Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6541
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста на какой неделе беременности надо оплачивать в кассу при поступлении на хоз.расчетное отделение за ЕР

Можете оплатить когда приедете со схватками, а так на 38 недели.
  • 0

#6542
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста на какой неделе беременности надо оплачивать в кассу при поступлении на хоз.расчетное отделение за ЕР

Можете оплатить когда приедете со схватками, а так на 38 недели.

спасибо за информацию
  • 0

#6543
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!

Да у меня вообще КС, я не думаю, что там надо будет со мной сюсюкаться. Мне не понравилось, что она при мне выругалась по поводу людей, которые ей задали несколько вопросов про свою родственницу, которая там лежала ( в частности, послала на три буквы :confused: ), и швырнула мою обменку на стол.....
  • 0

#6544
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!

Да у меня вообще КС, я не думаю, что там надо будет со мной сюсюкаться. Мне не понравилось, что она при мне выругалась по поводу людей, которые ей задали несколько вопросов про свою родственницу, которая там лежала ( в частности, послала на три буквы :confused: ), и швырнула мою обменку на стол.....

ОГо себе :eek: . Ну это конечно перебор. Наверное стоит тогда и правда задуматься, над тем чтобы у неё рожать...
  • 0

#6545
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!

Да у меня вообще КС, я не думаю, что там надо будет со мной сюсюкаться. Мне не понравилось, что она при мне выругалась по поводу людей, которые ей задали несколько вопросов про свою родственницу, которая там лежала ( в частности, послала на три буквы :confused: ), и швырнула мою обменку на стол.....

ОГо себе :eek: . Ну это конечно перебор. Наверное стоит тогда и правда задуматься, над тем чтобы у неё рожать...

Вот-вот, и я про что.. Хотя, повторюсь, мои коллеги, которые у нее рожали, очень ее хвалят. Может я вредная такая, хз :D
  • 0

#6546
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот-вот, и я про что.. Хотя, повторюсь, мои коллеги, которые у нее рожали, очень ее хвалят. Может я вредная такая, хз :D

Может просто у неё просто день не очень сложился, хотя если она профессионал это не должно влиять на её работу, если есть какие-то сомнения то наверное не надо у неё рожать, роды это дело такое...
  • 0

#6547
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!

Да у меня вообще КС, я не думаю, что там надо будет со мной сюсюкаться. Мне не понравилось, что она при мне выругалась по поводу людей, которые ей задали несколько вопросов про свою родственницу, которая там лежала ( в частности, послала на три буквы :confused: ), и швырнула мою обменку на стол.....

это Сара??? ппц..
  • 0

#6548
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!

Да у меня вообще КС, я не думаю, что там надо будет со мной сюсюкаться. Мне не понравилось, что она при мне выругалась по поводу людей, которые ей задали несколько вопросов про свою родственницу, которая там лежала ( в частности, послала на три буквы :confused: ), и швырнула мою обменку на стол.....

это Сара??? ппц..

Она самая..В любом случае, желаю Вам легких родов!
  • 0

#6549
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
cпасибочки :confused:
  • 0

#6550
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а подскажите, на партнерские роды мужу нужно сделать копию удост.личности? и вообще, какие доки нужно брать в 3 роддом?
свид-во о браке ?
малыша там же будут оформлять?
  • 0

#6551
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а подскажите, на партнерские роды мужу нужно сделать копию удост.личности? и вообще, какие доки нужно брать в 3 роддом?
свид-во о браке ?
малыша там же будут оформлять?

Мы ничего с собой не брали, нам сказали просто чистую одежду для партнера. Обменку вашу нужно, копию удостоверения вашего. А потом когда будете оформлять свидетельство о рождении ребетенку нужны будут следующее документы: копии удостоверений ваших с мужем и копию свидетельства о браке. Да, можете прям в роддоме оформить.
  • 0

#6552
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений

Я рожала в 3-ем роддоме в декабре. Самые негативные впечатления...ужасно жалею, что выбрала в свое время именно его! Правда я лежала в бюджетном отделении (платили врачу), но моя подруга рожала в платном - мнение ничуть не лучше. Мед.персонал отвратительный (я имею ввиду медсестер и акушерок) и много еще всякого... Единственное положительное впечатление - это врач-анастезиолог, Андрей Вадимович, настоящий профессионал. Так что еще раз подумайте, прежде чем туда ложиться. Во всяком случае, точно не в бюджетное отделение. Хорошие отзывы слышала о Коркане, Институте матери и ребенка и о 1-м роддоме.

