Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4741
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...

Ничего себе! А чем мотивировали?
  • 0

#4742
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

На самом деле я видела как с огромными пакетами ложились... Проблем у девочек не возникло... А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...

Нет,я имею ввиду типа спортивных сумок.У меня у самой один огромный пакет это послеродовой,другой поменьше дородовой.А на выписку мне муж принесет или родные.
  • 0

#4743
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


кажется была такая темка
ну от себя довалю :
зуб паста, щетка,мыло, салфетка влажные, памперы для взрослых или прокладки урологические, 2 сорочки, в одной рожать (я ее потом выкинула) а в друхой/их ходить потом,
уд.личности, свид-во о браке (потом тма же отдадите и вам бесплатно сделают Св о Рождении) ну косметику для себя,
вообщем у меню было 3 пакета: один для родов, второй для ребенка и 3тий на выписку вещи себе и ре (с 2мя легла , а 3тий муж потом привез)
оч. понадобился чайник, постлеьное белье (я бризгливая), памы для ре. 4 пелену, влаж салфетки дет, чепчик, носочки, бодик или слипик, конверт ну вроде все что вспомнила.
ах да еще Ложку, чашку сввою возьмите.


Спасибо за подробный ответ!А то я не знала как разложить пакеты,чтобы удобнее было.Теперь все понятно.Жаль,что туда с сумками нельзя.

почему нельзя? :confused: я брала :rolleyes:
  • 0

#4744
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...

Ничего себе! А чем мотивировали?

ничем, просто не взяли)))))
  • 0

#4745
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...

Ничего себе! А чем мотивировали?

ничем, просто не взяли)))))

Странные правила... Первый раз рожала в ИЗМИРе, так там в день выписки вообще мужа и маму в палату пустили, помочь собраться и вынести ребенка и вещи.
  • 0

#4746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Странные правила... Первый раз рожала в ИЗМИРе, так там в день выписки вообще мужа и маму в палату пустили, помочь собраться и вынести ребенка и вещи.

это не правила, скорее всего недоразумение.
2 раза рожала в 3-м, всех в день выписки прекрасно пускали и мужа и свекровь и вещи передавали любые и в любых количествах.
и ребенка медсестры приходили одевали, выносили и проч.
  • 2

#4747
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Странные правила... Первый раз рожала в ИЗМИРе, так там в день выписки вообще мужа и маму в палату пустили, помочь собраться и вынести ребенка и вещи.

это не правила, скорее всего недоразумение.
2 раза рожала в 3-м, всех в день выписки прекрасно пускали и мужа и свекровь и вещи передавали любые и в любых количествах.
и ребенка медсестры приходили одевали, выносили и проч.

я тоже 2-х там родила, первый раз все было так как вы написали, а второй раз не пустили и не взяли вещи, хотя ребенка отнесли и помогали, и все таки я считаю что надо брать вещи сразу, т.к. потом может выписка как обычно на обед попасть или как во-втором моем случае просто не взять передачу!
  • 0

#4748
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

почему нельзя? :confused: я брала :rolleyes:

Спортивную?Тогда я возьму ее,а то у меня такой большой пакет получился,что еле дотащу его.
  • 0

#4749
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
муж говорит что пока ждал родов моих, там с маленькими спортивными сумками приезжали... я просто сама не видела...
  • 0

#4750
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девчонки! подскажите, с кем лучше рожать в 3 -м, а то у меня голова кругом, столько всего начиталась уже, посоветуйте пож-та! :weep:
  • 0

#4751
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это не правила, скорее всего недоразумение

+1, всегда все пакеты передавались.
  • 0

#4752
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
срочно кто знает сколько мин. нужно иметь на КС если договариваешься с ЭК?спасибо!

Сообщение отредактировал Nouki: 20.04.2011, 16:55:24

  • 0

#4753
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

муж говорит что пока ждал родов моих, там с маленькими спортивными сумками приезжали... я просто сама не видела...

Я собрала одну немаленькую спортивную сумку в послеродовую и небольшую сумку на роды.Положила в сумку спортивную пакеты на всякий,если скажут что-нибудь по этому поводу.

А вы сами какую сумку брали?
  • 0

#4754
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений




А вы сами какую сумку брали?

у меня была с собой сумка не большая тряпичная примерно 40 см. в высоту и 60 в длину + пакет на сами роды (в пакет я взяла то что потом в отделение с собой не возьму, сразу после родов выброшу или закончится: вода без газа, одежда для ребенка (сразу чтобы одеть), памперс для малыша и для себя, халат, сорочка послеродовая). Потом в палату мне муж все принес, а в первый раз какая-то сотрудница принесла сразу в палату мою сумку сказала взять все что нужно в РБ (я с первым заранее легла).
  • 0

#4755
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

срочно кто знает сколько мин. нужно иметь на КС если договариваешься с ЭК?спасибо!

спасибо всем кто откликнулся!
  • 0

#4756
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
дорогие форумчане,

подскажите пожалуйста номера телефонов следующих врачей изз 3-го роддома:
1. Алия Бекежановна
2. Виктор Васильевич
3.Шамшагуль Айкеновна
4.Алия Сабитовна.

заранее благодарю за помощь, и если здесь есть уже рожавшие у вышеуказанных врачей прошу Вас написать плюсы и минусы каждого из них.
ПДР июль 2011.
  • 0

#4757
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС
  • 0

#4758
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений

Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС

Лапочка, спасибо за ответ. пожалуйста, скинь его координаты в ЛС и приблизительный размер последней благодарности.

спасибо.
  • 0

#4759
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС

Лапочка, спасибо за ответ. пожалуйста, скинь его координаты в ЛС и приблизительный размер последней благодарности.

спасибо.

Меня интересует тот же вопрос.Можно в личку его тел и р-р благодарности.Заранее спасибо!
  • 0

#4760
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Рожала у Виктора Васильевича в сентябре 2010 года. Принимал участие от и до... Был рядом!!! Очень терпеливо относился, не сюсюкался, давал четкие указания!!! Терпел "капризы")))) Устроил в хорошую палату! Если Бог даст 3-го найду его 100%!!! телефон в ЛС



Лапочка, можно мне тоже его контакты и размер благодарности в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.