Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6321
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

КС 90 тыс
эпидуралка 22500
а ещё плюс койко дни?
по чем день?
и плюс дополнительно анализы?

В 90 000 входит всё - сама операция КС, анализы, пребывание в РД 4-5 суток, до и послеоперационные препараты - капельницы, уколы, таблетки, флюорография, узи головы ребёнка.
Только анастезия 22 500 не входит в 90 000 и оплачивается отдельно.

Сообщение отредактировал Ева 84: 26.03.2012, 13:16:04

  • 0

#6322
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


КС 90 тыс
эпидуралка 22500
а ещё плюс койко дни?
по чем день?
и плюс дополнительно анализы?

В 90 000 входит всё - сама операция КС, анализы, пребывание в РД 4-5 суток, до и послеоперационные препараты - капельницы, уколы, таблетки, флюорография, узи головы ребёнка.
Только анастезия 22 500 не входит в 90 000 и оплачивается отдельно.


вроде выходит дешевле чем в Измире, да?
  • 0

#6323
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



КС 90 тыс
эпидуралка 22500
а ещё плюс койко дни?
по чем день?
и плюс дополнительно анализы?

В 90 000 входит всё - сама операция КС, анализы, пребывание в РД 4-5 суток, до и послеоперационные препараты - капельницы, уколы, таблетки, флюорография, узи головы ребёнка.
Только анастезия 22 500 не входит в 90 000 и оплачивается отдельно.


вроде выходит дешевле чем в Измире, да?

Честно говоря не знаю сколько стоит КС и ИЗМИРЕ и даже не узнавала ))), т.к. шла к определённому врачу в 3 РД. Мне делали КС 2 недели назад, так что цены "свежие" - 90 160 отдали за КС и всё что туда входит и отдельно 22 500 за анастезию.
А ещё, забыла, если с вами партнёр остаётся на ночь, то плюс 500 тенге, если на сутки то 1000 ))) За это ходит берёт отдельно санитарка. Правда я до сих пор не понимаю за что платишь. Мама со мной лежала ПЛАТНО, еду приносили только на одну меня. А т.к. после КС кушать всё подряд нельзя, только бульончики с сухарями, лёгкие супчики с фрикадельками и кашки, то мне вообще еду больничную не приносили не оставляли, даже то что мне полагалось ))) А когда пришли менять бельё постельное, поменяли только мне ))), на второй кровати (где спала моя мама) не меняли. Благо что мы уже выписывались и я не стала особо возмущаться, а так конечно не понятно за что платишь по 1000 тенге за партнёра.
  • 0

#6324
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

не понятно за что платишь по 1000 тенге за партнёра.


за воду, за газ, за свет
ну в общем, видимо, коммуналка :)
  • 0

#6325
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


не понятно за что платишь по 1000 тенге за партнёра.


за воду, за газ, за свет
ну в общем, видимо, коммуналка :)

Да уж, буквально два года назад брали с партнера кается 200 тенге за ночь за постель, если только днем вообще ничего не брали.
ВИдимо кто-то подумал... а почему бы не подзаработать... :-/
  • 0

#6326
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто хотел узнать, когда в этом году 3-й на мойку закрывается...
В общем, он закрывается 10 июня. Информация от Заниловой Т.П.
  • 0

#6327
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Милые Девушки!! Счастливые мамочки!скажите,у кого были осложнения во время беременности с почками?(мочеточник)воспаление почек.Как у Вас приняли роды с осложнением почек?Естественные Роды были?или Кесарево?
Как в 3 роддоме относятся?не халатно? какие палаты?Педиатр осматривает?(бесплатное отделение)Все все интересно.спасибо за отзывы.
  • 0

#6328
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, кто хотел узнать, когда в этом году 3-й на мойку закрывается...
В общем, он закрывается 10 июня. Информация от Заниловой Т.П.

Какая отличная новость! Надеюсь, мы родимся в срок! :rotate:
  • 0

#6329
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки, кто хотел узнать, когда в этом году 3-й на мойку закрывается...
В общем, он закрывается 10 июня. Информация от Заниловой Т.П.

