Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6441
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки,кто такая МЗ,первый раз о такой слышу и где она принимает?? Когда я детей рожала,даже не слыхала о ткой?)

ПС: про телевизор и холодильник,поржала))))

Я вот детей рожала в 3 род.доме, мне там все очень нравилась. Рожала в платном конечно,всем осталась довольна.
Не буду тут расписывать всех этих прелестей,скажу просто ,что было кесарево)
кстати вот читаю тут Вы памперсы берете,ну всмысле себе, а я не брала,или может просто после кесарево так не "льет"???
прокладки для ночи такие длинные олвэйз,спасали)

Сообщение отредактировал Korean Princess: 07.04.2012, 21:56:43

  • 0

#6442
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а на сколько человек расчитано палата в бесплатном отделение?один душ и 2 с/у на все отделение?или как? и можно ли в бесплатном отделение рожать с партнёром?или только в платном?Спасибо.
  • 0

#6443
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки,кто такая МЗ,первый раз о такой слышу и где она принимает?? Когда я детей рожала,даже не слыхала о ткой?)

ПС: про телевизор и холодильник,поржала))))

Я вот детей рожала в 3 род.доме, мне там все очень нравилась. Рожала в платном конечно,всем осталась довольна.
Не буду тут расписывать всех этих прелестей,скажу просто ,что было кесарево)
кстати вот читаю тут Вы памперсы берете,ну всмысле себе, а я не брала,или может просто после кесарево так не "льет"???
прокладки для ночи такие длинные олвэйз,спасали)

МЗ-это Сумембаева Маржан Заутбековна, она зав отделением УЗИ, а работает она там точно лет 20.
  • 0

#6444
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Именно в 3 роддоме и работает.
  • 0

#6445
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я уж извиняюсь, что снова с этим вопросом.... А когда обычно точно про даты мойки роддомов известно???
И если станет известно, что 10, а ПДР скажем 28, то тогда тоже не возьмут наверное, а то вдруг раньше???


Мне в пятницу моя АГ сказала, что закрывают 8 июня. У нас ПДР 30 мая, АГ говорит, что успеем проскочить.
  • 0

#6446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки,кто такая МЗ,первый раз о такой слышу и где она принимает?? Когда я детей рожала,даже не слыхала о ткой?)

извините конечно
но вы когда там лежали вас персонально с каждым врачом знакомили?
что это так удивительно вам не знать кто такая МЗ?

я троих из 4-х там рожала, но вполне допускаю что есть толпа хороших врачей, которые работают там, но я их не знаю, и ничего...
это никак не умаляет заслуг этих врачей.
  • 0

#6447
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто-нить рожал у Сумембаевой Маржан Заутбековны? Есть отзывы?

ДД, в 2007 рожала с Маржан. Мне она оч понравилась, не сюсюкается, достаточно серьезная и человечная. С ней родила прекрасного мальчишку, и второго буду также с ней рожать.
Пошла именно к ней по совету 2 рожавших у нее ранее коллег, причем обе рекомендовали ее как профессионала.
  • 0

#6448
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Я уж извиняюсь, что снова с этим вопросом.... А когда обычно точно про даты мойки роддомов известно???
И если станет известно, что 10, а ПДР скажем 28, то тогда тоже не возьмут наверное, а то вдруг раньше???


Мне в пятницу моя АГ сказала, что закрывают 8 июня. У нас ПДР 30 мая, АГ говорит, что успеем проскочить.


Не подскажите, до какого роддом закрывается на мойку? На месяц?
  • 0

#6449
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений



Я уж извиняюсь, что снова с этим вопросом.... А когда обычно точно про даты мойки роддомов известно???
И если станет известно, что 10, а ПДР скажем 28, то тогда тоже не возьмут наверное, а то вдруг раньше???


Мне в пятницу моя АГ сказала, что закрывают 8 июня. У нас ПДР 30 мая, АГ говорит, что успеем проскочить.


Не подскажите, до какого роддом закрывается на мойку? На месяц?


Где-то тут писалось, что недели на 2... Меня этот вопрос тоже оооочень волнует. Знать бы точно все заранее....
  • 0

#6450
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений




Я уж извиняюсь, что снова с этим вопросом.... А когда обычно точно про даты мойки роддомов известно???
И если станет известно, что 10, а ПДР скажем 28, то тогда тоже не возьмут наверное, а то вдруг раньше???


Мне в пятницу моя АГ сказала, что закрывают 8 июня. У нас ПДР 30 мая, АГ говорит, что успеем проскочить.


Не подскажите, до какого роддом закрывается на мойку? На месяц?


Где-то тут писалось, что недели на 2... Меня этот вопрос тоже оооочень волнует. Знать бы точно все заранее....

РД на мойку закрывается ровно на 2 недели, не больше.
  • 0

#6451
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто такая МЗ

Маржан Заутбековна, заведующая УЗИ-отделением - отличный врач АГ)

кстати вот читаю тут Вы памперсы берете,ну всмысле себе, а я не брала,или может просто после кесарево так не "льет"???
прокладки для ночи такие длинные олвэйз,спасали)

Я, если чес, тоже не понимаю зачем нужны памперсы) У всех по разному наверное, за мои 3 ЕР памперсы не понадобились ни разу, после пользовалась обычными прокладками.

