Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4961
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже оплатили хозрасчет сегодня. Теперь можно спокойно ожидать родов :)
Обо всем остальном Ortus уже написала.

Людей сегодня очень много было. Может быть от того, что сегодня роддом первый день работает после мойки.
Но все же лучше прийти до 9ти, несмотря на то, что прием с 10ти начинается. До 10ти - лекция-собеседование, на которую желательно попасть.
  • 0

#4962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кстати, сегодня РД работал по старым расценкам, за обычные ЕР оплатила 42 500тенге.
Но судя по телефонному разговору Заниловой с директором, расценки поменяются, не сегодня - завтра.
  • 0

#4963
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Кстати, сегодня РД работал по старым расценкам, за обычные ЕР оплатила 42 500тенге.
Но судя по телефонному разговору Заниловой с директором, расценки поменяются, не сегодня - завтра.

это за все про все или после родов нужно будет доплачивать?
  • 0

#4964
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Анжи, а ты не спрашивала, после родов потом по новым расценкам надо будет доплачивать? Или если визу получали в день старых расценок, то еще по старым расценкам считать будут?
42500 - это с приемом к врачу, по чеку именно за ЕР - 41402 тг
  • 0

#4965
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это за все про все или после родов нужно будет доплачивать?

это за все про все, обычные ЕР
роды+ койкодни + УЗИ, флюра маме + УЗи головы ребенку + стандартные анализы ОАК ОАМ, еще что-то, группа крови кажется.
доплата только в случае если идут доп.манипуляции, дополнит. анализы или лекарства.

Анжи, а ты не спрашивала, после родов потом по новым расценкам надо будет доплачивать? Или если визу получали в день старых расценок, то еще по старым расценкам считать будут?
42500 - это с приемом к врачу, по чеку именно за ЕР - 41402 тг

ну да, с приемом врачу, его ж все равно надо оплачивать ))

Ир, однозначно, если завтра будут уже новые расценки, и ты рожаешь завтра, то дополнительная оплата будет по новым, тут и спрашивать не надо, т.к. старый прейскурант автоматически недействителен становиться.
Но в любом случае мы оплатили 100% того что нужно, т.е. если все ок, то ничего не нужно больше.
Ну а там если доп.анализы то они копейки стоят.

Думаю у всех все пройдет хорошо, дело не в деньгах, главное чтоб дети родились здоровыми и мамы остались такими же :D
  • 0

#4966
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хех, девочки, я тоже там была, чет постеснялась спросить, кто там с форума :faceoff: Девочки,кто в какой одежде был? мож вспомню )))
Все стояла гадала, кто есть кто )))))
Как только первая партия, кто был на собеседовании, ушла, она хотела еще одно провести, ужс, у меня спина готова была сломаться, так что я свалила.

Теперь ждааааать. Всем удачных родов!
  • 0

#4967
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Думаю у всех все пройдет хорошо, дело не в деньгах, главное чтоб дети родились здоровыми и мамы остались такими же

Ну это самое главное. Я тоже думаю, что все будет хорошо. :)

amina_black, я в длинном синем сарафане была - последняя из очереди, кто попал на утреннюю лекцию. Вы видимо уже где-то за мной в очереди были.
  • 0

#4968
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хех, девочки, я тоже там была, чет постеснялась спросить, кто там с форума :faceoff: Девочки,кто в какой одежде был? мож вспомню )))
Все стояла гадала, кто есть кто )))))
Как только первая партия, кто был на собеседовании, ушла, она хотела еще одно провести, ужс, у меня спина готова была сломаться, так что я свалила.

Теперь ждааааать. Всем удачных родов!

