Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5201
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
amina_black, спасибо за позитив :D

Биде я вообще не понимаю, для меня он во-первых неудобен, во-вторых не люблю я мыться местами))) Гигиенические процедуры проводила исключительно в душе. Правда, в ночное время горячей воды не дождаться. Через 3 часа после родов решила пойти в душ, и простояла там полчаса ожидая хотя бы теплой воды. Фиг вам, пришлось быстренько ополоснуться еле теплой водой.
А в палате вода из обоих кранов была одинаковой температуры :faceoff:

Про гигантские размеры старших детей +1 :D
  • 0

#5202
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вы случаем не в 4 палате лежали?3 бокс.


нет, в 3 палате
на счет воды это точно, абсолютно одинаковая с обоих кранов. утром дождаться тепленькой бессмысленно, только днем возможно немного тепловатую водичку "застать".
еда, честно признаться, отвратительная... я вообще не понимаю такого изощренного перевода продуктов., но удивили соки, конфетки, мармеладки, которые были в меню.
за 4 дня в РД поела 4 раза, ну в принципе не плохо, в первый раз это было пюре, а потом просто кашки.
  • 0

#5203
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
здраствуйте девченки, всем родившим поздравления!
у меня 35 неделек ищу врача с кем рожать, советовали Алтынай Хамитовну, только незнаю как к ней попасть. хочу рожать в 3 роддоме.
  • 0

#5204
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, а на плановое КС когда приходить договариваться?
  • 0

#5205
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

здраствуйте девченки, всем родившим поздравления!
у меня 35 неделек ищу врача с кем рожать, советовали Алтынай Хамитовну, только незнаю как к ней попасть. хочу рожать в 3 роддоме.

у меня тоже 35 недель, рожать буду в 3, советуют Севастьянова Виктора, говорят, что он очень спокойный, терпеливый и зашивает красиво ;-)
  • 0

#5206
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, а на плановое КС когда приходить договариваться?


а разве на плановое кесарево не дают направление с ЖК? :spy: там и дата должна быть
  • 0

#5207
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений


Девочки, а на плановое КС когда приходить договариваться?


а разве на плановое кесарево не дают направление с ЖК? :spy: там и дата должна быть

я об этом не знала, у меня первое экстренное было. Буду уточнять в ЖК, спасибо!
  • 0

#5208
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки,поздравьте нас!))) Мы родились! 5 числа! у нас доча!)))) РД понравился, за следующим тоже туда пойдем!)) Роды принимала акушерка Майра,мне понравилась!))
  • 0

#5209
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки,поздравьте нас!))) Мы родились! 5 числа! у нас доча!)))) РД понравился, за следующим тоже туда пойдем!)) Роды принимала акушерка Майра,мне понравилась!))

клевоооо! Поздравляю!
ждем рассказ о родах!
  • 0

#5210
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Девочки, а на плановое КС когда приходить договариваться?


а разве на плановое кесарево не дают направление с ЖК? :spy: там и дата должна быть

я об этом не знала, у меня первое экстренное было. Буду уточнять в ЖК, спасибо!

Сегодня ездила в 3РД договариваться насчет КС, очереди ну оч большие, долго ждали, часа 4 точно... Приняла Занилова Т.П., понравилась мне как специалист, все объяснила толково, подробно, доступно, ответила на все вопросы. Сразу оплатили. Насчет КС нужно приезжать договариваться на 36-37 неделе. Кстати подняли цены, стоимость КС - от 127 000 (103000 КС+24000 ЭА). Может кому помогла...
  • 0

#5211
Jprincess

Jprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчонки, а кто в курсе, теперь всякие договоренности с врачами запрещены? Я договорилась с врачом с этого роддома еще месяц назад, теперь она говорит, что как получится, сейчас все строго и 100% нет, что именно она будет принимать роды. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?
  • 0

#5212
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня ездила в 3РД договариваться насчет КС, очереди ну оч большие, долго ждали, часа 4 точно... Приняла Занилова Т.П., понравилась мне как специалист, все объяснила толково, подробно, доступно, ответила на все вопросы. Сразу оплатили. Насчет КС нужно приезжать договариваться на 36-37 неделе. Кстати подняли цены, стоимость КС - от 127 000 (103000 КС+24000 ЭА). Может кому помогла...


У меня память беременная :laugh: .
В какой-то теме спрашивала уже, но не помню ответа.

В сумму КС входит стоимость платной палаты? И сколько дней нахождения в роддоме входит в эту сумму?
  • 0

#5213
Jprincess

Jprincess
  • Гость
  • 8 сообщений


Ортус, доча с каким весом у тебя родилась?

3 744, 57см.

ТП так и говорила 3800-4000
но я как-о веса не ощутила, она наверно больше в длину его забрала ))

А как она определила? По узи?
  • 0

#5214
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А как она определила? По узи?

нет, на глаз и пощупав руками живот..
по УЗИ, кстати, Бектурганова тоже такой вес ставила
  • 0

#5215
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, подскажите, стою на учете в 3-ем РД, сегодня назначено УЗИ, а где там кабинет УЗИ ? там же, где и врачи принимают?
  • 0

#5216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, стою на учете в 3-ем РД, сегодня назначено УЗИ, а где там кабинет УЗИ ? там же, где и врачи принимают?

там же на первом этаже дальше по коридору напротив лифта
  • 0

#5217
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Девочки, подскажите, стою на учете в 3-ем РД, сегодня назначено УЗИ, а где там кабинет УЗИ ? там же, где и врачи принимают?

там же на первом этаже дальше по коридору напротив лифта

Вот спасибо!
  • 0

#5218
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



напиши о своих родах в теме :rolleyes:

ага, напишу, все руки не дойдут :))
но раз уже о трех отписалась, надо и о четвертых написать :))

Ortus, Вы как-то написали, что Вас при первых родах научили правильно рожать. Поделитесь пожалуйста своими секретами. Я думаю многим первородкам, да и не первородкам это поможет. Заранее спасибо.

Ortus, а Вы обещали написать о родах :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лёка К: 13.07.2011, 10:16:40

  • 0

#5219
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Сегодня ездила в 3РД договариваться насчет КС, очереди ну оч большие, долго ждали, часа 4 точно... Приняла Занилова Т.П., понравилась мне как специалист, все объяснила толково, подробно, доступно, ответила на все вопросы. Сразу оплатили. Насчет КС нужно приезжать договариваться на 36-37 неделе. Кстати подняли цены, стоимость КС - от 127 000 (103000 КС+24000 ЭА). Может кому помогла...


У меня память беременная :laugh: .
В какой-то теме спрашивала уже, но не помню ответа.

В сумму КС входит стоимость платной палаты? И сколько дней нахождения в роддоме входит в эту сумму?

Входит в стоимость одноместная палата, без проживания родственника (с проживанием + 1000 тенге сутки без питания). 5 дней нахождения 1 день до операции + 4 дня после операции.
  • 0

#5220
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Входит в стоимость одноместная палата, без проживания родственника (с проживанием + 1000 тенге сутки без питания). 5 дней нахождения 1 день до операции + 4 дня после операции.

а Вы не узнавали, родственник может там сутки находиться или только с вечера до утра? у меня вот такая информация есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.