Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6501
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне сразу сказали что в некоторых палатах душа нет :)
  • 0

#6502
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне сразу сказали что в некоторых палатах душа нет :)

Буду знать, а тогда платная от бесплатной отличается только тем, что ты ты одна лежишь или в довоем, а в бесплатном в 4-ом так что-ли?
  • 0

#6503
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Мне сразу сказали что в некоторых палатах душа нет :)

Буду знать, а тогда платная от бесплатной отличается только тем, что ты ты одна лежишь или в довоем, а в бесплатном в 4-ом так что-ли?

В основном палаты в платном отделении 2-х местные с туалетом (в некоторых палатах туалета нет). Душ в так называемых "директорских палатах" - кто у неё рожает, тот там и лежит.
Получается отличие, да, лежишь в палате одна или с партнёром, капельницы-уколы делают в палате (не ходишь по процедурным кабинетам для этого) ну и посещение родственников с 5 до 7. Вот собственно и вся разница
  • 0

#6504
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Даже туалет не в каждой палате платного отделения, кошмар, вот так платное отделение, даже не знала, что там так!
  • 0

#6505
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Даже туалет не в каждой палате платного отделения, кошмар, вот так платное отделение, даже не знала, что там так!

Да, есть палаты в которых нет туалета, есть только раковина. А туалет общий - в коридоре )))
  • 0

#6506
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Душ в так называемых "директорских палатах" - кто у неё рожает, тот там и лежит.

Девочки, я трижды там рожала в платном, директора вообще не знаю и всегда у меня в палате был и туалет и душ)
прям не знаю от чего это зависит(
Вроде и у соседок по коридору тоже были и душ и тубзик)
  • 0

#6507
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Может нужно сразу это обговаривать с врачем с которым договариваетесь, а то действительно за что тогда платить?((
  • 0

#6508
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений



ок, просто я вообще не знаю там ни одного врача, может кто посоветует хорошего и с кем договориться? и как это вообще делается? приезжаешь например в роддом, а дальше что? ничего не знаю :faceoff:


А вы по району к какому Рд вообще относитесь?
Сложного ничего нет, просто вам надо определиться с врачом у кого хотите рожать, может кто через ваших знакомых вам посоветуют. А там уже и договариваться будите, если в платное отделение, по-моему можно и без договоренности к определненному врачу, вы просто оплачиваете, медсестра все вам объяснит, а там уже приедите когда схваткки начнутся и с дежурной бригалой родите. Если не так - девочки поправят меня. В платном сама не рожала.

по району в перинатальный отношусь, который на Басенова, но его закрывают на мойку с середины по 31 мая, а нам в начале июня рожать,вот я и продумываю запасной вариант) а с врачем если приехать договариваться, платить ему после родов или до?
  • 0

#6509
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, сегодня съездила к ЭК, все ок ;)
Все таки личная встреча нужна
  • 0

#6510
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, сегодня съездила к ЭК, все ок ;)
Все таки личная встреча нужна

Уффф... славатехосподи...
А вы все же по договоренности через знакомых встречались или просто приехали к ней и ждали по очереди, а там она Вас вспомнила?
  • 0

#6511
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

по району в перинатальный отношусь, который на Басенова, но его закрывают на мойку с середины по 31 мая, а нам в начале июня рожать,вот я и продумываю запасной вариант) а с врачем если приехать договариваться, платить ему после родов или до?

Если Вы будете рожать в платном отделении то в кассу и если захотите после родов отблагодарите врача сколько захотите и чем захотите (если конечно врач сам не скажет сколько стоят его услуги, если так, то обычно все равно после родов происходит расчет).
  • 0

#6512
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Может нужно сразу это обговаривать с врачем с которым договариваетесь, а то действительно за что тогда платить?((

Ну получается платишь для того чтобы к тебе пускали родственников. Хотя это как то странно, что у всех разные палаты, хотя все платят одинакова.
  • 0

#6513
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Может нужно сразу это обговаривать с врачем с которым договариваетесь, а то действительно за что тогда платить?((

Ну получается платишь для того чтобы к тебе пускали родственников. Хотя это как то странно, что у всех разные палаты, хотя все платят одинакова.


Мы платим за все услуги, которые нам провели всякие узи и рентген анализы, и 3 дня в роддоме, а какая кому палата достанется это уже как получится, если конечно, сразу не договорится с врачом)))
  • 0

#6514
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь рожал или планиует рожать в ближайшее время у Дзуцевой Ларисы Бекмурзаевны? Буду очень благодарна за отзывы об этом враче.
Все, что читала о ней - только положительное, но довольно старые отзывы.
  • 0

#6515
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уффф... славатехосподи...
А вы все же по договоренности через знакомых встречались или просто приехали к ней и ждали по очереди, а там она Вас вспомнила?


Знакомых не пришлось опять подключать, приехала и ждала
  • 0

#6516
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девушки подскажите кто рожал у зама 3его роддома Сары?
сегодня она мне поставила визу, такая тетя строгая очень, мужиковатая...
  • 0

#6517
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите, а в платном партнёр всегда один должен быть или могут например сестра и муж меняться?
И со сколько до скольки разрешён приём посетителей?
  • 0

#6518
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, а в платном партнёр всегда один должен быть или могут например сестра и муж меняться?
И со сколько до скольки разрешён приём посетителей?

В пятницу заезжала, висело объявление, что партнер во время родов не должен меняться. Но как на самом деле происходит - не знаю, в нашей стране всё возможно)))
  • 0

#6519
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если кто-то узнавал, какого числа точно роддом закрывается на мойку. Спасибо!
  • 0

#6520
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
L_Antoshka, с 8 июня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.