Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4001
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Gold_As спасибо ;) а Т.П. тоже может обеспечить такое?

Я так поняла что вы вплатном отделении собрались рожать, так тогда там вы лежите в отдельной палате, ночевать родственникам можно по договоренности с акушеркой. В прошлом году мы ей платили 500тнг.за ночь, но муж должен был уйти до 8,00. За деньги можно договориться обо всем :)
  • 0

#4002
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Gold_As спасибо :) а Т.П. тоже может обеспечить такое?

Да и не надо там ничего обеспечивать в платных палатах лежат по одному, на ночь платите 500 тг а днем 1000 и с вами муж ваш или мама....



Если роды стимулируют окситоцином то к сожалению эпидуралку они не сделают, как не проси.


Да? А мне делали Эпидуралку после стимулирования Окситоцином.

Мне тоже ставили эпидуралку при стимуляции

У мну было так - эпидуралка и окситоцин...
  • 0

#4003
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я так поняла что вы вплатном отделении собрались рожать, так тогда там вы лежите в отдельной палате, ночевать родственникам можно по договоренности с акушеркой. В прошлом году мы ей платили 500тнг.за ночь, но муж должен был уйти до 8,00. За деньги можно договориться обо всем ;)


Да и не надо там ничего обеспечивать в платных палатах лежат по одному, на ночь платите 500 тг а днем 1000 и с вами муж ваш или мама....



ой как классно и всё просто, а так в ИЗМИРе платила бы 7000 за сутки :)
  • 0

#4004
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А сколько стоит палата с туалетом(больше ничего не надо) в платном?если учесть,что за роды КС буду отдельно платить,не в кассу.или не заморачиваться и идти в бесплатную палату к ЭК и попросить её,чтоб на сутки разрешила мужа в помощники?
  • 0

#4005
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А сколько стоит палата с туалетом(больше ничего не надо) в платном?если учесть,что за роды КС буду отдельно платить,не в кассу.или не заморачиваться и идти в бесплатную палату к ЭК и попросить её,чтоб на сутки разрешила мужа в помощники?

в стоимость родов входят 3 койкодня в такой палате....
  • 0

#4006
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я решила идти на КС в платное отделение, КС будет делать дежурная бригада. В прошлом году рожала там сама с дежурными врачами, и было все хорошо все оч понравилось. А в этот раз КС, так тем более хочу в платную чтобы отдельно лежать чтоб муж мог помогать...
  • 0

#4007
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Цены писали выше....


ЕР в платном отделении на сегодня 43,000( уже с 3 койка днями)
КС 72,000 (5 дней, не считая доп затрат, ну мало ли там осложнения всякие)
Эпидуралка 21.000
:)

на всякий случай инфа:
Адрес: Алматы, Ауэзовский район ул. Жубанова, 11 (между Саина и Алтынсарина)
Район обслуживания: Весь город, группы высокого риска и преждевременные роды

Телефоны (на 28 марта 2010):
платное отделение - 224 07 27
приемный покой - 224-06-46
гл врач - 224-08-05 ;)
[/quote]
  • 0

#4008
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девчонки,я же пишу....с учетом,что операция будет оплачиваться только лично врачу....а в кассу только за палату и эпидуралку.
Что же получается,мне оплатить полностью? КС с пребыванием,а потом еще и врачу столько же?нет-нет.....
Тогда нет смысла идти в платное,если ЭК за свое вознаграждение обеспечит бесплатную палату,только эпидур.отдельно.
  • 0

#4009
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девчонки,я же пишу....с учетом,что операция будет оплачиваться только лично врачу....а в кассу только за палату и эпидуралку.
Что же получается,мне оплатить полностью? КС с пребыванием,а потом еще и врачу столько же?нет-нет.....
Тогда нет смысла идти в платное,если ЭК за свое вознаграждение обеспечит бесплатную палату,только эпидур.отдельно.

конечно она обеспечит бесплатную палату и не плохую, единственно не будет посещений. А когда у вас КС намечается?
  • 0

#4010
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
эпидуралка оплачивается отдельно.с кем бы вы не договрились. платите либо сразу, либо при выписке. в вашей истории все будет прописано, и прикреплены все чеки. да, если в бесплатном положат,то посещений не будет даже если договорились с ЭК. но бывают исключения :laugh:
  • 0

#4011
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, пожалуйста, я собиралась рожать в ИЗМИР, но мне отказали в допуске, т.к. мне 32 года и роды первые. Вот теперь планирую рожать в 3 роддоме. Я почитала 4 странички, но не нашла перечень врачей и акушеров с которыми все договариваются, ну так сказать доверяют.
Может подскажите где написано более подробно? просто сегодня интернет ограничен будет, нет времени изучить всю темку, т.к. даже не думала, что будут такие перемены, а завтра надо уже ехать договариваться. Заранее спасибо.
  • 0

