Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6621
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Дд! Я в 2009г. Рожала КС и лежала в бесплатном. Договаривалась с ЭК. Заплатила только за эпидуралку. Все дни и ночи, после того как перевели с реанимации в палату, со мной кто-то был. За ночевку сопровождавших ничего не платила. Может это зависит от того, с кем рожаешь? Не знаю даже. В палате я лежала одна с ребенком и с сопровождавшим меня. Внутри палаты был туалет и раковина - без душа. Условия в общем хорошие. Единственное, напрягала солнечная сторона. В палате было очень жарко днем. В этот раз хочу рожать так же, только лежать в платном, т.к. в платном отделении палаты не на солнечной стороне.

ДД! У ЭК плтаные палаты на солнечной стороне, рожала в 2009 и в этом году оба раза были палаты на солнечной стороне 19 и 21

А мне она вроде сказала, что положит не на солнечную, т.к. уточнила, почему я хочу в платном лежать. Может это заранее оговаривать надо? Во всяком случае очень надеюсь не попасть на солнечную сторону.
  • 0

#6622
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У многих есть свои палаты например у Заниловой.


Да, я слышала об этом. И у ВВ вроде есть. Но так же я слышала что у ЭК эти палаты с повышенным комфортом :D . А именно с туалетом и душем, так как кто-то тут писал что у ТП и ВВ бывают палаты без удобств. И что мам только на ночь пускают и посещения не разрешают.
  • 0

#6623
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В платном посещения с 17-19 не важно в чьей ты палате лежишь, это для всех, а за отдельную плату официально с Вами могут находится Ваши родственники хоть целый день. А вот про палаты не знаю, рожала только у неё.


Invite, А насчет солнечной стороны, может это мне так везло. Так что наверное на самом деле надо обговаривать заранее, но мне наоборот нравилось солнышко.
  • 0

#6624
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В платном посещения с 17-19 не важно в чьей ты палате лежишь, это для всех, а за отдельную плату официально с Вами могут находится Ваши родственники хоть целый день. А вот про палаты не знаю, рожала только у неё.


Спасибо)) но меня интересует бесплатное отделение и возможно ли там все это при договоренности с врачом.
  • 0

#6625
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки, а у Татьяны Анатольевны кто-нить рожал? Интересуют ЕР. Фамилию, к сожалению, не знаю. Буду благодарна отзывам.


Татьяна Анатольевна Рослякова - это зав. патологией. Меня тоже к ней направила моя АГ. Меня, конечно, тоже интересуют отзывы. Из того, что смогла найти на форумах- отзывы только положительные.
Сейчас пойду к ней на свидание, если всё еще интересно, отпишу что да как.
  • 0

#6626
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Девочки, а у Татьяны Анатольевны кто-нить рожал? Интересуют ЕР. Фамилию, к сожалению, не знаю. Буду благодарна отзывам.


Татьяна Анатольевна Рослякова - это зав. патологией. Меня тоже к ней направила моя АГ. Меня, конечно, тоже интересуют отзывы. Из того, что смогла найти на форумах- отзывы только положительные.
Сейчас пойду к ней на свидание, если всё еще интересно, отпишу что да как.

Дн,рожала у Татьяны Анатольевны в 2010,для меня это был лучший врач,она очень приятная в общении,очень компитентная и какая-то надежная что-ли. После разговора с ней я перестала бояться рожать,она сразу вселила в меня уверенность... Моей подруге в ноябре делала кесарево,все прошло хорошо. А еще она очень заботливая и не бросает своих девочек после родов,как поступают некоторые врачи...
  • 0

#6627
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
девочки, подскажите контакты Татьяны Анатольевны в личку пожалуйста. Она не по знакомству может взять? и примерный размер благодарности укажите, кто сколько давал. Спасибо.
  • 0

#6628
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
уффф....съездила к Заниловой, оплатила роды, договорилась...полегчало сразу.
ЕР в кассу. и за прием врача= 57 000тг.
  • 0

#6629
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки скажите кому делала кесарево Занилова?как всё прошло? и ещё 1 очень важный для меня вопрос, а можно ли с ней ( Т.П.) договориться, но лежать в бесплатном отделении? я 25 к ней поеду, но в платное не хочу! спасибо!
  • 0

#6630
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
и ещё если плановое кс, сказали что нужно чтобы сдали кровь доноры и принести справку, где это сдают и сколько нужно крови сдать??? я первый раз такое слышу(
  • 0

#6631
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
что за новости про доноров? первый раз такое слышу..
  • 0

#6632
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

что за новости про доноров? первый раз такое слышу..