чтобы рожать в коркане или в институте матери и ребёнка деньги нужны совсем другие! сколько людей столько и мнений наверное
  • 0

#6553
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки милые,скажите пожалуйста кто делал кесарево у Э.К или Сары Сеиловны или Алии Сабитовны??? к кому лучше идти??? и есть ли контакты Сары Сеиловны? если есть пожалуйста скиньте в лс! и как с ними договариваться?
  • 0

#6554
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
На самом деле в 3 РД мед персонал никакой((((!!!!!!!! А именно, медсестры и акушерки, такое ощущение, что ты оказался в ауле, чеслово. Если в след раз будет стоять выбор где рожать, то точно не в 3 РД. Кстати, рожала в платном отд-ии с ЭК. В реанимационной медсестры тоже никакие! Представьте, я после КС, зову их: "ДЕВОЧКИ" ! Ну раза 3 их звала, причем кто после КС, тот знает, что даже сил нет кричать. Двери у них напротив наших, а они оттуда кричат "ЧЕ?! :faceoff: .
И про еду добавлю, готовят там просто АТААААССССС! Когда в ИЗМИРе рожала, вот там еда была вкусной.

Сообщение отредактировал Кутя: 30.04.2012, 10:20:24

  • 0

#6555
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

На самом деле в 3 РД мед персонал никакой((((!!!!!!!! А именно, медсестры и акушерки, такое ощущение, что ты оказался в ауле, чеслово. Если в след раз будет стоять выбор где рожать, то точно не в 3 РД. Кстати, рожала в платном отд-ии с ЭК. В реанимационной медсестры тоже никакие! Представьте, я после КС, зову их: "ДЕВОЧКИ" ! Ну раза 3 их звала, причем кто после КС, тот знает, что даже сил нет кричать. Двери у них напротив наших, а они оттуда кричат "ЧЕ?! :faceoff: .
И про еду добавлю, готовят там просто АТААААССССС! Когда в ИЗМИРе рожала, вот там еда была вкусной.


А по мне самое главное в родах - это именно сами роды, квалификация врачей, после своих не совсем удачных первых родов в Измире :fie: , где не последнюю роль играл человеческий фактор в лице врача, принимавшего роды, свои вторые роды в 3 РД я вспоминаю с положительными эмоциями :rotate: .. Правда, может как повезет, но за 3 дня пребывания в платном отделении мне попадался вполне доброжелательный медперсонал, кормили вроде хорошо, насколько можно при диете кормящей матери, хотя в принципе из дома много чего приносили, приходилось даже назад отправлять, палата была оснащена всем необходимым, да и обошлись роды + 3 дня пребывания в 57 тысяч, что совсем недорого по сранению с тем же Измиром, и рожала я с дежурной бригадой, тогда как в Измире мы договорились по блату с врачом и заплатили ей немаленькую сумму.. Так что кому как :smoke:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 30.04.2012, 12:11:41

  • 0

#6556
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста на какой неделе беременности надо оплачивать в кассу при поступлении на хоз.расчетное отделение за ЕР

Можете оплатить когда приедете со схватками, а так на 38 недели.

как это?
если женщина приезжает со схватками, при этом не имеет чека об оплате ХР отделения, то ее просто не примут

можно конечно упросить принять, и при наличии мест ее возьмут, только зачем предлагать такие эсктремальные варианты?
  • 0

#6557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 30.04.2012, 12:29:40

  • 0

#6558
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девочки милые,скажите пожалуйста кто делал кесарево у Э.К или Сары Сеиловны или Алии Сабитовны??? к кому лучше идти??? и есть ли контакты Сары Сеиловны? если есть пожалуйста скиньте в лс! и как с ними договариваться?

Вряд ли Вам кто-то скажет, с кем из них троих лучше. Просто потому, что вряд ли найдется женщина, рожавшая 3 раза в 3 роддоме с этими 3мя врачами :)
Лично я рожала КС с ЭК в 2009г. В этом году тоже предстоит. Но скорее всего опять пойду к ЭК, так сказать, по проторенной дорожке. Либо в Приват или Керуен. Пока не решила.
  • 0

#6559
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Девочки, скажите пожалуйста на какой неделе беременности надо оплачивать в кассу при поступлении на хоз.расчетное отделение за ЕР

Можете оплатить когда приедете со схватками, а так на 38 недели.

как это?
если женщина приезжает со схватками, при этом не имеет чека об оплате ХР отделения, то ее просто не примут

можно конечно упросить принять, и при наличии мест ее возьмут, только зачем предлагать такие эсктремальные варианты?

Я рожала в 2009 году и 9 апреля этого года, оба раза приезжала в роддом со схватками и ни в этот ни в тот раз чека не было,оплачивала на месте, правда стояло виза ЭК.
  • 0

#6560
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки милые,скажите пожалуйста кто делал кесарево у Э.К или Сары Сеиловны или Алии Сабитовны??? к кому лучше идти??? и есть ли контакты Сары Сеиловны? если есть пожалуйста скиньте в лс! и как с ними договариваться?

мне КС делала Алия Сабитовна мы с ней договаривались,лично мне она понравилась очень приятная женщина,Сара грубоватая женщина лишний раз ничего не спросишь а с Э,К не знаю как не сталкивалась с ней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.