Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6741
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


у меня ПДР на 10 июля, очень боюсь что раньше придется ( с первым сыном на 2 недели раньше получилось). По прописке к новому неонатальному отношусь, но туда очень не хочу. Договариваюсь с малышом потерпеть до 1 числа хотя бы

У меня срок 14 июля, первого тоже родила на 2 недели раньше. 3 роддом откроется после мойки 25.06., так сказали мне в справочной этого роддома. Поэтому планирую 25-го с утра пораньше ехать туда и оплачивать хоз.расчетное отделение, только вот представляю какой у них наплыв будет после мойки :cry:


у меня ПДР на 10 июля, очень боюсь что раньше придется ( с первым сыном на 2 недели раньше получилось). По прописке к новому неонатальному отношусь, но туда очень не хочу. Договариваюсь с малышом потерпеть до 1 числа хотя бы

У меня срок 14 июля, первого тоже родила на 2 недели раньше. 3 роддом откроется после мойки 25.06., так сказали мне в справочной этого роддома. Поэтому планирую 25-го с утра пораньше ехать туда и оплачивать хоз.расчетное отделение, только вот представляю какой у них наплыв будет после мойки :cry:


Главное, что врачи будут нужные, а наплыв, это уже не так страшно. Мне вобще все равно какие условия, лишь бы родить с хорошим врачом здорового ребенка, а потом можно потерпеть 2-3 дня.
  • 0

#6742
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Главное, что врачи будут нужные, а наплыв, это уже не так страшно. Мне вобще все равно какие условия, лишь бы родить с хорошим врачом здорового ребенка, а потом можно потерпеть 2-3 дня.


Вот на счет потерпеть 2-3 дня, говорят по моему те, кто не лежал в забитых палатах или в коридоре... После того, как родишь хочется хоть немного отдохнуть, или просто по лежать, или по читать книжку. А не считать минуты до выписки, когда мимо тебя все ходят в коридоре... Или в палате просто огромная толпа родивших с детьми.
Это если повезет будет палата и 2-3 человека.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 05.06.2012, 11:27:17

  • 0

#6743
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девочки, поспрашивайте лучше у врачей у кого наблюдаетесь, если знаете доктора Зарину, можно вроде через нее. Я ему звонила, очень грозно ответил, сказал людей с улицы не берет и спросил откуда номер. К тому же род дом на мойку закрывается а сам Севастьянов будет в городе только в конце июня.


Я ведусь у Зарины. Сегодня только ему звонили. У меня ПДР в конце июля. Сказал позвонить в конце июня не раньше. А до этого роддом на мойке будет и он вроде даже встретится не может. :cry:

Девушки ответьте плиз Зарина не Мамытбекова или она в самом 3рд работает?
я просто тоже могу к нему выйти через нее, я так на него надеюсь, не хочется чтобы он сразу отказал.
а на счет конца июня это спасибо за инфу, вот только в конце у меня будет уже больше 38 недель, боюсь :(, а у меня плановое КС.
  • 0

#6744
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Главное, что врачи будут нужные, а наплыв, это уже не так страшно. Мне вобще все равно какие условия, лишь бы родить с хорошим врачом здорового ребенка, а потом можно потерпеть 2-3 дня.

Думаю что вы тоже успеете в этот роддом, главное после мойки быстренько успеть договориться и оплатить. Я решила в этот раз рожать с дежурной бригадой, поэтому мне остается только дождаться и оплатить. Вот только думаю может заранее записаться (подстраховаться) на узи и ктг в ЦММ :confused: А то кого-то отправляют это все проходить кого-то нет.
  • 0

#6745
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Только что опять звонила в справочную 3 роддома сказали закрываются на мойку с 11.06 по 25.06. Ранее в темке писалось что закрываются с 8-го, да и я звонила в 20-х числах мая, тоже дали такую информацию, а теперь вот оказывается позже на несколько дней, очень надеюсь что откроется он вовремя.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 05.06.2012, 12:25:41

  • 0

#6746
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девушки ответьте плиз Зарина не Мамытбекова или она в самом 3рд работает?
я просто тоже могу к нему выйти через нее, я так на него надеюсь, не хочется чтобы он сразу отказал.
а на счет конца июня это спасибо за инфу, вот только в конце у меня будет уже больше 38 недель, боюсь :(, а у меня плановое КС.


Да, Мамытбекова Зарина. Она не работает в 3-м роддоме. Если у вас в конце июня будет больше 38 нед. вы расчитывайте что рддом только 25 откроется. вам тогда прям 25 надо ноги в руки и бежать туда.
  • 0

#6747
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Только что опять звонила в справочную 3 роддома сказали закрываются на мойку с 11.06 по 25.06. Ранее в темке писалось что закрываются с 8-го, да и я звонила в 20-х числах мая, тоже дали такую информацию, а теперь вот оказывается позже на несколько дней, очень надеюсь что откроется он вовремя.

