Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6461
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, 7 апреля рожала с МЗ и могу смело ее рекомендовать) Очень понравилась, большой профессионал, я рожать вообще не умею, во время схваток веду себя ужасно))) она умудрилась меня как-то успокоить, настроить и заставить рожать правильно) Итог - родила без единой трещины, хоть роды были очень стремительные. Начались в 3 30 ночи, я позвонила МЗ которая естественно спала дома, но через 40 минут уже встретила нас в роддоме бодрая как огурчик с отличным настроением)
На следующий день после родов сделала мне УЗИ, все проконтролировала и через 2 дня проводила домой. В общем услугами ее я довольна на 100%, а я вредина еще та)))
Будут вопросы пишите в ЛС.


Мальдини, спасибо за отзыв!
Не подскажете (можно в личку) - сколько обошлись Вам услуги МЗ?
  • 0

#6462
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, всем привет! а кто рожал с Алтынай Хамитовной? есть какие-нибудь комментарии по поводу профессионализма врача и вообще о ней как о человеке? буду очень благодарна!
  • 0

#6463
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а на сколько человек расчитано палата в бесплатном отделение?один душ и 2 с/у на все отделение?или как? и можно ли в бесплатном отделение рожать с партнёром?или только в платном?Спасибо.
  • 0

#6464
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки, только приехади домой! Вообщем еще раз убедилась, что третий роддом самый лучший! Все врачи суперр! Рожала по договоренности у ЭК, дежурный врач был Севастьянов оооочень классный дядька, так меня поддерживал. ТП каждый день заходила, хотя вообще никакого отношения ко мне не имела, все равно спрашивала как дела. Если надумаю третьего то только в третьем.
  • 0

#6465
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Рожала с Маржан, врач в принципе не плохой, но как оказалось не мой. Младший персонал "тот еще", во время родов ставили апгар 6-7 баллов, а в выписке ребенка написали 8-9 (я так поняла чтобы снять с себя ответственность в случае чего, - мы вас выписали здоровыми), мне еще во время беременности узист и уролог говорили про почки у ребенка, что нужно будет после рождения сразу сделать УЗИ, что может потребоваться срочная операция, так я это узистке роддомовской говорю сделайте нам узи почек, нам уролог сказал так то так, если надо денег заплачу, она делает круглые глаза и говорит не буду сделаете после выписки! следующий! (тоже из серии если что чтоб наша хата с края), у педиатра была такая же тактика. Бесит меня наша медицина, переписывалась с девченками из Российских форумов, у них сразу если слышали про какие то патологии которые были под вопросом во время беременности, то их сразу обследовали, узи это был минимум. Наши еще не скоро дойдут до этого. Нашим лишь бы поскорее выписать, а дальше их уже ничего не волнует. В след раз если буду рожать то только не в этом роддоме, может даже в др стране, поэтому никому из знакомых не советую этот роддом.
  • 0

#6466
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

уролог говорили про почки у ребенка, что нужно будет после рождения сразу сделать УЗИ, что может потребоваться срочная операция, так я это узистке роддомовской говорю сделайте нам узи почек, нам уролог сказал так то так, если надо денег заплачу, она делает круглые глаза и говорит не буду сделаете после выписки! следующий!

Ужас какой(
Я тоже столкнулась лбом с их педиатром (она же узист детский) - никак не хотела делать узи ребетенку всем вроде делают а меня игнорит( Уже перед самой выпиской я все же ее достала и она наконец удосужилась(
еще врет типо я к вам дважды заходила вас в палате не было, а я безвылазно там сидела, да и выходить-то там некуда.
Вообще мне не нра там послеродовое отделение, странное отношение к роженицам и детям( заходят спрашивают какие роды? я грю - третьи) а они ну типо тогда ты все знаешь и уходят( че знаю-то? это же другой ребенок и другие роды, разве не нужно полноценный осмотр проводить?
  • 0

#6467
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а после рождения малыша ему обяз. нужно делать узи почек?
  • 0

#6468
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а после рождения малыша ему обяз. нужно делать узи почек?

