Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6401
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А У Вас уже срок подошел?

37 неделя) Постараюсь оставить отзыв как только рожу)

Ооо, получается совсем скоро). Ну и у меня уде подходит срок договариваться с врачами. Интересуюсь про МЗ,так как рожала первого с ней, но это было очень давно. Тогда она мне очень понравилась, хотя сравнивать то нем чем было). А Вы по рекомендации к ней? И есть ли контакты ее?
  • 0

#6402
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, извените что влезаю не по делу, но я хочу высказать своё ИМХО по поводу благодарности врачам. У них нет определённой "таксы", как говорится размер благодарности зависит от ваших возможностей. Кто то благодарит хорошим алкоголем, конфетами и букетом цветов, а кто то деньгами и драгоценностями. Поэтому навряд ли вам тут напишут определённую сумму, да и врачи никогда не говорят о таких вещах - СКОЛЬКО. Единственное что может напишут суммы, а вы уже выведите, так сказать, средне арифметическое ))).


Неа, есть определенная сумма. Мне ее озвучивали, когда знакомые захотели рожать у того же врача, что и я. Я созвонилась с ним и мне четко сказали сумму.. Конфеты, спиртное, цветы-по желанию дополнительно.
  • 0

#6403
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Девочки, извените что влезаю не по делу, но я хочу высказать своё ИМХО по поводу благодарности врачам. У них нет определённой "таксы", как говорится размер благодарности зависит от ваших возможностей. Кто то благодарит хорошим алкоголем, конфетами и букетом цветов, а кто то деньгами и драгоценностями. Поэтому навряд ли вам тут напишут определённую сумму, да и врачи никогда не говорят о таких вещах - СКОЛЬКО. Единственное что может напишут суммы, а вы уже выведите, так сказать, средне арифметическое ))).


Ева, а вот не которые врачи называют конкретную сумму сразу.... Когда в первый раз договаривалась, то мне конкретную сумму назвали.... а во второй раз рожала с дежурной бригадой... и просто именно акушерки дала символически и немного денег, вместо кофет и спиртного.... Так как я с ней не договаривалась, а сама от себя дала.....

Ну вот тут интересуются в основном ВВ, ТП и ЭК. Так вот у них "ставок" нет. Не спорю, врачи разные встречаются. А бывают случаи что отблагодаришь, а они ещё возмущаются что мало ))) Так что спорить не буду.


У всех троих есть такса. Все зависит от того-договариваешься или рожаешь в хр.
  • 0

#6404
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну вот тут интересуются в основном ВВ, ТП и ЭК. Так вот у них "ставок" нет. Не спорю, врачи разные встречаются. А бывают случаи что отблагодаришь, а они ещё возмущаются что мало ))) Так что спорить не буду.


Не знаю, меня никто не просил ничего давать, и никто не настаивал, просто сами решили отблагодарить! Сумму конкретную никто не называл. Второй раз пришла ставить визу, опять же сумму благодарности никто не озвучил, отблагодарим так же как в прошлый раз!
  • 0

#6405
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А Вы по рекомендации к ней? И есть ли контакты ее?

Да, по рекомендации человека, которому очень доверяю)
Контакты у вас с личке)
  • 0

#6406
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, кто-нибудь у Татьяны Петровны рожали? Как она, как врач и вообще кто, что о ней знает?

Сообщение отредактировал Катильда: 01.04.2012, 20:52:40

  • 0

#6407
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все поняла)))) ТП это и есть Татьяна Петровна Занилова :)
  • 0

#6408
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

У всех троих есть такса. Все зависит от того-договариваешься или рожаешь в хр.


Я рожала (КС) у ТП. Оплатили и ХР отделение 112 000 вместе с анестезией и при выписке муж ещё дополнительно отблагодарил врача. Но таксу нам никто не называл.
  • 0

#6409
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девочки, кто-нибудь у Татьяны Петровны рожали? Как она, как врач и вообще кто, что о ней знает?


Я в 2007. Мне она очень понравилась, но сравнивать мне не с чем...Она - не сюсю-мусю, серьезная, терпимая. Второй раз очень хочу к ней, но не знаю, она сейчас рожает или только кесарит, или как??? А про таксу - она даже обсуждать со мной это не стала, единственное, что сказала - все потом... И потом не сказала, сколько. Это было на мое усмотрение. Для меня это - признак порядочности человеческой. Как можно расценки называть, если ты гарантировать результат не можешь в таком деле? А тут никто не может ничего гарантировать... Я за ТП однозначно.
  • 0

#6410
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Здравствуйте кто знает мойка будет точно 10 июня? или сколько времени она длится? а то у меня ПДР 13 июня,думала рожать в 3 роддоме

Точно не знает никто. Даже директор РД. Потому как даты мойки спускаются с горздрава. На сегодняшний день, офиц. дата мойки - 10 июня. Изменится она или нет - никому неизвестно.

Но с таким ПДРом надо точно подстраховаться. А вдруг роды начнутся на пару-тройку дней позже или раньше? Тогда как?
По-моему с таким ПДРом Вас и не возьмут в платное отделение, если примерно на эти сроки у них мойка запланирована.