мы с Оэлун были в первой партии на первом собеседовании
я была в голубом платье, ну условно голубом , с цветуечками ))))
а муж высокий в белых брюках и футболке

вот еще интересно, заходят две девушки, без очереди, прям передо мной, я захожу в кабинет говорю может вы как-нибудь очередь займете что ли, для приличия. Они так важно - у нее (у одной из них) схватки, ну ок, я тетенька понимающая, даже сама предлагаю им передо мной сесть к Заниловой, та посмотрела девушку в смотровой, поговорила с ней, потом она у акушерки сидела еще какие-то бумажки писала, и только когда ей в третий (!!!) раз громко озвучили сумму в которую выльется ее пребывание, она впала в ступор, в первые два раза активно соглашалась, Занилова созвонилась чтоб ее забрали и куда положить и что делать, капать и т.д. и тут они посовещавшись решают что это дорого и нет у них таких денег :-/
Итого - 40 минут потраченного на нее времени, а в коридоре толпа. А они просто вот наобум пришли типа что нам делать у нас схватки, и пусть весь мир подождет.

Вывод - уважать желательно не только себя, но и окружающих.
  • 0

#4969
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Оэлун, мы с вами пообщались, я была в цветастом топике без лямок, я послееееедняяяяя на собеседование зашла, буквально поймала пару фраз :dont: и это меня спасло от еще одного собеседования ))))) у вас бирюза на шее специально или просто так?

Ortus, у вас вырез декольте глубокий был, да? и муж вроде не похож на русского?


Ну вот и познакомились )))))

Сообщение отредактировал amina_black: 13.06.2011, 17:32:18

  • 0

#4970
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оэлун, мы с вами пообщались, я была в цветастом топике без лямок, я послееееедняяяяя на собеседование зашла, буквально поймала пару фраз :dont: и это меня спасло от еще одного собеседования )))))

Ortus, у вас вырез декольте глубокий был, да? Ну вот и познакомились )))))

ааа , я помню..мне еще почему-то ваше лицо показалось знакомым ... :confused:
про декольте - блин, как ни натягивала :faceoff:
  • 0

#4971
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а как можно попасть на прием к Кадырбаевой Т.Г.? :confused: просто прийти и встать в очередь...?

очередь там только к Заниловой, в приемном покое платного отделения.
к Кадырбаевой наверно нужно предварительно позвонить чтоб она назначила время когда прийти.
Ну или просто подойти с утра и дождаться ее.

спасибо большое за ответ! будем тогда узнавать
  • 0

#4972
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и муж вроде не похож на русского?

конечно нет, он же казах ;)
  • 0

#4973
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, а можно еще вопрос - как я поняла вы все собираетесь рожать с Заниловой? а она правда только под самый конец родов прибегает или все время будет рядом? :confused: просто я лично жуууткий паникер!...мне бы, чтобы со мной врач рядышком тоже был :D
  • 0

#4974
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Lino, я иду в хозрасчет, буду рожать с дежурной бригадой.
Занилова просто ведет прием, поэтому мы все у нее побывали сегодня.

amina_black, приятно познакомиться :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 13.06.2011, 17:54:41

  • 0

#4975
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а можно еще вопрос - как я поняла вы все собираетесь рожать с Заниловой? а она правда только под самый конец родов прибегает или все время будет рядом? :confused: просто я лично жуууткий паникер!...мне бы, чтобы со мной врач рядышком тоже был :D

насчет всех не скажу, я лично буду рожать с дежурной бригадой.
Просто чтобы получить визу в 3-ий роддом нужно прийти на прием к зав.платного отделения, кем и является Занилова.
Это в любом платном отделении любого роддома, оплата только через заведующую, в кассу, конечно.
Так что в какой период родов она прибегает, не знаю.

Но если вы хотите чтоб с вами сидели, очень рекомендую не стремиться к директору и замам, чтоб потом не жаловаться что под конец родов прибежали.
Договоритесь с рядовым врачем, там все врачи хорошие, зато рядовые посвободней.

