Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6601
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Просто в установленную сумму (в данном случае в 3РД это 90 .000 тг) входят именно 5 дней пребывания. Как мне объясняли врачи, после КС делаются какие-то дополнительные анализы, в отличие от ЕР. А если раньше выписался из платного, они что, перерасчет делают? вряд ли

мммм... не могу по этому поводу ничего сказать. В этот раз буду лежать в платном. Посмотрим...
Я тоже думаю, что вряд ли они делают перерасчет. Во всяком случае в платных клиниках такого точно нет.
Но вот может в связи с этим у Эмилия76 и вышла меньшая сумма... :confused:
  • 0

#6602
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я тоже в платное собираюсь ложиться, поэтому меня и заинтересовало - откуда взялась сумма в 75 тысяч, если официально за КС сейчас 90 тыс+23 тыс. эпидуралка. То, что врачу на руки отдали 500 у.е. это ладно, это же личные договоренности. А тут надо заранее приехать и в кассу оплатить, чтобы они визу поставили в обменку.
  • 0

#6603
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Они делают перерасчет если больше лежишь, а вот если меньше они ничего пересчитывают, во всяком случае я родила 9 а выписалась 11, у меня были ЕР, заплатила как за 3 дня.
  • 0

#6604
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, а у Татьяны Анатольевны кто-нить рожал? Интересуют ЕР. Фамилию, к сожалению, не знаю. Буду благодарна отзывам.
  • 0

#6605
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я также лежала 3 дня с КС, выписали на 4 день. Платила при выписке, правда не помню уже сколько. Эпидуралку только оплатила заранее.

Сообщение отредактировал Mami: 10.05.2012, 17:39:28

  • 0

#6606
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, а у Татьяны Анатольевны кто-нить рожал? Интересуют ЕР. Фамилию, к сожалению, не знаю. Буду благодарна отзывам.

Если Вы имеете ввиду Татьяну Петровну занилину,тоя я у нее рожала ЕР,если про нее,то в личку расскажу.
  • 0

#6607
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если Вы имеете ввиду Татьяну Петровну занилину,тоя я у нее рожала ЕР,если про нее,то в личку расскажу.

Только фамилию Вы не правильно написали Занилова, а не Занилина.
  • 0

#6608
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений


Если Вы имеете ввиду Татьяну Петровну занилину,тоя я у нее рожала ЕР,если про нее,то в личку расскажу.

Только фамилию Вы не правильно написали Занилова, а не Занилина.


Ой,извините пожалуйста Занилина.Мировая женщина и ВРАЧ с большой буквы.
  • 0

#6609
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, вы проходили подготовительные курсы при 3-ем роддоме?
Выбираю сейчас на какие курсы пойти..,
  • 0

#6610
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, вы проходили подготовительные курсы при 3-ем роддоме?
Выбираю сейчас на какие курсы пойти..,

да, я прошла еще на 30 неделе, психолога зовут Ольга Владимировна, т.87017771240, курсы действительно нужные, покажут как правильно дышать, лежать при родах
я не пожалела!
Кстати, кто проходил эти курсы с 5 по 11 марта 2012, как родили??? :)
  • 0

#6611
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Еще интеречует вопрос!
недели 3 назад пошла я в 3ий роддом чтоб мне поставили визу, ее поставила Сара Сеиловна, написав в обменке "при поступлении на роды, поставить в известность директора роддома Эльмиру Кокебаевну..."
Я вот думаю, неужели када буду рожать, роды у меня сама директорша примет? хотя деньги еще никому не давали... Или Эльмира отправит Сару ко мне ??

Сообщение отредактировал Zhulya***: 11.05.2012, 16:11:26

  • 0

#6612
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки, а кто делал КС в 3 роддоме и лежал в бесплатном? я просто буду договариваться с врачом, вот думаю а можно договориться с врачом и лежать в бесплатном? или при кесарево обязательно в платном лежать?
  • 0

#6613
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девочки, а кто делал КС в 3 роддоме и лежал в бесплатном? я просто буду договариваться с врачом, вот думаю а можно договориться с врачом и лежать в бесплатном? или при кесарево обязательно в платном лежать?

У меня планируется КС на след.неделе. Я буду лежать в бесплатном.
  • 0

#6614
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У меня планируется КС на след.неделе. Я буду лежать в бесплатном.


