Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5161
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДВ!Дорогие мамочки,скажите,пожалуйста,что берется с собой в родблок?И что нужно для партнера,помимо уд.личн. и флюры? Сменная одежда и обувь,я так понимаю...А бахилы,шапочку,халат не требуют? Просто я где то читала,что нужно спец.набор в аптеке покупать...


По поводу родблока не знаю, а по поводу партнера, вчера была в РД оплачивала договор, сказали что нужна флюра и уд. личности про одежду ничего не сказали. причем как я поняла флюра и копия удост. должны быть в обменной карте. сомневаюсь что в таком ажиотаже кто-то будет переодеваться, крайний случай бахилы оденут. потому что вчера столько привезли со схватками, бедные женщины стонут, мужья с ошалелыми глазами пытаются заполнить договор, жуть просто, явно не до одежды.
  • 0

#5162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДВ!Дорогие мамочки,скажите,пожалуйста,что берется с собой в родблок?И что нужно для партнера,помимо уд.личн. и флюры? Сменная одежда и обувь,я так понимаю...А бахилы,шапочку,халат не требуют? Просто я где то читала,что нужно спец.набор в аптеке покупать...

спец.набор не нужен
требуют сменную обувь, мы приехали ночью, я в родах уже, мужа не пускали пока не переобулся, там же и бахилы предлагали ему одеть, но я сама настояла чтоб он переобулся, потом когда в родблок поднялись я еще заставила его переодеться, хотела чтоб он красивый на родах был, а не в уличных джинсах, так мне было приятнее, все таки он ребенка берет сразу всегда
а копию уд.личн. и флюру партнера вложите сразу в обменку

Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, я вот первый раз и что-то побаиваюсь.... Я уже оплатила в 3м роды, мне ТП сказала срок 2 июля... если схваток не будет, прийти 5 июля, а по последнему узи мне примерно 10 поставили... Схваток что-то даже тренеровочных нет, да и мне кажется сына еще высоко лежит.... Вот и боюсь, что если до 5 не успею они вызывать будут или вообще на кс отправят...а я ни того ни другого не хочу! Может кто знает как самой вызвать? Или лучше просто ждать?

Аня, лучше просто ждать, ТП далеко не сторонник стимуляций, сколько лет с ней сталкиваюсь она всегда говорит - самый лучший вариант когда женщина приезжает сама со схватакми, ближе к родам.
на 5-е июля она сказала просто прийти или прийти с вещами на госпитализацию?
скорее всего она назначила просто осмотр, раньше ПДР не будет укладывать, если нет на то серъезных причин.

Сообщение отредактировал Ortus: 29.06.2011, 23:48:56

  • 0

#5163
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Planeta_baby, в родблок я с собой взяла прокладки, запасные трусики, один взрослый подгузник, сорочку, туалетную бумагу, влажные салфетки и негазированную воду. Понадобилось все. На ребенка ничего не брала, так как в родпалате пеленают в роддомовское и даже пам не одели. Пам медсестра одела уже в послеродовой палате.
Кстати, флюру с нас так никто и не потребовал :D Зато теперь спокойны, что у мужа все ок, а то так он фиг пошел бы на рентген :faceoff:

По поводу стимуляции. Мне мифепристон дали прямо в день, когда я поступила. Но может потому что перенашивала.

Ортус, доча с каким весом у тебя родилась?
  • 0

#5164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, доча с каким весом у тебя родилась?

3 744, 57см.

ТП так и говорила 3800-4000
но я как-о веса не ощутила, она наверно больше в длину его забрала ))
  • 0

#5165
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

3 744, 57см.
ТП так и говорила 3800-4000
но я как-о веса не ощутила, она наверно больше в длину его забрала ))

:D
надо же, а со мной она ошиблась ровно на кг))

напиши о своих родах в теме :rolleyes:
  • 0

#5166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

напиши о своих родах в теме :rolleyes:

ага, напишу, все руки не дойдут :))
но раз уже о трех отписалась, надо и о четвертых написать :))
  • 0

#5167
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
немного не в тему.... но как мне сказали приват не боится принемать тяжелых поциентов. Просто выхаживание недоношенных детей и мам после осложнений очень дорого стоит, причем в разы :eek: :-) . и многие пдумав и посмотрев примерную стоймость сложных родов сами уходят в гос роддома.
  • 0

#5168
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здрасти! подскажите кто нибудь номер Виктора Васильевича! вообще не могу найти!
  • 0