Сообщение отредактировал Ortus: 13.06.2011, 17:56:03

  • 0

#4976
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
все, девочки, спасибо! поняла! то есть не важно, с кем ты будешь рожать, но для начала должен пройти собеседование с Заниловой?
Ortus да-да, я так и думала, что бесполезно с директором и замами, поэтому ищу врача хорошего, но пониже в должности. а вы случайно не знаете Кадырбаева там кем работает? просто я настраивалась на Занилову, у меня сестра с ней рожала и вроде знакомые через мужа сестры есть. но как подумала, что она то прибежит только под конец (и то, если прибежит)...
  • 0

#4977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

все, девочки, спасибо! поняла! то есть не важно, с кем ты будешь рожать, но для начала должен пройти собеседование с Заниловой?
Ortus да-да, я так и думала, что бесполезно с директором и замами, поэтому ищу врача хорошего, но пониже в должности. а вы случайно не знаете Кадырбаева там кем работает? просто я настраивалась на Занилову, у меня сестра с ней рожала и вроде знакомые через мужа сестры есть. но как подумала, что она то прибежит только под конец (и то, если прибежит)...

да, неважно с кем, оплатить-то надо, если в хозрасчете.
а если в бесплатное, то на прием к Заниловой не нужно конечно.

Лариса Бекмурзаевна, Алия Бекежановна, Салтанат Тимурбековна (она зам, но после моих первых родов с ней я летала)

это кого помню навскидку.

Занилова оч.хорошая, но не для нежных душ, иначе может показаться грубой.

Кадырбаева работает в ЖК при перинатальном, не слышалап чтоб она роды вела.

Сообщение отредактировал Ortus: 13.06.2011, 18:04:51

  • 0

#4978
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ortus да вы что... :confused: тогда обязательно узнаю. может она действительно и роды-то не ведет...я просто как-то эту темку перечитывала, и какие-то девочки говорили про то, что Кадырбаева у них роды принимала. спасибо вам за полезную информацию! буду знать!
ЗЫ: врачи, которых вы перечислили, вы случайно ничего про них не знаете? просто я первородка! и как-то так страшно....блин..))
  • 0

#4979
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня тоже с утра были там, всю прошедшею неделю лежала не вставая с постели, думала вот-вот рожу, наконец-то открыли род.дом. :D
Утром когда приехала с мужем ,ему так не понравилось там, поехали в Измир, а меня не приняли так как еще срок 37недель не подошел и врач мой сказала еще погулять недельки две, а у меня такой страх ,что вот уже рожу, ребенок лежит низко и нерегулярные схватки периодически, в итоге обратно приехали в 3й род.дом, переговорила с врачом и сразу оплатила за роды, у меня они могут неожиданно начаться, такая гора с плеч упало, успокоилась немного.
Ortus –я вас видела сегодня, у Вас такое декольте было ;) , я думала, что давно уже родили, когда я чека на оплату ждала и вы сказали врачу ,что 4го рожаете я сразу поняла ,что это вы, я была в малиновом сарафане, в очереди перед вами была, но меня Лариса Бекмурзаевна смотрела.
  • 0

#4980
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Сегодня тоже с утра были там, всю прошедшею неделю лежала не вставая с постели, думала вот-вот рожу, наконец-то открыли род.дом. :D
Утром когда приехала с мужем ,ему так не понравилось там, поехали в Измир, а меня не приняли так как еще срок 37недель не подошел и врач мой сказала еще погулять недельки две, а у меня такой страх ,что вот уже рожу, ребенок лежит низко и нерегулярные схватки периодически, в итоге обратно приехали в 3й род.дом, переговорила с врачом и сразу оплатила за роды, у меня они могут неожиданно начаться, такая гора с плеч упало, успокоилась немного.
Ortus –я вас видела сегодня, у Вас такое декольте было ;) , я думала, что давно уже родили, когда я чека на оплату ждала и вы сказали врачу ,что 4го рожаете я сразу поняла ,что это вы, я была в малиновом сарафане, в очереди перед вами была, но меня Лариса Бекмурзаевна смотрела.

извините, пожалуйста, что подслушиваю.... :faceoff: но скажите, пожалуйста, вы в 3 РД с Ларисой Бекмурзаевной собираетесь рожать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.