Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6481
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений

мне вышло примерно 150 тыс в платном отделении, рожала с ЭК. пролежала 7 дней из-за моей простуды.
Ни разу не платили в кассу, приходили в палату и считали на месте, ну конечно это неправильно, но мне было не до этого.


Кутя, подскажите Вы как давно рожали?

А то сижу в легком шоке. Позвонила сейчас к ЭК ( у меня сейчас 36 неделя), а она грит, я больше операциями не занимаюсь.
Думаю, поехать надо, наверное к ней. Никто ничего не слышал?
Рожала уже у ЭК в декабре 2008 г, плановое КС, теперь даже не знаю
  • 0

#6482
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, сколько сейчас стоят роды в хозрасчетном отделении?
60 000? и эпидуралка 23 000? или я ошибаюсь....

Обычные роды 53000тг и эрипударальная 23000тг
  • 0

#6483
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


мне вышло примерно 150 тыс в платном отделении, рожала с ЭК. пролежала 7 дней из-за моей простуды.
Ни разу не платили в кассу, приходили в палату и считали на месте, ну конечно это неправильно, но мне было не до этого.


Кутя, подскажите Вы как давно рожали?

А то сижу в легком шоке. Позвонила сейчас к ЭК ( у меня сейчас 36 неделя), а она грит, я больше операциями не занимаюсь.
Думаю, поехать надо, наверное к ней. Никто ничего не слышал?
Рожала уже у ЭК в декабре 2008 г, плановое КС, теперь даже не знаю

Опаньки... А чем она тогда занимается, если операциями не занимается? Т.е. вообще не практикует что-ли? Только на администрирование перешла?
Вы к ней как обратились? Просто позвонили, сказали: "я у вас в 2008г. рожала, хочу опять к Вам на КС?" Или через знакомых опять?
Может она напрямую, так сказать, не берет. А через знакомых оперирует?
У меня сейчас 33 неделя... тоже задумываюсь...

Если поедете к ней, напишите пожалуйста потом, на чем в итоге договорились.

Сообщение отредактировал Invite: 19.04.2012, 14:50:12

  • 0

#6484
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Invite, Вы как будто мой разговор слышали ;) точно так и сказала, пока не через знакомых, думала нет надобност подключать опять, т.к. после первых родов она ко мне кж день заходила, и грила 'Давай со вторым не затягивай, приходи года через два, даже уже можешь через год', но прошло 3 ;)
Просто по тел мало ли кто звонит, наверное, отшивает поэтому. Завтра с утра планирую поехать, и если уже опять откажет, подключу знакомых.
Invite, а Вы тоже уже рожали у ЭК?
  • 0

#6485
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Девочки, сколько сейчас стоят роды в хозрасчетном отделении?
60 000? и эпидуралка 23 000? или я ошибаюсь....

Обычные роды 53000тг и эрипударальная 23000тг

Это цена за ЕР без 3 дней пребывания или с ними?
  • 0

#6486
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Девочки, сколько сейчас стоят роды в хозрасчетном отделении?
60 000? и эпидуралка 23 000? или я ошибаюсь....

Обычные роды 53000тг и эрипударальная 23000тг

Это цена за ЕР без 3 дней пребывания или с ними?

Это ЕР, три дня прибывания, УЗИ головного мозга, ваше УЗИ, рентген, прививки анализы, и прием (они так называют регистрацию, когда приезжаете)
  • 0

#6487
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Invite, Вы как будто мой разговор слышали ;) точно так и сказала, пока не через знакомых, думала нет надобност подключать опять, т.к. после первых родов она ко мне кж день заходила, и грила 'Давай со вторым не затягивай, приходи года через два, даже уже можешь через год', но прошло 3 ;)
Просто по тел мало ли кто звонит, наверное, отшивает поэтому. Завтра с утра планирую поехать, и если уже опять откажет, подключу знакомых.
Invite, а Вы тоже уже рожали у ЭК?

Я у нее рожала в 2009г. - плановое КС было.
Договаривались тогда через знакомых. В этот раз тоже думала людей лишний раз не напрягать, а самой позвонить, договориться.
Но коль уж такое дело... то после Вашей встречи с ней будет видно, подключать их или нет.
У меня есть вариант еще у Витковского в Привате рожать... но не уверена. Хотела иметь запасной вариант.
Буду ждать итога Вашей встречи :)
  • 0

#6488
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений




Девочки, сколько сейчас стоят роды в хозрасчетном отделении?
60 000? и эпидуралка 23 000? или я ошибаюсь....

Обычные роды 53000тг и эрипударальная 23000тг

Это цена за ЕР без 3 дней пребывания или с ними?