Нет, но у оратора выше были показания и неонатологи должны были заострить на этом внимание, я щитаю(
Обязательным считается узи головного мозга, уж не знаю насколько картинка там показательна.

Сообщение отредактировал мальдини: 16.04.2012, 17:22:10

  • 0

#6469
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нашла себе проблему на голову. С врачем договорилась что лягу на операцию 26 апреля. Планировала если даст Бог все будет хорошо выписаться 30 апреля. Так теперь выясняется что 30 выходной день праздника. И как мне быть в этом случае?
  • 0

#6470
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нашла себе проблему на голову. С врачем договорилась что лягу на операцию 26 апреля. Планировала если даст Бог все будет хорошо выписаться 30 апреля. Так теперь выясняется что 30 выходной день праздника. И как мне быть в этом случае?

выписаться 30-го апреля, как и планировали
а что вас смущает?
роддом работает и в праздники и в будни
  • 0

#6471
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]TATOSHA BABY получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#6472
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нашла себе проблему на голову. С врачем договорилась что лягу на операцию 26 апреля. Планировала если даст Бог все будет хорошо выписаться 30 апреля. Так теперь выясняется что 30 выходной день праздника. И как мне быть в этом случае?

Вы просто заранее после операции договоритесь, чтобы подготовили все документы и Вас выпишет дежурный врач.
  • 0

#6473
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я боялась что меня будут держать до 2 мая.
  • 0

#6474
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А я боялась что меня будут держать до 2 мая.

Вас выпишут как положено. И им не важно праздник это, выходной или будни. Просто вам могут выписку не подготовить (если ваш палатный врач будет отдыхать), ну ничего страшного. Заедите после праздников или попросите родственников чтоб забрали.
  • 0

#6475
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, кто недавно делал кесарево, сколько выходит?
  • 0

#6476
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, кто недавно делал кесарево, сколько выходит?

мне вышло примерно 150 тыс в платном отделении, рожала с ЭК. пролежала 7 дней из-за моей простуды.
Ни разу не платили в кассу, приходили в палату и считали на месте, ну конечно это неправильно, но мне было не до этого.

Сообщение отредактировал Кутя: 18.04.2012, 14:31:39

  • 0

#6477
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девочки, кто недавно делал кесарево, сколько выходит?

мне вышло примерно 150 тыс в платном отделении, рожала с ЭК. пролежала 7 дней из-за моей простуды.
Ни разу не платили в кассу, приходили в палату и считали на месте, ну конечно это неправильно, но мне было не до этого.


Спасибо.
Это без благодарностей? И Вы с врачом заранее договаривались или с дежурной бригадой?
  • 0

#6478
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, кто недавно делал кесарево, сколько выходит?

У меня вышло 90 тыщ. операция и пребывание в РД 4 дня. Ну и анастезия отдельно 23 тыщ. Это официально, через кассу.
  • 0

#6479
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, сколько сейчас стоят роды в хозрасчетном отделении?
60 000? и эпидуралка 23 000? или я ошибаюсь....
  • 0

#6480
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки, 7 апреля рожала с МЗ и могу смело ее рекомендовать) Очень понравилась, большой профессионал, я рожать вообще не умею, во время схваток веду себя ужасно))) она умудрилась меня как-то успокоить, настроить и заставить рожать правильно) Итог - родила без единой трещины, хоть роды были очень стремительные. Начались в 3 30 ночи, я позвонила МЗ которая естественно спала дома, но через 40 минут уже встретила нас в роддоме бодрая как огурчик с отличным настроением)
На следующий день после родов сделала мне УЗИ, все проконтролировала и через 2 дня проводила домой. В общем услугами ее я довольна на 100%, а я вредина еще та)))
Будут вопросы пишите в ЛС.


ПОЗДРАВЛЯЮ! Просьба есть к Вам...напишите мне плиз на почту размер благодарности, aktolkyn79@mail.ru буду ждать...заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.