Верно, закрываются с 11, но 8 - последний день, когда рожениц принимают, им же еще 2-3 дня до выписки полежать нужно!
  • 0

#6748
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да, Мамытбекова Зарина. Она не работает в 3-м роддоме. Если у вас в конце июня будет больше 38 нед. вы расчитывайте что рддом только 25 откроется. вам тогда прям 25 надо ноги в руки и бежать туда.

ой как классно что именно она :), очень и очень рада. Спасибо вам за ответ.
даже не подозревала что она знакома с Севастьяновым ВВ. Это очень хорошо. да похоже придется как на иголках ждать 25 числа, чтобы моя принцесска не захотела пораньше выйти к нам. Страшновато. Значит, даже возможно что меня положат как только я приеду?

P.S.: ного у кого слышала, что девочки раньше рождаются.
  • 0

#6749
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Значит, даже возможно что меня положат как только я приеду?


Наверное, если направление будет. Я бы конечно подстраховалась, на случай если ребеночек вздумает родится по-раньше. Ну то есть может по-пробовать договорится с кем-то из другого роддома тоже?
  • 0

#6750
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Значит, даже возможно что меня положат как только я приеду?


Наверное, если направление будет. Я бы конечно подстраховалась, на случай если ребеночек вздумает родится по-раньше. Ну то есть может по-пробовать договорится с кем-то из другого роддома тоже?


А если направления не будет, не положат? Я к неонатальному отношусь, у Севастьянова спрашивала надо ли его визу заранее и т.д. Он сказал, позвони мне как будешь готова и приезжай, ставить ни чего не нужно. Может так сказал, потому что не уверен, что попаду к нему, вдруг раньше рожу. Дал контакты своей сокурсницы в неонатальном, ни как ей не позвоню, надеюсь до 26 дохожу.
  • 0

#6751
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Главное, что врачи будут нужные, а наплыв, это уже не так страшно. Мне вобще все равно какие условия, лишь бы родить с хорошим врачом здорового ребенка, а потом можно потерпеть 2-3 дня.


Вот на счет потерпеть 2-3 дня, говорят по моему те, кто не лежал в забитых палатах или в коридоре... После того, как родишь хочется хоть немного отдохнуть, или просто по лежать, или по читать книжку. А не считать минуты до выписки, когда мимо тебя все ходят в коридоре... Или в палате просто огромная толпа родивших с детьми.
Это если повезет будет палата и 2-3 человека.


Главное, что врачи будут нужные, а наплыв, это уже не так страшно. Мне вобще все равно какие условия, лишь бы родить с хорошим врачом здорового ребенка, а потом можно потерпеть 2-3 дня.


Вот на счет потерпеть 2-3 дня, говорят по моему те, кто не лежал в забитых палатах или в коридоре... После того, как родишь хочется хоть немного отдохнуть, или просто по лежать, или по читать книжку. А не считать минуты до выписки, когда мимо тебя все ходят в коридоре... Или в палате просто огромная толпа родивших с детьми.
Это если повезет будет палата и 2-3 человека.


Меня миновало лежать в коридоре, я по договоренности рожала и палата у меня была отдельная, но самая простая. А читать книжку совсем не хотелось, это от человека зависит. Конечно после родов хочется отдохнуть, надеюсь в коридоре лежать не придется
  • 0

#6752
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А если направления не будет, не положат? Я к неонатальному отношусь, у Севастьянова спрашивала надо ли его визу заранее и т.д. Он сказал, позвони мне как будешь готова и приезжай, ставить ни чего не нужно. Может так сказал, потому что не уверен, что попаду к нему, вдруг раньше рожу. Дал контакты своей сокурсницы в неонатальном, ни как ей не позвоню, надеюсь до 26 дохожу.


Я не знаю, честно. Как мне объясняли-АГ дает направление на КС, вы договариваетесь с врачом, Севостьяновым например, он назначает дату КС и вы приезжаете. Это в идеале. Если все начнется раньше то я даж не знаю как будет. Предполагаю что повезут в роддом по месту жительства, а если есть виза врача, Севостьянова, то повезут к нему или своим ходом доедете, предварительно позвонив и сообщив что вы готовы. Но это только мои предположения. Сама голову над этим ломаю уже несколько дней. Скажите пожалуйста, а вы с ним встречались? или просто позвонили и он сказал как будешь готова приезжай? У вас когда срок? в хоз расчет планируете или в бесплатное?
P.S. читаю и понимаю что у вас не КС..вам не нужно вообще тогда направление. Только договоренность с врачом.

