Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6281
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Визу ставят не раньше 37-38 недели! Кстати, вчера позвонила в справочную 3-го роддома, сказали, что на мойку роддом закроется в конце мая, начале июня.


3-й рд всегда где-то в это время закрывают... в 2010 как раз помню закрыли его 10-11 июня что ли.... так как дурдом творился в 5-м....
  • 0

#6282
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Добрый день. А что в 3 РД нет доплера,УЗИ и КТГ?

Ой, я даже не знаю.... Врач, которая меня принимала (не Занилова, ее срочно на операцию вызвали и пришла другая место нее) сказала, чтобы прошла это все либо в ИММ, либо в ГЦРЧ, результаты они только оттуда принимают.
  • 0

#6283
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, по поводу УЗИ/КТГ в 3 рД - ну есть конечно, как вы себе представляете перинатальный центр без данной аппаратуры))
Кутя, пройди по моему контенту, я недавно где-то об этом писала) Если нужно скину тебе телефон зав. УЗИ отделением, она же мне и КТГ делала)

Просто они помимо своих результатов доверяют только ИММ и ГЦРЧ.
  • 0

#6284
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Добрый день. А что в 3 РД нет доплера,УЗИ и КТГ?

Ой, я даже не знаю.... Врач, которая меня принимала (не Занилова, ее срочно на операцию вызвали и пришла другая место нее) сказала, чтобы прошла это все либо в ИММ, либо в ГЦРЧ, результаты они только оттуда принимают.

Поверьте, они всем так говорят! Скорей всего у них договор какой-нибудь с этими заведениями, вот и посылают каждого встречного-поперечного туда
  • 0

#6285
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кабинет УЗИ находится прямо напротив входа в поликлинику (самый дальний вход со стороны 5 РД), не заметить его не возможно) Цены висят на стенде чуть дальше по коридору, там же вся инфа по процедурам.
  • 0

#6286
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, кто уже рожал в 3 РД или может знает, а там все палаты (родовые и послеродовые) одноместные или такие удобства только в платном отделении?
  • 0

#6287
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мальдини, привет),
Леночка Ф.
sunny kitten
cпасибо!!!
  • 0

#6288
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, кто уже рожал в 3 РД или может знает, а там все палаты (родовые и послеродовые) одноместные или такие удобства только в платном отделении?

На сколько я знаю даже в платном отделении,послеродовые палаты есть 2-х местные,а дородовые,если вы имеете ввиду где именно рожают все только одноместные
  • 0

#6289
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Девочки, кто уже рожал в 3 РД или может знает, а там все палаты (родовые и послеродовые) одноместные или такие удобства только в платном отделении?

На сколько я знаю даже в платном отделении,послеродовые палаты есть 2-х местные,а дородовые,если вы имеете ввиду где именно рожают все только одноместные

Спасибо
  • 0

#6290
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, кто уже рожал в 3 РД или может знает, а там все палаты (родовые и послеродовые) одноместные или такие удобства только в платном отделении?

в платном отделении 2ве кровати для мамы и для ее родственника,еще если вы договариваетесь с кем нибудь у них есть специальные палаты на 2 койки (также на маму и родственника) в бесплатных палатах народу многовато.
  • 1

#6291
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
знаете по себе знаю с одной стороны хорошо лежать в общей палате если надо куда то выйти девочки присмотрят,я лежала отдельно и мне приходилось оставлять ребенка одного (ну очень страшно) и еще в общей веселее что ли :)
  • 1

#6292
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, никто не в курсе по поводу сумок в РД, можно ли в нормальной сумке вещи заносить или только в пакетах? Одно время они не разрешали дорожные сумки(
  • 0

#6293
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, никто не в курсе по поводу сумок в РД, можно ли в нормальной сумке вещи заносить или только в пакетах? Одно время они не разрешали дорожные сумки(

Точно не знаю, но кажется они только в пакетах разрешают вещи приносить. Мы когда платили, все кто при нас со схватками уже приезжали - были с простыми "моющимися" пакетами.

И еще у меня вопросик. Если партнерские роды, то для партнера что с собой (в плане одежды) брать нужно? Ему тоже полностью надо переодеться или просто сменная обувь нужна?
  • 0

#6294
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо, Леночка Ф., это конечно не очень удобно(

Там постоянно что-то меняется, я в 05 и 08 годах там с партнером рожала - оба раза даже флюру не спрашивали, не то что сменную одежду. Подозреваю, что это еще зависит от того, с кем там договариваешься, если с кем-нибудь из начальства, то ничего не требуют((

Я в этот раз сложила только мед. халат, бахиллы и маску для мужа, там разберемся))
  • 0

#6295
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девочки, никто не в курсе по поводу сумок в РД, можно ли в нормальной сумке вещи заносить или только в пакетах? Одно время они не разрешали дорожные сумки(

Точно не знаю, но кажется они только в пакетах разрешают вещи приносить. Мы когда платили, все кто при нас со схватками уже приезжали - были с простыми "моющимися" пакетами.

И еще у меня вопросик. Если партнерские роды, то для партнера что с собой (в плане одежды) брать нужно? Ему тоже полностью надо переодеться или просто сменная обувь нужна?


Я приехала в роддом со схватками, заставили все вещи переложить в пакеты (хорошо что взяла). По поводу одежды партнера даже не заморачивались. Одели только бахилы и все и то потом их сняли, т.к. постоянно слетали.
Удачи в родах! ))))
  • 0

#6296
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, а если на КС иду в №3 РД, то там какой список вещей и принадлежностей? спасибо.
  • 0

#6297
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девчата, а если на КС иду в №3 РД, то там какой список вещей и принадлежностей? спасибо.

Кутя обязательно купите противоварекозные чулки...только не берите капрон,в аптеке продают эластичные правда по одному вам надо будет две коробочки взять))еще мне говорили про уколы "клексан" которые коляться около пупка,вы спросите у них что вам нужно подготовить. и еще обязательно возьмите штучки 3 памперса очень пригодиться :faceoff:
  • 0

#6298
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
попошечка, спасибо большое.
а что после КС тоже кровит около 40 дней и также обильно как после ЕР? спасибо.

Сообщение отредактировал Кутя: 18.03.2012, 09:51:28

  • 0

#6299
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

заставили все вещи переложить в пакеты (хорошо что взяла)

Спасибо за инфу)
  • 0

#6300
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

попошечка, спасибо большое.
а что после КС тоже кровит около 40 дней и также обильно как после ЕР? спасибо.

ну конечно, правда у всех индивидуально, первый раз у меня до 40 дней выделения были, а щас уже на третьей неделе их мало, практически светлые.....
а памперсы лучше брать трусами, так удобнее....
я лежала в одноместной палате, мне даже так понравилось больше, в первый раз- лежали вдвоем с девушкой, так у нее ребенок всю ночь плакал, короче не до сна, а моя дрыхла.....
но действительно, когда нас отправляли на рентген легких, то мне не с кем было ребенка оставлять, одного в палате тоже не решилась оставить, пришлось на дежурную медсестру его оставить на посте.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.