Девочки, 7 апреля рожала с МЗ и могу смело ее рекомендовать) Очень понравилась, большой профессионал, я рожать вообще не умею, во время схваток веду себя ужасно))) она умудрилась меня как-то успокоить, настроить и заставить рожать правильно) Итог - родила без единой трещины, хоть роды были очень стремительные. Начались в 3 30 ночи, я позвонила МЗ которая естественно спала дома, но через 40 минут уже встретила нас в роддоме бодрая как огурчик с отличным настроением)
На следующий день после родов сделала мне УЗИ, все проконтролировала и через 2 дня проводила домой. В общем услугами ее я довольна на 100%, а я вредина еще та)))
Будут вопросы пишите в ЛС.
  • 0

#6452
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений





Я уж извиняюсь, что снова с этим вопросом.... А когда обычно точно про даты мойки роддомов известно???
И если станет известно, что 10, а ПДР скажем 28, то тогда тоже не возьмут наверное, а то вдруг раньше???


Мне в пятницу моя АГ сказала, что закрывают 8 июня. У нас ПДР 30 мая, АГ говорит, что успеем проскочить.


Не подскажите, до какого роддом закрывается на мойку? На месяц?


Где-то тут писалось, что недели на 2... Меня этот вопрос тоже оооочень волнует. Знать бы точно все заранее....

РД на мойку закрывается ровно на 2 недели, не больше.


Уффф спасибо.
  • 0

#6453
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я, если чес, тоже не понимаю зачем нужны памперсы) У всех по разному наверное, за мои 3 ЕР памперсы не понадобились ни разу, после пользовалась обычными прокладками.

Девочки, 7 апреля рожала с МЗ и могу смело ее рекомендовать) Очень понравилась, большой профессионал, я рожать вообще не умею, во время схваток веду себя ужасно))) она умудрилась меня как-то успокоить, настроить и заставить рожать правильно) Итог - родила без единой трещины, хоть роды были очень стремительные. Начались в 3 30 ночи, я позвонила МЗ которая естественно спала дома, но через 40 минут уже встретила нас в роддоме бодрая как огурчик с отличным настроением)
На следующий день после родов сделала мне УЗИ, все проконтролировала и через 2 дня проводила домой. В общем услугами ее я довольна на 100%, а я вредина еще та)))
Будут вопросы пишите в ЛС.

Еще раз поздравляю! Вы рожали с 6 на 7?Просто так быстро выписали., я вот и считаю-получается Вы в роддоме два дня пробыли?
  • 0

#6454
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще раз поздравляю! Вы рожали с 6 на 7?Просто так быстро выписали., я вот и считаю-получается Вы в роддоме два дня пробыли?

Зависит от состояния роженицы и малыша.
Я первый раз родила в понедельник в 11 утра, в среду после обеда нас уже выписали)
  • 0

#6455
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Еще раз поздравляю! Вы рожали с 6 на 7?Просто так быстро выписали., я вот и считаю-получается Вы в роддоме два дня пробыли?

Зависит от состояния роженицы и малыша.
Я первый раз родила в понедельник в 11 утра, в среду после обеда нас уже выписали)

Классно. Я тоже так хочу, и тебе желаю таких же легких родов.
  • 0

#6456
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, что не говори есть на свете хорошие врачи. Маме с малышом желаю крепкого здоровья. То же хотела обратится к МЗ но по поводу КС. Но моя врач с ЖК познакомила меня с Карабалиной Бибигуль Зарылхановной, теперь буду оперироваться у нее. Так же по слухам не плохой врач. В принципе довольна 3 РД, так как обращаюсь туда во второй раз. Есть конечно среди медсестер и санитарок грубые и невежливые, но потерпеть можно, ведь главное врач должен быть хороший.
  • 0

#6457
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Еще раз поздравляю! Вы рожали с 6 на 7?Просто так быстро выписали., я вот и считаю-получается Вы в роддоме два дня пробыли?

Спасибо) Да, и это потому что я попала на выходные) Иначе сразу бы выписали, они долго не держат если все в порядке)
После вторых родов я тоже дома была на следующий день)
Легких вам родов!
  • 0

#6458
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




Понятно. А не больно когда его делают? :(

по мне, так это было больнее , чем сама операция, ужас просто! я даже потом обрадовалась когда мне забыли на след. день поставить.

А мы про один и тот же укол говорим!? Мне делали один раз, и совсем не больно. Там маааленькая, коротенькая, тоненькая иголочка, что практически не заметно.

а..тогда не так страшно. А то сколько получаю уколы ... то ли в вену то ли в попу, а тут в пупок, забоялась так.

Укол совсем не страшный, колят в кожицу возле пупка, мне еще в ЖК назначали, первый укол сделала медсестра, потом я рассказала мужу как это делается и остальные он мне колол, не бойтесь, кстати я брала их с собой в больницу, но мне они так и не пригодились
  • 0

#6459
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кто что надевал на выписку? :dandy:
  • 0

#6460
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

кто что надевал на выписку? :dandy:


Я сразу влазила в свои до беременные штаны и капри.... в первый раз одевала штаны, так как был апрель и шел дождь...
а во второй одевала льняные капри и топ, был июнь.... А вот сейчас планирую платье, хочу быть женственной и нежной))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.