 0

#6850
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Слущите, люди, ваще че с узисткой в этом род доме? ее чем-то особенным кормят? Она полный неадекват, орет постоянно... не только на рожениц, но и на свою ассистентку тоже, пока я там была еще параллельно по телефону орать успевала. мне весь состав узи тоже Про-а-ра-ла.... который еще и совершенно меня шокировал.. пойду завтра перепроверять в другое место. не вызывает никакого доверия орущий "профессионал"...
  • 0

#6851
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Платное отделение палата №21
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6852
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тася спасибо!!! Очень кстати просторно!!!
  • 0

#6853
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Слущите, люди, ваще че с узисткой в этом род доме? ее чем-то особенным кормят? Она полный неадекват, орет постоянно... не только на рожениц, но и на свою ассистентку тоже, пока я там была еще параллельно по телефону орать успевала. мне весь состав узи тоже Про-а-ра-ла.... который еще и совершенно меня шокировал.. пойду завтра перепроверять в другое место. не вызывает никакого доверия орущий "профессионал"...

О да эта девушка вообще странная, что в 2009, постоянно по телефону ора и на рожениц, что в этом году. Мне вообще ничего не сказала, я у нее спрашиваю все нормально, она на меня посмотрела из под лобья и сказла следующий.
  • 0

#6854
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тася спасибо!!! Очень кстати просторно!!!

Не за что! Такая же палата №19, но не все такие, есть и поменьше и без душа.
  • 0

#6855
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня была на приеме. Очереди огромные. Про палаты сказали, что с душем+ Алма Тв это VIPпалаты и в сутки за них платят 10.000. Еще говорили( это уже девочки сами между собой) что кто рожает по договоренности лежит в таких вип палатах, а кто в платном с дежурной бригадой в маленькой, где душ и туалет в коридоре. Единственное различие с бесплатным, что одна с ребеночком и родных пускают.
  • 0

#6856
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сегодня была на приеме. Очереди огромные. Про палаты сказали, что с душем+ Алма Тв это VIPпалаты и в сутки за них платят 10.000. Еще говорили( это уже девочки сами между собой) что кто рожает по договоренности лежит в таких вип палатах, а кто в платном с дежурной бригадой в маленькой, где душ и туалет в коридоре. Единственное различие с бесплатным, что одна с ребеночком и родных пускают.

У меня была договоренность с ЭК, но некоторые платные палаты просто без душа, но с туалетом, а есть и без него это как повезет. А есть настоящие вип палаты там вообще как дома обстановка, хотя мне не было разницы, но хотя туалет в палате это хорошо =)
  • 0

#6857
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сегодня была на приеме. Очереди огромные. Про палаты сказали, что с душем+ Алма Тв это VIPпалаты и в сутки за них платят 10.000. Еще говорили( это уже девочки сами между собой) что кто рожает по договоренности лежит в таких вип палатах, а кто в платном с дежурной бригадой в маленькой, где душ и туалет в коридоре. Единственное различие с бесплатным, что одна с ребеночком и родных пускают.

я рожала платно.
в дородовой 25 палате был и тв, и холодильник, туалет.
в послеродовой 41 палате тоже самое.
душа правда не было.
никуда в коридор в туалет не ходила....
  • 0

#6858
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

_NutA_, не могли бы Вы озвучить имя врача, в дежурство которого попали (да и акушерок может быть - если вспомните)? Думаю, в этом не будет ничего зазорного, учитывая Ваш отзыв о них и о роддоме (довольно объективный, на мой взгляд).


Я к сожалению никого не запомнила) В такой момент не до имен, тем более я попала в пересменку. По сути было 2 бригады)
  • 0

#6859
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Сегодня была на приеме. Очереди огромные. Про палаты сказали, что с душем+ Алма Тв это VIPпалаты и в сутки за них платят 10.000. Еще говорили( это уже девочки сами между собой) что кто рожает по договоренности лежит в таких вип палатах, а кто в платном с дежурной бригадой в маленькой, где душ и туалет в коридоре. Единственное различие с бесплатным, что одна с ребеночком и родных пускают.

я рожала платно.
в дородовой 25 палате был и тв, и холодильник, туалет.
в послеродовой 41 палате тоже самое.
душа правда не было.
никуда в коридор в туалет не ходила....

Вот бы и нам хоть так повезло... 2 раза лежала на сохранении, туалета в комнате не было, хотя после меня в палату последний раз переводили девушку с малышом, т.к занесли пеленальеый столик. Так что действительно наверное, кому как повезет...
  • 0

#6860
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений

Напишу свой отзыв об этом роддоме. Рожала 6 мес. назад, роддом не плохой, но в бесплатное отделение я бы не пошла конечно, отношение отличается и палаты. Лежала в платном, было плановое КС, все прошло хорошо, если честно имя хирурга даже не знаю, не договаривалась и платила только за 4 дня пребывания и КС, обошлось 140 000 где то, зачем платить еще "на руки" врачу я не понимаю.. второй раз пойду только в 3. даже когда приходила швы снимать были только приятные воспоминания )) единственный негатив связан с реанимацией, там конечно ужас (бесплатно ведь).


согласна по поводу реанимации на все 100%. я лежала в платном отделении у Заниловой, после операции КС (у меня тем более были осложнения из-за моего здоровья, давление) отвезли в реанимацию. когда наркоз начал отходить, стало невыносимо больно, они должны были меня обезбаливать. так положено!!! я попросила поставить мне кетонал, ждала часа 2, потом разоралась. а они мне ответили "ты вообще из платного отделения, потерпишь, ничего с тобой не случится. вот поднимут тебя в платное отделение, там и поставят обезбаливающий укол, свои на тебя тратить не будем, один раз поставили и радуйся". ИЗВЕРГИ!!! я собиралась сразу написать про них, как выпишусь, даже имена постаралась запомнить, но потом не до этого было. Но девочки, кто собирается рожать в платном и у них будет КС, имейте это ввиду! сразу предупредите родных, чтобы они следили за этими нелюдями! Кстати, чтобы появилось молоко, нужно в реанимации попить бульон. Моя мама им его передала, просто попросила донести и в чашку налить, так они банку разбили, осколки так и оставили в пакете, а меня ничем не покормили!

что касается самого платного отделения и роддома в целом - довольна! второго буду рожать только у них! жаль, в реанимации такие злые медсестры работают!

Сообщение отредактировал Cherry Mama: 26.06.2012, 13:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.