Блииииил :faceoff: Только что прочла.... А если на 28 июня, как думаете, возьмут????
  • 0

#6411
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А про таксу - она даже обсуждать со мной это не стала, единственное, что сказала - все потом... И потом не сказала, сколько. Это было на мое усмотрение. Для меня это - признак порядочности человеческой. Как можно расценки называть, если ты гарантировать результат не можешь в таком деле?

И тут я приплюсуюсь) К врачу, который назвал бы мне таксу, я бы не пошла. Все же совесть для меня тоже показатель.
  • 1

#6412
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, кто-нибудь у Татьяны Петровны рожали? Как она, как врач и вообще кто, что о ней знает?


Я в 2007. Мне она очень понравилась, но сравнивать мне не с чем...Она - не сюсю-мусю, серьезная, терпимая. Второй раз очень хочу к ней, но не знаю, она сейчас рожает или только кесарит, или как??? А про таксу - она даже обсуждать со мной это не стала, единственное, что сказала - все потом... И потом не сказала, сколько. Это было на мое усмотрение. Для меня это - признак порядочности человеческой. Как можно расценки называть, если ты гарантировать результат не можешь в таком деле? А тут никто не может ничего гарантировать... Я за ТП однозначно.

Со мной была ровно такая же ситуация, правда я у неё делала КС. Ни по поводу благодарности, суммы вознагрождения или как это ещё называется НЕ БЫЛО И РЕЧИ ДАЖЕ. Так же говорила - всё потом. А когда настало это потом, слова не сказала. Это была лично наша инициатива отблагодарить профессионального врача и просто хорошего человека.
  • 1

#6413
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений




Девчата, а если на КС иду в №3 РД, то там какой список вещей и принадлежностей? спасибо.

....еще мне говорили про уколы "клексан" которые коляться около пупка,вы спросите у них что вам нужно подготовить. и еще обязательно возьмите штучки 3 памперса очень пригодиться :faceoff:

Кутя, а что это за укол такой? Зачем его в район пупка колят? Это после КС или до?

Мне этот укол делали в РД в платном отделении - сама я ничего не покупала. Как мне сказали что это для разжижения крови чтоб тромбы в области разреза не образовывались ... ну если я правильно поняла

Понятно. А не больно когда его делают? :(
  • 0

#6414
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений





Девчата, а если на КС иду в №3 РД, то там какой список вещей и принадлежностей? спасибо.

....еще мне говорили про уколы "клексан" которые коляться около пупка,вы спросите у них что вам нужно подготовить. и еще обязательно возьмите штучки 3 памперса очень пригодиться :faceoff:

Кутя, а что это за укол такой? Зачем его в район пупка колят? Это после КС или до?

Мне этот укол делали в РД в платном отделении - сама я ничего не покупала. Как мне сказали что это для разжижения крови чтоб тромбы в области разреза не образовывались ... ну если я правильно поняла

Понятно. А не больно когда его делают? :(

по мне, так это было больнее , чем сама операция, ужас просто! я даже потом обрадовалась когда мне забыли на след. день поставить.
  • 0

#6415
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девочки, извените что влезаю не по делу, но я хочу высказать своё ИМХО по поводу благодарности врачам. У них нет определённой "таксы", как говорится размер благодарности зависит от ваших возможностей. Кто то благодарит хорошим алкоголем, конфетами и букетом цветов, а кто то деньгами и драгоценностями. Поэтому навряд ли вам тут напишут определённую сумму, да и врачи никогда не говорят о таких вещах - СКОЛЬКО. Единственное что может напишут суммы, а вы уже выведите, так сказать, средне арифметическое ))).


Неа, есть определенная сумма. Мне ее озвучивали, когда знакомые захотели рожать у того же врача, что и я. Я созвонилась с ним и мне четко сказали сумму.. Конфеты, спиртное, цветы-по желанию дополнительно.

Да, мне тоже озвучивали определенную сумму.
  • 0

#6416
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вообще чем отличается платное от бесплатного отделения в 3ем роддоме так это послеродовые палаты ведь только? а рожаете так ведь в "общаках"??
  • 0

#6417
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девушки подскажите на роды какие памперсы нужно брать? обычные для малышей?
  • 0

#6418
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Понятно. А не больно когда его делают? :(

по мне, так это было больнее , чем сама операция, ужас просто! я даже потом обрадовалась когда мне забыли на след. день поставить.

А мы про один и тот же укол говорим!? Мне делали один раз, и совсем не больно. Там маааленькая, коротенькая, тоненькая иголочка, что практически не заметно.
  • 0

#6419
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

вообще чем отличается платное от бесплатного отделения в 3ем роддоме так это послеродовые палаты ведь только? а рожаете так ведь в "общаках"??


палаты там все примерно одинаковые, разница только в том, что в бесплатном запрещены посещения, а в платном с вами могут ночевать близкие родственники.
  • 0

#6420
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Понятно. А не больно когда его делают? :(

по мне, так это было больнее , чем сама операция, ужас просто! я даже потом обрадовалась когда мне забыли на след. день поставить.

А мы про один и тот же укол говорим!? Мне делали один раз, и совсем не больно. Там маааленькая, коротенькая, тоненькая иголочка, что практически не заметно.

а..тогда не так страшно. А то сколько получаю уколы ... то ли в вену то ли в попу, а тут в пупок, забоялась так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.