Сообщение отредактировал Искусительница: 07.06.2012, 12:00:46

  • 0

#6753
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! Девочки, я слышала, что у директора роддома ЭК есть свои платные боксы, в которых супер комфортабельные условия: двухспальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната и т.д. Говорят, что договариваться надо лично с ЭК , обращаются только по рекомендации тех, кто уже так у нее рожал. Незнакомых она не берет. Платить соотвественно тоже лично ей. Что если с ЭК договориться, она с момента договора лично отслеживает ситуацию, приедет в любое время дня и ночи и лично примет роды. В боксе прям и рожаешь, якобы огромная комната, в одном углу мячи, в другом ванна, наполненная водой для облечения схваток. Хочешь рожай на кровати, хочешь на кресле. В этой же комнате есть кушетка и для сопровождающего. В общем, условия просто супер. Расценки вроде от 1000 долларов. Слышали, что-нибудь про это? Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#6754
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет! Девочки, я слышала, что у директора роддома ЭК есть свои платные боксы, в которых супер комфортабельные условия: двухспальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната и т.д. Говорят, что договариваться надо лично с ЭК , обращаются только по рекомендации тех, кто уже так у нее рожал. Незнакомых она не берет. Платить соотвественно тоже лично ей. Что если с ЭК договориться, она с момента договора лично отслеживает ситуацию, приедет в любое время дня и ночи и лично примет роды. В боксе прям и рожаешь, якобы огромная комната, в одном углу мячи, в другом ванна, наполненная водой для облечения схваток. Хочешь рожай на кровати, хочешь на кресле. В этой же комнате есть кушетка и для сопровождающего. В общем, условия просто супер. Расценки вроде от 1000 долларов. Слышали, что-нибудь про это? Поделитесь, пожалуйста.


Моя сокурсница у нее рожала, говорит все прошло супер! Насчет цены было 500 в прошлом году. А насчет кровати и супер условий, не знаю, мне не рассказывали и я не спрашивала. Говорят она "звезда" только контролирует процесс, а не все время на родах.
  • 0

#6755
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А если направления не будет, не положат? Я к неонатальному отношусь, у Севастьянова спрашивала надо ли его визу заранее и т.д. Он сказал, позвони мне как будешь готова и приезжай, ставить ни чего не нужно. Может так сказал, потому что не уверен, что попаду к нему, вдруг раньше рожу. Дал контакты своей сокурсницы в неонатальном, ни как ей не позвоню, надеюсь до 26 дохожу.


Я не знаю, честно. Как мне объясняли-АГ дает направление на КС, вы договариваетесь с врачом, Севостьяновым например, он назначает дату КС и вы приезжаете. Это в идеале. Если все начнется раньше то я даж не знаю как будет. Предполагаю что повезут в роддом по месту жительства, а если есть виза врача, Севостьянова, то повезут к нему или своим ходом доедете, предварительно позвонив и сообщив что вы готовы. Но это только мои предположения. Сама голову над этим ломаю уже несколько дней. Скажите пожалуйста, а вы с ним встречались? или просто позвонили и он сказал как будешь готова приезжай? У вас когда срок? в хоз расчет планируете или в бесплатное?
P.S. читаю и понимаю что у вас не КС..вам не нужно вообще тогда направление. Только договоренность с врачом.


Я вот тоже теперь думаю, Севастьянов только КС делает или ЕР тоже принимает, я ему что то про ЕР не сказала. Он мне сказал так,(по телефону, не встречалась) если после 26 то звони в любое время, если до, звони его коллеге из неонатального. Скорую я точно вызывать не буду, сама поеду, если смогу, если нет, мужа буду вызывать, смотря какое время будет. Визу сказал ставить не надо.
  • 0

#6756
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я вот тоже теперь думаю, Севастьянов только КС делает или ЕР тоже принимает


Он и КС делает и ЕР принимает.
  • 0

#6757
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Наверное, если направление будет. Я бы конечно подстраховалась, на случай если ребеночек вздумает родится по-раньше. Ну то есть может по-пробовать договорится с кем-то из другого роддома тоже?

ой не знаю даже. даже и в мяслях не было варианта с другим рд :( надеюсь именно 25 июня когда поеду прогнозы будут утешительные. и я не рожу до этого числа :(
  • 0

#6758
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, кто рожал у Алии Сабитовны, отзовитесь! Интересуют ЕР!
  • 0

#6759
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Лежала в 3 роддоме на сохранении. Сегодня с утра всех массово выписали, тех кого не долечили перевели в другие роддома.
  • 0

#6760
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Всем привет! Девочки, я слышала, что у директора роддома ЭК есть свои платные боксы, в которых супер комфортабельные условия: двухспальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната и т.д. Говорят, что договариваться надо лично с ЭК , обращаются только по рекомендации тех, кто уже так у нее рожал. Незнакомых она не берет. Платить соотвественно тоже лично ей. Что если с ЭК договориться, она с момента договора лично отслеживает ситуацию, приедет в любое время дня и ночи и лично примет роды. В боксе прям и рожаешь, якобы огромная комната, в одном углу мячи, в другом ванна, наполненная водой для облечения схваток. Хочешь рожай на кровати, хочешь на кресле. В этой же комнате есть кушетка и для сопровождающего. В общем, условия просто супер. Расценки вроде от 1000 долларов. Слышали, что-нибудь про это? Поделитесь, пожалуйста.

Рожала у ЭК в конце 2009 года. Она мне делала кесарево. Палаты эти называются-директорские. Дородовая-так себе, на 2 человека. Послеродовая очень хорошая, туалет, душ, телевизор, холодильник. Лежала я там одна, но можно и с сопровождающими, просто попали мы на карантин по гриппу. Одно но, попасть к ЭК можно только по знакомству. У меня АГ была ее подруга, она сама с ней договаривалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.