Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3961
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну ничего себе, как у них цены поднялись! :laugh: интересно, такая картина во всех РД города или у них на это есть причины?!
все в этом РД мне понравилось, кроме туалета, который один на весь этаж и находился ох как далеко от моей палаты, а ре одного нельзя было оставлять, так что приходилось ждать когда муж придет, чтобы сходить в туалет по человечески :lol:

Странно... у меня в палате был туалет.....
  • 0

#3962
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

КС 72,000 (5 дней, не считая доп затрат, ну мало ли там осложнения всякие)
Эпидуралка 21.000

:weep: опупеть, сколько КС стоит, эпидуралка в эту стоимость, как я поняла, не входит?
  • 0

#3963
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


КС 72,000 (5 дней, не считая доп затрат, ну мало ли там осложнения всякие)
Эпидуралка 21.000

:weep: опупеть, сколько КС стоит, эпидуралка в эту стоимость, как я поняла, не входит?


Неа, не входит.... Расценки вообще непонятно откуда взяли - за 3 дня при ЕР (без эпидуралки) 43000 тенге тоже нехило!
  • 0

#3964
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


КС 72,000 (5 дней, не считая доп затрат, ну мало ли там осложнения всякие)
Эпидуралка 21.000

:weep: опупеть, сколько КС стоит, эпидуралка в эту стоимость, как я поняла, не входит?


ой не знаю на счет Эпидуралки , я просто узнавала по отдельности стоимость.
  • 0

#3965
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

девочки, а сколько счс стоит ВИП палата? я рожала в 2008 - была 20 000 за сутки, счс скорее всего подняли? и вообще в платном отделении помимо ВИП палат есть же обычные палаты? по скока человек там лежат? просто думаю в этот раз может можно уже с кем то лежать, а не с мамой-мужем и тд:rolleyes:)



у меня в 2008 также было. Они практически пустуют, вряд ли поднялась цена
  • 0

#3966
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Неа, не входит.... Расценки вообще непонятно откуда взяли - за 3 дня при ЕР (без эпидуралки) 43000 тенге тоже нехило!

Да в том то и дело, что рань у них была небольшая разница между ЕР и КС, 35 000 и 42 000 соответственно. А 43 тыс и 70 тыс очень ощутимая разница.
  • 0

#3967
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

девочки, а сколько счс стоит ВИП палата? я рожала в 2008 - была 20 000 за сутки, счс скорее всего подняли? и вообще в платном отделении помимо ВИП палат есть же обычные палаты? по скока человек там лежат? просто думаю в этот раз может можно уже с кем то лежать, а не с мамой-мужем и тд:rolleyes:)



в платных обычных палатах по одному лежат, даже и не понятно чем отличаются от ВИП.
а от обычных бюджетных палат отличаются наличием холодильника и телевизора в палате.
  • 0

#3968
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений


ну ничего себе, как у них цены поднялись! :rolleyes: интересно, такая картина во всех РД города или у них на это есть причины?!
все в этом РД мне понравилось, кроме туалета, который один на весь этаж и находился ох как далеко от моей палаты, а ре одного нельзя было оставлять, так что приходилось ждать когда муж придет, чтобы сходить в туалет по человечески :laugh:

Странно... у меня в палате был туалет.....


дело в том, что там есть разные палаты: с туалетом в палате, и без туалета. Тут уж как кому повезет...или с каким врачом работаете...
у меня в палате тоже был туалет... оч.удобно

Сообщение отредактировал yanata: 18.08.2010, 22:19:12

  • 0

#3969
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
на счет випа.если.есть возможность берите ее.в комнате есть абсолютно все,включая хорошую душевую с радио. посещение и прибывание до 2 родственников. я ща лежу в ней,выйду с рд -выложу фотки.очень хорошие регулируемые кровати как заграницей,дизайн.удачи!
  • 0

#3970
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
AnyOne поздравляю с дочей вас!!! Желаю скорейшего восстановления, побольше молока малютке и здоровья обеим :rolleyes:.
А вы если не секрет у кого рожали, т.е. заранее договаривались? И сколько стоит Вип палата?

Девочки а теперь вопрос ко всем. В ИЗМИРе чтобы кто-то помогал по уходу за малышом после родов надо ок-ся выкупать 2-место в палате, а в 3 тоже так же?
  • 0

#3971
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Balapasenok, спс! я в этом рд от одной организации,и мне все бесплатно.отношение ко мне шикарнейшее. цен я к сожалению не знаю.договаривались с ЭК. роды принимали почти все врачи рд: ЭК, Севостьянов, Занилова, Лариса Бекмурзаевнв, Алия Бекежановна,остальных не запомнила.
  • 0

#3972
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой как классно :rolleyes: все у вас получилось!!!
Желаю побыстрее выписаться :lol: и каждый день чтобы все было так же удачно!

Получается вы и с организации и с ЭК договорились?
  • 0

#3973
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Balapasenok, спс! я в этом рд от одной организации,и мне все бесплатно.отношение ко мне шикарнейшее. цен я к сожалению не знаю.договаривались с ЭК. роды принимали почти все врачи рд: ЭК, Севостьянов, Занилова, Лариса Бекмурзаевнв, Алия Бекежановна,остальных не запомнила.

круто слуш!со мной были только 3 врача,Лариса Б.Шолпан фамилию не помню и еще один врач.
  • 0

#3974
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Balapasenok, спс! я в этом рд от одной организации,и мне все бесплатно.отношение ко мне шикарнейшее. цен я к сожалению не знаю.договаривались с ЭК. роды принимали почти все врачи рд: ЭК, Севостьянов, Занилова, Лариса Бекмурзаевнв, Алия Бекежановна,остальных не запомнила.


А Вы по страховке от этой организации?
  • 0

#3975
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
просто был звонок от одного влиятельного человека,что мы там бум рожать и хотим лучших условий. и так и получилось. вчера мы с мужем угорали, когда только все и говорили о нас. :rolleyes: кстати,муж мой был на родах до конца и он очень гордится этим,всем говорит,что дочу вместе родили.
  • 0

#3976
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет!Если я договорюсь с ЭК на плановое КС в ее палате(бесплатной),то (как тут писали...)благодарность только ей?ИЛИ Анестезиологу отдельно платить за эпидуралку 21тыс.?
А где его поймать?анестезилоги предварительно заходят к роженицам ,чтоб обговорить вид анестезии?
  • 0

#3977
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
wwwik
достаточно сказать врачу хочу эпидуралку,и появится анестезиолог,ему отдельно 21 тыс.заключаете договор,что претензий в дальнейшем не будет.
  • 0

#3978
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем привет!Если я договорюсь с ЭК на плановое КС в ее палате(бесплатной),то (как тут писали...)благодарность только ей?ИЛИ Анестезиологу отдельно платить за эпидуралку 21тыс.?
А где его поймать?анестезилоги предварительно заходят к роженицам ,чтоб обговорить вид анестезии?


За анестезию отдельно. Причем говорят, что просят прям перед операционной - доставай откуда хочешь :rotate: По идее за день до операции (на плановое же за день ложатся) должна быть беседа с анестезиологом: были ли раньше подобные операции, как переносите и т.д. По крайней мере раньше было так.
В воскресенье поеду ложиться, проверю все на себе :)
  • 0

#3979
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мои по палате рожали с эпидуралкой,никто заранее не ввел беседу))все на месте..за считанные секунды)
  • 0

#3980
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мои по палате рожали с эпидуралкой,никто заранее не ввел беседу))все на месте..за считанные секунды)


Анара, это наверное при ЕР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.