Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4021
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне ЭК сказала завтра прийти и лечь в отделение патологии на обследование. может кого-нить она так уже отправляла? сколько это занимает времени? надеюсь 1-го дня хватит?

как понять на обследование?т.е на осмотр?или сказала что ляжешь?
  • 0

#4022
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер! Не хочу никого пугать, тем более девушек, которые сейчас в положении....но скажу одно, в этот роддом ни одна моя подруга, в жизни не поедет рожать, я и сама его стороной обхожу. Мой вам совет, если есть деньги, рожайте в любом другом, только не там.
  • 0

#4023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
irishka
почему же?везде врачи разные,есть и высококвалифицированные и менее квалифицированные..однозначно думаю говорить не стоит.
  • 0

#4024
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

рожайте в любом другом, только не там.


к месту думаю будет поговорка: сколько людей - столько и мнений
у меня ни одного замечания к роддому
было КС в мае прошлого года
если знакомые будут спрашивать - буду советовать конкретных врачей
  • 0

#4025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый вечер! Не хочу никого пугать, тем более девушек, которые сейчас в положении....но скажу одно, в этот роддом ни одна моя подруга, в жизни не поедет рожать, я и сама его стороной обхожу. Мой вам совет, если есть деньги, рожайте в любом другом, только не там.

припишите ИМХО и дуйте идите с миром.
  • 0

#4026
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Моё дело предупредить......
Я уверенна, что много женщин в нашем городе, которые поддержат мои слова и согласятся, что лучше там не рожать. Врачей, которых вы все здесь хвалите, я их знаю....не понаслышке.
  • 0

#4027
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Я уверенна, что много женщин в нашем городе, которые поддержат мои слова и согласятся, что лучше там не рожать.

ну давайте этих женщин сюда. что же вы за всех них пишите? а вдруг они с вами не согласны? :(
  • 0

#4028
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Моё дело предупредить......
Я уверенна, что много женщин в нашем городе, которые поддержат мои слова и согласятся, что лучше там не рожать. Врачей, которых вы все здесь хвалите, я их знаю....не понаслышке.

а мы по вашему дуры набитые...хорошо с этими врачами родили и не понимаем почему они и роддом все-таки плохие??? вот большинство здесь рожали там с разными врачами и ве отписывались здесь и плохое и хорошее...давайте подробности, конкретно когда с кем рожали, что не так? мы же должны знать.
  • 0

#4029
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Если они прочитают, то ответят. Я написала свое мнение, касательно этого роддома, если кто-то не согласен со мной, то сорри.........я посоветовала рожать в другом роддоме, а решать уже где и у кого, дело каждой женщины.
  • 0

#4030
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если они прочитают, то ответят. Я написала свое мнение, касательно этого роддома, если кто-то не согласен со мной, то сорри.........я посоветовала рожать в другом роддоме, а решать уже где и у кого, дело каждой женщины.

вы знаете, если зайти в каждую тему про каждый роддом, то обязательно можно повстречать там сообщения, подобным вашим. и где после этого прикажете рожать женщине?
  • 0

#4031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если они прочитают, то ответят. Я написала свое мнение, касательно этого роддома, если кто-то не согласен со мной, то сорри.........я посоветовала рожать в другом роддоме, а решать уже где и у кого, дело каждой женщины.

вы как раз и не написали никакого мнения.
это то же самое что я напишу

не вздумайте рожать в первом, втором, пятом, Коркане. Керуене!!!!!!
не вздумайте и все тут, а почему не ваше дело.
  • 0

#4032
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Если они прочитают, то ответят. Я написала свое мнение, касательно этого роддома, если кто-то не согласен со мной, то сорри.........я посоветовала рожать в другом роддоме, а решать уже где и у кого, дело каждой женщины.

вы знаете, если зайти в каждую тему про каждый роддом, то обязательно можно повстречать там сообщения, подобным вашим. и где после этого прикажете рожать женщине?

в аулах,в деревнях,на сеновале :(

не вздумайте рожать в первом, втором, пятом, Коркане. Керуене!!!!!!
не вздумайте и все тут, а почему не ваше дело.

+1 хотим примеры
не будьте голословны Ира

Сообщение отредактировал Nouki: 24.08.2010, 13:14:11

  • 0

#4033
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мы рожали в 3 роддоме. Сама Сара Сейловна принимала. Человек прямолинеен, ругается...но хорошо знает свое дело. За что и благодарим ее. Рожали естественным путем. 3 роддом самый лучший конечно...Но на все воля Аллаха.
Потому что женщины и в аулах сами даже рожают и ничего. На все воля Всевышнего! :(
  • 0

#4034
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Если они прочитают, то ответят. Я написала свое мнение, касательно этого роддома, если кто-то не согласен со мной, то сорри.........я посоветовала рожать в другом роддоме, а решать уже где и у кого, дело каждой женщины.

а на основании чего, простите, у вас сложилось такое мнение? Поделитесь фактами, если не трудно, чтобы не быть голословной. Я от 3го, к примеру, в восторге, а вот в Коркан, ни ногой, мне там чуть ребенка не загубили... похожая история у моей знакомой, она тоже о Коркане такого же мнения, но я поделилась своей историей в соответствующей темке... Факты - вещь необходимая всегда.

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 24.08.2010, 13:18:27

  • 0

#4035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж....интрига дня буквально.
я об этом не просила но девушка мне в ЛС по своей инициативе открыла тайну - Почему Нельзя Рожать в 3-м Роддоме

Там Самая Высокая Смертность
  • 0

#4036
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.9. -Более трёх смайликов подряд
:( :D :lol: ;) :D :) :lol: :lol: конечно там самая высокая смертность, т.к. туда самых тяжелых везут))))) ну что за детство?!

Сообщение отредактировал Egregious: 24.08.2010, 14:47:59

  • 0

#4037
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ну мы в принципе привыкли каждые три-пять страниц повторяется одно и тоже..... :(

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.08.2010, 14:00:46

  • 0

#4038
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
это точно)))))))))))))) я подписалась на тему, но на самом деле бывает даже читать противно, одно да потому и редкий случай реальной помощи в темке...
  • 0

#4039
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Я еще раз повторяю, решать, где и с кем рожать, выбор каждой женщины......
Каждый в праве, высказать свое мнение, что я и сделала.
  • 0

#4040
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД! Я тоже рожала в 3 роддоме, нахваталась там негатива))) Но сайчас по прошествии 8 мес хочу пожелать будущим мамочкам идти на роды с мыслями, что все пройдет хорошо и легко! Ведь главное - это ваше настроение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.