это не новость, частенько такие справки требуют, надо чтоб кто-то из ваших родственников/знакомых- 2 человека сдали кровь в центр переливания крови, там дают справку на определенную фио, те на роженницу, эта справка нужна в том случае, если понадобится переливание крови.
  • 0

#6633
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений


что за новости про доноров? первый раз такое слышу..

это не новость, частенько такие справки требуют, надо чтоб кто-то из ваших родственников/знакомых- 2 человека сдали кровь в центр переливания крови, там дают справку на определенную фио, те на роженницу, эта справка нужна в том случае, если понадобится переливание крови.

во! спасибо! я просто первый раз с этим столкнулась, а в роддоме ничего не объяснили толком, просто сказали принести справку донорскую на операцию!
  • 0

#6634
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки скажите кому делала кесарево Занилова?как всё прошло? и ещё 1 очень важный для меня вопрос, а можно ли с ней ( Т.П.) договориться, но лежать в бесплатном отделении? я 25 к ней поеду, но в платное не хочу! спасибо!

девочки! отзовитесь!!! очень нужно и очень важно!
  • 0

#6635
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, кто точно может сказать какого числа роддом закрывается на мойку? А то читаю темку то пишут 8 июня то 10 июня? И какого числа открывается после мойки? И еще вопрос они всех подряд отправляют делать узи, ктг и доплер перед тем как поставить визу? Темку читала, но как-то не понятно, кого отправляли кого нет.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 17.05.2012, 15:20:58

  • 0

#6636
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, кто точно может сказать какого числа роддом закрывается на мойку? А то читаю темку то пишут 8 июня то 10 июня? И какого числа открывается после мойки? И еще вопрос они всех подряд отправляют делать узи, ктг и доплер перед тем как поставить визу? Темку читала, но как-то не понятно, кого отправляли кого нет.


Когда получала визу у ЭК сказали, что закрываются с 8 по 25 июня. Меня не просили сделать ни узи ни что-либо еще (может от врача зависит?).
  • 0

#6637
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений


что за новости про доноров? первый раз такое слышу..

это не новость, частенько такие справки требуют, надо чтоб кто-то из ваших родственников/знакомых- 2 человека сдали кровь в центр переливания крови, там дают справку на определенную фио, те на роженницу, эта справка нужна в том случае, если понадобится переливание крови.

Да-да! Моей сестре делали кесарево, правда в 5-м, а не в третьем. Там справку затребовали в обязательном порядке, благо у меня на работе народ отзывчивый - мигом собрались толпой и сдали :-)
  • 0

#6638
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И еще вопрос они всех подряд отправляют делать узи, ктг и доплер перед тем как поставить визу? Темку читала, но как-то не понятно, кого отправляли кого нет.

Меня никуда не отправляли. На приеме был осмотр, изучили мою обменку. И все - отправили оплачивать и ждать роды.
Я таки думаю отправляют тех, у кого какие-то проблемы или смутные анализы, ИМХО.
  • 0

#6639
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Юля к вам вопросик. Насколько я помню, вы были против договоренностей заранее. То есть вы рожали с дежурной бригадой?, в каком отделении - платном или бесплатном?
  • 0

#6640
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


девочки скажите кому делала кесарево Занилова?как всё прошло? и ещё 1 очень важный для меня вопрос, а можно ли с ней ( Т.П.) договориться, но лежать в бесплатном отделении? я 25 к ней поеду, но в платное не хочу! спасибо!

девочки! отзовитесь!!! очень нужно и очень важно!

Я рожала у ТП в 2010г - КС плановое, но лежала в бесплатном отделении, нас было двое в палате, по началу я одна. В палате был санузел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.