Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6581
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, если такая ситуация - допустим, открою визу в этом род доме, а схватки начнутся когда еще мойка идет (мойка выпадает на мои 38-39 недель), то куда тогда повезут? а если уже все оплачено будет?

Мне кажется в таком случае они не должны открывать визу, ведь чаще всего рожают как раз на 39 недели. Хотя лучше все таки узнать в самом роддоме.


У меня точно такая же ситуация, я очень хотела в 3-тий... ПДР - 28 июня, у Вас когда? Думаю, просто визу не откроют. Я в своей ЖК спросила, и АГ мне сказала, что за неделю в ЖК приходит приказ о том, что мойка в РД и они не направляют уже никого в конкретный РД. Скорее всего за какое-то время до мойки перестают визы давать...

И решила я подстраховаться, попробую в ИЗМИР (НЦАГиП), и если до 25 скажем не рожу, быстренько в третий побегу договорюсь, так как ИЗМИР с 1.07 закрывают, а третий, вроде, через 2 недели, т.е. 23.06 открыть должны... никто не знает, кстати, когда его точно открывают?

Сообщение отредактировал Шер: 05.05.2012, 15:40:06

  • 0

#6582
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
вроде на 2 недели... звоню два дня уже по двум телефонам - тишина. У меня glh - 3 июля.. получается в ИЗМИРЕ уже не откроют, а в третьем должны, а если раньше все начнется..куда они могут перенаправить?
  • 0

#6583
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


девочки подскажите сколько стоят роды в 3 роддоме, хочу только туда

Стоимость родов и три дня прибывания, ну и еще все стандартные процедуры (узи, прививки, анализы и т.д. )53000тг

спасибо, в 2005 году мне КС и пребывание в роддоме 13 ней обошлось всего лишь 37 тыс...в этом году хочу там же рожать, не смотря может быть порой и не слишком нежное обращение, медицинскую помощь самое главное мамочкам и деткам оказывают квалифицированную. А эти цены, это прайс на этот год?
  • 0

#6584
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Может кто подскажет.
На последних страницах все в основном договариваются с врачами.

А есть кто-нибудь, кто недавно просто ходил получать визу на общих основаниях - без дополнительных договоренностей с врачом?
Меня интересуют следующие вопросы - ко скольки лучше приезжать, какие документы кроме обменки с собой брать. И сколько примерно по времени это займет. Ну и точная сумма какая в кассу оплачивается?
  • 0

#6585
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

девочки а кому делала кесарево Э.К.? напишите отзыв! и ещё кто точно знает дату закрытия на мойку? я тут видела что 11 июня, так ли это?спс


Я два раза кесарилась у ЭК. А шва практически не видно, несмотря на то, что всего КС было 3. Она - настоящий профессионал!
  • 0

#6586
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Может кто подскажет.
На последних страницах все в основном договариваются с врачами.

А есть кто-нибудь, кто недавно просто ходил получать визу на общих основаниях - без дополнительных договоренностей с врачом?
Меня интересуют следующие вопросы - ко скольки лучше приезжать, какие документы кроме обменки с собой брать. И сколько примерно по времени это займет. Ну и точная сумма какая в кассу оплачивается?


Приезжать лучше к 9, берете с собой обменку и уд.личности. Вас примут в платном, все посчитают, касса там же на этаже, соседняя дверь буквально. Время займет - в зависимости от очереди. Ну рассчитывайте грубо на час-полтора. Точно сумму назвать нельзя. Ведь неизвестно, что будет именно у Вас.

Сообщение отредактировал Mami: 06.05.2012, 15:31:03

  • 0

#6587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Приезжать лучше к 9, берете с собой обменку и уд.личности. Вас примут в платном, все посчитают, касса там же на этаже, соседняя дверь буквально. Время займет - в зависимости от очереди. Ну рассчитывайте грубо на час-полтора. Точно сумму назвать нельзя. Ведь неизвестно, что будет именно у Вас.

Ну, есть же стандартная сумма, которую все оплачивают ДО родов. То, что в процессе что-то может дополнительно понадобиться (анестезия или еще чего) это понятно, это же будет оплачиваться после родов.
Мне просто надо знать, сколько денех с карточки снимать :D
  • 0

#6588
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а вы знаете, что у вас будет КС или ЕР? Тогда можно просто позвонить в регистратуру: они по тел.говорят.
  • 0

#6589
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вроде на 2 недели... звоню два дня уже по двум телефонам - тишина. У меня glh - 3 июля.. получается в ИЗМИРЕ уже не откроют, а в третьем должны, а если раньше все начнется..куда они могут перенаправить?

