Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3981
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мои по палате рожали с эпидуралкой,никто заранее не ввел беседу))все на месте..за считанные секунды)



на моей практике было так:rotate: до последнего была уверена, что буду рожать без эпидуралки, но когда пошли конечные схватки сдалась:)))) многие, наверное, тоже надеятся на себя, но в итоге просят анестезию, поэтому вопрос за ранее не обсуждается. так что, мне кажется, тут не вина врачей)
  • 0

#3982
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

В воскресенье поеду ложиться, проверю все на себе :rotate:

Gold_As, желаю Вам удачи! Пусть всё пройдёт отлично!
  • 0

#3983
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да нет ничьей тут вины)
со мной 2 женщины лежали,одна держалась отлично,я боялась больше нее 2ые роды))и еще одна женщина,которая рожала всех своих деток только с капельницей.в Итоге я родила без,та девушка С,и женщина с капельницей.
  • 0

#3984
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жанара у кого будете рожать?легких родов вам!
  • 0

#3985
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой не знаю :rotate:
Все еще не могу решиться, то ли с Т.П из 3 то ли с П.А. из ИЗМИРА :) мешкаю знаете ли ;)
кажется вас Анара зовут :kiss: ?!
  • 0

#3986
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД!Договорились с врачем,хотим чтобы положили в бесплатное отделение,ктонибудь знает чем отличаются условия от платного(посещения,где находится туалет,сколько чел. в палате).Первый раз лежала в платном.
  • 0

#3987
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Жанара у кого будете рожать?легких родов вам!


Я на плановое КС к ЭК.

Чернышка, спасибо!
  • 0

#3988
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, подскажите а что за виза такая сейчас ставиться в роддоме? Рожала три года назад, ничего не ставила, просто муж привез, позвонила врачу с которым договаривалась, она приехала и все.А сейчас говорят что врач скорой помощи сам решает куда везти роженицу, даже если есть подпись врача, с которым договорилась в роддоме. Проясните ситуацию пожалуйста!
  • 0

#3989
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Balapasenok, спс! я в этом рд от одной организации,и мне все бесплатно.отношение ко мне шикарнейшее. цен я к сожалению не знаю.договаривались с ЭК. роды принимали почти все врачи рд: ЭК, Севостьянов, Занилова, Лариса Бекмурзаевнв, Алия Бекежановна,остальных не запомнила.


Поздравляю с малышкой., вам все таки вызывали или вы на мефипристоне? а то я уже 2 выпила и тишина, волнуюсь. думала с вами вместе там рожать будем, а не тут то было.
и как вам Севостьянов?
  • 0

#3990
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Всем привет!Если я договорюсь с ЭК на плановое КС в ее палате(бесплатной),то (как тут писали...)благодарность только ей?ИЛИ Анестезиологу отдельно платить за эпидуралку 21тыс.?
А где его поймать?анестезилоги предварительно заходят к роженицам ,чтоб обговорить вид анестезии?


За анестезию отдельно. Причем говорят, что просят прям перед операционной - доставай откуда хочешь :-/ По идее за день до операции (на плановое же за день ложатся) должна быть беседа с анестезиологом: были ли раньше подобные операции, как переносите и т.д. По крайней мере раньше было так.
В воскресенье поеду ложиться, проверю все на себе :D


Спасибо всем за ответы)).А вы ,Gold As ,откуда планируете доставать деньги ,если анест-г не зайдет?вы в чулках будете на операции?тогда туда))))
  • 0

#3991
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
wwwik
ну позовете мужа,маму,сестру))

Балапасенок
вас тоже Жанара зовут?))ближе к родам решите точно, кто вам больше по душе)
  • 0

#3992
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Всем привет!Если я договорюсь с ЭК на плановое КС в ее палате(бесплатной),то (как тут писали...)благодарность только ей?ИЛИ Анестезиологу отдельно платить за эпидуралку 21тыс.?
А где его поймать?анестезилоги предварительно заходят к роженицам ,чтоб обговорить вид анестезии?


За анестезию отдельно. Причем говорят, что просят прям перед операционной - доставай откуда хочешь :-/ По идее за день до операции (на плановое же за день ложатся) должна быть беседа с анестезиологом: были ли раньше подобные операции, как переносите и т.д. По крайней мере раньше было так.
В воскресенье поеду ложиться, проверю все на себе :fie:

После родов, но не в родах и не сразу, а в тот же вечер попросили оплатить, но мы с собой не брали, муж потом среди ночи съездил домой, привез. В родовой никто денюжку не требовал, а вот про эпид-у рассказывали и бумаги я подписывала, хотя мне было пофиг что там написано и что мне говорят.... :D
  • 0

#3993
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я чувствую,мне некого будет звать себе в помощь (принести деньги в течение часа или быть с ребенком после моей операции).Меня положат,а потом заберут... надеюсь))).Все будут сидеть с сынком 2,3г.
Возьму деньги ссобой...
  • 0

#3994
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Деовчки я тут писала вчера но не нашла ответ, может проморгала или может вы не заметили. В общем в ИЗМИРе ок-ся надо выкупать вторую койку в палате чтобы кто-то из близких помогал после родов, а в 3 тоже так же?
  • 0

#3995
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Деовчки я тут писала вчера но не нашла ответ, может проморгала или может вы не заметили. В общем в ИЗМИРе ок-ся надо выкупать вторую койку в палате чтобы кто-то из близких помогал после родов, а в 3 тоже так же?


Нет, в 3-ем выкупать не надо. По крайней мере я такого никогда не слышала... И даже если палата бесплатная, но у Вас поддержка ЭК или еще кого-то, то разрешают и там близким ночевать и помогать.
  • 0

#3996
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Gold_As спасибо :-) а Т.П. тоже может обеспечить такое?
  • 0

#3997
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Gold_As спасибо :( а Т.П. тоже может обеспечить такое?


Насчет нее я не знаю.... ЭК точно может :-)
  • 0

#3998
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

wwwik
достаточно сказать врачу хочу эпидуралку,и появится анестезиолог,ему отдельно 21 тыс.заключаете договор,что претензий в дальнейшем не будет.

Если роды стимулируют окситоцином то к сожалению эпидуралку они не сделают, как не проси.
  • 0

#3999
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Если роды стимулируют окситоцином то к сожалению эпидуралку они не сделают, как не проси.


Да? А мне делали Эпидуралку после стимулирования Окситоцином.
  • 0

#4000
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Если роды стимулируют окситоцином то к сожалению эпидуралку они не сделают, как не проси.


Да? А мне делали Эпидуралку после стимулирования Окситоцином.

Мне тоже ставили эпидуралку при стимуляции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.