Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4781
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений


дорогие форумчане,

подскажите пожалуйста номера телефонов следующих врачей изз 3-го роддома:
1. Алия Бекежановна
2. Виктор Васильевич
3.Шамшагуль Айкеновна
4.Алия Сабитовна.

заранее благодарю за помощь, и если здесь есть уже рожавшие у вышеуказанных врачей прошу Вас написать плюсы и минусы каждого из них.
ПДР июль 2011.


а когда у вас пдр? можно было вместе сходить, хотя бы на разведку)

Добрый день, у меня ПДР в июле. а у Вас когда?
  • 0

#4782
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений




девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?



не помню точно как называлась таблетка (вызывающая) - дали в понедельник днем и во вторник в обед в 12-13 (где -то) начались схватки, а в 17.40 уже родила! :-)

А это не вредно, вызывать роды? Или это по каким то показаниям ее дают?

а это у 3цго роддома тактика такая! :mad: сунули таблеткуЮ не -помгло-прокалывают пузьрь... если за отведенное время врачом не успела родить-на кесарево- под любым предлогом и не важно сколЬко тебе-20 лет, или 40... проверенно на своей шкуре



ну что же вы сразу так,
в инструкции к таблетке написано что используется для индукции родов.
прокалывают пузырь наверно тоже не просто так. а вот на кесарево отправляют только по показаниям ведь - не могут же они на ровном месте их придумать
  • 0

#4783
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений





девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?



не помню точно как называлась таблетка (вызывающая) - дали в понедельник днем и во вторник в обед в 12-13 (где -то) начались схватки, а в 17.40 уже родила! :-)

А это не вредно, вызывать роды? Или это по каким то показаниям ее дают?

а это у 3цго роддома тактика такая! :mad: сунули таблеткуЮ не -помгло-прокалывают пузьрь... если за отведенное время врачом не успела родить-на кесарево- под любым предлогом и не важно сколЬко тебе-20 лет, или 40... проверенно на своей шкуре



ну что же вы сразу так,
в инструкции к таблетке написано что используется для индукции родов.
прокалывают пузырь наверно тоже не просто так. а вот на кесарево отправляют только по показаниям ведь - не могут же они на ровном месте их придумать

да нет, поверьте-придумали!!! :mad: у меня уже потуги шли, когда меня на кесарево отправили. причем под совершенно диким предлогом, что я не рожу дор тех пор (!)пока не докапает бутылка с окситоцином :weep: это что-по вашему-показание к операции???????? еще бы час-два и сама бы родила-а теперь со шрамом на пол живота и с поломанной психикой. и таблетку мне тоже далеко не по показаниям дали. по моим подсчетам - у меня 39 нед была, а они орали, что перенашиваю...
  • -2

#4784
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

да нет, поверьте-придумали!!! :mad: у меня уже потуги шли, когда меня на кесарево отправили. причем под совершенно диким предлогом, что я не рожу дор тех пор (!)пока не докапает бутылка с окситоцином :weep: это что-по вашему-показание к операции???????? еще бы час-два и сама бы родила-а теперь со шрамом на пол живота и с поломанной психикой. и таблетку мне тоже далеко не по показаниям дали. по моим подсчетам - у меня 39 нед была, а они орали, что перенашиваю...

Ну если б так было у всех, то никто наверное бы не рожал уже в этом РД. Скорее всего показания к КС все же были :dont:
Повторюсь уже сотый раз я сама родила в прошлом году в этом РД и многие мои знакомые и подружки тоже здесь родили, никому КС не делали.
У меня были сложные роды, плод никак не мог выйти....но благодаря врачам и акушерам все обошлось, родила сама!!! я и сын в полном порядке! И никто из врачей, в той сложной ситуации, даже не заикнулся о КС! Так что не рубите с плеча :spy:
По поводу поломанной психики вообще глупость какая-то, неужели теперь у каждой женщины после КС ломается психика- бред!
Самое главное что ваш ребенок все же появился на свет, вот из этого факта надо делать выводы!
  • -2

#4785
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


да нет, поверьте-придумали!!! :mad: у меня уже потуги шли, когда меня на кесарево отправили. причем под совершенно диким предлогом, что я не рожу дор тех пор (!)пока не докапает бутылка с окситоцином :weep: это что-по вашему-показание к операции???????? еще бы час-два и сама бы родила-а теперь со шрамом на пол живота и с поломанной психикой. и таблетку мне тоже далеко не по показаниям дали. по моим подсчетам - у меня 39 нед была, а они орали, что перенашиваю...

