Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6781
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений



У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала

Сара Сеиловна, ее зам, тоже не церемонится как и ЭК, но тоже вроде профи-врач

Сара Сеиловна очень опытный врач я рожала у нее в январе мне понравилось и внимание уже др. врачей другое если знают у кого рожала.

извините, а Вы когда рожали с Сарой Сеиловной, лежали в платном отделении, или в бесплатном, и просто ее отблагодарили?
  • 0

#6782
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, скажите, а разрывы зависят от врача или все таки от роженицы? Я сына родила без разрывов, но потом проблемы с плацентой были, пришлось ручное скабливание делать, вот тогда видимо и случилось не приятное. Я думала это зависит только от мамочки..

Честно говоря, ещё не рожала - только предстоит, но как нам объясняли на курсах - разрывы бывают на разных этапах 2го периода родов и зависят от: 1) когда рождается головка - всё зависит от врачей, т.е. они смотрят, если кожа недостаточно растягивается - пытаются сделать захват кожи. Если таки головка достаточно большая и они видят сильное натяжение - делают эпизиотомию - и это самый лёгкий вариант, так как разрывы или рассечение идут поверхностные 2) когда рождаются плечики и весь ребёнок - в основном всё зависит от роженицы - насколько верно она выполняет команды врачей "тужиться" и "дышать".. И вот здесь я думаю, что от врача тоже многое зависит - надо же, чтобы он был грамотный и точно проконтролировал, что тужиться, когда идёт рождение плечиков и ребёнка нельзя и соответственно донёс это роженицы.. На данном этапе - разрывы возникают внутренние и достаточно болезненные..
В общем, удачи всем, квалифицированных врачей и лёгких родов!


Спасибо! Я и не знала таких подробностей... Надеюсь в этот раз без разрывов обойдется!
  • 0

#6783
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего врача в 3РД для кесарево и для ЕР. Советуют все там рожать, но не знаю с кем лучше договариватся.
Если там платно рожать, то сколько выходит КС и ЕР?

лучше договариваться с врачом дешевле на много выйдет
  • 1

#6784
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений



хочу к Саре Сеиловне на кесарево...

Мне кажется она Вас без проблем возьмет ;)

просто я с ней не знакома, даже не знаю с какой стороны к ней подходить :)

звоните говорите здравствуйте мне вас порекомендовали говорите ей свою неделю берем и там уже самотеком... :)
  • 0

#6785
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений




хочу к Саре Сеиловне на кесарево...

Мне кажется она Вас без проблем возьмет ;)

просто я с ней не знакома, даже не знаю с какой стороны к ней подходить :)

звоните говорите здравствуйте мне вас порекомендовали говорите ей свою неделю берем и там уже самотеком... :)

ХИ))) спасибки Вам еще раз :)
  • 0

#6786
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


ох, девочки. я вся в сомнениях. собиралась раскошелиться на керуен, чтобы заплатила и все гарантированно. но моя АГ советует 3РД, а именно ЭК. но чета я боюсь, что такая звезда не уделит мне внимание. а у меня стопудов будет ркзрыв или эпизио (неудачные предыдущие роды) как думаете как поступить?

У меня первые роды тоже были с разрывами сидеть долго не могла, а вторые вообще чудесно прошли, это ничего не значит! А ЭК Звезда своего дела, а так она не звездится, хотя берет она конечно не всех. Мне кажется надо выбрать роддом который вам будет приятен, чтобы Вы чувствовали уверенность, тогда все пройдет на "УРА".

на вид конечно керуен весь комфортабельный и тп. просто моя АГ сказала что ЭК лучше в плане сделать эпизио и потом красиво все зашить. а то шов сейчас у меня некрасивый. просто думаю будет ли она вообще притрагиваться и как тут пишут просто контролировать процесс...
кому она зашивала, как работа?
  • 0

#6787
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Не обязательно после первых родов с разрывами у Вас опять будут такие же роды, у меня личный пример иной, первые роды была эпизиотомия, рожала у ЭК, вторые роды ничего не потребовалось и никаких разрывов. ЭК не звезда, а профессионал, а еще Главврач, и часто бывает на всяких конференциях, семинарах и т.д., поэтому еще не каждого может взять из-за занятости.
  • 0

#6788
зарина1986

зарина1986
  • Гость
  • 12 сообщений



Девочки, кто рожал у Алии Сабитовны, отзовитесь! Интересуют ЕР!

Совсем недавно с ней рожала. Всё хорошо. Человек ответственный, внимательный.

Спасибо большое!

А можно в личку немного подробностей - как всё прошло, удалось ли избежать разрывов? Сумма вознаграждения?



