Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4821
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ortus,Tati.81 спасибо девочки,очень даже приемлемые цены,я думала цены как в Измире а нет дешевле выходят оказывается.

Сообщение отредактировал Бина: 08.05.2011, 12:07:41

  • 0

#4822
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки, подскажите, сколько благодарность у Ларисы Бекмурзаевны?
Если можно кто у нее рожал, скажите, она вовремя приезжает на роды?

По поводу благодарности, прошу в ЛС. Хотя точно не берусь сказать на данный момент (рожала в 2008)
Приезжает всегда вовремя, с позитивным настроением.
Врач от бога, очень приятная женщина , знает свое дело.
ИМХО, но все кто у нее рожал, Довольны. :-)
  • 0

#4823
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???

И еще, может кто сталкивался..... в общем мы с нашим папой не расписаны, как нам будут документы оформять? Нужно будет что-то дополнительно кроме удостоверений? И можно ли будет это сразу в роддоме сделать??
  • 0

#4824
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???

И еще, может кто сталкивался..... в общем мы с нашим папой не расписаны, как нам будут документы оформять? Нужно будет что-то дополнительно кроме удостоверений? И можно ли будет это сразу в роддоме сделать??

по поводу прививок. я знаю, что так делали французские.
но советую и настоятельно рекомендую перед тем как поставить БЦЖ попросити педиатора осмотреть ребенка, и если у вас есть подозрения не ставьте прививку эту. потому что много уж случаев осложнения именно в этом РД, мы вот до сих пор лечимся. хотя я даже не задумывалась об этом раньше.
это может быть еще из-зм сниженого иммунитета у ребенка.
не хочу ни пугать ничего, просто предупрежден вооружон.! удачи.

а какие документы? на ребенка? или по приезду в род дом. если просто чтоб лежать, то вашего хватит удостоверения, а если на ребенка то не в курсе.
  • 0

#4825
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???

И еще, может кто сталкивался..... в общем мы с нашим папой не расписаны, как нам будут документы оформять? Нужно будет что-то дополнительно кроме удостоверений? И можно ли будет это сразу в роддоме сделать??

по поводу прививок. я знаю, что так делали французские.
но советую и настоятельно рекомендую перед тем как поставить БЦЖ попросити педиатора осмотреть ребенка, и если у вас есть подозрения не ставьте прививку эту. потому что много уж случаев осложнения именно в этом РД, мы вот до сих пор лечимся. хотя я даже не задумывалась об этом раньше.
это может быть еще из-зм сниженого иммунитета у ребенка.
не хочу ни пугать ничего, просто предупрежден вооружон.! удачи.

а какие документы? на ребенка? или по приезду в род дом. если просто чтоб лежать, то вашего хватит удостоверения, а если на ребенка то не в курсе.


Спасибо за совет)))) Тогда так и сделаю)))

А документы именно на ребенка, чтобы свидетельство о рождении получить.
  • 0

#4826
kokcha24

kokcha24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера наконец-то поствила визу в третьем роддоме! :D Поставили, потому что плановое кесарево сечение на следующей неделе. Многим девочкам, у которых ЕР отказали, если выяснялось что рожать им после 18 мая. Так как 27 мойка , да и Занилова сказала что 26 ее уже не будет.
  • 0

#4827
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Девочки, кто может дать координаты Маржан Заутбековны, буду очень признательна.
  • 0

#4828
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А документы именно на ребенка, чтобы свидетельство о рождении получить.

Если вы в гражданском браке, то свидетельство в роддоме не получите, надо будет идти в ЗАГС.
  • 0

#4829
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???


нам ставили 2 привики: БЦЖ и от гепатита B.
от гепатита ставили корейские 'Эувакс B'

D@niell@, а какие у вас были осложнения?

Сообщение отредактировал Berlin: 12.05.2011, 13:11:51

  • 0

#4830
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я вот родила 30 апреля в этом роддоме.Не задумывалась о прививках и их вредностях.
D@niell@,а что за осложнения у вас было?
  • 0

#4831
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

D@niell@, а какие у вас были осложнения?

Я вот родила 30 апреля в этом роддоме.Не задумывалась о прививках и их вредностях.
D@niell@,а что за осложнения у вас было?


называется БЦЖит (Лимфодентит) вот ссылка на тему
ну если у вас нет, то слава Богу.
это хорошо, там я думаю есть несколько факторов влияющих на осложнения.
удачи всем, легких родов. :beer:

Сообщение отредактировал D@niell@: 12.05.2011, 16:21:00

  • 0

#4832
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, кто наблюдался и наблюдается в 3-ем, где вы проходили узких специалистов: стоматолог, невропатолог, эндокринолог и т.п.?
  • 0

#4833
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

называется БЦЖит (Лимфодентит) вот ссылка на тему
ну если у вас нет, то слава Богу.
это хорошо, там я думаю есть несколько факторов влияющих на осложнения.
удачи всем, легких родов. :beer:

Боже,прочла аж страшно стало...А это сразу проявляется или позже?ЧТо-то прям напугали меня.
  • 0

#4834
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???

И еще, может кто сталкивался..... в общем мы с нашим папой не расписаны, как нам будут документы оформять? Нужно будет что-то дополнительно кроме удостоверений? И можно ли будет это сразу в роддоме сделать??


а чем плохи японские прививки?
  • 0

#4835
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девочки, ДД. Подскажите, пожалуйста, а прививки в 3м нормальные колят, не Японские? А то я по телеку всяких ужасов про последствия насмотрелась вот теперь и не знаю.... может лучше самим купить и вообще они есть в свободной продаже???

И еще, может кто сталкивался..... в общем мы с нашим папой не расписаны, как нам будут документы оформять? Нужно будет что-то дополнительно кроме удостоверений? И можно ли будет это сразу в роддоме сделать??


а чем плохи японские прививки?

Я по КТК недели 2 назад сюжет смотрела про ребенка, которому сделали Японскую прививку и у него осложнения из-за этого начались. Она оказывается на 6 тенге дешевле, чем российская, но качеством хуже, вот я и спросила чьи сейчас прививки делают.....а то страшно как-то...
  • 0

#4836
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вчера наконец-то поствила визу в третьем роддоме! :D Поставили, потому что плановое кесарево сечение на следующей неделе. Многим девочкам, у которых ЕР отказали, если выяснялось что рожать им после 18 мая. Так как 27 мойка , да и Занилова сказала что 26 ее уже не будет.

Добрый вечер! Если я правильно поняла то мойка начнется 27 мая? а закончится когда? Спасибо
  • 0

#4837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер! Если я правильно поняла то мойка начнется 27 мая? а закончится когда? Спасибо

выше писали 13 июня
  • 0

#4838
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Боже,прочла аж страшно стало...А это сразу проявляется или позже?ЧТо-то прям напугали меня.

нет, не сразу, у всех на самом деле по разному, зависит от организма, не надо бояться и переживать лишний раз. все равно от этого не убежишь. просто я б посоветовала поставить эту прививку позже и в центре вакцианции, и предварительно чтоб врач-педиатор осмотрел ребенка.
  • 0

#4839
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, дв, у меня вопрос не в тему. Я рожала в 2009г. в этом род. доме, стояла на учете там же, когда выписывали дали бумагу о том как протекала беременность, роды и прочее, я сдала в пол. и не сделала копию, в пол. потеряли карточку со всеми бумажками. Кто сталкивался можно ли из архива взять эту копию или бесполезно?
  • 0

#4840
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
.

Сообщение отредактировал oxana 135: 14.05.2011, 10:06:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.