Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4841
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, дв, у меня вопрос не в тему. Я рожала в 2009г. в этом род. доме, стояла на учете там же, когда выписывали дали бумагу о том как протекала беременность, роды и прочее, я сдала в пол. и не сделала копию, в пол. потеряли карточку со всеми бумажками. Кто сталкивался можно ли из архива взять эту копию или бесполезно?

Отказать Вам не имеют права. Пишете заявление на имя главного врача роддома, он подписывает и отправляет с этим заявлением в архив. Другое дело, что из архива историю болезни выносить не всегда разрешают, а ксероксов у них "конечно же" нет :) Придется договариваться с архивариусом ;-)
  • 0

#4842
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне ПДР ставят на 23 июня, то бишь полных 37 недель будет 2 июня, а если род.дом закрыт на мойку, я не смогу получить визу?
  • 0

#4843
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (13.05.2011, 22:48) писал(а):
Девочки, дв, у меня вопрос не в тему. Я рожала в 2009г. в этом род. доме, стояла на учете там же, когда выписывали дали бумагу о том как протекала беременность, роды и прочее, я сдала в пол. и не сделала копию, в пол. потеряли карточку со всеми бумажками. Кто сталкивался можно ли из архива взять эту копию или бесполезно?

Отказать Вам не имеют права. Пишете заявление на имя главного врача роддома, он подписывает и отправляет с этим заявлением в архив. Другое дело, что из архива историю болезни выносить не всегда разрешают, а ксероксов у них "конечно же" нет Придется договариваться с архивариусом


Спасибо за ответ, так и сделаю
  • 0

#4844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне ПДР ставят на 23 июня, то бишь полных 37 недель будет 2 июня, а если род.дом закрыт на мойку, я не смогу получить визу?

конечно нет, роддом же не работает, кто вам визу даст

сегодня звонили ЭК, прием они уже не ведут, занимаются тока женщинами которые уже оплачены ЕР, плановые КС и все.
  • 0

#4845
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, а если роддом закрыт на мойку, ЖК тоже не будет работать?
  • 0

#4846
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.
  • 0

#4847
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.

а можно подробней про условия и цены? заранее спасибО)
  • 1

#4848
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.

а можно подробней про условия и цены? заранее спасибО)

около 43 000 роды+ 3 дня проживания там
21 000 эпидуральная анастезия
1000- если кто то весь день с вами там из родственников или близких
500 если только ночевать

палата отдельная с 2-мя кроватями, пеленальный столик, раковина, обеденный стол, холодильник, телевизор.
кормят нормально 3 раза в день, как раз для роженец еда.
  • 0

#4849
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.



Подскажите, пож-та, в этом РД как с обеспечением? на роды дают "обмундирование" или надо свою рубаху? Слышала, что рожают не на кресле, а на кушетке, так ли это? и деткам дают пеленки или же нужно все свое?
  • 0

#4850
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Подскажите, пож-та, в этом РД как с обеспечением? на роды дают "обмундирование" или надо свою рубаху? Слышала, что рожают не на кресле, а на кушетке, так ли это? и деткам дают пеленки или же нужно все свое?

дают ,но я не пользовалась ими. т.к они страшноваты.
ничего не дают, где-то тут были вписок вещей необходимых (я сама тут писала) пролистайте посмотрите, еще тема была на ВВ
рожают на кушетке, но я рожала в кресле, т.к не могла на кушетке.
  • 0

#4851
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Подскажите, пож-та, в этом РД как с обеспечением? на роды дают "обмундирование" или надо свою рубаху? Слышала, что рожают не на кресле, а на кушетке, так ли это? и деткам дают пеленки или же нужно все свое?

дают ,но я не пользовалась ими. т.к они страшноваты.
ничего не дают, где-то тут были вписок вещей необходимых (я сама тут писала) пролистайте посмотрите, еще тема была на ВВ
рожают на кушетке, но я рожала в кресле, т.к не могла на кушетке.


Спасибо! :beer:
  • 0

#4852
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.


Здравствуйте,

А можно имя врача,который принимал роды?Сколько человек присутствует на родах?Вы рожали с супругом?
  • 0

#4853
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки, а если роддом закрыт на мойку, ЖК тоже не будет работать?


сегодня была на приеме...
след. визит назначили на 31 мая... получается ЖК будет работать!
  • 0

#4854
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.


Здравствуйте,

А можно имя врача,который принимал роды?Сколько человек присутствует на родах?Вы рожали с супругом?

Была акушерка Айка (она так представилась я полностью не запомнила имя схватки знаете ли ;-) )
акушерка и муж присутствовали, потом анастезиолог и все.
никого лишнего, никаких осложнений :-)
  • 0

#4855
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, нужен врач хороший в реанимации, неонатолог(детский врач), срочно
  • 0

#4856
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки, нужен врач хороший в реанимации, неонатолог(детский врач), срочно


Обратитесь к зав.реанимации или Кириченко Андрею Вадимовичу, хорошие и человечные.
  • 0

#4857
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='maluta' post='16201377']


Просмотр сообщенияSa_ya (17.05.2011, 13:25) писал(а):

Просмотр сообщенияmaluta писал(а):
Девочки, рожала 7 мая в 3 роддоме, в платном отделении, очень хороший род дом, персонал, условия и т.д. Даже не ожидала что все так гладко будет! Ни с кем дополнительно не договаривалась.



Здравствуйте,

А можно имя врача,который принимал роды?Сколько человек присутствует на родах?Вы рожали с супругом?

Была акушерка Айка (она так представилась я полностью не запомнила имя схватки знаете ли ;-) )
акушерка и муж присутствовали, потом анастезиолог и все.
никого лишнего, никаких осложнений :-)


Как здорово!Тоже не хотелось бы толпы на родах.
Но,я хотела бы узнать имя врача,который принимал роды,то есть акушерка у меня своя,а вот обязательно ли должен быть врач?
Просто, я слышала,что вся ответственность за процесс именно на враче,а акушерка только принимает ребеночка.
Как насчет вежливости персонала?Блин,я такая мнительная,если нагрубят и зареветь могу=)
  • 0

#4858
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД! Девочки, кто знает сумму вознаграждения ЭК, скиньте, пожалуйста, в личку
  • 0

#4859
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не переживайте, там все хорошие. А у меня на родах была куча врачей и мне от этого наоборот спокойней было :) Рожала на кушетке, когда поставят эпидуралку уже вставать нельзя, но как мне объяснила врач на кресле больше вероятность порваться, да и удобней тем, что отдельная родовая палата, все оборудовано, даже люля для Ре есть. Пока лежала со схватками все время муж был рядом и постоянно заходили врачи, разные, не только акушерка, представлялись называли должность, я естественно не одно имя не запомнила. Очень хорошая девушка психолог постоянно приходила просто сидела разговаривала. Вобщем все там классные и до родов и во время и после ))))
  • 0

#4860
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
rmany,

Спасибо за инфо!Буду рожать на кушетке, по крайней мере попрошусь :-) одно из самых страшных дел для меня - разрывы.Боюсь,что зашивать будут очень больно :eek:

Сообщение отредактировал Sa_ya: 17.05.2011, 21:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.