Ой, вы потом пожалуйста отпишитесь как что было, ладно? можно ли маме или кому то с вами лежать, дают ли малыша мужу после операции, разрешены ли посещения родственников? Или это только прелести платного отделения? А кто вас оперировать будет, если не секрет?
  • 0

#6615
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


У меня планируется КС на след.неделе. Я буду лежать в бесплатном.


Ой, вы потом пожалуйста отпишитесь как что было, ладно? можно ли маме или кому то с вами лежать, дают ли малыша мужу после операции, разрешены ли посещения родственников? Или это только прелести платного отделения? А кто вас оперировать будет, если не секрет?

Предварительно разрешили маму, но только ночью. После операции покажут ребенка мужу или маме (одному из родственников по Вашему желанию). Посещения разрешены только в платном, к сожалению :cry: . В палате не будет ни холодильника, ни телевизора, ни туалета ( в корридоре общий). Смущает отсутствие только последнего ((((((. Буду рожать в первый раз, поэтому не знаю, какая там на самом деле обстановка.
Как выпишусь, обязательно отпишусь!

Сообщение отредактировал Плюшенция: 12.05.2012, 16:54:27

  • 0

#6616
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Как выпишусь, обязательно отпишусь!


Спасибо! Удачи Вам!
  • 0

#6617
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девочки, а кто делал КС в 3 роддоме и лежал в бесплатном? я просто буду договариваться с врачом, вот думаю а можно договориться с врачом и лежать в бесплатном? или при кесарево обязательно в платном лежать?

Дд! Я в 2009г. Рожала КС и лежала в бесплатном. Договаривалась с ЭК. Заплатила только за эпидуралку. Все дни и ночи, после того как перевели с реанимации в палату, со мной кто-то был. За ночевку сопровождавших ничего не платила. Может это зависит от того, с кем рожаешь? Не знаю даже. В палате я лежала одна с ребенком и с сопровождавшим меня. Внутри палаты был туалет и раковина - без душа. Условия в общем хорошие. Единственное, напрягала солнечная сторона. В палате было очень жарко днем. В этот раз хочу рожать так же, только лежать в платном, т.к. в платном отделении палаты не на солнечной стороне.
  • 0

#6618
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Дд! Я в 2009г. Рожала КС и лежала в бесплатном. Договаривалась с ЭК. Заплатила только за эпидуралку. Все дни и ночи, после того как перевели с реанимации в палату, со мной кто-то был. За ночевку сопровождавших ничего не платила. Может это зависит от того, с кем рожаешь? Не знаю даже. В палате я лежала одна с ребенком и с сопровождавшим меня. Внутри палаты был туалет и раковина - без душа. Условия в общем хорошие. Единственное, напрягала солнечная сторона. В палате было очень жарко днем. В этот раз хочу рожать так же, только лежать в платном, т.к. в платном отделении палаты не на солнечной стороне.


Я так поняла из всего прочитанного мной что тут дело в том, что вы рожали с ЭК. Т.к. она директор, у нее и палаты свои и услвоия по-лучше. А у других врачей видимо таких возможностей нет. Ну и к ЭК так просто не попасть, естественно))
  • 0

#6619
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дд! Я в 2009г. Рожала КС и лежала в бесплатном. Договаривалась с ЭК. Заплатила только за эпидуралку. Все дни и ночи, после того как перевели с реанимации в палату, со мной кто-то был. За ночевку сопровождавших ничего не платила. Может это зависит от того, с кем рожаешь? Не знаю даже. В палате я лежала одна с ребенком и с сопровождавшим меня. Внутри палаты был туалет и раковина - без душа. Условия в общем хорошие. Единственное, напрягала солнечная сторона. В палате было очень жарко днем. В этот раз хочу рожать так же, только лежать в платном, т.к. в платном отделении палаты не на солнечной стороне.

ДД! У ЭК плтаные палаты на солнечной стороне, рожала в 2009 и в этом году оба раза были палаты на солнечной стороне 19 и 21
  • 0

#6620
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я так поняла из всего прочитанного мной что тут дело в том, что вы рожали с ЭК. Т.к. она директор, у нее и палаты свои и услвоия по-лучше. А у других врачей видимо таких возможностей нет. Ну и к ЭК так просто не попасть, естественно))

У многих есть свои палаты например у Заниловой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.