Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6761
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Всем привет! Девочки, я слышала, что у директора роддома ЭК есть свои платные боксы, в которых супер комфортабельные условия: двухспальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната и т.д. Говорят, что договариваться надо лично с ЭК , обращаются только по рекомендации тех, кто уже так у нее рожал. Незнакомых она не берет. Платить соотвественно тоже лично ей. Что если с ЭК договориться, она с момента договора лично отслеживает ситуацию, приедет в любое время дня и ночи и лично примет роды. В боксе прям и рожаешь, якобы огромная комната, в одном углу мячи, в другом ванна, наполненная водой для облечения схваток. Хочешь рожай на кровати, хочешь на кресле. В этой же комнате есть кушетка и для сопровождающего. В общем, условия просто супер. Расценки вроде от 1000 долларов. Слышали, что-нибудь про это? Поделитесь, пожалуйста.


Моя сокурсница у нее рожала, говорит все прошло супер! Насчет цены было 500 в прошлом году. А насчет кровати и супер условий, не знаю, мне не рассказывали и я не спрашивала. Говорят она "звезда" только контролирует процесс, а не все время на родах.

У ЭК есть свои палаты, но находятся в бесплатном отделении и условия там скромные . Обычная хозрасчетная палата лучше. А условия, которые вы описываете - это VIP палаты (не путать с платными). Я как раз лежала там два раза. Мне очень понравилось. Оплата 20 тыс - сутки.

Сообщение отредактировал Mami: 09.06.2012, 14:05:59

  • 0

#6762
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, кто рожал у Алии Сабитовны, отзовитесь! Интересуют ЕР!

Совсем недавно с ней рожала. Всё хорошо. Человек ответственный, внимательный.
  • 0

#6763
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала
  • 0

#6764
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, спасибо за ответы. Постараюсь попасть к ЭК через знакомых. Мне в принципе до родов еще далеко ( ПДР 26 сентября). Но те, кто у нее рожал рекомендуют как можно раньше договориться. Потом отпишусь о результатах.
  • 0

#6765
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Всем привет! Девочки, я слышала, что у директора роддома ЭК есть свои платные боксы, в которых супер комфортабельные условия: двухспальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната и т.д. Говорят, что договариваться надо лично с ЭК , обращаются только по рекомендации тех, кто уже так у нее рожал. Незнакомых она не берет. Платить соотвественно тоже лично ей. Что если с ЭК договориться, она с момента договора лично отслеживает ситуацию, приедет в любое время дня и ночи и лично примет роды. В боксе прям и рожаешь, якобы огромная комната, в одном углу мячи, в другом ванна, наполненная водой для облечения схваток. Хочешь рожай на кровати, хочешь на кресле. В этой же комнате есть кушетка и для сопровождающего. В общем, условия просто супер. Расценки вроде от 1000 долларов. Слышали, что-нибудь про это? Поделитесь, пожалуйста.


Моя сокурсница у нее рожала, говорит все прошло супер! Насчет цены было 500 в прошлом году. А насчет кровати и супер условий, не знаю, мне не рассказывали и я не спрашивала. Говорят она "звезда" только контролирует процесс, а не все время на родах.

У ЭК есть свои палаты, но находятся в бесплатном отделении и условия там скромные . Обычная хозрасчетная палата лучше. А условия, которые вы описываете - это VIP палаты (не путать с платными). Я как раз лежала там два раза. Мне очень понравилось. Оплата 20 тыс - сутки.

я там и лежала, палата хуже некуда! лучше заплатите в платном отделении и там лежите, а ЭК можете "поблагодарить" тока за роды.. и то она появляется тока тогда когда голова малыша уже видна, и остается только потужиться... и да, она выдавливала мне ребенка, и "резала" как тут про нее многие писали..

а насчет вип палаты в1ые слышу! офигеть! если бы знала, туда пошла бы
насчет цены у ЭК, мы отдали 500 у.е., как мой муж прикалывался, "интересно сколько она в день делает))) богачка, 100пудов))))"
  • 0

#6766
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала

Сара Сеиловна, ее зам, тоже не церемонится как и ЭК, но тоже вроде профи-врач
  • 0

#6767
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
хочу к Саре Сеиловне на кесарево...
  • 0

#6768
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, кто рожал у Алии Сабитовны, отзовитесь! Интересуют ЕР!

Совсем недавно с ней рожала. Всё хорошо. Человек ответственный, внимательный.

Спасибо большое!
А можно в личку немного подробностей - как всё прошло, удалось ли избежать разрывов? Сумма вознаграждения?
  • 0

#6769
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Девочки, кто рожал у Алии Сабитовны, отзовитесь! Интересуют ЕР!

Совсем недавно с ней рожала. Всё хорошо. Человек ответственный, внимательный.

Спасибо большое!
А можно в личку немного подробностей - как всё прошло, удалось ли избежать разрывов? Сумма вознаграждения?


