Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6561
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь рожал или планиует рожать в ближайшее время у Дзуцевой Ларисы Бекмурзаевны? Буду очень благодарна за отзывы об этом враче.
Все, что читала о ней - только положительное, но довольно старые отзывы.

В июле она меня кесарила. = Очень профессиональный врач, ей можно доверять на 100%. И после родов заходила ко мне, груз на матку ложила, давила на живот, в общем, без внимания не оставляла. Очень благодарна ей за сына !
  • 0

#6562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я рожала в 2009 году и 9 апреля этого года, оба раза приезжала в роддом со схватками и ни в этот ни в тот раз чека не было,оплачивала на месте, правда стояло виза ЭК.

но совершенно не факт, что виза ЭК есть у спрашивающей девушки и у тех кто читает форум молча
в итоге люди по наивности останутся на улице и будут рожать куда отвезут
  • 0

#6563
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений


девочки милые,скажите пожалуйста кто делал кесарево у Э.К или Сары Сеиловны или Алии Сабитовны??? к кому лучше идти??? и есть ли контакты Сары Сеиловны? если есть пожалуйста скиньте в лс! и как с ними договариваться?

Вряд ли Вам кто-то скажет, с кем из них троих лучше. Просто потому, что вряд ли найдется женщина, рожавшая 3 раза в 3 роддоме с этими 3мя врачами :)
Лично я рожала КС с ЭК в 2009г. В этом году тоже предстоит. Но скорее всего опять пойду к ЭК, так сказать, по проторенной дорожке. Либо в Приват или Керуен. Пока не решила.

спасибо! а как вы договаривались с Э.К.? по знакомству или как?
  • 0

#6564
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...

Несколько моих коллег рожали у нее, очень хвалили и рекомендовали. 2 недели назад ходила к ней договариваться, после визита к ней решила у нее не рожать. Рождение своего ребенка не хочу доверять неадекватному человеку.


Скажите,а сколько будет стоить благодарность?и если с ней договорится.. можно ли партнерские роды?в бюджетном отделение?
  • 0

#6565
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если женщина приезжает со схватками, при этом не имеет чека об оплате ХР отделения, то ее просто не примут

Трижды так приезжала, без каких-либо виз, всегда оплачивала уже после родов)
О чеке никто и не спрашивал в приемном покое, оплачивали уже в послеродовом отделении.

Ваще черт и че, у мужа не спросили не уд.личности, не сменку, не флюру, зря тащили только)

Странно так, видно все зависит от настроения дежурных.
  • 0

#6566
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...

Несколько моих коллег рожали у нее, очень хвалили и рекомендовали. 2 недели назад ходила к ней договариваться, после визита к ней решила у нее не рожать. Рождение своего ребенка не хочу доверять неадекватному человеку.


Скажите,а сколько будет стоить благодарность?и если с ней договорится.. можно ли партнерские роды?в бюджетном отделение?

Про партнерские роды не знаю, у меня кесарево. И как мне говорили, она терпеть не может обсуждать благодарность при знакомстве, я не спрашивала, т.к. уже с самого начала беседы решила - к ней не пойду.
  • 1

#6567
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



девочки милые,скажите пожалуйста кто делал кесарево у Э.К или Сары Сеиловны или Алии Сабитовны??? к кому лучше идти??? и есть ли контакты Сары Сеиловны? если есть пожалуйста скиньте в лс! и как с ними договариваться?

Вряд ли Вам кто-то скажет, с кем из них троих лучше. Просто потому, что вряд ли найдется женщина, рожавшая 3 раза в 3 роддоме с этими 3мя врачами :)
Лично я рожала КС с ЭК в 2009г. В этом году тоже предстоит. Но скорее всего опять пойду к ЭК, так сказать, по проторенной дорожке. Либо в Приват или Керуен. Пока не решила.

спасибо! а как вы договаривались с Э.К.? по знакомству или как?

Да, договаривалась по знакомству. В этот раз решила, что тоже через тех же знакомых буду договариваться. Вряд ли она упомнит каждую роженицу... через нее их столько проходит.
Вот в среду пойду на встречу. А там видно будет.
  • 0

#6568
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений




девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...