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сумму вознаграждения, мне тоже предстоит с ней рожать, и если можно напишите Вы когда ей заплатили до родов или уже после??? Заранее спасибо за информация! Жду с нетерпением!!!!! (В личку)

Сообщение отредактировал зарина1986: 15.06.2012, 15:23:02

  • 0

#6789
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, всем привет.
Скажите, а сейчас в роддоме еще даются памы для деток в качестве презента?
У меня бзик, заранее ничего покупать не хочу, в первые роды помнится там дарили памы, а потом уже муж привез.
Сейчас сижу и думаю, дают-нет?
  • 0

#6790
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Девочки, всем привет.
Скажите, а сейчас в роддоме еще даются памы для деток в качестве презента?
У меня бзик, заранее ничего покупать не хочу, в первые роды помнится там дарили памы, а потом уже муж привез.
Сейчас сижу и думаю, дают-нет?


Нам в мае подарили, но правда на третий день, так что лучше наверное взять с собой...
  • 0

#6791
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девочки, всем привет.
Скажите, а сейчас в роддоме еще даются памы для деток в качестве презента?
У меня бзик, заранее ничего покупать не хочу, в первые роды помнится там дарили памы, а потом уже муж привез.
Сейчас сижу и думаю, дают-нет?


Нам в мае подарили, но правда на третий день, так что лучше наверное взять с собой...


Да? Спасибо за ответ. Тогда я наверное возьму с собой таки...
  • 0

#6792
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Девочки, всем привет.
Скажите, а сейчас в роддоме еще даются памы для деток в качестве презента?
У меня бзик, заранее ничего покупать не хочу, в первые роды помнится там дарили памы, а потом уже муж привез.
Сейчас сижу и думаю, дают-нет?


Нам в мае подарили, но правда на третий день, так что лучше наверное взять с собой...


Да? Спасибо за ответ. Тогда я наверное возьму с собой таки...

Мне после КС в реанимацию принесли ПАМПЕРС, а потом ещё БЭЛЛОвские дарили на 2-й или 3-й день. Это в марте было. Но я всё равно брала с собой. Вы можете "по дороге в РД" купить, ну конечно если получится ))) Ну или кого нить отправить, когда Вы будете в процессе )))
  • 0

#6793
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, всем привет.
Скажите, а сейчас в роддоме еще даются памы для деток в качестве презента?
У меня бзик, заранее ничего покупать не хочу, в первые роды помнится там дарили памы, а потом уже муж привез.
Сейчас сижу и думаю, дают-нет?

Да дают, только мне дали на второй день, целую пачку памперсов и несколько штук хагисов, две пачки салфеток , джонсоновский гель для душа маленький и прокладки ночные.

Сообщение отредактировал ТАСЯ: 15.06.2012, 23:56:09

  • 0

#6794
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

на вид конечно керуен весь комфортабельный и тп. просто моя АГ сказала что ЭК лучше в плане сделать эпизио и потом красиво все зашить. а то шов сейчас у меня некрасивый. просто думаю будет ли она вообще притрагиваться и как тут пишут просто контролировать процесс...
кому она зашивала, как работа?

Мне зашивала, просто чудесно все прошло я уже писала, что второй раз родила без разрывов. Она приезжает на сами роды когда уже открытие приличное, а зачем она вам раньше нужна?? она постоянно контролирует процесс, всегда в курсе всего, если что нетак пойдет она тут же будет с вами, а пока все хорошо, так ей там незачем вас караулить! =))))
  • 0

#6795
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, можно мне тоже в личку сколько берет Э.К. за КС?
  • 0

#6796
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
нам тоже дали 2 набора ( памперсы по 10 шт на РЕ, салфетки, крем под подгуз, шампунь и книжку). Я уверена, что это только из за рекламы бренда. Поэтому однозначно надо памперсы брать с собой. Я на двойню брала пачку МУНИ ( 96штук)...но мы были недоношенные ,,,не знали на сколько там останемся...
  • 0

#6797
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, подскажите, а если договорится с врачом о родах, то следует ложится в платное отделение или можно лечь в бесплатное? Я не отношусь к этому роддому по району...
  • 0

#6798
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Девочки, подскажите, а если договорится с врачом о родах, то следует ложится в платное отделение или можно лечь в бесплатное? Я не отношусь к этому роддому по району...

смотря с кем договариваетесь. у некоторых палаты в бесплатном есть (у меня подруга так рожала)
  • 0

#6799
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Девочки, подскажите, а если договорится с врачом о родах, то следует ложится в платное отделение или можно лечь в бесплатное? Я не отношусь к этому роддому по району...

смотря с кем договариваетесь. у некоторых палаты в бесплатном есть (у меня подруга так рожала)

Хотела с ВВ договорится, мой роддом закрывают на мойку на мой ПДР, поэтому ищу варианты... Но на скорой уже не получится приехать да?
  • 0

#6800
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Хотела с ВВ договорится, мой роддом закрывают на мойку на мой ПДР, поэтому ищу варианты... Но на скорой уже не получится приехать да?


Тут как повезет. Если есть виза врача, бывает скорая везет в тот роддом, с которым договорились, но бывает что и нет. ИМХО лучше не рисковать и ехать своим ходом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.