Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6701
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


девочки, можете ли описать полностью палату в хоз расчетном отделении?
есть ли туалет, раковина, ванна или биде или душ кабина?
что в палате есть?
какие кровати и матрацы? :)

спасибо заранее

У меня в палате было 2 кровати (на второй ночевала мама), холодильник, телевизор, пеленальный столик, тумбочка, стол обеденный, табуретка, вешалка и люлька для малышки (не знаю, как правильно называется, такая пластиковая люлька на колесиках). Туалет был отдельный, но душа не было, биде тоже. Кровать была деревянная. но матрац просто ужасный... конечно, пружины в бока не впивались, но все затекало на этом матраце.


У меня в палате было две кровати, со мной мама жила, туалет и душ, кстати был, биде не было. Кровать была новой с нормальным матрацам, а вот мне с пеленальным столиком не повезло немного, он был староват и шатался, пришлось подкладывать салфетки, но я на кровати все делала. Стол был, два стула, холодильник, телевизор.
Лежала 2 дня, не так уж и много, поэтому особо не обращала на это внимание. И постельное белье было чистым, просто кто то писал, что им грязное досталось:(
  • 0

#6702
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хочу оставить свой отзыв про Салтанат Тимурбековну.
Чуть больше года назад рожали с ней в 3 рд.
Было кс. Ассестировал Виктор Васильевич, он потом и наблюдал после кс.
Я правда трудный пациент, отказалась от прививок в рд, но вполне осмысленно, для себя я все решила.
От Салтанат Тимурбековны и детского педиатра в 3 рд услышала много "лестного" по этому поводу, увидела "только приятные" выражения лиц.
Вот не поверите, но даже шов который делали 2 врача вместе Виктор и Салтанат, со стороны Виктора уже не заметен, а со стороны Салтанат грубая красная полоса.
Заходила ко мне пару раз, только для того что бы выразить свое недовольство.Хотя после родов сразу все как положено, благодарность муж отнес ....
Вобщем, к ней больше - ни за что!
К Васильевичу - с удовольствием!
Да, еще, мед.сестра одна в реанимации жуть, чесслово, зверь какой то. Русская женщина, за 50, с короткой стрижкой,вывела из себя всех кто был со мной в реанимации.
Сама С.Т. лично для меня оставила только отрицательное впечатление, грубая, не внимательная, отстраненная, инфантильная.... Подробностей много, для всех интересующихся так же как и для самой С.Т..(лично видела как она сидит на В.В.) подробности в ЛС.

скорее всего увас было дело исключительно во враче, С.Т. потому что меня то же оперировал В.В. и мы то же отказались от прививок, и никто слово грубово не сказал, принесли 2 заявления на отказ и все. выписали на 2 день, я уже писала об этом.
  • 0

#6703
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки подскажите цену на кесарево, кто знает? Интересует в кассу.
  • 0

#6704
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой а когда там мойка намечается??
  • 0

#6705
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ой а когда там мойка намечается??

с 8 июня по 18 июня
  • 0

#6706
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, можете ли описать полностью палату в хоз расчетном отделении?
есть ли туалет, раковина, ванна или биде или душ кабина?
что в палате есть?
какие кровати и матрацы? :)

спасибо заранее

у меня тоже было 2 кровати, люлька для младенца, пеленальный столик. стол обеденный, стулья. холодильник, телевизор. две тумбочки, вешалка.
туалет без душа и биде.
кровати деревянные, матрацы обтянуты полиэтиленом, шуршат, не супер удобно. но пару ночей потерпеть можно.
  • 0

#6707
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я рожала в хозрасчетном, 23 мая, по договоренности с Заниловой, как и сыночка 2 года назад.

и случайно совпало что и акушерка была у меня та же. Ася, такая полная девушка, спокойная, и уверенная.

эпидуралку ставил Андрей, отчество не помню, быстро и аккуратно все сделал,

все прошло замечательно,
то , что ты от Заниловой имеет канеш большую роль, отношение хорошее.

врач педиатр Клара Молдахановна ( отчества все напрочь позабывала, могу напутать) тоже понравилась, и врач гинеколог в послеродовом, Асыл Турсыналиевна тоже очень понравилась.

персонал весь доброжелательный, так что следующего рожать пойду опять в третий!

