Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6821
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да, в приемный покой. Там в уголке касса.

Спасибо большое за ответ. Ну в приемном покое надеюсь скажут где сама Занилова принимает :)
  • 0

#6822
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
Пишу от НИК-а мужа. поэтому не удивляемся.
Скиньте плииз на личку размер вознаграждения врача и если есть контакты врачей прошу поделиться, т.к. я первородка и через 2 месяца рожать. Заранее спасибо!
  • 0

#6823
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений
И мне тоже пожалуйста скиньте сумму вознаградения т.к. опыта тоже не имею. Заранее спасибо.
  • 0

#6824
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем ДД! Прочитала всю ветку. Собираемся рожать в 3 РД. Естественные роды. Столько мнений.... голова кругом. У кого все-таки лучше рожать из врачей? Посоветуйте. Собираемся в хозрасчетное отделение.
Заранее благодарна за инфу.
  • 0

#6825
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем ДД! Прочитала всю ветку. Собираемся рожать в 3 РД. Естественные роды. Столько мнений.... голова кругом. У кого все-таки лучше рожать из врачей? Посоветуйте. Собираемся в хозрасчетное отделение.
Заранее благодарна за инфу.

Я считаю что самые квалифицированные врачи это Жакашева Э.К., Занилова Т.П. и Савостьянов В.В.
  • 0

#6826
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем ДД! Прочитала всю ветку. Собираемся рожать в 3 РД. Естественные роды. Столько мнений.... голова кругом. У кого все-таки лучше рожать из врачей? Посоветуйте. Собираемся в хозрасчетное отделение.
Заранее благодарна за инфу.


На вопрос у кого лучше рожать каждая теперь уже мама ответит по-своему. Само собой каждая будет хвалить того врача, у кого сама благополучно родила.
Поэтому выбор только за Вами. Или опросите подруг-коллег-знакомых, кого они посоветуют. Если твердой уверенности нет, можно просто оплатить в платном отделении и родить с дежурным врачом. Договоренность к сожалению не 100% гарантия, что все пройдет успешно. Я первого ребенка с дежурным врачом рожала и все прошло отлично, а есть случаи, когда по договоренности рожают - и либо врач не приезжает вообще, либо практически в процессе не участвует, либо исход родов не всегда хороший...

Решать только Вам, здесь никто не сможет гарантировать Вам, что именно "вот этот врач самый лучший".
  • 0

#6827
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет и поздравления уже родившим! Прочитала последние страницы и поняла, что хочу рожать у ВВ (Севостьянова). Хотя вроде есть выход на другого врача этого РД, но о нем отзывы в целом не оч хорошие (( Не хотелось бы рисковать с первенцем в 33 года... Честно говоря, запуталась в никах - кто рожал у ВВ, кто хвалит его... Поэтому пишу здесь 'на всеобщее обозрение' - девочки, кто в курсе деталей, напишите плиз в личку его контакты и размер благодарности... ну может еще какие детали - если конечно не затруднит ))) Буду очень-очень признательна
Всем всего наилучшего и заранее большое спасибо
  • 0

#6828
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Хотела с ВВ договорится, мой роддом закрывают на мойку на мой ПДР, поэтому ищу варианты... Но на скорой уже не получится приехать да?


Тут как повезет. Если есть виза врача, бывает скорая везет в тот роддом, с которым договорились, но бывает что и нет. ИМХО лучше не рисковать и ехать своим ходом.

Если есть виза роддома, то Вас не могут увезти в другой роддом.
  • 0

#6829
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что хочу рожать у ВВ (Севостьянова

Потуги, ребенок вот-вот родится, заглядывает ВВ в палату, диалог с акушером:
Рожает?
Да
Чья?
Ничья
И как ЭТА сюда попала?
По скорой.
А че к нам?

Хотелось ответить куда ему идти. Хам. Как будто это его личный роддом и как посмел рожать тот кто не заплатил ему лично. Говорить о том, что это квалифицированный специалист :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.06.2012, 02:09:49

  • 0

#6830
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Хотела с ВВ договорится, мой роддом закрывают на мойку на мой ПДР, поэтому ищу варианты... Но на скорой уже не получится приехать да?

Тут как повезет. Если есть виза врача, бывает скорая везет в тот роддом, с которым договорились, но бывает что и нет. ИМХО лучше не рисковать и ехать своим ходом.

Если есть виза роддома, то Вас не могут увезти в другой роддом.

Могут и повезут в РД по району, а не в тот, чья виза стоит.
С этого года приказ горздрава вышел, что скорая рожениц везет только по району. Если есть договоренность с другим РД, то едете своим ходом - на такси, на своем автотранспорте и т.п. Аргумент горздрава: "Скорая - не такси. Договорились.с кем-то, езжайте сами. А мы повезем только в РД по району".
Сама в прошлом месяце по договоренности рожала с ЭК. Когда визу ставила, она меня сразу об этих изменениях предупредила и сказала, скорую не вызывать, приезжать самим.
  • 1

#6831
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда визу ставила, она меня сразу об этих изменениях предупредила и сказала, скорую не вызывать, приезжать самим.

