Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4041
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я рожала в в этом род.доме у Заниловой и осталась оч довольна :D . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, :( :D :lol: запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу ;)
  • 0

#4042
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я рожала в в этом род.доме у Заниловой и осталась оч довольна :) . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, :D :lol: ;) запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу :D

хорошо что все закончилось хорошо!!! а я рожала с Заниловой и акушеркой Асей. так вот Ася- очень помогала....и почти не отходила.... :(
  • 0

#4043
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Я рожала в в этом род.доме у Заниловой и осталась оч довольна :) . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, :D :lol: ;) запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу :D

хорошо что все закончилось хорошо!!! а я рожала с Заниловой и акушеркой Асей. так вот Ася- очень помогала....и почти не отходила.... :(

Татьяна Петровна вообще очень хорошый врач, в следующий раз только к ней :lol:
  • 0

#4044
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да, я тоже только с Заниловой рожать буду еще....в прнципе не буду повторяться. писала уже про нее.... :(
  • 0

#4045
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я еще раз повторяю, решать, где и с кем рожать, выбор каждой женщины......
Каждый в праве, высказать свое мнение, что я и сделала.

но тут если вы заметили, девочки описывают как и в чем суть ихнего негатива!
  • 0

#4046
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я рожала в в этом род.доме у Заниловой и осталась оч довольна :D . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, :( :D :lol: запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу ;)

надо было позвонит ТП, просто в таком шоке вы наверное и сами забыли про нее!
  • 0

#4047
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Моё дело предупредить......
Я уверенна, что много женщин в нашем городе, которые поддержат мои слова и согласятся, что лучше там не рожать. Врачей, которых вы все здесь хвалите, я их знаю....не понаслышке.

а можно факты? а то это высказывания из серии- жить вредно,от этого умирают....
вы у какихврачей там рожали? или вы там работали?
  • 0

#4048
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Я вам ответила в ЛС
  • 0

#4049
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
ТП, хороший врач....насчет нее только хорошие слова могу сказать.
  • 0

#4050
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ТП, хороший врач....насчет нее только хорошие слова могу сказать.

а Алия Бекежановна?
  • 0

#4051
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я вам ответила в ЛС

И мне ответьте, пожалуйста, тоже в личку, если тут не хотите. И вообще- что за ответы в личку. Изначально же вы писали здесь- в теме, вот и будьте добры- здесь отписаться, иначе ваши слова воспринимаются как попытка голословно опорочить данный роддом.

Сообщение отредактировал gurli: 24.08.2010, 15:09:03

  • 0

#4052
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Я рожала в в этом род.доме у Заниловой и осталась оч довольна :D . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, :( :D :lol: запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу ;)

надо было позвонит ТП, просто в таком шоке вы наверное и сами забыли про нее!

точно забыла, просто родив двоих детишек и столкнулась с таким ужасом и безразличием....растерялась, а когда вспомнила про нее уже прибежала врач...
  • 0

#4053
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Olga1984 слава Аллаху что все закончилось благополучно! хоть и с мучениями!

Девочки мне мой врач советует Алию Сабитовну из 3 РД. Она заместитель директора перинатального центра, т.е. получается зас.ЭК? у кого-нить есть отзывы о ней?
  • 0

#4054
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Рожала в ноябре 2008 года у Алмаза Сериковича, акушерка Сара, родила, не плохо, с ребенком и со мной все в порядке... В данный момент опять иду в 3-й РД но к Виктору Васильевичу (его рекомендовал мой родной брат, они вместе работали!!)... Как пройдут вторые роды не знаю, Бог даст хорошо, напишу позже в отзывах об этом, но если читать высказывания о смертности и увечьях, получается ни в один РД идти рожать нельзя... Т.к. для кого-то данный врач хороший, а кого-то он не устраивает, не возможно всем угодить!!
:( Девочки, пропускайте негатив, думайте позитивно и все будет хорошо!!! Легкой беременности вам и легких родов!!!
  • 0

#4055
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Собираюсь рожать в №3 РД. И не хочу здесь читать никаких фактов плохих про № 3 РД. Моё решение уже ничто не сможет изменить. Просто неплохо бы подумать и о тех, кто уже на сносях и в тему заходит, чтобы добыть полезную для себя инфу, а не читать адреналинсодержащие посты. Так что спасибо Иришке, что пишет в личку.
  • 0

#4056
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Собираюсь рожать в №3 РД. И не хочу здесь читать никаких фактов плохих про № 3 РД. Моё решение уже ничто не сможет изменить. Просто неплохо бы подумать и о тех, кто уже на сносях и в тему заходит, чтобы добыть полезную для себя инфу, а не читать адреналинсодержащие посты. Так что спасибо Иришке, что пишет в личку.


да в личку ничего страшного не писала.. просто написалато, что там родственники долгоработали и кухню изнутри видели долгое время.. и усе..

Ответьеплз про Алию Бекежановну...
  • 0

#4057
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[quote name='Sinaya'

да в личку ничего страшного не писала.. просто написалато, что там родственники долгоработали и кухню изнутри видели долгое время.. и усе..

Ответьеплз про Алию Бекежановну...
[/quote]

А , ну тогда ладно. Ихнюю кухню мы тоже знаем. Про Алию Бекежановну я тоже могу Вам ответить- народ её хвалит, она зав. бесплатным отделением. Посты про неё здесь тоже есть. Кажется автор L"eka у неё рожала.
  • 0

#4058
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ДА Я САМА у нее уже рожала :weep:.. все было ооочень хорошо. и кучуподружекк ней засылала.. у всех всепрошло номано
  • 0

#4059
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Хороший врач, отзывы о ней хорошие....если вы с ней договариваетесь рожать, то идите смело, все будет хорошо.
  • 0

#4060
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений


Собираюсь рожать в №3 РД. И не хочу здесь читать никаких фактов плохих про № 3 РД. Моё решение уже ничто не сможет изменить. Просто неплохо бы подумать и о тех, кто уже на сносях и в тему заходит, чтобы добыть полезную для себя инфу, а не читать адреналинсодержащие посты. Так что спасибо Иришке, что пишет в личку.


да в личку ничего страшного не писала.. просто написалато, что там родственники долгоработали и кухню изнутри видели долгое время.. и усе..

Ответьеплз про Алию Бекежановну...

Я не поняла только Ortus, зачем она пишет в темке, то, что было написанно в ЛС.
Всем девочкам, которые готовятся стать мамочками, легких родов вам и побольше положительных эмоций. Извините, если кого-то расстроила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.