Сообщение отредактировал Binoklya: 30.05.2012, 01:52:12

  • 0

#6708
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

эпидуралку ставил Андрей, отчество не помню, быстро и аккуратно все сделал,


Андрей Вадимович? его, кстати, многие хвалят.
  • 0

#6709
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки, можете ли описать полностью палату в хоз расчетном отделении?
есть ли туалет, раковина, ванна или биде или душ кабина?
что в палате есть?
какие кровати и матрацы? :)

спасибо заранее

У меня в палате (№21) были две кровати (кровати хорошие, матрацы тоже удобные, только постельное белье оставляет желать лучшего), две тумбочки, стол, два стула, телевизор с тумбой телевизионной, шкаф двухстворчатый, раковина в палате, еще одна раковина в туалете, душ.
  • 0

#6710
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Девочки! Как Салтанат Тимурбековна вообще? подруга собралась у нее рожать, а я иду на роды с ней. К чему готовиться? :)))))

Девочки! Как Салтанат Тимурбековна вообще? подруга собралась у нее рожать, а я иду на роды с ней. К чему готовиться? :)))))

в прошлый понедельник у С.Т. рожала моя колллега...тяжко....шов кровит и расходится (а уже прошло 10 дней) и температура...по ощущениям не очень, совсем не очень...

Сообщение отредактировал Nogano: 30.05.2012, 13:34:35

  • 0

#6711
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Девочки подскажите цену на кесарево, кто знает? Интересует в кассу.

Девочки подскажите цену на кесарево, кто знает? Интересует в кассу.

3 роддом - официэль через кассу с чеком:
140-150 само КС
24 эпидуралка
12 общий...
В цену входят все начальные анализы и последующие осмотр, койка день - 5 штук..
  • 0

#6712
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

3 роддом - официэль через кассу с чеком:
140-150 само КС
24 эпидуралка
12 общий...
В цену входят все начальные анализы и последующие осмотр, койка день - 5 штук..


У вас информация не верная совершенно. Операция КС 90 000тг. Эпидуралка 22 500 тг. Это через кассу.
  • 0

#6713
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


3 роддом - официэль через кассу с чеком:
140-150 само КС
24 эпидуралка
12 общий...
В цену входят все начальные анализы и последующие осмотр, койка день - 5 штук..


У вас информация не верная совершенно. Операция КС 90 000тг. Эпидуралка 22 500 тг. Это через кассу.


Я заплатила официально 104 тыс. + отдельно эпидуралка 22 500
  • 0

#6714
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я заплатила официально 104 тыс. + отдельно эпидуралка 22 500


Они что опять цены подняли? :spy: Вот же пару месяцев назад КС стоило 90 000? у тебя никаких осложнений не было? Может анализы какие дополнительные?
  • 0

#6715
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Я заплатила официально 104 тыс. + отдельно эпидуралка 22 500


Они что опять цены подняли? :spy: Вот же пару месяцев назад КС стоило 90 000? у тебя никаких осложнений не было? Может анализы какие дополнительные?


Первоначально выписали примерно на 95 тыс. + 1000 за прием врача (это прием у Заниловой). Осложнений не было, наоборот выписали раньше на 1 день, просто еще дополнительные анализы включили, платила в день выписки (а за 1 день, сказали деньги уже не вернут).

Сообщение отредактировал Чёртик: 30.05.2012, 18:16:19

  • 0

#6716
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Первоначально выписали примерно на 95 тыс. + 1000 за прием врача (это прием у Заниловой). Осложнений не было, наоборот выписали раньше на 1 день, просто еще дополнительные анализы включили, платила в день выписки (а за 1 день, сказали деньги уже не вернут).

мда...понятно
  • 0

#6717
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я имел вииду все вместе с КС+ЭПИД+анализы - и ниже расписал примерно что да как...И потом даю ценик на НОЯБРЬ 2011
  • 0

#6718
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я имел вииду все вместе с КС+ЭПИД+анализы - и ниже расписал примерно что да как...И потом даю ценик на НОЯБРЬ 2011


Ну так вы так и пишите тогда. А то у вас получилось что только КС (операция сама)140-150 000. В любом случае видите, КС 104 000 стоит пишут, так что не так уж вы и далеки от истины оказались)
  • 0

#6719
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня вопрос к тем, кто уже родил, Вам какие документы дали? Мне выписку новорожденного и медицинский эпикриз для врача, у которого вела беременность, пошла делать свидетельство о рождении, не приняли, говорят с роддома нужно медицинское свидетельство. Так ли это?
  • 0

#6720
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Свидетельство вы берете в кабинете со стороны администрации. У меня ездил брать муж с моим удостоверением и свидетельством о браке. А посторонним не дали сказав принести доверенность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.