Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4721
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lesika
обычно многие раньше срока рожают,у нас ПДР 1 мая и мы надеимся тоже родить до 27 апреля :lol: ))

Сообщение отредактировал Nouki: 13.04.2011, 09:53:34

  • 0

#4722
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Lesika
обычно многие раньше срока рожают,у нас ПДР 1 мая и мы надеимся тоже родить до 27 апреля :lol: ))

а почему до 27-го апреля?
у них же мойка с 27-го мая?
  • 0

#4723
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Lesika
обычно многие раньше срока рожают,у нас ПДР 1 мая и мы надеимся тоже родить до 27 апреля :lol: ))

а почему до 27-го апреля?
у них же мойка с 27-го мая?

Да, я тоже слышала, что 27 МАЯ.
  • 0

#4724
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, кто-нить рожал с Аймаганбетовой Алией Сабитовной? По поиску ничего не нашла. Какие отзывы?
  • 0

#4725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто-нить рожал с Аймаганбетовой Алией Сабитовной? По поиску ничего не нашла. Какие отзывы?

плохо искали http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1

либо наберите в поиске темы "Алия Сабитовна", выходит 38 постов.

Сообщение отредактировал Ortus: 13.04.2011, 17:30:24

  • 0

#4726
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Девочки, кто-нить рожал с Аймаганбетовой Алией Сабитовной? По поиску ничего не нашла. Какие отзывы?

плохо искали http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1

либо наберите в поиске темы "Алия Сабитовна", выходит 38 постов.

Спасибо! я искала по фамилии :-) вернул 56 рез-тов
  • 0

#4727
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Была сегодня в роддоме.Еле нашла вход в платное отделение,здание большое в отличии от роддома 2.
Видела Татьяну Петровну.Она мне показалась очень доброжелательной,милой женщиной.Очень сильно устала,потому что с дежурства.Надо было ее жадть.Но ее я не дождалась,т.к. она ушла на операцию и меня осмотрела другая врач.

Еще вот интересно,а мне вот выдали эту бумажку со стоимостью услуг и чек-это виза в роддом 3?!Меня с ней повезут на скорой именно туда?!
  • 0

#4728
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем добрый вечер, а можно узнать, это третий роддом в Алматы или в Астане?
  • 0

#4729
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый вечер!В Алматы)Точнее Городской Перинатальный Центр.

Еще бы было классно,если бы в этой теме закреплено,что нужно взять с собой в роддом.Вот мне сегодня сказали только взять на роды халат,сорочку,тапочки,туалет.бумагу,пеленки одноразовые,водичку,что-нибудь перекусить.
Я уж думала,что в платном выдают такие вещи как халат и сорочка,хотя я все равно бы свое взяла.
А кто рожал в платном,вы что еще с собой брали?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 14.04.2011, 21:51:24

  • 0

#4730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 15.04.2011, 00:04:35

  • 0

#4731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Еще вот интересно,а мне вот выдали эту бумажку со стоимостью услуг и чек-это виза в роддом 3?!Меня с ней повезут на скорой именно туда?!

конечно
суете прям под нос врачам со скорой чек, что роды у вас оплачены именно в 3-ем и вас повезут туда.
  • 0

#4732
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Еще вот интересно,а мне вот выдали эту бумажку со стоимостью услуг и чек-это виза в роддом 3?!Меня с ней повезут на скорой именно туда?!

конечно
суете прям под нос врачам со скорой чек, что роды у вас оплачены именно в 3-ем и вас повезут туда.

А я договорилась с врачом, но не платила, т.к она сказала, что оплата после родов. Мне врач приклеила в обменку бумажку с ее фамилией и росписью дир. роддома., сказала, это и есть виза, ее достаточно.
  • 0

#4733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а почему до 27-го апреля?
у них же мойка с 27-го мая?

а мая? тогда не о чем переживат нам

девочки,скажите пожта у кого было КС с ЭК,сумма благодарности на сколько превышает ЕР?можно ответ в ЛС,спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Nouki: 15.04.2011, 12:01:20

  • 0

#4734
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем добрый вечер, а можно узнать, это третий роддом в Алматы или в Астане?

