Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6721
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

пошла делать свидетельство о рождении, не приняли, говорят с роддома нужно медицинское свидетельство. Так ли это?


Свидетельство в 3 РД выдают ТАМ же, никуда ходить и не нужно.
Как родите сразу попросите мужа сдать (копия свидетельства о заключении брака копии ваших удостов.) в кабинет по выдаче свид. о рождении, он находится в здании роддома, пару дней и можете забирать готовый документ Нового гражданина РК ;)
  • 0

#6722
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Свидетельство вы берете в кабинете со стороны администрации. У меня ездил брать муж с моим удостоверением и свидетельством о браке. А посторонним не дали сказав принести доверенность

Ого. Я тоже о таком первый раз слышу. Спасибо за инфо, поедем брать. В 2009 году такого вроде не было. А че бы сразу к выписке не подготовить этот документ?
  • 0

#6723
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Свидетельство вы берете в кабинете со стороны администрации. У меня ездил брать муж с моим удостоверением и свидетельством о браке. А посторонним не дали сказав принести доверенность

Ого. Я тоже о таком первый раз слышу. Спасибо за инфо, поедем брать. В 2009 году такого вроде не было. А че бы сразу к выписке не подготовить этот документ?


Если вы сдадите в первый день после родов, то можете успеть к выписке получить документ, они пару рабочих дней делают.
  • 0

#6724
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Свидетельство о рождении делается 5 рабочих дней.
  • 0

#6725
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Свидетельство о рождении делается 5 рабочих дней.


Я в январе этого года там рожала, муж сдал в четверг (при выписке), а забрал в понедельник, т.е. 2 раб.дня
  • 0

#6726
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дважды там рожала в 2009 и в апереле этого года, всегда говорили что будет готово через 5 рабочих дней, лмбо Вам повезло, либо нам нет =))))
  • 0

#6727
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами Виктора Васильевича! И размер благодарности озвучте в личку! Спасибо заранее!
  • 0

#6728
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вообще я не осталась не в "восторге" от 3го роддома, хотя в платном отделении наверное получше....
  • 0

#6729
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами Виктора Васильевича! И размер благодарности озвучте в личку! Спасибо заранее!


Добрый вечер!!!! И мне если можно тоже!!!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#6730
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами Виктора Васильевича! И размер благодарности озвучте в личку! Спасибо заранее!


Можно мне тоже пожалуйста!
  • 0

#6731
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, у кого срок родов выпадает на дату закрытия 3 роддома? Кто куда поедет рожать? У меня такая ситуация - 39 недель, а сынок никак не рождается, сорбралась у Виктора Васильевича, а роддом на мойку... обидно(((((((((((
  • 0

#6732
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ну и что что на мойку, теперь что на улице рожать???????
  • 0

#6733
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

ну и что что на мойку, теперь что на улице рожать???????

Платников всех развернут, а те, кто по району относится-в другие рд
  • 0

#6734
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами Виктора Васильевича! И размер благодарности озвучте в личку! Спасибо заранее!


Можно мне тоже пожалуйста!


Девочки, поспрашивайте лучше у врачей у кого наблюдаетесь, если знаете доктора Зарину, можно вроде через нее. Я ему звонила, очень грозно ответил, сказал людей с улицы не берет и спросил откуда номер. К тому же род дом на мойку закрывается а сам Севастьянов будет в городе только в конце июня.
  • 0

#6735
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, у кого срок родов выпадает на дату закрытия 3 роддома? Кто куда поедет рожать? У меня такая ситуация - 39 недель, а сынок никак не рождается, сорбралась у Виктора Васильевича, а роддом на мойку... обидно(((((((((((


у меня ПДР на 10 июля, очень боюсь что раньше придется ( с первым сыном на 2 недели раньше получилось). По прописке к новому неонатальному отношусь, но туда очень не хочу. Договариваюсь с малышом потерпеть до 1 числа хотя бы
  • 0

#6736
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами Виктора Васильевича! И размер благодарности озвучте в личку! Спасибо заранее!


Можно мне тоже пожалуйста!


Девочки, поспрашивайте лучше у врачей у кого наблюдаетесь, если знаете доктора Зарину, можно вроде через нее. Я ему звонила, очень грозно ответил, сказал людей с улицы не берет и спросил откуда номер. К тому же род дом на мойку закрывается а сам Севастьянов будет в городе только в конце июня.

Доктор Зарина это кто, фамилию можете назвать? а вдруг моя врач. тоже просто собираюсь с ним договариваться.
  • 0

#6737
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дважды там рожала в 2009 и в апереле этого года, всегда говорили что будет готово через 5 рабочих дней, лмбо Вам повезло, либо нам нет =))))

Нам в самом ЗАГСе по району за 10мин сделали, и совершенно бесплатно :)
  • 0

#6738
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, поспрашивайте лучше у врачей у кого наблюдаетесь, если знаете доктора Зарину, можно вроде через нее. Я ему звонила, очень грозно ответил, сказал людей с улицы не берет и спросил откуда номер. К тому же род дом на мойку закрывается а сам Севастьянов будет в городе только в конце июня.


Я ведусь у Зарины. Сегодня только ему звонили. У меня ПДР в конце июля. Сказал позвонить в конце июня не раньше. А до этого роддом на мойке будет и он вроде даже встретится не может. :cry:
  • 0

#6739
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


ну и что что на мойку, теперь что на улице рожать???????

Платников всех развернут, а те, кто по району относится-в другие рд

А куда обычно платников разворачивают?)
  • 0

#6740
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

у меня ПДР на 10 июля, очень боюсь что раньше придется ( с первым сыном на 2 недели раньше получилось). По прописке к новому неонатальному отношусь, но туда очень не хочу. Договариваюсь с малышом потерпеть до 1 числа хотя бы

У меня срок 14 июля, первого тоже родила на 2 недели раньше. 3 роддом откроется после мойки 25.06., так сказали мне в справочной этого роддома. Поэтому планирую 25-го с утра пораньше ехать туда и оплачивать хоз.расчетное отделение, только вот представляю какой у них наплыв будет после мойки :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.