Ну если б так было у всех, то никто наверное бы не рожал уже в этом РД. Скорее всего показания к КС все же были :dont:
Повторюсь уже сотый раз я сама родила в прошлом году в этом РД и многие мои знакомые и подружки тоже здесь родили, никому КС не делали.
У меня были сложные роды, плод никак не мог выйти....но благодаря врачам и акушерам все обошлось, родила сама!!! я и сын в полном порядке! И никто из врачей, в той сложной ситуации, даже не заикнулся о КС! Так что не рубите с плеча :spy:
По поводу поломанной психики вообще глупость какая-то, неужели теперь у каждой женщины после КС ломается психика- бред!
Самое главное что ваш ребенок все же появился на свет, вот из этого факта надо делать выводы!

это м ое личное мнение, возможно, мне просто не повезло как вам, у меня у сына теперь серьезные проблемы со здоровьем после кесарева, тк ребенок уже был в родовых путях и его вытягивали от туда. о моей психике судить не вам, я бывшая фотомодель, говорю "бывшая" потому что меня выгнали с любимой работы из-за этого уродливого шрама. я теперь по вине ээтих идиотов сама родить не смогу, да и ограниченное кол-во детей меня тоже не устраивает, а если я захочу четырех или пть детей??? что мне, аборты делать? а теперь задумайтесь по поводу моенй психики, раз вас это так волнует; я осталась без работы, у меня у сына болячек много, включая шрам на лбу после кесарева... продолжать??? :mad: очень много женщин идут сами на кесарево, добровольно и с песней и даже без показаний, а для меня это трагедия. не вам судить.
  • -4

#4786
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений



да нет, поверьте-придумали!!! :mad: у меня уже потуги шли, когда меня на кесарево отправили. причем под совершенно диким предлогом, что я не рожу дор тех пор (!)пока не докапает бутылка с окситоцином :weep: это что-по вашему-показание к операции???????? еще бы час-два и сама бы родила-а теперь со шрамом на пол живота и с поломанной психикой. и таблетку мне тоже далеко не по показаниям дали. по моим подсчетам - у меня 39 нед была, а они орали, что перенашиваю...

Ну если б так было у всех, то никто наверное бы не рожал уже в этом РД. Скорее всего показания к КС все же были :dont:
Повторюсь уже сотый раз я сама родила в прошлом году в этом РД и многие мои знакомые и подружки тоже здесь родили, никому КС не делали.
У меня были сложные роды, плод никак не мог выйти....но благодаря врачам и акушерам все обошлось, родила сама!!! я и сын в полном порядке! И никто из врачей, в той сложной ситуации, даже не заикнулся о КС! Так что не рубите с плеча :spy:
По поводу поломанной психики вообще глупость какая-то, неужели теперь у каждой женщины после КС ломается психика- бред!
Самое главное что ваш ребенок все же появился на свет, вот из этого факта надо делать выводы!

это м ое личное мнение, возможно, мне просто не повезло как вам, у меня у сына теперь серьезные проблемы со здоровьем после кесарева, тк ребенок уже был в родовых путях и его вытягивали от туда. о моей психике судить не вам, я бывшая фотомодель, говорю "бывшая" потому что меня выгнали с любимой работы из-за этого уродливого шрама. я теперь по вине ээтих идиотов сама родить не смогу, да и ограниченное кол-во детей меня тоже не устраивает, а если я захочу четырех или пть детей??? что мне, аборты делать? а теперь задумайтесь по поводу моенй психики, раз вас это так волнует; я осталась без работы, у меня у сына болячек много, включая шрам на лбу после кесарева... продолжать??? :mad: очень много женщин идут сами на кесарево, добровольно и с песней и даже без показаний, а для меня это трагедия. не вам судить.



Я конечно извеняюсь, что влезаю в ваш диалог...bathory ,а можно пару вопросов ?
1. шрам на лбу у сына после кесарева- это по идее значит, что ребёнок ножками вперёд рождался( я права?)
2. кто вам сказал, что после кесарева нельзя рожать самой, насколько я знаю после современного метода кесарева сечения (горизонтальный надрез) рожать самой можно.
3. это раньше, у наших мам например шрамы после кесарева (вертикальные) страшные были, а теперь очень акуратненько делают по линии бикини...
4. и ещё не знаю почему вас выгнали с любимой работы из-за этого шрама, ведь если бы у вас (не дай бог конечно) апендицит вырезали :-/ ,вам, что тоже бы пришлось уходить из профессии :spy:
P.S. И ради Бога не сердитесь на меня если я не права, поверьте обидеть я никого не хочу ;-) .
  • 0