приветик девочки и мне тоже можно подробности. Буду очень признательна. Еще вопрос вы лежали в платном отделениии?


  • 0

#6770
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ох, девочки. я вся в сомнениях. собиралась раскошелиться на керуен, чтобы заплатила и все гарантированно. но моя АГ советует 3РД, а именно ЭК. но чета я боюсь, что такая звезда не уделит мне внимание. а у меня стопудов будет ркзрыв или эпизио (неудачные предыдущие роды) как думаете как поступить?
  • 0

#6771
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ох, девочки. я вся в сомнениях. собиралась раскошелиться на керуен, чтобы заплатила и все гарантированно. но моя АГ советует 3РД, а именно ЭК. но чета я боюсь, что такая звезда не уделит мне внимание. а у меня стопудов будет ркзрыв или эпизио (неудачные предыдущие роды) как думаете как поступить?

У меня первые роды тоже были с разрывами сидеть долго не могла, а вторые вообще чудесно прошли, это ничего не значит! А ЭК Звезда своего дела, а так она не звездится, хотя берет она конечно не всех. Мне кажется надо выбрать роддом который вам будет приятен, чтобы Вы чувствовали уверенность, тогда все пройдет на "УРА".
  • 0

#6772
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, скажите, а разрывы зависят от врача или все таки от роженицы? Я сына родила без разрывов, но потом проблемы с плацентой были, пришлось ручное скабливание делать, вот тогда видимо и случилось не приятное. Я думала это зависит только от мамочки..
  • 0

#6773
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего врача в 3РД для кесарево и для ЕР. Советуют все там рожать, но не знаю с кем лучше договариватся.
Если там платно рожать, то сколько выходит КС и ЕР?
  • 0

#6774
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего врача в 3РД для кесарево и для ЕР. Советуют все там рожать, но не знаю с кем лучше договариватся.
Если там платно рожать, то сколько выходит КС и ЕР?

Тут много хороших врачей, полистайте хотя бы 10 стр. и сами сделаете выводы. А так не все же сразу возьмутся писать то, чо до этого писали.
  • 0

#6775
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, можно ещё в личку сколько берет Э.К. за КС и за ЕР?
  • 0

#6776
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, скажите, а разрывы зависят от врача или все таки от роженицы? Я сына родила без разрывов, но потом проблемы с плацентой были, пришлось ручное скабливание делать, вот тогда видимо и случилось не приятное. Я думала это зависит только от мамочки..

Честно говоря, ещё не рожала - только предстоит, но как нам объясняли на курсах - разрывы бывают на разных этапах 2го периода родов и зависят от: 1) когда рождается головка - всё зависит от врачей, т.е. они смотрят, если кожа недостаточно растягивается - пытаются сделать захват кожи. Если таки головка достаточно большая и они видят сильное натяжение - делают эпизиотомию - и это самый лёгкий вариант, так как разрывы или рассечение идут поверхностные 2) когда рождаются плечики и весь ребёнок - в основном всё зависит от роженицы - насколько верно она выполняет команды врачей "тужиться" и "дышать".. И вот здесь я думаю, что от врача тоже многое зависит - надо же, чтобы он был грамотный и точно проконтролировал, что тужиться, когда идёт рождение плечиков и ребёнка нельзя и соответственно донёс это роженицы.. На данном этапе - разрывы возникают внутренние и достаточно болезненные..
В общем, удачи всем, квалифицированных врачей и лёгких родов!
  • 0

#6777
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений


У ЭК не только в бесплатном но и в платном отделении свои палаты. Она и правда звезда, вообще лучше и опытнее врача не встречала

Сара Сеиловна, ее зам, тоже не церемонится как и ЭК, но тоже вроде профи-врач

Сара Сеиловна очень опытный врач я рожала у нее в январе мне понравилось и внимание уже др. врачей другое если знают у кого рожала.
  • 0

#6778
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений

хочу к Саре Сеиловне на кесарево...

Мне кажется она Вас без проблем возьмет ;)

Сообщение отредактировал Yana1985: 13.06.2012, 15:18:40

  • 0

#6779
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений



Свидетельство вы берете в кабинете со стороны администрации. У меня ездил брать муж с моим удостоверением и свидетельством о браке. А посторонним не дали сказав принести доверенность

Ого. Я тоже о таком первый раз слышу. Спасибо за инфо, поедем брать. В 2009 году такого вроде не было. А че бы сразу к выписке не подготовить этот документ?


Если вы сдадите в первый день после родов, то можете успеть к выписке получить документ, они пару рабочих дней делают.

нее они сейчас делают 5 раб. дней
  • 0

#6780
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


хочу к Саре Сеиловне на кесарево...

Мне кажется она Вас без проблем возьмет ;)

просто я с ней не знакома, даже не знаю с какой стороны к ней подходить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.