230-17-67 Вы по этому телефону звоните???
  • 0

#6590
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Стоимость родов и три дня прибывания, ну и еще все стандартные процедуры (узи, прививки, анализы и т.д. )53000тг

спасибо, в 2005 году мне КС и пребывание в роддоме 13 ней обошлось всего лишь 37 тыс...в этом году хочу там же рожать, не смотря может быть порой и не слишком нежное обращение, медицинскую помощь самое главное мамочкам и деткам оказывают квалифицированную. А эти цены, это прайс на этот год?

Это цена за ЕР в этом году! КС не знаю сколько стоит.
  • 0

#6591
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Цены на КС на предыдущих страничках кто-то указывал: 90.000 тг + 23.000 тг (эпидуралка).
  • 0

#6592
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
что означает ЕР?
Это ксерево или я путаю? и в чем различие?

#6593
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

что означает ЕР?
Это ксерево или я путаю? и в чем различие?


ЕР естественные роды, КС кесарево сечение

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 07.05.2012, 18:14:38

  • 0

#6594
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я оплачивала ЕР, все вместе вышло по квитанции 55882 плюс прием врача, которая ставила визу 1000 тенге.
Я так понимаю, это минимум, т.е. без анестезии, осложнений и т.п. все остальное сказали если понадобится, потом доплатим.
По поводу, когда лучше приезжать, я приехала к 9 и очень пожалела, потому что сначала без очереди принимают всех, кто на госпитализацию, потом повторных и только потом приняли тех, кто первый раз пришел. в результате я к врачу только в 13-00 попала. но раз на раз не приходится, зависит от того, есть ли у врача операции в этот день.
  • 0

#6595
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

в результате я к врачу только в 13-00 попала. но раз на раз не приходится, зависит от того, есть ли у врача операции в этот день.

У них кажется каждый операции. Когда меня направляли, мне сразу сказали идти к 13.00-14.00.
  • 0

#6596
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки пожалуйста напишите или сюда или в личку если кому делала Э.К. кесарево сколько вы ей потом платили?
  • 0

#6597
Эмилия76

Эмилия76
  • Гость
  • 11 сообщений
рожала в 3!очень понравилось!кесарево,делала Маржан Заутбековна лежала в платном отделении!500 на руки! и где то 75000 -3 дня)))зато с мамой)))
  • 0

#6598
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

рожала в 3!очень понравилось!кесарево,делала Маржан Заутбековна лежала в платном отделении!500 на руки! и где то 75000 -3 дня)))зато с мамой)))


Как-то Вы мало лежали, после КС обычно лежат не менее 5 дней... и официально в кассу КС там сейчас стоит 90. 000 тенге, девочки выше писали.
Уточните, Вы 75.000 тг - в кассу платили или тоже врачу на руки? и почему так быстро выписали?
а насчет родственников - так это у них давно практикуется, в платном может любой человек с Вами оставаться. за доп.плату только.
  • 0

#6599
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


рожала в 3!очень понравилось!кесарево,делала Маржан Заутбековна лежала в платном отделении!500 на руки! и где то 75000 -3 дня)))зато с мамой)))


Как-то Вы мало лежали, после КС обычно лежат не менее 5 дней... и официально в кассу КС там сейчас стоит 90. 000 тенге, девочки выше писали.
Уточните, Вы 75.000 тг - в кассу платили или тоже врачу на руки? и почему так быстро выписали?
а насчет родственников - так это у них давно практикуется, в платном может любой человек с Вами оставаться. за доп.плату только.

Я в 2009г. тоже 3 дня после кесарево пролежала и выписалась. Выписали, потому что все нормально было у ребенка и у меня. А чего там лежать, если все в порядке?
Лежала в бесплатном с мамой.
  • 0

#6600
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Просто в установленную сумму (в данном случае в 3РД это 90 .000 тг) входят именно 5 дней пребывания. Как мне объясняли врачи, после КС делаются какие-то дополнительные анализы, в отличие от ЕР. А если раньше выписался из платного, они что, перерасчет делают? вряд ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.