Какая отличная новость! Надеюсь, мы родимся в срок! :rotate:

Ой какая хорошая новость))))))))))))))))))))))Я аж подпрыгнула когда узнала,а то уже грузиться начала ((((((((((Спасибо))))))))
Но ещё уже удостоверюсь в среду у своего врача и вам отпишусь))))) :D
Спасибо Вам Зоя))))
  • 0

#6330
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да уж, буквально два года назад брали с партнера кается 200 тенге за ночь за постель, если только днем вообще ничего не брали.
ВИдимо кто-то подумал... а почему бы не подзаработать... :-/

Два года назад лежала с мужем, мы ему свое пастельное белье принесли с нас вообще ни копейки не взяли, лежали двое суток вместе. Но каждый день спрашивали у дежурных можно ли ещё ему остаться, а теперь мне кажется хорошо, что официально сделали! :D
  • 0

#6331
Азена

Азена
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки,всем привет!!! я первородка (дай Бог) сейчас на 34ой неделе...читаю отзывы и советы про 3й роддом, мы еще не решили где рожать, хотим партнерские...ну а главное что бы с ребенком все было хорошо и роды прошли гладко,а то так страшно! подскажите куда идти,кому податься) буду благодарна за ответы :)
  • 0

#6332
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Правда я до сих пор не понимаю за что платишь. Мама со мной лежала ПЛАТНО, еду приносили только на одну меня. А т.к. после КС кушать всё подряд нельзя, только бульончики с сухарями, лёгкие супчики с фрикадельками и кашки, то мне вообще еду больничную не приносили не оставляли, даже то что мне полагалось ))) А когда пришли менять бельё постельное, поменяли только мне ))), на второй кровати (где спала моя мама) не меняли.

Вопросик - тех, кто с тобой находится в палате что, вообще не кормят? :confused:
  • 0

#6333
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Правда я до сих пор не понимаю за что платишь. Мама со мной лежала ПЛАТНО, еду приносили только на одну меня. А т.к. после КС кушать всё подряд нельзя, только бульончики с сухарями, лёгкие супчики с фрикадельками и кашки, то мне вообще еду больничную не приносили не оставляли, даже то что мне полагалось ))) А когда пришли менять бельё постельное, поменяли только мне ))), на второй кровати (где спала моя мама) не меняли.

Вопросик - тех, кто с тобой находится в палате что, вообще не кормят? :confused:

Неа ))) Нам с мамой еду муж со свекровью приносили - мне отдельно бульончики (всё что мне можно было после КС), ну а маме моей свекровь отдельно готовила. При чём казалось бы, я вроде плачу деньги за койко день куда входит еда, и по идее мне обязаны оставлять её и не важно ем я или не ем. А там нет - заходит тётечка с едой - "вы после КС!? Да. А вам нельзя" Закрывает дверь и уходит. Так что это мне и было не понятно - за что тогда платить деньги!? Ну да ладно. Главное что мама была рядом, помогала мне после операции, да и мы не голодали вот и не возмущались. В конце концов мы туда рожать пришли и не трапезничать )))

Сообщение отредактировал Ева 84: 27.03.2012, 13:33:29

  • 0

#6334
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вопросик - тех, кто с тобой находится в палате что, вообще не кормят? :confused:

Когда я лежала приносили только одну порцую, но мне мама и свекровь тоскали домашную еду, а она не сравнится с больничной, хотя кормят в 3-ем прилично.
  • 0

#6335
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А кто рожал с Маржан Заутбековной? Есть ли отзывы о ней и ее координаты? А ВВ только кесарит или ЕР тоже принмает?
  • 0

#6336
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте кто знает мойка будет точно 10 июня? или сколько времени она длится? а то у меня ПДР 13 июня,думала рожать в 3 роддоме
  • 0

#6337
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А кто рожал с Маржан Заутбековной? Есть ли отзывы о ней и ее координаты?

Собираюсь с ней рожать) Через недельку-другую будет полноценный отзыв. Пока что наблюдаюсь у нее - всем довольна)
  • 0

#6338
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А кто рожал с Маржан Заутбековной? Есть ли отзывы о ней и ее координаты?

Собираюсь с ней рожать) Через недельку-другую будет полноценный отзыв. Пока что наблюдаюсь у нее - всем довольна)

Классно, а то я думала может она там уже не работает. А У Вас уже срок подошел?
  • 0

#6339
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А кто рожал с Маржан Заутбековной? Есть ли отзывы о ней и ее координаты? А ВВ только кесарит или ЕР тоже принмает?


ВВ и кесерит, и ЕР принимает. Про МЗ тоже только хорошее слышала и мне ее рекомендовали, но я пошла к ВВ.
  • 0

#6340
Азена

Азена
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки,всем привет!!! я первородка (дай Бог) сейчас на 34ой неделе...читаю отзывы и советы про 3й роддом, мы еще не решили где рожать, хотим партнерские...ну а главное что бы с ребенком все было хорошо и роды прошли гладко,а то так страшно! подскажите куда идти,кому податься) буду благодарна за ответы :)

неужели так трудно ответить((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.