Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6301
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, кто уже рожал в 3 РД или может знает, а там все палаты (родовые и послеродовые) одноместные или такие удобства только в платном отделении?

Только в платном отделении двух местные палаты, или если по договоренности с заведующими (у них свои палаты), остальные расчитаны на большие количество человек сколько точно не знаю =)
  • 0

#6302
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

попошечка, спасибо большое.
а что после КС тоже кровит около 40 дней и также обильно как после ЕР? спасибо.

первые 2 дня ну очень сильно кровит даже олвейс ночные не спасали
  • 0

#6303
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


попошечка, спасибо большое.
а что после КС тоже кровит около 40 дней и также обильно как после ЕР? спасибо.

первые 2 дня ну очень сильно кровит даже олвейс ночные не спасали


А я покупала памперсы для взрослых:) осень удобно на первые 2 дня
  • 0

#6304
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



попошечка, спасибо большое.
а что после КС тоже кровит около 40 дней и также обильно как после ЕР? спасибо.

первые 2 дня ну очень сильно кровит даже олвейс ночные не спасали


А я покупала памперсы для взрослых :) осень удобно на первые 2 дня


Только при покупке не забудьте, что вы уже будете слегка похудевшей. А то я купила беременная их, на свой тот размер. А после, они с меня спадывали.
  • 0

#6305
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки,всем привет!Тут в ветке прочитала о закрытие 3РД на помывку в мае,насколько достоверная инфа???У меня ПДР ставят на 20 числа мая.Просто если это так и без шуток,то тогда всем беременяшкам надо заранее знать и думать где ещё родить кому как удобнее будет! Жду ответа! Я думаю эта инфа будет многим важна.
  • 0

#6306
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Попошечка
Lakuanda
Mami
Спасибо большое за ответы.
  • 1

#6307
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки,всем привет!Тут в ветке прочитала о закрытие 3РД на помывку в мае,насколько достоверная инфа???У меня ПДР ставят на 20 числа мая.Просто если это так и без шуток,то тогда всем беременяшкам надо заранее знать и думать где ещё родить кому как удобнее будет! Жду ответа! Я думаю эта инфа будет многим важна.

ДД! Я звонила на прошлой недели, мне в справочной сказали, что скорее всего закроют на мойку в конце мая, начале июня, но это не точно! Сегодня пойду ставить визу спрошу у ЭК и Вам отпишусь. А можете сами позвонить 230-17-67 это телефон справочной 3-го роддома.
  • 0

#6308
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки,всем привет!Тут в ветке прочитала о закрытие 3РД на помывку в мае,насколько достоверная инфа???У меня ПДР ставят на 20 числа мая.Просто если это так и без шуток,то тогда всем беременяшкам надо заранее знать и думать где ещё родить кому как удобнее будет! Жду ответа! Я думаю эта инфа будет многим важна.


если вы наберете в теме слово "мойка", то увидите закономерность.
данный роддом закрывается на мойку два раза в год стабильно в мае-июне, и в ноябре-декбре
даты нефиксированы, +/- неделя
это не шутки, а стандартная процедура для любого роддома
  • 0

#6309
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ездили вчера в роддом, сказали, что это 5-ый закрывается в апреле, а 3-ий закроют не раньше конца мая, а то и в июне!
  • 0

#6310
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Завтра ложусь, вернее уже сегодня (забыла на время посмотреть) в 3 РД, плановое КС. Девочки, а подойдет после КС обычный послеродовой бандаж, а то у меня как раз остался после первых родов...? спасибо

Сообщение отредактировал Кутя: 22.03.2012, 00:19:56

  • 0

#6311
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Завтра ложусь, вернее уже сегодня (забыла на время посмотреть) в 3 РД, плановое КС. Девочки, а подойдет после КС обычный послеродовой бандаж, а то у меня как раз остался после первых родов...? спасибо


Сразу нет: больно будет. Но потом, утягиваться им хорошо.
  • 0

#6312
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки,всем привет!Тут в ветке прочитала о закрытие 3РД на помывку в мае,насколько достоверная инфа???У меня ПДР ставят на 20 числа мая.Просто если это так и без шуток,то тогда всем беременяшкам надо заранее знать и думать где ещё родить кому как удобнее будет! Жду ответа! Я думаю эта инфа будет многим важна.

в 3 роддоме каждые полгода санобработка, а лучше бы вам на месте узнать про это дело
  • 0

#6313
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Завтра ложусь, вернее уже сегодня (забыла на время посмотреть) в 3 РД, плановое КС. Девочки, а подойдет после КС обычный послеродовой бандаж, а то у меня как раз остался после первых родов...? спасибо

в первые дни пеленкой вас утягивать будут, а дня через 3 уже можно и бандаж одевать
  • 0

#6314
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Спасибо, Леночка Ф., это конечно не очень удобно(

Там постоянно что-то меняется, я в 05 и 08 годах там с партнером рожала - оба раза даже флюру не спрашивали, не то что сменную одежду. Подозреваю, что это еще зависит от того, с кем там договариваешься, если с кем-нибудь из начальства, то ничего не требуют((

Я в этот раз сложила только мед. халат, бахиллы и маску для мужа, там разберемся))

повезло с партнером, а мой муж боится, а я сама еще больше боюсь, болевой порог очень низкий
  • 0

#6315
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девочки сколько на сегодня стоят роды в 3 роддоме?
  • 0

#6316
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

девочки сколько на сегодня стоят роды в 3 роддоме?

Обычные роды 55 700. Осложнённые в районе 85 000. КС около 90 000.
  • 0

#6317
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Эпидуральная анастезия отдельно оплачивается...Порядка 20 000 тенге
  • 0

#6318
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Завтра ложусь, вернее уже сегодня

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Надеюсь все у вас замечательно!
Отпишись как сможешь, ок?

повезло с партнером, а мой муж боится, а я сама еще больше боюсь, болевой порог очень низкий

Мой тоже не особо жаждет присутствовать, но я так быстро рожаю, что он не успевает убежать)))) Вот и в этот раз говорит, что выйдет на потугах(
Не бойтесь, это не страшно!

Сообщение отредактировал мальдини: 25.03.2012, 23:20:12

  • 0

#6319
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Эпидуральная анастезия отдельно оплачивается...Порядка 20 000 тенге

Точнее 22 500
  • 0

#6320
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
КС 90 тыс
эпидуралка 22500
а ещё плюс койко дни?
по чем день?
и плюс дополнительно анализы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.