Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6801
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Хотела с ВВ договорится, мой роддом закрывают на мойку на мой ПДР, поэтому ищу варианты... Но на скорой уже не получится приехать да?


Тут как повезет. Если есть виза врача, бывает скорая везет в тот роддом, с которым договорились, но бывает что и нет. ИМХО лучше не рисковать и ехать своим ходом.

Спасибо!
  • 0

#6802
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений



ох, девочки. я вся в сомнениях. собиралась раскошелиться на керуен, чтобы заплатила и все гарантированно. но моя АГ советует 3РД, а именно ЭК. но чета я боюсь, что такая звезда не уделит мне внимание. а у меня стопудов будет ркзрыв или эпизио (неудачные предыдущие роды) как думаете как поступить?

У меня первые роды тоже были с разрывами сидеть долго не могла, а вторые вообще чудесно прошли, это ничего не значит! А ЭК Звезда своего дела, а так она не звездится, хотя берет она конечно не всех. Мне кажется надо выбрать роддом который вам будет приятен, чтобы Вы чувствовали уверенность, тогда все пройдет на "УРА".

на вид конечно керуен весь комфортабельный и тп. просто моя АГ сказала что ЭК лучше в плане сделать эпизио и потом красиво все зашить. а то шов сейчас у меня некрасивый. просто думаю будет ли она вообще притрагиваться и как тут пишут просто контролировать процесс...
кому она зашивала, как работа?

работа просто ювелирная))))
она подойдет к тебе когда уже голову тужить надо будет, а так с тобой будут акушерки
  • 0

#6803
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, вопрос про памперсы. Их приносят только в платном отделении? Или всем?
  • 0

#6804
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошего врача в 3РД для кесарево и для ЕР. Советуют все там рожать, но не знаю с кем лучше договариватся.
Если там платно рожать, то сколько выходит КС и ЕР?

лучше договариваться с врачом дешевле на много выйдет


дв! меня кесарила Занилова Татьяна Петровна, зав платного отделения. Она меня с того света вытащила. Я еле-еле попала к ней, дежурили с мужем у ее кабинета все 9 месяцев. Шикарный специалист. Я и на сохранение у нее постоянно лежала. Скажу откровенно, если бы не она, вряд ли бы я выносила и родила сына! Дай Бог ей здоровья!
  • 0

#6805
Alyona_Lee

Alyona_Lee
  • Гость
  • 8 сообщений
Я рожала по договоренности в 2009 и 2012 в 3м род доме все прошло хорошо
  • 0

#6806
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, вопрос про памперсы. Их приносят только в платном отделении? Или всем?

ДД! Всем, это подарок именно от фирмы такой рекламный ход, чтобы вы с первых дней пользовались их продукцией, а не от роддома, поэтому их приносят всем роженицам, независимо от отделения. =)
  • 0

#6807
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений
кто-нибудь знает, когда откроется 3 роддом точно??? туда звоню не могу дозвонится!!!
  • 0

#6808
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений

Я рожала по договоренности в 2009 и 2012 в 3м род доме все прошло хорошо

а вы с каким врачом рожали??? И если не сложно напиши по сумму договоренности в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#6809
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

кто-нибудь знает, когда откроется 3 роддом точно??? туда звоню не могу дозвонится!!!

25.06. он откроется
  • 0

#6810
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений


кто-нибудь знает, когда откроется 3 роддом точно??? туда звоню не могу дозвонится!!!

25.06. он откроется

вот тел справочной з РД 230 17 67, сказали что точно откроется 26 июня, сейчас все врачи в отпуске
  • 0

#6811
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



кто-нибудь знает, когда откроется 3 роддом точно??? туда звоню не могу дозвонится!!!

25.06. он откроется

вот тел справочной з РД 230 17 67, сказали что точно откроется 26 июня, сейчас все врачи в отпуске

именно по этому телефону и звонила сказали что 25-го. Девочки, у меня такой вопрос куда конкретно заходить там чтобы оплатить хоз.расчетное отделение? В сам приемный покой платного отделения, этот получается 2-ая арка?
  • 0

#6812
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да, в приемный покой. Там в уголке касса.
  • 0

#6813
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений



кто-нибудь знает, когда откроется 3 роддом точно??? туда звоню не могу дозвонится!!!

25.06. он откроется

вот тел справочной з РД 230 17 67, сказали что точно откроется 26 июня, сейчас все врачи в отпуске

спасибо, у меня видимо старые номера были
  • 0

#6814
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений



хочу к Саре Сеиловне на кесарево...

Мне кажется она Вас без проблем возьмет ;)

просто я с ней не знакома, даже не знаю с какой стороны к ней подходить :)

Просто скажите, что хотели бы с ней рожать. ;)
  • 0

#6815
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений




У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала

Сара Сеиловна, ее зам, тоже не церемонится как и ЭК, но тоже вроде профи-врач

Сара Сеиловна очень опытный врач я рожала у нее в январе мне понравилось и внимание уже др. врачей другое если знают у кого рожала.

извините, а Вы когда рожали с Сарой Сеиловной, лежали в платном отделении, или в бесплатном, и просто ее отблагодарили?

Мы договорились о родах и у меня была отдельная палата, не в платном отделении. Напишите мне в личку все расскажу))
  • 0

#6816
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений





У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала

Сара Сеиловна, ее зам, тоже не церемонится как и ЭК, но тоже вроде профи-врач

Сара Сеиловна очень опытный врач я рожала у нее в январе мне понравилось и внимание уже др. врачей другое если знают у кого рожала.

извините, а Вы когда рожали с Сарой Сеиловной, лежали в платном отделении, или в бесплатном, и просто ее отблагодарили?

Мы договорились о родах и у меня была отдельная палата, не в платном отделении. Напишите мне в личку все расскажу))


можно мне тоже в личку сумму благодарности? тоже там рожать собираюсь.....
  • 0

#6817
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кто рожал у Алии Сабитовны, дайте контакты, пож-та, а то я потеряла
  • 0

#6818
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, кто делал недавно кесарево у Шолпан Кайратовны? я просмотрела все отзывы с 2008 года, все хорошие, только последний отзыв в мае этого года плохой о ней.. меня это смутило. Там правда девушка сама рожала, что что-то ее очень плохо зашили и теперь у нее проблемы с маткой...
Моя АГ рекомендует Шолпан Кайратовну как хорошего врача, еще она сказала что ШК зав.отделением (не знаю каким).
  • 0

#6819
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, какие сейчас отзывы о Заниловой Т.П.?Насколько тяжело к ней попасть без рекомендации? И берет ли она на ЕР или только КС?
Если ложиться в хозрасчет, надо за роды платить в кассу и Заниловой отдельно? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#6820
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, какие сейчас отзывы о Заниловой Т.П.?Насколько тяжело к ней попасть без рекомендации? И берет ли она на ЕР или только КС?
Если ложиться в хозрасчет, надо за роды платить в кассу и Заниловой отдельно? Заранее спасибо за ответы.

Занилова Т.П. принимает и ЕР и КС. Сама у нее не была, но знакомые которые у нее рожали остались довольны. Насчет того что насколько сейчас к ней тяжело попасть ничего не могу сказать, т.к. точно не знаю. Если вам удастся с ней договориться чтобы она принимала у вас роды, то соответственно помимо оплаты хоз.расчетного отделения ее благодарите отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.