Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4921
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


В апреле рожала с ТП в платном отделение! Всем довольна! Когда читала темку было страшновато туда идти! Но ни капли не жалею.... А ТП супер врач!!! Сначала хотели с Ларисой Бекмурзаевной договорится, но теперь рада, что получилось у ТП!!! Главное настрой на роды! настраивайте себя заранее на легкие и беспроблемные роды :-)

+100! Отношение у нее какое-то родное, материнское :kiss:


ТП - ? Девочки, а как полное имя отчество? И можно её контакты пожалуйста
  • 0

#4922
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Эта девушка (тобишь я) слышала...
п.с. Интернет ещё моя АГ мне запретила за истину принимать, пишут все и всё, а за написанное спросить неского.))) Так что лучше у АГ спросить)) Удачи

.
Ох, ладно, спор ни о чем. Кому-то не то, что лактационная аменорея, даже ОК вкупе с презервативами не помогают. То, что я осторожно написала про невозможность забеременеть при отсутствии овуляции - было всего лишь общим определением ЛА. Я не имела в виду всякие частные случаи уууууффффф

П.С. Ваша АГ, наверное, тоже не истина в последней инстанции, а интернет - это не только форумы))))
  • -1

#4923
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

привет девочки, подскажите плиз сколько бует стоить кс в 3 ем в платном отделении?



если еще актуально, то рожала в конце марта, 98 000 тенге, это только операция, анализы, анестезия эпидуральная
  • 0

#4924
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

если еще актуально, то рожала в конце марта, 98 000 тенге, это только операция, анализы, анестезия эпидуральная

спасибо!
  • 0

#4925
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



В апреле рожала с ТП в платном отделение! Всем довольна! Когда читала темку было страшновато туда идти! Но ни капли не жалею.... А ТП супер врач!!! Сначала хотели с Ларисой Бекмурзаевной договорится, но теперь рада, что получилось у ТП!!! Главное настрой на роды! настраивайте себя заранее на легкие и беспроблемные роды :-)

+100! Отношение у нее какое-то родное, материнское :kiss:


ТП - ? Девочки, а как полное имя отчество? И можно её контакты пожалуйста

Татьяна Петровна :-)
  • 0

#4926
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:mad: не люблю его здесь первого ребенка угробили лежала месяц на сохранении а результат нет его :cry:
  • -1

#4927
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона ЭК и ТП. Пора нам уже договариваться насчет родов:) и если можно то сумму благодарности подскажите.
  • 0

#4928
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,разрешают ли в 3-м рожать в вертикальном положении,насколько я слышала,так легче?
  • 0

#4929
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,разрешают ли в 3-м рожать в вертикальном положении,насколько я слышала,так легче?



Тоже очень интересно.Хотелось бы вертикально родить.В следующий понедельник поеду договариваться туда.
Уточню у врача :-)
  • 0

#4930
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Даа ужжж, могу себе представить, какой ажиотаж будет в понедельник 13-ого в приемной )))) прям страшно идти, да по срокам уже 38-39 недель будет. Зато сможем познакомиться ))) Значит, 13-ого июня, 9.00 сходка в приемной Хозрасчетного отделения Перинатального центра. :beer:
  • 0

#4931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дааа, тож планирую в след. понедельник туда, если не рожу, конечно , до этого
чую будет такаааааая толпа :faceoff:

по вопросу выше - разрешают рожать в любой удобной для вас позе, ни на чем не настаивают, конечно, если вы сами к ней готовы, так сказать потренировались уже и представляете вообще как ее принять правильно.
я вертикальное положение с трудом представляю, а ноги куда?
  • 0

#4932
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чую будет такаааааая толпа

ну тебя б могли бы, как постоянного клиента :lol:, вне очереди пропустить :D

а если уже проплатил в другой роддом, но всё-таки дождался, что 3й открылся после мойки, то можно перевестись или как :confused: или в другом роддоме оплату забрать можно :confused:

