Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4761
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ranka, ответ у вас в ЛС!
tamarind, вам отправить не смогла, личка не работает!
  • 0

#4762
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений


муж говорит что пока ждал родов моих, там с маленькими спортивными сумками приезжали... я просто сама не видела...

Я собрала одну немаленькую спортивную сумку в послеродовую и небольшую сумку на роды.Положила в сумку спортивную пакеты на всякий,если скажут что-нибудь по этому поводу.

А вы сами какую сумку брали?


Я на роды приехала 11 апреля тоже с сумкой, а мне сказали всё в пакеты переложить :( , хотя одна дерочка три сне сделала вид, что ничегоне слышала и со словами" ...может пронесёт" смело шагнула в лифт :-) ,ей ничего не сказали.
  • 0

#4763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не поняла в чем суть проблемы сумка/пакет?

положено с пакетами, значит надо ехать с пакетами, сумка - это негигиенично, я обычно беру два огромных пакета, которые во всех хороших бутиках дают при покупке, и вперед.
какая в принципе разница?
вы же не везете с собой какие-то вещи, которые там надо будет по шкафам развешивать, или гладить.
Обычно все содержимое пакетов расставляется по палате, при выписке собирается и увозится.

уже вторую страницу обсуждается этот животрепещущий вопрос.
  • 0

#4764
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

не поняла в чем суть проблемы сумка/пакет?

положено с пакетами, значит надо ехать с пакетами, сумка - это негигиенично, я обычно беру два огромных пакета, которые во всех хороших бутиках дают при покупке, и вперед.
какая в принципе разница?
вы же не везете с собой какие-то вещи, которые там надо будет по шкафам развешивать, или гладить.
Обычно все содержимое пакетов расставляется по палате, при выписке собирается и увозится.

уже вторую страницу обсуждается этот животрепещущий вопрос.

согласна... но мы с вами не первый раз в такой ситуации были, поэтому нам легче))) а вспомните как это было в первый раз... я лично весь форум "перевернула" что да как)))) волновалась как перед главным в жизни экзаменом, даже по такой мелочи-какую сумку брать!!! конечно тема обмусолена уже по 100 раз... Но и девочек понять можно,-волнение!!! :-)
  • 0

#4765
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Ranka, ответ у вас в ЛС!
tamarind, вам отправить не смогла, личка не работает!



Лапочка, попробуйте еще раз, вроде настроила все.
  • 0

#4766
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Whitch,Ortus,lapochkakz спасибо за ответы на мой вопрос.Теперь точно все переложу в пакеты.Потом не до этого будет.
  • 0

#4767
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ranka, ответ у вас в ЛС!
tamarind, вам отправить не смогла, личка не работает!

Спасибо,lapochkakz!
  • 0

#4768
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.
  • 0

#4769
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений

А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.


Врачи и вправду хорошие ;) ,УДАЧИ ВАМ !!!
  • 0

#4770
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.

потом обязательно отпишитесь как все прошло,легких родов вам!
  • 0

#4771
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо.Обязательно отпишусь. :-)
  • 0

#4772
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.

Скажите пожалуйста,а почему у ЭК не хотите рожать.Я первую тоже у ней рожала,а вот вторую незнаю....Почему-то к ней сейчас мне не советуют,а я даже незнаю теперь к кому обращаться.....
  • 0

#4773
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='lapochkakz' timestamp='1303440984' post='15926092']
Ranka, ответ у вас в ЛС!
tamarind, вам отправить не смогла, личка не работает!
[/quote


и мне ...и мне))) если не затруднит)))
  • 0

#4774
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дорогие форумчане,

подскажите пожалуйста номера телефонов следующих врачей изз 3-го роддома:
1. Алия Бекежановна
2. Виктор Васильевич
3.Шамшагуль Айкеновна
4.Алия Сабитовна.

заранее благодарю за помощь, и если здесь есть уже рожавшие у вышеуказанных врачей прошу Вас написать плюсы и минусы каждого из них.
ПДР июль 2011.


а когда у вас пдр? можно было вместе сходить, хотя бы на разведку)
  • 0

#4775
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.

Скажите пожалуйста,а почему у ЭК не хотите рожать.Я первую тоже у ней рожала,а вот вторую незнаю....Почему-то к ней сейчас мне не советуют,а я даже незнаю теперь к кому обращаться.....

Нет-нет,проблема не в ней,просто в этот раз мы мат-но не потянем ее.К тому же меня с ЖК направляют в 3-й,так что на месте и договоримся с врачом. :-)
  • 0

#4776
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А я вот в понедельник пойду ложиться планово.Уже 40 недель,а доча не торопится :-) .В прошлый раз рожала у ЭК,а в этот раз,по ряду причин не стали договариваться.Вроде все врачи там хорошие,даст Бог все пройдет хорошо.

Скажите пожалуйста,а почему у ЭК не хотите рожать.Я первую тоже у ней рожала,а вот вторую незнаю....Почему-то к ней сейчас мне не советуют,а я даже незнаю теперь к кому обращаться.....

у меня даже сомнений не было у кого рожать после первого раза..зачем вы слушаете других?наверно вам не все понравилось раз так..?
  • 0

#4777
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС

ДВ!!Лапочка, пожалуйста, скинь его координаты в ЛС и приблизительный размер последней благодарности. :-)
  • 0

#4778
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС

ДВ!!Лапочка, пожалуйста, скинь его координаты в ЛС и приблизительный размер последней благодарности. :-)

ДВ!!! Информация в ЛС
  • 0

#4779
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки,еще один вопрос: на кушетке или кресле происходят роды?И можно ли выбрать там на чем рожать?
  • 0

#4780
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я рожала на кровати оба раза, не скажу что понравилось, но так как не с чем сравнить, вроде не плохо))))) Радует одно, что не надо зализать и слазить с кресла... На осмотре уже понятно что не очень хорошо это для нервной системы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.