Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6521
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите, а в платном партнёр всегда один должен быть или могут например сестра и муж меняться?
И со сколько до скольки разрешён приём посетителей?

Я родила на вторые сутки после излития вод, сначала со мной был муж, а когда отправили в родовую сестра, после того как родила в родовую пустили и мужа. Посещения с 17-00 до 19-00, а можно заплатить и лежать с кем нибудь из родственников.
  • 0

#6522
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ложусь 26 апреля на КС. Очень волнуюсь. Как бы чего не забыть. Оперировать будет Карабалина Бибигуль Зарылхановна. Сегодня с ней договорилась. Надеюсь все пройдет хорошо.
  • 0

#6523
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите где купить японские (они вроде лучше?) памперсы для взрослых?
или куплю у кого ниб. штук 4
  • 0

#6524
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

подскажите где купить японские (они вроде лучше?) памперсы для взрослых?
или куплю у кого ниб. штук 4

Знала бы не оставляла бы в роддоме, Вам бы отдала! А по штучно они продаются во второй аптеке, правда на счет японских не уверена есть ли там они, я покупала сени, очень ничего такие
  • 0

#6525
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

можно заплатить и лежать с кем нибудь из родственников.

подскажите сколько нужно заплатить?
  • 0

#6526
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


можно заплатить и лежать с кем нибудь из родственников.

подскажите сколько нужно заплатить?

ночь стоит 500 тг, сутки 1000
  • 0

#6527
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


можно заплатить и лежать с кем нибудь из родственников.

подскажите сколько нужно заплатить?

1000тг сутки, только туда не входит питание, только пастельное белье.
  • 0

#6528
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ужас какой(
Я тоже столкнулась лбом с их педиатром (она же узист детский) - никак не хотела делать узи ребетенку всем вроде делают а меня игнорит( Уже перед самой выпиской я все же ее достала и она наконец удосужилась(
еще врет типо я к вам дважды заходила вас в палате не было, а я безвылазно там сидела, да и выходить-то там некуда.
Вообще мне не нра там послеродовое отделение, странное отношение к роженицам и детям( заходят спрашивают какие роды? я грю - третьи) а они ну типо тогда ты все знаешь и уходят( че знаю-то? это же другой ребенок и другие роды, разве не нужно полноценный осмотр проводить?

поздравляю вас! да действительно, осмотр обязателен при любых родах! это странно с их стороны, ведь прямая же обязанность!
  • 0

#6529
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Укол совсем не страшный, колят в кожицу возле пупка, мне еще в ЖК назначали, первый укол сделала медсестра, потом я рассказала мужу как это делается и остальные он мне колол, не бойтесь, кстати я брала их с собой в больницу, но мне они так и не пригодились

ОК буду знать :) спасибо
  • 0

#6530
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

поздравляю вас!

спасибо)
  • 0

#6531
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...

Несколько моих коллег рожали у нее, очень хвалили и рекомендовали. 2 недели назад ходила к ней договариваться, после визита к ней решила у нее не рожать. Рождение своего ребенка не хочу доверять неадекватному человеку.
  • 0

#6532
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да, если честно там все мужиковатые и строгие, просто мне кажется, что во время родов если с тобой будут сюсюкаться это только хуже будет. Хотя это моё личное мнение!
  • 0

#6533
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

подскажите где купить японские (они вроде лучше?) памперсы для взрослых?
или куплю у кого ниб. штук 4


Zhulya***, в магазине Товары для детей на Гоголя-Байтурсынова (Гоголя, 120) вроде же были (1 шт.200 тенге), позвоните узнайте 329-21-62
  • 0

#6534
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
спасибо, я уже купила в аптеке возле дома, просто спросила есть ли памперсы для взрослых, купила 3 штуки по 180 тг. Такие БОЛЬШИЕ, какие то не эстетичные))) представляю, как я буду в них щеголять перед мужем на родах :lol:
  • 0

#6535
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки кто знает когда его закрывают на мойку? и посоветуйте хорошего адекватного врача в 3 роддоме?спс
  • 0

#6536
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки кто знает когда его закрывают на мойку? и посоветуйте хорошего адекватного врача в 3 роддоме?спс

Говорят 8 июня.
  • 0

#6537
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Хотела узнать, мне дали список необходимых вещей для ЕР, в нем есть мизопростол, это у них ко всем такое требование или у каждого врача индивидуально?
  • 0

#6538
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотела узнать, мне дали список необходимых вещей для ЕР, в нем есть мизопростол, это у них ко всем такое требование или у каждого врача индивидуально?

Первый раз про такой препарат слышу, мне про него ничего не говорили и без него обошлись.
  • 0

#6539
Анка_XJ

Анка_XJ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...

Несколько моих коллег рожали у нее, очень хвалили и рекомендовали. 2 недели назад ходила к ней договариваться, после визита к ней решила у нее не рожать. Рождение своего ребенка не хочу доверять неадекватному человеку.

ДН! подскажите, пож-та, как она выглядит? просто я рожала у худощавой женщины с очень строгим лицом, у нее каре, черный волос был. Вообще 2 коллектива просто афигенных попались!!! Дай Бог им всем здоровья и их близким! Я рожала 28.03.2011 в 6 палате в 3м роддоме в 8,30 утра (на пересменку попала). К сожалению, ни как зовут врачей ни кто анестезиологи и акушеры не знаю!(((
По-моему, главное не орать как резанная, они сами объясняют и говорят, что делать нужно! Еще раз Дай Бог им здоровья!!!
  • 1

#6540
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста на какой неделе беременности надо оплачивать в кассу при поступлении на хоз.расчетное отделение за ЕР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.