То можно роддом выбирать, то нельзя :faceoff:
  • 0

#6832
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Потуги, ребенок вот-вот родится, заглядывает ВВ в палату, диалог с акушером:


Вот вы это зачем вообще написали? это вы этой роженицей были? вы рядом стояли? отзывов о данном враче положительных куча, а вы вот этим вот постом настрой сбиваете. Сами рьяно защищаете в соседней теме новый роддом, (где нарушения на лицо) и тут же в этой теме оставляете какой-то не понятный пост.
  • 0

#6833
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Потуги, ребенок вот-вот родится, заглядывает ВВ в палату, диалог с акушером:

Конечно очень ужасная ситуация, но в защиту Виктора Васильевича могу сказать, что рожала в апреле этого года в 3-ем роддоме, в этот день он был дежурным врачом, был настолько обходительным и вежливым, он меня так подбодрил, что я просто и легко родила, он молодец настоящий профессионал и я ему ни копейки не платила. (Хотя наверное надо было).
А По поводу скорой, она и правда везет только в роддом который относится к Вашему району, это распоряжение теперь такое.
  • 0

#6834
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Потуги, ребенок вот-вот родится, заглядывает ВВ в палату, диалог с акушером:


Вот вы это зачем вообще написали? это вы этой роженицей были? вы рядом стояли? отзывов о данном враче положительных куча, а вы вот этим вот постом настрой сбиваете. Сами рьяно защищаете в соседней теме новый роддом, (где нарушения на лицо) и тут же в этой теме оставляете какой-то не понятный пост.

Я не хаю роддом если Вы не заметили и рьяно также не защищаю и не приравниваю поведение конкретного врача к "там все такие" :-/ С чего Вы решили, что вы можете оставлять о врачах отзывы, а я нет? То что отзывов положительных куча совсем не извиняет конкретного врача за хамство которое он себе позволил. Повел бы себя по другому написала бы другое. Вот лично Вам какая разница роженицей я была или рядом стояла? Это принципиально?

Могу написать и про других врачей:

Э.К. - понравилась как человек и врач, спасибо ей большое.
Алия Сабитовна - понравилась как человек, как врач подвела немного, но не критично.
Занилова Татьяна Петровна - мне лично нравится несмотря на то, что многие считают ее грубой.
Сара Сеиловна - опять же лично мне нравится, ей тоже спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.06.2012, 16:13:27

  • 0

#6835
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Конечно очень ужасная ситуация, но в защиту Виктора Васильевича могу с

Ой, не стоит, он в тот вечер был не первым кого не устроило, что скорая привезла туда. :faceoff:
  • 0

#6836
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я выбрала именно ВВ после того как прочла всю эту ветку хоть и не от начала но довольно приличное количество стр, следила с почти начала своей беременности за этой темой, т.к. пришло бы время и было необходимо выбрать врача себе.
Немного расстроило сообщение ЛизыМарии, но ведь эта ситуация может случится с каждым врачем, в виду ночного дежурства, усталости и т.д. Главное чтобы это не отражалось на его проффесиональной деятельности. ИМХО
  • 0

#6837
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У них еще перед мойкой такая суматоха была, конечно врач должен всегда вести себя подобающе, но все таки он тоже человек, усталость = грубость, или даже не знаю чем объяснить, что один день он супер обходительный, а другой чуть ли не на три буквы всех посылает.
  • 0

#6838
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я выбирала 3 только потому что там ВСЕ врачи хорошие. И если беременность проходила ок, нет проблем и нет плохих прогнозов и угроз зачем платить? На этот вопрос каждый отвечает сам. Я оплатила в кассу за обычные партнерские роды. Платить на прямую врачу не видела смысла, мне есть куда потратить деньги на ребенка. Я рожала 7 марта у дежурной бригады, да врач которая в хозрасчете тоже спрашивала договаривалась ли я с врачом.... я ответила нет. Все прошло хорошо, в родовой за мной всегда наблюдали.. проверяли и сердцебиение ребенка и если мне казалось что уже все мама звала.. их и меня смотрели. И врач и акушерки мне понравились, я благодарна. Но кто ждет после родовой сервис в обычных палатах в хозрасчете ... этот сервис весьма сомнителен. Кошмарные матрасы, шумный холодильник... туалет и душ на коридор. Я на это забила.. т.к. главное как прошли роды. Знаю что на 2 этаже в хозрасчете есть палаты улучшенные там и кровать другая и душ есть... цену не знаю.
  • 1

#6839
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений
_NutA_, не могли бы Вы озвучить имя врача, в дежурство которого попали (да и акушерок может быть - если вспомните)? Думаю, в этом не будет ничего зазорного, учитывая Ваш отзыв о них и о роддоме (довольно объективный, на мой взгляд).
  • 0

#6840
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

какая разница роженицей я была или рядом стояла? Это принципиально?


Вы знаете, конечно это не принципиально, только отзывы от третьих лиц не всегда достоверны. Вот если эта ситуация произошла конкретно с вами, то да, конечно. А кесли это знакомые знакомых, как вы же сами писали как-то, то извините, можно и приврать. И я согласна что врач такой же человек, мог устать, нагрубить. По крайней мере по его вине не умерло такое бешеное колличество детей. А еще, хотела спросить: откуда у вас столько сведений о врачах? и в 3-м многих знаете, и в других роддомах побывали. Я просто читаю темы про другие роддома, и в каждой есть ваш пост :confused: Это просто любопытсво ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.