#4012
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,спасибо за ответы)).Вот было бы хорошо,если б хотябы на первые сутки помошника разрешили.А то я когда 1 раз кесарилась..в Калкамане это был капец...ни встать,ни лечь,тут капельница,рука синяя,,ребенок плачет...пришлось просить,чтоб в дет.отделении полежал и кормить только 1 раз приносили-молока не было сразу и сына кормили глюкозой.на вторые сутки только забрала к себе(состояние было у него неочень...одет во все,что было передано в дет.отделение как капуста был,памперс грязный,все к попе присохло аж,не меняли,не вытирали).В этот раз хочу ребенка сразу забрать,но это не реально,когда одна в палате и везде катеторы((.

Мамы после КС в 3-м роддоме,как вы справлялись,ведь деток там сразу отдают?персонал помогал?или всеже только родные помогут?

Сообщение отредактировал wwwik: 22.08.2010, 21:35:23

  • 0

#4013
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вот было бы хорошо,если б хотябы на первые сутки помошника разрешили

Рожала по договорености, делали КС все время была со мной мама (бесплатное отд.)

но это не реально,когда одна в палате и везде катеторы((.

Катеторы убирают, когда переводят в палату с реанимации.

ведь деток там сразу отдают?

наверно кому как, мне через 15 минут после операции.
  • 0

#4014
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
gurli, конечно лучшая там ЭК.Даж Севостьянов мне сам вопрос задал разве есть лучше АГ чем она.Если у Вас нет на нее выхода,то попробйте договориться с Севостьяновым или Ларисой Бекмурзаевной, они мне очень понравились, плюс я видела как они к своим роженицам трепетно относятся.удач
  • 0

#4015
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

gurli, конечно лучшая там ЭК.Даж Севостьянов мне сам вопрос задал разве есть лучше АГ чем она.Если у Вас нет на нее выхода,то попробйте договориться с Севостьяновым или Ларисой Бекмурзаевной, они мне очень понравились, плюс я видела как они к своим роженицам трепетно относятся.удач

Спасибо большое!
  • 0

#4016
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, а в 3 роддоме дают допуск?
Если платное отделение - оплачиваешь и тебя потом на скорой привозят в 3 роддом- это я поняла.
А если заранее не оплачивать - тогда как? Просто я еще не определилась точно с роддомом, но если буду в 3 роддоме я хотела бы рожать в платном отделении.
Как поступают в данном случае?
Спасибо.
  • 0

#4017
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, а в 3 роддоме дают допуск?
Если платное отделение - оплачиваешь и тебя потом на скорой привозят в 3 роддом- это я поняла.
А если заранее не оплачивать - тогда как? Просто я еще не определилась точно с роддомом, но если буду в 3 роддоме я хотела бы рожать в платном отделении.
Как поступают в данном случае?
Спасибо.

С платным отделением тоже нужно договариваться заранее, без консультации заведующей вас туда никто не примет. Т.е. вы заранее должны прийти в род.дом переговорить с ТП, оплатить и тогда смело можете расчитывать что скорая вас повезет именно туда и вас там примут. Оплата принемается после 37 недель. Так что советую вам поторопиться...
  • 0

#4018
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Подскажите, а в 3 роддоме дают допуск?
Если платное отделение - оплачиваешь и тебя потом на скорой привозят в 3 роддом- это я поняла.
А если заранее не оплачивать - тогда как? Просто я еще не определилась точно с роддомом, но если буду в 3 роддоме я хотела бы рожать в платном отделении.
Как поступают в данном случае?
Спасибо.

С платным отделением тоже нужно договариваться заранее, без консультации заведующей вас туда никто не примет. Т.е. вы заранее должны прийти в род.дом переговорить с ТП, оплатить и тогда смело можете расчитывать что скорая вас повезет именно туда и вас там примут. Оплата принемается после 37 недель. Так что советую вам поторопиться...

Спасибо! Т.е.без предварительной оплаты меня туда не примут? Или есть варианты? Если я договорюсь с врачом меня что ли не примут?
А как попадают в бесплатное отделение?
как все везде сложно...
  • 0

#4019
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
насколько мне известно не примут без оплаты, а если вы договоритесь с врачем и пойдете в бесплатное отделение, то конечно ваш врач все вам обеспечит и обьяснит. Решать вам куда идти...но обо всем нужно заранее подумать
  • 0

#4020
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне ЭК сказала завтра прийти и лечь в отделение патологии на обследование. может кого-нить она так уже отправляла? сколько это занимает времени? надеюсь 1-го дня хватит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.