Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4681
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девочки, кому давали мифепристон, как скоро начинался родовой процесс?
  • 0

#4682
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?
  • 0

#4683
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?

ой,точно не помню.В понед легла на сохранение,по-моему во вторник выпила одну,через 12(или24) часа-вторую.В общем родила я в четверг.
  • 0

#4684
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД всем! Скажите пожалуйста сейчас в 3-м , заведующий кто? А.Бекежановна ? Можно ее номер телефончика сотового в личку , и кто может напишите во сколько обошлись роды? Спс все за отзывы и ответы.
  • 0

#4685
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?



не помню точно как называлась таблетка (вызывающая) - дали в понедельник днем и во вторник в обед в 12-13 (где -то) начались схватки, а в 17.40 уже родила! :-)
  • 0

#4686
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?



не помню точно как называлась таблетка (вызывающая) - дали в понедельник днем и во вторник в обед в 12-13 (где -то) начались схватки, а в 17.40 уже родила! :-)

А это не вредно, вызывать роды? Или это по каким то показаниям ее дают?
  • 0

#4687
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?


мне, ни фига он мне не помог))))) тут все индивидуально, заню людей, у которых после него схваточки через 4 часа начались, а одна девушка пила его через день 3 раза и ни-ни
  • 0

#4688
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений



девочки, кому давали мифепристон, как скоро у вас начинался родовой процесс?



не помню точно как называлась таблетка (вызывающая) - дали в понедельник днем и во вторник в обед в 12-13 (где -то) начались схватки, а в 17.40 уже родила! :-)

А это не вредно, вызывать роды? Или это по каким то показаниям ее дают?

а это у 3цго роддома тактика такая! :mad: сунули таблеткуЮ не -помгло-прокалывают пузьрь... если за отведенное время врачом не успела родить-на кесарево- под любым предлогом и не важно сколЬко тебе-20 лет, или 40... проверенно на своей шкуре
  • 0

#4689
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Я когда приехала в роддом, часик там побыла. Потом 2 врача пришли. Долго ты говорят так скакать на мячике будешь. Надо ускорить и прокололи пузырь. Вот тогда и началося... :weep:
  • 0

#4690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, не хотите стимуляции - так не торопитесь ехать в роддом..
это не принципиальный совет, роды у всех разные, но если все прям хорошо, Б. отлично отходили ни отеков ни давления, ничего нет, то и торопиться не надо.
я всегда выходила из дома, когда интервал был 3 минуты не меньше. Но и жили всегда в 10-15мин. езды от РД.
в третий раз даже считаю поторопилась, просто схватки невнятные были, то через 5мин. то через 7, а потом через 3, с момента поступления до родов провела в палате 1,5 часа, это даже много для меня...
понятно что врачам не хочется возиться :-/
особенно если ни с кем не договаривались.

пысы, насчет сроков мойки никаких изменений нет?
с 28-го мая?

Сообщение отредактировал Ortus: 07.04.2011, 17:23:51

  • 0

#4691
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, не хотите стимуляции - так не торопитесь ехать в роддом..
это не принципиальный совет, роды у всех разные, но если все прям хорошо, Б. отлично отходили ни отеков ни давления, ничего нет, то и торопиться не надо.
я всегда выходила из дома, когда интервал был 3 минуты не меньше. Но и жили всегда в 10-15мин. езды от РД.
в третий раз даже считаю поторопилась, просто схватки невнятные были, то через 5мин. то через 7, а потом через 3, с момента поступления до родов провела в палате 1,5 часа, это даже много для меня...
понятно что врачам не хочется возиться :-/
особенно если ни с кем не договаривались.

пысы, насчет сроков мойки никаких изменений нет?
с 28-го мая?

Только сегодня была там, закрываются 27 мая .На 2 недели. Некоторые врачи уезжают на конференцию.
  • 0

#4692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Только сегодня была там, закрываются 27 мая .На 2 недели. Некоторые врачи уезжают на конференцию.

спасибо, значит топаем в ИЗМИР...эх..
  • 0

#4693
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ortus а в ИЗМИРе сикока берут не знаете? Есть кто то на примете?
  • 0

#4694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus а в ИЗМИРе сикока берут не знаете? Есть кто то на примете?