Это ЕР, три дня прибывания, УЗИ головного мозга, ваше УЗИ, рентген, прививки анализы, и прием (они так называют регистрацию, когда приезжаете)

Спасибо!
  • 0

#6489
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, привет! мне скоро рожать, а я никак не определюсь с роддомом! подскажите пожалуйста как и с кем лучше из врачей рожать в этом роддоме, и когда и как договариваться и ещё сколько стоят в платном отделении роды и кесарево? а то я вообще ничего не знаю.первый раз всё!спасибо
  • 0

#6490
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, привет! мне скоро рожать, а я никак не определюсь с роддомом! подскажите пожалуйста как и с кем лучше из врачей рожать в этом роддоме, и когда и как договариваться и ещё сколько стоят в платном отделении роды и кесарево? а то я вообще ничего не знаю.первый раз всё!спасибо

Каждый Вам будет советовать своего врача, с кем рожали. Тут про каждого есть отзывы, а стоимость написана чуть выше вашего поста и ЕР и кесарево.
  • 0

#6491
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки, привет! мне скоро рожать, а я никак не определюсь с роддомом! подскажите пожалуйста как и с кем лучше из врачей рожать в этом роддоме, и когда и как договариваться и ещё сколько стоят в платном отделении роды и кесарево? а то я вообще ничего не знаю.первый раз всё!спасибо

Каждый Вам будет советовать своего врача, с кем рожали. Тут про каждого есть отзывы, а стоимость написана чуть выше вашего поста и ЕР и кесарево.

ок, просто я вообще не знаю там ни одного врача, может кто посоветует хорошего и с кем договориться? и как это вообще делается? приезжаешь например в роддом, а дальше что? ничего не знаю :faceoff:
  • -1

#6492
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Обычные роды 53000тг и эрипударальная 23000тг

Спасибо большое!!! :kiss:
  • 0

#6493
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений


мне вышло примерно 150 тыс в платном отделении, рожала с ЭК. пролежала 7 дней из-за моей простуды.
Ни разу не платили в кассу, приходили в палату и считали на месте, ну конечно это неправильно, но мне было не до этого.


Кутя, подскажите Вы как давно рожали?

А то сижу в легком шоке. Позвонила сейчас к ЭК ( у меня сейчас 36 неделя), а она грит, я больше операциями не занимаюсь.
Думаю, поехать надо, наверное к ней. Никто ничего не слышал?
Рожала уже у ЭК в декабре 2008 г, плановое КС, теперь даже не знаю

Я рожала вот в конце марта, мы к ней звонили через знакомых. Может правда через знакомых попробовать. удачи.
  • 0

#6494
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ок, просто я вообще не знаю там ни одного врача, может кто посоветует хорошего и с кем договориться? и как это вообще делается? приезжаешь например в роддом, а дальше что? ничего не знаю :faceoff:

сначала созваниваются с врачом, договариваются о встречи. а у вас ЕР или кесарево?
  • 0

#6495
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ок, просто я вообще не знаю там ни одного врача, может кто посоветует хорошего и с кем договориться? и как это вообще делается? приезжаешь например в роддом, а дальше что? ничего не знаю :faceoff:


А вы по району к какому Рд вообще относитесь?
Сложного ничего нет, просто вам надо определиться с врачом у кого хотите рожать, может кто через ваших знакомых вам посоветуют. А там уже и договариваться будите, если в платное отделение, по-моему можно и без договоренности к определненному врачу, вы просто оплачиваете, медсестра все вам объяснит, а там уже приедите когда схваткки начнутся и с дежурной бригалой родите. Если не так - девочки поправят меня. В платном сама не рожала.
  • 0

#6496
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я родила 12 апреля у ЭК, заранее договаривалась, приежала и ждала ее
  • 0

#6497
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я родила 9 апреля в платном отделении, роды принимала Татьяна Петровна. Мне досталась палата без душа :), но мне это было не важно. Мне все ровно все понравилось, все прошло классно :D
  • 0

#6498
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я родила 9 апреля в платном отделении, роды принимала Татьяна Петровна. Мне досталась палата без душа :), но мне это было не важно. Мне все ровно все понравилось, все прошло классно :D

О я тоже 9 апреля родила у ЭК, у меня была палата 21 прям на против поста!
  • 0

#6499
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Я родила 9 апреля в платном отделении, роды принимала Татьяна Петровна. Мне досталась палата без душа :), но мне это было не важно. Мне все ровно все понравилось, все прошло классно :D

О я тоже 9 апреля родила у ЭК, у меня была палата 21 прям на против поста!



А у меня 26, чуть дальше от поста за поворотом)))
  • 0

#6500
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А у меня 26, чуть дальше от поста за поворотом)))

А почему платное отделение палата без душа???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.