#5169
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


напиши о своих родах в теме :rolleyes:

ага, напишу, все руки не дойдут :))
но раз уже о трех отписалась, надо и о четвертых написать :))

Ortus, Вы как-то написали, что Вас при первых родах научили правильно рожать. Поделитесь пожалуйста своими секретами. Я думаю многие первородкам, да и не первородкам это поможет. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Лёка К: 30.06.2011, 10:21:26

  • 0

#5170
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений



напиши о своих родах в теме :rolleyes:

Ortus, Вы как-то написали, что Вас при первых родах научили правильно рожать. Поделитесь пожалуйста своими секретами. Я думаю многие первородкам, да и не первородкам это поможет. Заранее спасибо.

Можно и я 5 копеек вставлю?)))) В родах самое главное-слушать акушерку и врача. Тем самым и вас научат)))) Когда я первый раз рожала следовала именно советам и все прошло хорошо! Со вторым идешь и думаешь что все знаешь ан нет, все равно помогают советы и рекомендации...
  • 0

#5171
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Можно и я 5 копеек вставлю?)))) В родах самое главное-слушать акушерку и врача. Тем самым и вас научат)))) Когда я первый раз рожала следовала именно советам и все прошло хорошо! Со вторым идешь и думаешь что все знаешь ан нет, все равно помогают советы и рекомендации...

Да, то что надо слушать акушерку, это понятно. Но мне , например, запомнилась фраза одной роженицы тут на сайте, что она пыталась слиться с болью во время схватки и это гораздо облегчало ей эту схватку перетерпеть. Я попыталась это представить и как-будто и правда должно быть легче (а я знаю, что такое схватки :-) ). Вот хотелось бы какие-то подобные советы получить.
  • 0

#5172
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

спец.набор не нужен
требуют сменную обувь, мы приехали ночью, я в родах уже, мужа не пускали пока не переобулся, там же и бахилы предлагали ему одеть, но я сама настояла чтоб он переобулся, потом когда в родблок поднялись я еще заставила его переодеться, хотела чтоб он красивый на родах был, а не в уличных джинсах, так мне было приятнее, все таки он ребенка берет сразу всегда
а копию уд.личн. и флюру партнера вложите сразу в обменку


Ок!Спасибо!Я вот тоже ему сменную одежду приготовила..Правда больше из соображений не запачкаться,если что..)))
  • 0

#5173
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Gerra, Спасибо!)) Приготовлю тогда отдельный пакет!А то я сижу,думаю, не все же туда с собою тащить..))))))

Сообщение отредактировал planeta_baby: 30.06.2011, 13:02:50

  • 0

#5174
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо всем, кто отвечает!

А когда за визой приходишь в 37 недель, они сразу будут шейку смотреть или нет?
И ктг нужно для визы?
  • 0

#5175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо всем, кто отвечает!

А когда за визой приходишь в 37 недель, они сразу будут шейку смотреть или нет?
И ктг нужно для визы?

смотреть не будут
КТГ не нужно

но индивидуально Занилова с каждым разговаривает и уже по показаниям может назначить что-либо.

а так, до приема ничего не нужно делать
  • 0

#5176
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Шейку смотрят либо по показаниям, либо если беременность перенашивается.
  • 0

#5177
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
скажите, кто знает врачей практикующих ЕР после КС в 3-ем? мне помнится, уже называли пару фамилий, но в свое время не записала, теперь найти не могу :faceoff:
помогите пож-та, время поджимает и нужно определяться с врачом, очень хочу рожать в 3-ем.но боюсь, ТП меня до 37 нед и слушать не станет, нужно как-то в "обход" нее договариваться...
  • 0

#5178
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений

Здрасти! подскажите кто нибудь номер Виктора Васильевича! вообще не могу найти!

тел. в лс
  • 0

#5179
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

смотреть не будут
КТГ не нужно

но индивидуально Занилова с каждым разговаривает и уже по показаниям может назначить что-либо.

а так, до приема ничего не нужно делать


Шейку смотрят либо по показаниям, либо если беременность перенашивается.

Ortus, Gerra, спасибо!
  • 0

#5180
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДН!У меня 4 ПДР,а мы все ходим...Когда получала визу,сказали 4 подойти на прием. Меня сразу положат или как?Стимуляция родов обязательна?Или можно попроситься дома схваток дождаться?Волнуюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.