обычные роды, если приезжаешь прям чтоб сразу родить + 3 дня после родов, в кассу 55-57тыс.
у всех по-разному. но ориентировочно где-то так.
это я смотрела без эпидураплок и прочего, я ничем раньше таким не пользовалась
а врачи...ну думаю может чуть подороже чем в 3-ем , но я хочу с Полиной Алексеевной связаться, акушерка..
  • 0

#4695
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Ortus а в ИЗМИРе сикока берут не знаете? Есть кто то на примете?

обычные роды, если приезжаешь прям чтоб сразу родить + 3 дня после родов, в кассу 55-57тыс.
у всех по-разному. но ориентировочно где-то так.
это я смотрела без эпидураплок и прочего, я ничем раньше таким не пользовалась
а врачи...ну думаю может чуть подороже чем в 3-ем , но я хочу с Полиной Алексеевной связаться, акушерка..

Спасибо за инфу! :)
  • 0

#4696
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А это не вредно, вызывать роды? Или это по каким то показаниям ее дают?


Я помню пришла чтобы меня просто посмотрели на кресле (т.к. всего 38 неделя была) - а потом слышу врачиха говорит акушерки (с которой я договорилась) что всё у нее там готова дай ей таблетку и завтра пусть рожает. Потом я уже с ней отдельно когда разговаривала, говорила может быть мне до 40 недель доходить, она начала меня убеждать, ну мол живот итак большой через 2 недели еще больше станет, что лучше и легче сейчас родить.

р|s родила без разрывов, здорового мальчика 3400. :-)
  • 0

#4697
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приветик всем!)У меня 36 нед. беременности.Со след. можно идти договариваться,если я не ошибаюсь.Меня вот,что интересует:а отношение к тем,кто оплачивает в кассу и бесплатным разное?И если я в хоз.расчетном буду,то палата рассчитана на сколько человек ?

И как лучше сделать?Договориться с врачом и в бесплатном отделении лежать или лучше в платном,но с дежурной бригадой?И в бесплатном разрешны партнерские и прибывание партнера после родов?
Просто щас кризис и в то же время хочется получить полную профессиональную мед.помощь в родах и послеродовое наблюдение.
Фууух...вроде все вопросы.

Сообщение отредактировал lu4ik11: 07.04.2011, 22:12:49

  • 0

#4698
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Приветик всем!)У меня 36 нед. беременности.Со след. можно идти договариваться,если я не ошибаюсь.Меня вот,что интересует:а отношение к тем,кто оплачивает в кассу и бесплатным разное?И если я в хоз.расчетном буду,то палата рассчитана на сколько человек ?

И как лучше сделать?Договориться с врачом и в бесплатном отделении лежать или лучше в платном,но с дежурной бригадой?И в бесплатном разрешны партнерские и прибывание партнера после родов?
Просто щас кризис и в то же время хочется получить полную профессиональную мед.помощь в родах и послеродовое наблюдение.
Фууух...вроде все вопросы.

рожала в 2009 г, платила ч\з кассу в хозрасчетном лежала, не с кем не договаривалась. в палате была я одна, был телевизор, холодильник, приходил муж, после родов(кесарево) полодили в 1местную палату с тем же набором., только еще была раковина и туалет в палате, со мной лежал муж(приходил ночевать-ставили раскладушку, стоило это 500 тн)
  • 0

#4699
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

девочки, кому давали мифепристон, как скоро начинался родовой процесс?

мне давали, одна не помогла так выпила вторую через сутки. схватки у меня сразу начались с интервалом в 5 мин, боли адские, не вытерпела и потребовала эпидуралку. а когда приехала домой и узнала для чего вообще нужны эти таблетки, чуть в обморок не грохнулась :(
  • 0

#4700
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
bathory,спасибо за инфу!

Вот читаю последние посты.Неужели всем вызывают родовой процесс?Я то рассчитываю родить естественным путем,а не КС.И эпидуралку тоже вообще не хочу.Хотя знаю,что болевой порог у меня низкий и ощущения не из приятных будут уж точно.
И когда же туда приезжать,чтобы тебе не давали никаких таблеток?Вопросов много,т.к. первородка.Я еще живу от роддома достаточно далековато ниже парка 28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.