#4787
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Whitch, отвечу вам по пунктам:
1. у ребенка было нормальное положение вниз головой, уж не знаю как они умудрились лобик так раскроить, если бы у нас было ножное предлежание, меня бы, я так думаю, сразу на кесарево готовили...
2. шансы конечное есть самой родить, но это оочень проблемно и дорого. знаю-потому что сейчас жду второго ре и уже все узнала, никто у нас особо не хочет брать на себя такую ответственность, тем более бесплатно
3.поверьте, даже такой шрам горизонтальный и тонкий весьма некрасиво смотрится на фото..
4. я была профессиональной фотомоделью, причем работала в основном на съемках нижнего белья и купальников. любой дефект кожи-и вы инвалид. вы здесь правы. но лишилась-то я работы иза кесарева, еще не известно, случился бы у меня этот апендикс или нет....успела бы до пенсии доработать... мне всего 21, а я уже в фотоиндустрии никому не нужна...
  • 0

#4788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
3-й открывается с мойки - 13-го июня с утра.
Когда точно закрывается пока неизвестно.
Это мне врач с РД сказал.
  • 0

#4789
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

3-й открывается с мойки - 13-го июня с утра.
Когда точно закрывается пока неизвестно.
Это мне врач с РД сказал.

Я звонила врачу. Мне вчера сказала 27 мая.
  • 0

#4790
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Девочки, кто-нить рожал с Аймаганбетовой Алией Сабитовной? По поиску ничего не нашла. Какие отзывы?

плохо искали http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1

либо наберите в поиске темы "Алия Сабитовна", выходит 38 постов.

Спасибо! я искала по фамилии :-) вернул 56 рез-тов

ДД!!!Я рожала у Алии Сабитовны!!!!Родила 25 февраля 2011!!!Врач супер!!!!!
  • 0

#4791
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений

Whitch, отвечу вам по пунктам:
1. у ребенка было нормальное положение вниз головой, уж не знаю как они умудрились лобик так раскроить, если бы у нас было ножное предлежание, меня бы, я так думаю, сразу на кесарево готовили...
2. шансы конечное есть самой родить, но это оочень проблемно и дорого. знаю-потому что сейчас жду второго ре и уже все узнала, никто у нас особо не хочет брать на себя такую ответственность, тем более бесплатно
3.поверьте, даже такой шрам горизонтальный и тонкий весьма некрасиво смотрится на фото..
4. я была профессиональной фотомоделью, причем работала в основном на съемках нижнего белья и купальников. любой дефект кожи-и вы инвалид. вы здесь правы. но лишилась-то я работы иза кесарева, еще не известно, случился бы у меня этот апендикс или нет....успела бы до пенсии доработать... мне всего 21, а я уже в фотоиндустрии никому не нужна...


:cry: Мда, грусно всё это...
Ну, не переживайте, даст Бог во второй раз всё у вас и у ребёночка хорошо будет. А сынишке вашему здоровья :kiss:
  • 0

#4792
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Буквально на днях выписались из 3 роддома. Впечатления самые положительные и от персонала и от условий :-) .
  • 0

#4793
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

:cry: Мда, грусно всё это...
Ну, не переживайте, даст Бог во второй раз всё у вас и у ребёночка хорошо будет. А сынишке вашему здоровья :kiss:

спасибо вам за добрые слова :-) за второго малыша буду бороться до конца! мечтаю сама родить... вам тоже всего хорошего ;-)
  • 0

#4794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
bathory, а Вы с врачом договаривались или рожали с кем придется? Кто Вас прокесарил?
  • 0

#4795
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

bathory, а Вы с врачом договаривались или рожали с кем придется? Кто Вас прокесарил?

я просто за роды оплатила и легла в хозрасчет. там Татьяна Петровна ведала всем. а кто кесарил не знаю ни одной фамилии :confused:
  • 0

#4796
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я просто за роды оплатила и легла в хозрасчет

понятно, мне там тоже не все врачи нравятся и тоже не знаю ФИО той кого не рекомендовала бы, хотя может она уже там и не работает...
  • 0

#4797
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Подскажите пж, кто может что-нибудь сказать о враче по фамилии Закирова, если не ошибаюсь, в 3 род доме?
  • 0

#4798
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений



дорогие форумчане,

подскажите пожалуйста номера телефонов следующих врачей изз 3-го роддома:
1. Алия Бекежановна
2. Виктор Васильевич
3.Шамшагуль Айкеновна
4.Алия Сабитовна.

заранее благодарю за помощь, и если здесь есть уже рожавшие у вышеуказанных врачей прошу Вас написать плюсы и минусы каждого из них.
ПДР июль 2011.


а когда у вас пдр? можно было вместе сходить, хотя бы на разведку)

Добрый день, у меня ПДР в июле. а у Вас когда?



У нас тоже, 7 июля. Так вы за?
  • 0

#4799
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста размеры благодарности Эльмиры Кокебаевны и Алие Бакежановне
  • 0

#4800
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А я родила 26 апреля этого года.Рожала на этот раз без всякой договоренности,ттт,роды прошли удачно,благодаря акушерке-Бахар,ни одного разрыва,хотя девочка весила 3992 грамма!Воть!Так что девочки,желаю всем удачных родов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.