Несколько моих коллег рожали у нее, очень хвалили и рекомендовали. 2 недели назад ходила к ней договариваться, после визита к ней решила у нее не рожать. Рождение своего ребенка не хочу доверять неадекватному человеку.


Скажите,а сколько будет стоить благодарность?и если с ней договорится.. можно ли партнерские роды?в бюджетном отделение?

Про партнерские роды не знаю, у меня кесарево. И как мне говорили, она терпеть не может обсуждать благодарность при знакомстве, я не спрашивала, т.к. уже с самого начала беседы решила - к ней не пойду.

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: по моему обе неадекватные что Э.К., что С.С. а вот А.Б. прикольная тетка)позитивная :p

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.9. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат более трёх смайликов подряд.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.05.2012, 00:23:46

  • 0

#6569
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
+100 пятьсот!
С А.Б. я и договорилась, все рассказала, как это все будет, по моим глазам видно наверное было, что ничегошеньки я не знаю )))). Очень понравилась!
  • 0

#6570
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Я рожала в 2009 году и 9 апреля этого года, оба раза приезжала в роддом со схватками и ни в этот ни в тот раз чека не было,оплачивала на месте, правда стояло виза ЭК.

но совершенно не факт, что виза ЭК есть у спрашивающей девушки и у тех кто читает форум молча
в итоге люди по наивности останутся на улице и будут рожать куда отвезут

Я это написала потому что не знаю, как без визы, можно без чека, или нет, чтобы не возникало вопросов и чтобы наивные люди не остались на улицы =)!
Хотя тут уже написали что несколько раз приезжали и без визы и без чека и все было ок!
  • 0

#6571
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки а кому делала кесарево Э.К.? напишите отзыв! и ещё кто точно знает дату закрытия на мойку? я тут видела что 11 июня, так ли это?спс
  • 0

#6572
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
скажите, со схватками нужно в приемный покой же ехать?
это кот.сзади роддома 2ая или 1ая арка?
  • 0

#6573
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочки а кому делала кесарево Э.К.? напишите отзыв! и ещё кто точно знает дату закрытия на мойку? я тут видела что 11 июня, так ли это?спс

много раз писали. мойка с 11 июня, после 8 июня уже не принимают.
  • 0

#6574
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девочки подскажите сколько стоят роды в 3 роддоме, хочу только туда
  • 0

#6575
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажите, со схватками нужно в приемный покой же ехать?
это кот.сзади роддома 2ая или 1ая арка?

Когда я приехала ночью, то вторая была закрыта (платное отделение), а в первой открыли и проводили в платное. =)
  • 0

#6576
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Да, мне тоже сказали, когда на прием к зав.платным отделением приходила, что если приезжаешь с 9-00 до 17-00 в рабочие дни, то идешь в платное отделение, а если в другое время, то в приемный покой бесплатного отделения, а там тебя отведут уже в платное.
  • 0

#6577
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки подскажите сколько стоят роды в 3 роддоме, хочу только туда

Стоимость родов и три дня прибывания, ну и еще все стандартные процедуры (узи, прививки, анализы и т.д. )53000тг
  • 0

#6578
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


скажите, со схватками нужно в приемный покой же ехать?
это кот.сзади роддома 2ая или 1ая арка?

Когда я приехала ночью, то вторая была закрыта (платное отделение), а в первой открыли и проводили в платное. =)

спасибо за инфо!
  • 0

#6579
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, если такая ситуация - допустим, открою визу в этом род доме, а схватки начнутся когда еще мойка идет (мойка выпадает на мои 38-39 недель), то куда тогда повезут? а если уже все оплачено будет?
  • 0

#6580
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, если такая ситуация - допустим, открою визу в этом род доме, а схватки начнутся когда еще мойка идет (мойка выпадает на мои 38-39 недель), то куда тогда повезут? а если уже все оплачено будет?

Мне кажется в таком случае они не должны открывать визу, ведь чаще всего рожают как раз на 39 недели. Хотя лучше все таки узнать в самом роддоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.