Вроде эта тема касается роддома города Алматы, есть тема "роддом в Астане" для Астаны
  • 0

#4735
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Добрый вечер!В Алматы)Точнее Городской Перинатальный Центр.

Еще бы было классно,если бы в этой теме закреплено,что нужно взять с собой в роддом.Вот мне сегодня сказали только взять на роды халат,сорочку,тапочки,туалет.бумагу,пеленки одноразовые,водичку,что-нибудь перекусить.
Я уж думала,что в платном выдают такие вещи как халат и сорочка,хотя я все равно бы свое взяла.
А кто рожал в платном,вы что еще с собой брали?

Думаю стоит взять общий, стандартный набор рожающей. В этой же ветке можно найти список. И не надеяться, кто что даст в платном. А то вдруг там не будет того, что обещают.
  • 0

#4736
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Видела Татьяну Петровну.Она мне показалась очень доброжелательной,милой женщиной

Тоже съездила к ней на прием, так сказать "познакомиться". И тоже первое впечатление положительное :-). Все объяснила, на все вопросы ответила, не сюсюкается, все спокойно и по-делу.
  • 0

#4737
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Добрый вечер!В Алматы)Точнее Городской Перинатальный Центр.

Еще бы было классно,если бы в этой теме закреплено,что нужно взять с собой в роддом.Вот мне сегодня сказали только взять на роды халат,сорочку,тапочки,туалет.бумагу,пеленки одноразовые,водичку,что-нибудь перекусить.
Я уж думала,что в платном выдают такие вещи как халат и сорочка,хотя я все равно бы свое взяла.
А кто рожал в платном,вы что еще с собой брали?

кажется была такая темка
ну от себя довалю :
зуб паста, щетка,мыло, салфетка влажные, памперы для взрослых или прокладки урологические, 2 сорочки, в одной рожать (я ее потом выкинула) а в друхой/их ходить потом,
уд.личности, свид-во о браке (потом тма же отдадите и вам бесплатно сделают Св о Рождении) ну косметику для себя,
вообщем у меню было 3 пакета: один для родов, второй для ребенка и 3тий на выписку вещи себе и ре (с 2мя легла , а 3тий муж потом привез)
оч. понадобился чайник, постлеьное белье (я бризгливая), памы для ре. 4 пелену, влаж салфетки дет, чепчик, носочки, бодик или слипик, конверт ну вроде все что вспомнила.
ах да еще Ложку, чашку сввою возьмите.

Сообщение отредактировал danonea: 15.04.2011, 16:14:07

  • 0

#4738
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

кажется была такая темка
ну от себя довалю :
зуб паста, щетка,мыло, салфетка влажные, памперы для взрослых или прокладки урологические, 2 сорочки, в одной рожать (я ее потом выкинула) а в друхой/их ходить потом,
уд.личности, свид-во о браке (потом тма же отдадите и вам бесплатно сделают Св о Рождении) ну косметику для себя,
вообщем у меню было 3 пакета: один для родов, второй для ребенка и 3тий на выписку вещи себе и ре (с 2мя легла , а 3тий муж потом привез)
оч. понадобился чайник, постлеьное белье (я бризгливая), памы для ре. 4 пелену, влаж салфетки дет, чепчик, носочки, бодик или слипик, конверт ну вроде все что вспомнила.
ах да еще Ложку, чашку сввою возьмите.


Спасибо за подробный ответ!А то я не знала как разложить пакеты,чтобы удобнее было.Теперь все понятно.Жаль,что туда с сумками нельзя.

Сообщение отредактировал lu4ik11: 15.04.2011, 18:04:50

  • 0

#4739
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На самом деле я видела как с огромными пакетами ложились... Проблем у девочек не возникло... А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...
  • 0

#4740
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

На самом деле я видела как с огромными пакетами ложились... Проблем у девочек не возникло... А вот вещи на выписку верно, надо взять сразу, у родных для меня пакет в день выписки не взяли, пришлось потом внизу переодеваться и быстро себя в порядок приводить...


Можно его за день до выписки принести и передать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.