Сообщение отредактировал Nursem: 06.06.2011, 18:29:55

  • 0

#4933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну тебя б могли бы, как постоянного клиента :lol:, вне очереди пропустить :D

а если уже проплатил в другой роддом, но всё-таки дождался, что 3й открылся после мойки, то можно перевестись или как :confused: или в другом роддоме оплату забрать можно :confused:

да-да, я им так и скажу, меня как заслуженного ветерана без очереди пожалуйста :D

ну я думаю предоплату можно будет без проблем вернуть, если услуга оговоренная в договоре не оказана... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ortus: 06.06.2011, 18:40:01

  • 0

#4934
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Родила дочу 20 мая в перинатальном, все прошло замечательно, лежала в платном после родов, еда сносная, на роды брала с собой супруга, так как третьи роды, не успела оглянуться, как родила, лялька не повернулась вниз головкой, пришлось согласиться на эпидуралку, очень не хотелось, но пришлось согласиться под напором. Домой уехали на третий день, персонал хороший приветливый, всех одаривала щоколадками.
На форуме бываю редко, заранее извиняюсь что не смогу ответить на чьи-то вопросы.
Ничего не бойтесь, настройтесь на роды. сходите на курсы подготовки к родам. я ходила к Галине Владимировне в Карапуз, очень позитивная тетушка, много всего интересного, несмотря на точто у меня 3 лялька.
Всем легких родов и грудного :-) вскармливания
  • 0

#4935
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Родила дочу 20 мая в перинатальном, все прошло замечательно, лежала в платном после родов, еда сносная, на роды брала с собой супруга, так как третьи роды, не успела оглянуться, как родила, лялька не повернулась вниз головкой, пришлось согласиться на эпидуралку, очень не хотелось, но пришлось согласиться под напором. Домой уехали на третий день, персонал хороший приветливый, всех одаривала щоколадками.
На форуме бываю редко, заранее извиняюсь что не смогу ответить на чьи-то вопросы.
Ничего не бойтесь, настройтесь на роды. сходите на курсы подготовки к родам. я ходила к Галине Владимировне в Карапуз, очень позитивная тетушка, много всего интересного, несмотря на точто у меня 3 лялька.
Всем легких родов и грудного :-) вскармливания

скажите, пожалуйста, а с каким врачом вы рожали? кто акушер? ооочень интересно
  • 0

#4936
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
ДД всем! В ноябре 2010 г. я родила дочульку в 3м роддоме, рожала плановое кесарево (у меня миопия выс.степени), договаривалась с Шолпан Кайратовной, меня направила мой врач-гинеколог. Операция прошла отлично, эпидуралку поставили хорошо (анестезиолог просто умничка, все объяснил, рассказал), после операции отошла легко, домой выписали на 5й день. Лежала в бесплатном отделении, платила только ШК лично и за эпидуралку. Роддом мне очень понравился, чисто, отношение медперсонала хорошее, все отзывчивые, каждый день приходили разные специалисты, отвечали на вопросы. Я довольная! Если еще соберусь рожать, то обязательно только вместе с ШК и в 3м роддоме
  • 0

#4937
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС контакты Заниловой Татьяны Петровны.
спасибо.
  • 0

#4938
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки неужели никто не знает контакты Заниловой ТП и Эльмиры Кокебаевны?:( Нам уже 32 недельки и пора искать врачей
  • 0

#4939
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки неужели никто не знает контакты Заниловой ТП и Эльмиры Кокебаевны?:( Нам уже 32 недельки и пора искать врачей

Знаем, но Э.К. насколько я знаю берет своих. Проще поехать в роддом встретится с ними и переговорить ;-)
  • 0

#4940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки неужели никто не знает контакты Заниловой ТП и Эльмиры Кокебаевны?:( Нам уже 32 недельки и пора искать врачей

если вы возьмете телефон ЭК на форуме, она вас не возмет, это 99%
Занилова, впрочем, тоже.
ищите выход через знакомых, которые знают их лично и могут позвонить договориться о вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.