Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4801
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

От всей души поздравляю вас! Рада, что все прошло хорошо! :hi:
  • 0

#4802
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

От всей души поздравляю вас! Рада, что все прошло хорошо! :hi:

Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#4803
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите, сколько благодарность у Ларисы Бекмурзаевны?
Если можно кто у нее рожал, скажите, она вовремя приезжает на роды?
  • 0

#4804
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышке!!! Терпения и мудрости родителям!!! И мамочке побольше положительных эмоций!!!

Сообщение отредактировал lapochkakz: 03.05.2011, 18:19:25

  • 0

#4805
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
конечно за. только давайте после выходы на декрет
  • 0

#4806
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки!!!
Очень прошу помочь всех, кто сможет!!! Подскажите пожалуйста телефоны
Кадырбаевой Татьяны Георгиевны и Заниловой Татьяны Петровны

представляю, как сложно к ним попасть. но очень нужно. пожалуйста, кто знает, скиньте в контакты номера. заранее благодарю.

Сообщение отредактировал i_love_my_husband=): 05.05.2011, 16:32:41

  • 0

#4807
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышке!!! Терпения и мудрости родителям!!! И мамочке побольше положительных эмоций!!!

спасибо большое!!Вот только с положительными эмоциями проблема :-(
  • 0

#4808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

мои поздравления!!!!здорово! :-)
  • 0

#4809
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений



А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышке!!! Терпения и мудрости родителям!!! И мамочке побольше положительных эмоций!!!

спасибо большое!!Вот только с положительными эмоциями проблема :-(

все придет!!! :-) терпения!!!! :dont:
  • 0

#4810
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, сколько стоит сутки в перинатальном и сами роды?
  • 0

#4811
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, сколько стоит сутки в перинатальном и сами роды?

по последним расценкам обычные неосложненные ЕР, это если приехать в денб родов/родить/три дня лежать - 47-50тыс.тг.

если конечно после мойки не поднимут цены, по крайней мере после зимней мойки они это сделали.
  • 0

#4812
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! здесь много говорилось о врачах, а что насчет акушерок. кого бы Вы посоветовали именно в третьем?
  • 0

#4813
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки :weep:
ну пожалуйста кто телефоны знает, пожалуйста, поделитесь информацией!!!
мне бы хотя бы Кадырбаевой Татьяны Георгиевны номер узнать...
  • 0

#4814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД! здесь много говорилось о врачах, а что насчет акушерок. кого бы Вы посоветовали именно в третьем?

акушерки все хорошие, как всегда
очень хорошая акушерка Риза, она обычно рожает с замами, с директором перинатального.
последний раз я рожала с акушеркой Ларисой
но как их найти ... не знаю..

Сообщение отредактировал Ortus: 06.05.2011, 15:15:04

  • 0

#4815
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ДД! здесь много говорилось о врачах, а что насчет акушерок. кого бы Вы посоветовали именно в третьем?

Когда первого у директора рожала,была акушерка Майра тате,когда лежала на сохранении многие хвалили ее.А дочку мою принимала акушерка Бахар,тоже взрослая женщина,уйгурка.контактов,к сожалению нет.
  • 0

#4816
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки! Всем привет! нам 32 - 33 недельки, роды не за горами, с моей обменкой сказали повезут в Калкаман,хотелось бы попасть в третий роддом!( хотя по моей прописке 3ий 5ый роддома тоже входят) Как бы мне это сделать, подскажите пожалуйста! Прийти и договориться с роддомом или врачом, уже пора призадуматься, а я даже не определилась где рожать, в Калкаман не очень хочу попасть почему - то...
сколько заплатить им нужно и тд? жду ответов!!!заранее спасибо!
  • 0

#4817
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
насколько я знаю, с января 2011г вы можете взять направление у акушерки в любой роддом ( просто 3-ий почти всегда переполнен). можете лечь платно, надо будет приехать в роддом с утречка, дождаться Татьяну Петровну и с ней решить вопрос о платных родах. потом вам дадут квитанцию на оплату и поставят визу, остальную оплату произведете после родов при выписке. можно и с определенным врачом договориться :-) удачи!
  • 0

#4818
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки! Всем привет! нам 32 - 33 недельки, роды не за горами, с моей обменкой сказали повезут в Калкаман,хотелось бы попасть в третий роддом!( хотя по моей прописке 3ий 5ый роддома тоже входят) Как бы мне это сделать, подскажите пожалуйста! Прийти и договориться с роддомом или врачом, уже пора призадуматься, а я даже не определилась где рожать, в Калкаман не очень хочу попасть почему - то...
сколько заплатить им нужно и тд? жду ответов!!!заранее спасибо!


В 3-й можно прийти и оплатить платные роды...соответственно визу вам напишут( правда оплатить можно по моему в 37 недель)
  • 0

#4819
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ОК! спасибо боьшое!
  • 0

#4820
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, сколько стоит сутки в перинатальном и сами роды?


роды - 20 160 тг, 1 сутки - 4750 тг, все вместе роды +3 дня+ анализы получается 41 402 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.